無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.25
合計ゴール
アンダー 10.0
合計コーナー
+0.25
Estoril
Chaves vs Estoril チームプロフィール
Chaves
負勝負負勝分勝分負負最近下降直近5試合は前21試合比 -1.0 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー7/10
ゴール オーバー 2.5アンダー3/10
アジアンハンデ不達4/10
Estoril
負勝負勝負分勝負勝分最近上昇直近5試合は前23試合比 +0.8 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5アンダー3/10
アジアンハンデ互角5/10
直近
| Chaves | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Estoril | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Chaves | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Estoril | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.0, 2.5
コーナー分布ライン 10.0
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 2.50,
標準偏差: 1.50, 中央値: 2,
最頻値: 2,
オーバー: 45%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Chaves vs Estoril ゴール/コーナーの時間分布
Chaves 対 Estoril 直接対戦
Chaves 対 Estoril 対戦データをすべて見る →| Chaves 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ポルトガル セグンダリーガ | 2021-05-08 | 1 5 Estoril |
1 - 1
1 - 1
|
Chaves 3 | D | -0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| ポルトガル セグンダリーガ | 2021-01-09 | 2 Chaves |
0 - 0
0 - 2
|
Estoril 1 | L | 0.0, -0.5 | プッシュ | 10.0 |
|
|||||
| ポルトガル セグンダリーガ | 2019-10-12 | 3 Chaves |
0 - 0
2 - 0
|
Estoril 5 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2018-02-25 | 3 Chaves |
1 - 0
2 - 0
|
Estoril 3 | W | -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2017-09-23 | 2 Estoril |
0 - 1
0 - 2
|
Chaves | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2017-05-08 | 3 Estoril |
0 - 1
2 - 1
|
Chaves 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
5-6 (11) | 4-3 (7) | 4 (3-1) | 0 (0-0) |
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2016-12-22 | 2 Chaves |
0 - 0
1 - 0
|
Estoril 2 | W | -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
10-5 (15) | 4-3 (7) | 3 (1-2) | 3 (2-1) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Chaves 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2022-09-16 | 4 Portimonense |
1 - 0
1 - 0
|
Chaves 2 1 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2022-09-10 | 1 FC Porto |
1 - 0
3 - 0
|
Chaves 3 | L | -2.0 | プッシュ | 10.0 |
|
|||||
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2022-09-05 | 6 Chaves |
1 - 0
1 - 1
|
Rio Ave 3 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2022-08-27 | 5 Sporting |
0 - 0
0 - 2
|
Chaves 2 1 | W | -2.0 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2022-08-20 | 1 4 Chaves |
1 - 1
1 - 1
|
Vizela 5 1 | D | 0.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2022-08-15 | 1 Maritimo |
1 - 0
1 - 2
|
Chaves 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
3-6 (9) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2022-08-07 | 2 Chaves |
0 - 1
0 - 1
|
Guimaraes 9 2 | L | 0.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
2-5 (7) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| 欧州親善試合 | 2022-07-31 | Chaves |
0 - 0
0 - 0
|
Lugo 1 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
3-4 (7) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| 欧州親善試合 | 2022-07-23 | 1 FC Arouca |
0 - 0
0 - 0
|
Chaves | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 8.5 | アンダー |
|
5-1 (6) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| 欧州親善試合 | 2022-07-20 | Chaves |
3 - 0
3 - 1
|
Guimaraes B | W | -1.0 | オーバー |
|
4-4 (8) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| 欧州親善試合 | 2022-07-13 | Chaves |
0 - 1
1 - 1
|
Academico Viseu | D | -1.0 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
9-4 (13) | 5-0 (5) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| ポルトガル プリメイラリーガ プレーオフ | 2022-05-29 | 4 Moreirense |
1 - 0
1 - 0
|
Chaves 2 | L | -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
6-8 (14) | 0-5 (5) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| ポルトガル プリメイラリーガ プレーオフ | 2022-05-21 | 1 Chaves |
1 - 0
2 - 0
|
Moreirense 2 | W | 0.0 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
6-5 (11) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| ポルトガル セグンダリーガ | 2022-05-15 | 2 Rio Ave |
1 - 0
3 - 0
|
Chaves 4 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
2-8 (10) | 1-6 (7) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| ポルトガル セグンダリーガ | 2022-05-08 | 4 Chaves |
2 - 1
2 - 2
|
Estrela Amadora 4 1 | D | -1.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
1-5 (6) | 1-2 (3) | 2 (0-2) | 2 (0-2) |
| ポルトガル セグンダリーガ | 2022-04-30 | 1 5 SC Farense |
0 - 1
1 - 2
|
Chaves 5 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
4-3 (7) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| ポルトガル セグンダリーガ | 2022-04-23 | 1 4 Chaves |
3 - 0
3 - 2
|
Academica 3 | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
0-11 (11) | 0-6 (6) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| ポルトガル セグンダリーガ | 2022-04-15 | 4 Chaves |
