無料予想
(過去データに基づく参考情報)
オーバー 2.75
合計ゴール
アンダー 9.5
合計コーナー
-0.5
Chesham
Chesham vs Horsham チームプロフィール
Chesham
勝分勝勝勝負負負勝勝最近横ばい直近5試合は前23試合比 -0.1 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー4/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデカバー7/10
Horsham
勝負負負勝勝勝勝負負最近上昇直近5試合は前11試合比 +0.3 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー3/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデ不達3/10
Chesham vs Horsham 試合データ
Chesham
直近10試合は7勝-0分-3敗、得点18、失点14。平均ゴールは得点1.8、失点1.4。勝率70%、AH勝率70%、ゴールオーバー率70%、コーナーオーバー率40%。
フルタイム結果
勝ち 70%7
引き分け 0%0
負け 30%3
合計ゴール 2.5, 3.0
オーバー 70%7
無効 0%0
アンダー 30%3
合計コーナー 9.5
オーバー 40%4
無効 0%0
アンダー 60%6
アジアンハンディキャップ
勝ち 70%7
無効 0%0
負け 30%3
Horsham
直近10試合は4勝-1分-5敗、得点19、失点14。平均ゴールは得点1.9、失点1.4。勝率40%、AH勝率30%、ゴールオーバー率60%、コーナーオーバー率20%。
フルタイム結果
勝ち 40%4
引き分け 10%1
負け 50%5
合計ゴール 2.5, 3.0
オーバー 60%6
無効 0%0
アンダー 40%4
合計コーナー 9.5
オーバー 20%2
無効 0%0
アンダー 80%8
アジアンハンディキャップ
勝ち 30%3
無効 0%0
負け 70%7
直近
| Chesham | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Horsham | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Chesham | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Horsham | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.5, 3.0
コーナー分布ライン 9.5
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 37,
平均: 2.59,
標準偏差: 1.40, 中央値: 2,
最頻値: 2,
オーバー: 49%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Chesham vs Horsham ゴール/コーナーの時間分布
Chesham 対 Horsham 直接対戦
Chesham 対 Horsham 対戦データをすべて見る →データなし
| Chesham 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2025-08-16 | 1 Chesham |
1 - 1
3 - 2
|
Farnborough 1 | W | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
||||||
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2025-08-09 | 1 Maidenhead Utd |
0 - 1
1 - 2
|
Chesham 2 | W | -1.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| イギリス親善試合 | 2025-07-29 | 2 Chesham |
1 - 1
2 - 1
|
Billericay 1 | W | 0.0, -0.5 | プッシュ |
|
||||||
| イギリス親善試合 | 2025-07-26 | 2 Chesham |
1 - 0
1 - 0
|
Oxford City 1 | W | 0.0 | アンダー |
|
||||||
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2025-04-26 | 2 Dorking |
0 - 0
2 - 0
|
Chesham | L | -1.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2025-04-21 | 1 Chesham |
1 - 2
2 - 3
|
Slough 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
6-2 (8) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2025-04-18 | 3 Hemel Hempstead |
0 - 0
2 - 0
|
Chesham 3 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
2-2 (4) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2025-04-12 | 1 Chesham |
1 - 1
2 - 1
|
Farnborough | W | 0.0 | オーバー |
|
5-8 (13) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 4 (1-3) | ||
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2025-04-05 | 3 Torquay |
1 - 0
1 - 2
|
Chesham 3 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
7-4 (11) | 2-2 (4) | 2 (0-2) | 6 (4-2) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2025-03-29 | 3 Chesham |
0 - 0
4 - 1
|
Welling 1 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
2-4 (6) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2025-03-22 | Weston Super Mare |
0 - 0
1 - 1
|
Chesham 2 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
2-3 (5) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2025-03-15 | 1 Chesham |
1 - 0
1 - 0
|
St Albans 2 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
0-5 (5) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2025-03-11 | Chesham |
0 - 0
0 - 1
|
Tonbridge Angels 2 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
6-2 (8) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 4 (3-1) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2025-03-08 | 1 Worthing |
1 - 0
3 - 0
|
Chesham 3 | L | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
5-5 (10) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2025-03-01 | 3 Chesham |
0 - 3
1 - 4
|
Truro City 2 | L | 0.0 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
11-3 (14) | 4-3 (7) | 3 (2-1) | 2 (2-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2025-02-25 | 1 Hampton & Richmond |
0 - 1
0 - 1
|
Chesham 2 | W | 0.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
3-6 (9) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 6 (1-5) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2025-02-22 | Hornchurch FC |
0 - 1
2 - 1
|
Chesham 1 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
9-5 (14) | 5-4 (9) | 4 (2-2) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2025-02-18 | 1 Chesham |
0 - 1
2 - 2
|
Salisbury 1 | D | -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2025-02-15 | Chesham |