1 - 0
1 - 0
|
Sporting Covilha 2 | W | -1.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
8-7 (15) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| ポルトガル セグンダリーガ | 2022-04-09 | 1 CD Mafra |
0 - 1
0 - 1
|
Chaves 5 | W | 0.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
8-4 (12) | 7-2 (9) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| ポルトガル セグンダリーガ | 2022-04-03 | 4 Chaves |
1 - 0
2 - 0
|
Nacional 3 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
5-5 (10) | 2-4 (6) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| ポルトガル セグンダリーガ | 2022-03-20 | 1 Trofense |
1 - 0
1 - 1
|
Chaves 1 | D | 0.0, +0.5 | プッシュ | 10.0 | アンダー |
|
4-4 (8) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| ポルトガル セグンダリーガ | 2022-03-13 | 2 Chaves |
1 - 1
4 - 1
|
Casa Pia 1 | W | 0.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
5-4 (9) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| ポルトガル セグンダリーガ | 2022-03-06 | 2 Penafiel |
0 - 1
2 - 1
|
Chaves 2 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
7-8 (15) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 4 (0-4) |
| ポルトガル セグンダリーガ | 2022-02-25 | 2 Chaves |
0 - 0
1 - 1
|
Benfica B 3 | D | -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
7-1 (8) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 4 (4-0) |
| ポルトガル セグンダリーガ | 2022-02-20 | 3 FC Porto B |
0 - 0
0 - 0
|
Chaves 2 | D | 0.0 | アンダー |
|
4-6 (10) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 2 (1-1) | ||
| ポルトガル セグンダリーガ | 2022-02-14 | 1 Chaves |
0 - 0
1 - 0
|
ヴィラフランクエンセ 4 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
2-2 (4) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| ポルトガル セグンダリーガ | 2022-02-05 | 1 2 Academico Viseu |
0 - 0
0 - 2
|
Chaves 3 | W | 0.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-3 (7) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| ポルトガル セグンダリーガ | 2022-02-02 | 5 Chaves |
0 - 0
1 - 0
|
Varzim 2 | W | -1.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
7-0 (7) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| ポルトガル セグンダリーガ | 2022-01-30 | 2 Chaves |
1 - 0
3 - 1
|
Feirense 3 | W | -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
3-1 (4) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| ポルトガル セグンダリーガ | 2022-01-24 | 2 Leixoes |
1 - 0
1 - 1
|
Chaves 2 | D | 0.0 | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
4-10 (14) | 3-5 (8) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Estoril 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2022-09-17 | 1 6 Estoril |
1 - 0
1 - 1
|
FC Porto 4 | D | +1.0, +1.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2022-09-12 | 1 3 Vizela |
0 - 1
0 - 1
|
Estoril 4 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2022-09-02 | 5 Estoril |
0 - 2
0 - 2
|
Sporting 7 | L | +1.0, +1.5 | アンダー | 9.0 |
|
|||||
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2022-08-26 | 2 3 Pacos Ferreira |
0 - 2
0 - 3
|
Estoril | W | 0.0 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2022-08-19 | 4 Estoril |
1 - 0
2 - 2
|
Rio Ave 3 1 | D | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2022-08-14 | 3 Guimaraes |
2 - 0
1 - 0
|
Estoril 4 1 | L | -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
5-7 (12) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2022-08-06 | 4 Estoril |
2 - 0
2 - 0
|
Famalicao 1 | W | 0.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
1-2 (3) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| エリートクラブ親善試合 | 2022-07-24 | 2 Estoril |
1 - 3
1 - 3
|
Fulham 2 | L | +0.5, +1.0 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
3-3 (6) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| エリートクラブ親善試合 | 2022-07-16 | Estoril |
1 - 2
1 - 4
|
Brighton | L | +0.5 | オーバー |
|
3-7 (10) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2022-05-14 | FC Porto |
0 - 0
2 - 0
|
Estoril | L | -2.0, -2.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
12-6 (18) | 6-4 (10) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2022-05-07 | 1 5 Estoril |
0 - 0
1 - 0
|
Moreirense 3 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
2-8 (10) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2022-04-29 | 3 Famalicao |
1 - 0
3 - 1
|
Estoril 1 1 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
7-3 (10) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2022-04-24 | 1 6 Estoril |
2 - 0
2 - 2
|
ベレネンセス 3 1 | D | -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
2-8 (10) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2022-04-18 | 1 Estoril |
0 - 0
0 - 0
|
Braga | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
7-5 (12) | 5-3 (8) | 3 (2-1) | 2 (0-2) |
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2022-04-10 | 2 Santa Clara |
1 - 0