0 - 2
1 - 3
|
Enfield Town 1 | L | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
5-4 (9) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 4 (2-2) | ||
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2025-02-11 | 1 Chippenham Town |
1 - 0
2 - 0
|
Chesham | L | 0.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
3-9 (12) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2025-02-08 | Chesham |
2 - 1
3 - 1
|
Weymouth | W | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
6-8 (14) | 6-3 (9) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2025-02-04 | 1 Farnborough |
1 - 0
2 - 1
|
Chesham 4 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
11-6 (17) | 7-3 (10) | 4 (1-3) | 3 (2-1) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2025-02-01 | 3 Chelmsford |
1 - 0
1 - 1
|
Chesham 4 | D | -0.5 | アンダー |
|
2-5 (7) | 1-3 (4) | 3 (0-3) | 0 (0-0) | ||
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2025-01-25 | 1 Bath City |
0 - 0
1 - 1
|
Chesham 3 | D | 0.0 | プッシュ |
|
4-9 (13) | 3-6 (9) | 3 (1-2) | 2 (1-1) | ||
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2025-01-21 | 2 Chesham |
1 - 1
2 - 2
|
Chelmsford 3 | D | 0.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
10-7 (17) | 4-4 (8) | 4 (4-0) | 2 (1-1) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2025-01-18 | Chesham |
0 - 0
2 - 0
|
Maidstone Utd 1 | W | +0.5 | プッシュ | 9.0 | アンダー |
|
2-6 (8) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2025-01-11 | 2 Aveley |
1 - 0
1 - 1
|
Chesham 1 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
7-5 (12) | 4-3 (7) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2025-01-01 | 2 Chesham |
1 - 0
1 - 0
|
Hemel Hempstead 3 | W | -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
2-2 (4) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2024-12-26 | 1 Slough |
1 - 0
1 - 1
|
Chesham 3 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
6-4 (10) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 4 (2-2) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2024-12-21 | 1 3 Chesham |
0 - 2
0 - 5
|
Dorking 1 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
4-7 (11) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Horsham 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2025-08-16 | 4 Horsham |
2 - 2
3 - 4
|
Worthing 3 | L | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
||||||
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2025-08-09 | 1 Chelmsford |
0 - 0
1 - 0
|
Horsham 2 | L | -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イギリス親善試合 | 2025-07-15 | Horsham |
1 - 0
1 - 1
|
バーゲス・ヒル・タウン | D | -1.0 | アンダー |
|
||||||
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2025-02-08 | 2 Whitehawk |
0 - 2
1 - 2
|
Horsham 5 | W | +0.5, +1.0 | オーバー |
|
||||||
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2025-02-04 | Horsham |
0 - 0
1 - 0
|
ヘイスティングス・ユナイテッド 2 | W | -1.5 | アンダー |
|
||||||
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2025-01-14 | 1 ヘンドン |
0 - 2
0 - 4
|
Horsham 2 | W | +0.5, +1.0 | オーバー |
|
3-5 (8) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2024-12-28 | ポッターズ・バー・タウン |
0 - 2
0 - 6
|
Horsham 1 | W | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
7-4 (11) | 1-4 (5) | 2 (0-2) | 1 (1-0) | ||
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2024-12-17 | 2 Horsham |
1 - 1
1 - 3
|
Dartford | L | -0.5 | オーバー |
|
5-1 (6) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| イングランド FAトロフィー | 2024-12-10 | 1 Torquay |
0 - 0
2 - 0
|
Horsham 2 | L | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
2-5 (7) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 2 (0-2) | ||
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2024-12-03 | 3 Billericay |
0 - 1
2 - 1
|
Horsham 3 | L | -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
3-2 (5) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2024-11-23 | 1 ウィンゲート&フィンチリー |
0 - 0
0 - 1
|
Horsham 3 | W | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
10-3 (13) | 2-2 (4) | 2 (2-0) | 1 (1-0) | ||
| イングランド FAトロフィー | 2024-11-16 | 2 Horsham |
1 - 0
2 - 1
|
Maidstone Utd 1 | W | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
5-6 (11) | 3-2 (5) | 2 (0-2) | 1 (0-1) | ||
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2024-11-12 | 2 Chatham Town |
0 - 0
2 - 0
|
Horsham 1 | L | 0.0 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
8-10 (18) | 6-6 (12) | 4 (3-1) | 4 (1-3) |
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2024-11-05 | Chichester City |
0 - 0
1 - 1
|
Horsham | D | +0.5 | アンダー |
|
3-4 (7) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| イングランド FAカップ | 2024-11-02 | Chesterfield |
1 - 0
3 - 1
|
Horsham 2 | L | -2.0, -2.5 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
6-4 (10) | 2-2 (4) | 3 (1-2) | 1 (1-0) |
| イングランド FAカップ予選 | 2024-10-12 | Horsham |
0 - 0
1 - 0
|
Gorleston 2 | W | -1.5 | アンダー |
|
7-3 (10) | 5-1 (6) | 4 (3-1) | 2 (1-1) | ||
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2024-08-13 | 2 Horsham |
1 - 0
2 - 1
|
Chichester City 2 | W | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
1-0 (1) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| イギリス親善試合 | 2024-08-02 | 1 Horsham |
2 - 0
3 - 1
|
Three Bridges | W | -1.0 | オーバー |
|
7-5 (12) | 5-4 (9) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2024-05-01 | 5 Chatham Town |
0 - 0
0 - 0
|
Horsham 2 | D | 0.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
1-10 (11) | 1-6 (7) | 2 (1-1) | 3 (0-3) |
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2024-04-27 | 1 Horsham |
2 - 0
2 - 0
|
Concord Rangers 1 | W | -2.0 | アンダー |
|
8-2 (10) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2024-04-23 | 3 Cheshunt |
1 - 0
1 - 0
|
Horsham 3 1 | L | +0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
3-4 (7) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2024-04-16 | 4 Lewes |
1 - 0
2 - 1
|
Horsham 2 | L | +0.5 | プッシュ | 10.0 | アンダー |
|
1-5 (6) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2024-04-09 | ポッターズ・バー・タウン |
0 - 1
0 - 1
|
Horsham 2 | W | +0.5 | アンダー |
|
6-1 (7) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2024-03-19 | 4 キャンヴェイ・アイランド |
0 - 2
1 - 2
|
Horsham 2 | W | +0.5 | オーバー |
|
1-2 (3) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2024-03-05 | Horsham |
2 - 0
3 - 1
|
Kingstonian 1 | W | -1.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
4-6 (10) | 2-5 (7) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2024-02-13 | Horsham |
0 - 0
1 - 0
|
ハーリンゲイボロ 1 | W | -1.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
11-5 (16) | 6-4 (10) | 3 (2-1) | 1 (0-1) |
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2024-02-10 | 5 Horsham |
0 - 0
1 - 1
|
ウィンゲート&フィンチリー 1 | D | -0.5 | アンダー |
|
8-2 (10) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 1 (1-0) | ||
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2024-02-06 | 2 ヘイスティングス・ユナイテッド |
0 - 1
0 - 2
|
Horsham 1 | W | 0.0 | アンダー |
|
7-5 (12) | 3-4 (7) | 3 (1-2) | 1 (1-0) | ||
| イングランド FAトロフィー | 2024-01-13 | 2 Horsham |
0 - 2
0 - 3
|
Peterborough Sports 6 | L | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
4-7 (11) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 4 (3-1) | ||
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2023-12-30 | 1 ダリッジ |
1 - 1
1 - 1
|
Horsham | D | 0.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-5 (9) | 1-4 (5) | 4 (1-3) | 2 (2-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 1.8 | 3.5 | 3.75 |
| ハーフ | 2.375 | 2.25 | 4 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-0.5) | ホーム@1.825 | アウェイ@1.975 |
| ハーフ (-0.25) | ホーム@1.975 | アウェイ@1.825 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (9.5) | オーバー@1.9 | アンダー@1.9 |
| ハーフ (4.5) | オーバー@2 | アンダー@1.8 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.75) | オーバー@1.95 | アンダー@1.85 |
| ハーフ (1.25) | オーバー@2.1 | アンダー@1.7 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 0 - 0 , コーナー: 9 - 5
コーナー: 9.5 , ハンディキャップ: -0.5 , ゴール: 2.5, 3.0
スコア: 0 - 0 , コーナー: 3 - 1 ハーフ
コーナー: , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 1.0, 1.5
-
8' - 1st Corner - Horsham -
22' - 2nd Corner - Chesham -
23' - 1st Yellow Card - Chesham -
27' - 3rd Corner - Chesham -
45+1' - 4th Corner - Chesham - Race to 3 Corners - Chesham
-
0-0 score at the end of First Half -
47' - 5th Corner - Horsham -
53' - 2nd Yellow Card - Horsham -
54' - 6th Corner - Chesham -
57' - 7th Corner - Horsham -
57' - 8th Corner - Horsham - Race to 5 Corners - Horsham
-
59' - 9th Corner - Horsham -
61' - 3rd Yellow Card - Chesham -
63' - 10th Corner - Chesham -
64' - 4th Yellow Card - Chesham - 62' ~ Substitution ~ Weiss ~ Minhas ~(Chesham)
-
68' - 11th Corner - Chesham - 64' ~ Substitution ~ Hester-Cook ~ Brivio ~(Horsham)
- 66' ~ Substitution ~ Meekums ~ Ogunwamide ~(Horsham)
- Race to 7 Corners - Chesham
-
76' - 12th Corner - Chesham - 75' ~ Substitution ~ Oliyide ~ Rolfe ~(Chesham)
-
90' - 13th Corner - Chesham -
90+5' - 14th Corner - Chesham - Race to 9 Corners - Chesham
-
90+6' - 5th Yellow Card - Horsham -
0-0 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