2 - 0
|
Estoril 1 | L | 0.0, -0.5 | プッシュ | 9.5 | アンダー |
|
5-1 (6) | 5-1 (6) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2022-04-02 | 2 Estoril |
1 - 1
1 - 2
|
Vizela 2 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
7-2 (9) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2022-03-20 | 1 Benfica |
1 - 0
2 - 1
|
Estoril 2 | L | -1.5 | プッシュ | 9.5 | オーバー |
|
7-4 (11) | 6-3 (9) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2022-03-12 | 3 Estoril |
1 - 0
2 - 0
|
Portimonense 3 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
6-10 (16) | 5-6 (11) | 3 (0-3) | 1 (0-1) |
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2022-03-04 | 2 Gil Vicente |
0 - 0
0 - 0
|
Estoril 1 | D | -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
6-2 (8) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2022-02-27 | 2 Estoril |
1 - 1
2 - 3
|
ボアビスタ 4 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
5-1 (6) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2022-02-20 | 3 Sporting |
1 - 0
3 - 0
|
Estoril 3 1 | L | -1.5 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
7-1 (8) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2022-02-05 | 3 Maritimo |
0 - 0
0 - 0
|
Estoril 2 1 | D | 0.0 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
13-2 (15) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 6 (5-1) |
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2022-01-31 | 1 5 Estoril |
0 - 0
0 - 0
|
Pacos Ferreira 2 | D | -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
3-1 (4) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2022-01-27 | 3 Estoril |
1 - 0
1 - 2
|
FC Arouca 2 | L | -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
4-9 (13) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2022-01-23 | 4 Guimaraes |
0 - 1
3 - 1
|
Estoril 3 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
4-4 (8) | 2-1 (3) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2022-01-08 | 4 Estoril |
2 - 0
2 - 3
|
FC Porto 2 | L | +1.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
2-7 (9) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2021-12-28 | 2 Moreirense |
1 - 0
1 - 0
|
Estoril 4 | L | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
7-11 (18) | 3-6 (9) | 4 (1-3) | 0 (0-0) | ||
| ポルトガルカップ | 2021-12-21 | 6 Tondela |
1 - 1
3 - 1
|
Estoril 3 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
1-5 (6) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2021-12-17 | 3 Estoril |
2 - 1
2 - 2
|
Famalicao 5 | D | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.0 | プッシュ |
|
7-2 (9) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| ポルトガル プリメイラリーガ | 2021-12-12 | 2 ベレネンセス |
0 - 1
0 - 1
|
Estoril 1 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
0-14 (14) | 0-8 (8) | 5 (0-5) | 2 (0-2) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 2.2 | 3.1 | 3.3 |
| ハーフ | 3 | 2.05 | 4 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-0.25) | ホーム@1.94 | アウェイ@1.96 |
| ハーフ (0.0) | ホーム@1.65 | アウェイ@2.2 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (10.0) | オーバー@2 | アンダー@1.8 |
| ハーフ (4.5) | オーバー@1.8 | アンダー@2 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.25) | オーバー@1.85 | アンダー@2 |
| ハーフ (1.0) | オーバー@2.05 | アンダー@1.75 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 1 - 1 , コーナー: 4 - 8
コーナー: 10.0 , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 2.0, 2.5
スコア: 1 - 0 , コーナー: 3 - 3 ハーフ
コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 1.0
-
15' - 1st Corner - Chaves -
18' - 2nd Corner - Chaves -
23' - 1st Yellow Card - Chaves - 25' - Missed Penalty - Estoril
-
25' - 3rd Corner - Estoril -
28' - 2nd Yellow Card - Chaves -
36' - 3rd Yellow Card - Chaves -
38' - 3rd Corner - Estoril -
39' - 4th Corner - Chaves - Race to 3 Corners - Chaves
-
39' - 1st Goal - Chaves -
42' - 4th Yellow Card - Estoril -
45+1' - 5th Corner - Estoril -
1-0 score at the end of First Half -
47' - 6th Corner - Estoril - 54' Substitution - Araujo for Joaozinho - Estoril
-
58' - 7th Corner - Estoril - Race to 5 Corners - Estoril
-
62' - 8th Corner - Chaves - 59' Substitution - Singh for Juninho - Chaves
- 65' Substitution - Marques for Erison - Estoril
- 65' Substitution - Lea Siliki for Joao Carvalho - Estoril
- 69' Substitution - Abass for Joao Mendes - Chaves
- 70' Substitution - Sarr for Arriba - Chaves
-
76' - 2nd Goal - Estoril -
79' - 5th Yellow Card - Estoril - Race to 5 Corners - Estoril
-
81' - 9th Corner - Estoril -
83' - 10th Corner - Estoril - 85' Substitution - Delos for Rodrigo Martins - Estoril
- 85' Substitution - Pereira Andrade for Gouveia - Estoril
- Race to 7 Corners - Estoril
-
90+1' - 11th Corner - Estoril -
90+5' - 12th Corner - Estoril -
1-1 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

