金, 8月 31, 2018 · 19:00
Chateauroux [15]
4 1
1 - 0
フルタイム · HT 1-0
Nancy [20]
11 1
古い順最近
負分勝分分負
2.37
3.00
3.25
最近古い順
分負負勝負負

メモ

無料予想 (過去データに基づく参考情報)
オーバー 2.0
合計ゴール
オーバー 9.5
合計コーナー
-0.25
Chateauroux
Chateauroux
負分分分負分勝分分負最近横ばい直近5試合は前23試合比 -0.3 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー7/10
ゴール オーバー 2.5アンダー4/10
アジアンハンデカバー7/10
Nancy
勝負勝負負負勝負負分最近横ばい直近5試合は前22試合比 0.0 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー2/10
ゴール オーバー 2.5アンダー4/10
アジアンハンデ不達4/10
直近
Chateauroux
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
Nancy
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5
Chateauroux
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5
Nancy
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5

Chateauroux 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
フランス リーグ・ドゥ 2018-03-02 4 Chateauroux
1 - 0
1 - 0
Nancy 1 W 0.0, -0.5 アンダー 9.5
フランス リーグ・ドゥ 2017-09-29 1 Nancy
3 - 0
4 - 1
Chateauroux 3 2 L -0.5 オーバー 9.5
French League Cup 2015-08-11 1 Nancy
1 - 0
2 - 1
Chateauroux 2 L
フランス リーグ・ドゥ 2015-02-20 Nancy
4 - 0
6 - 0
Chateauroux 2 L -1.0 オーバー 9.5
フランス リーグ・ドゥ 2014-09-19 Chateauroux
0 - 2
2 - 5
Nancy L 0.0, +0.5 オーバー 9.5
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Chateauroux 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
French League Cup 2018-08-28 2 Auxerre
1 - 1
2 - 1
Chateauroux 3 L -0.5, -1.0 オーバー
フランス リーグ・ドゥ 2018-08-24 1 Grenoble
0 - 0
0 - 0
Chateauroux 2 1 D -0.5 アンダー 9.5
フランス リーグ・ドゥ 2018-08-17 1 Chateauroux
0 - 0
1 - 1
Red Star FC 93 1 D 0.0, -0.5 アンダー 9.5
French League Cup 2018-08-14 3 Chateauroux
1 - 0
1 - 0
ニオール 1 W -0.5 アンダー 10.0
フランス リーグ・ドゥ 2018-08-10 2 Valenciennes
1 - 0
1 - 1
Chateauroux 4 D 0.0, -0.5 アンダー 9.5
フランス リーグ・ドゥ 2018-08-06 2 Chateauroux
0 - 0
1 - 2
Lorient 2 L 0.0 オーバー 10.0 アンダー
2-4 (6) 0-0 (0) 0 (0-0) 4 (2-2)
フランス リーグ・ドゥ 2018-07-27 Clermont Foot
0 - 0
0 - 0
Chateauroux D -0.5 アンダー 10.0 アンダー
3-5 (8) 3-3 (6) 1 (1-0) 2 (0-2)
欧州親善試合 2018-07-20 Grenoble
1 - 1
1 - 2
Chateauroux W 0.0 オーバー
4-9 (13) 2-3 (5) 3 (2-1) 3 (1-2)
欧州親善試合 2018-07-13 Chateauroux
2 - 0
2 - 0
US Orleans 45 W -0.5 アンダー
0-3 (3) 0-1 (1) 1 (0-1) 0 (0-0)
フランス リーグ・ドゥ 2018-05-11 Chateauroux
0 - 1
2 - 2
Brest 1 D +1.0 オーバー 10.0 オーバー
7-4 (11) 4-2 (6) 4 (3-1) 3 (3-0)
フランス リーグ・ドゥ 2018-05-04 US Orleans 45
0 - 0
1 - 1
Chateauroux 1 D 0.0 アンダー 9.5 オーバー
9-6 (15) 2-3 (5) 4 (1-3) 3 (3-0)
フランス リーグ・ドゥ 2018-04-27 Chateauroux
1 - 0
1 - 2
Auxerre L -0.5, -1.0 プッシュ 9.5 オーバー
7-5 (12) 5-3 (8) 0 (0-0) 2 (1-1)
フランス リーグ・ドゥ 2018-04-24 1 Paris FC
0 - 0
0 - 0
Chateauroux 2 D 0.0, -0.5 アンダー 9.5 アンダー
8-1 (9) 5-0 (5) 2 (2-0) 0 (0-0)
フランス リーグ・ドゥ 2018-04-20 Chateauroux
1 - 1
2 - 1
ニオール 3 W -0.5, -1.0 オーバー 9.5 オーバー
16-0 (16) 3-0 (3) 0 (0-0) 5 (5-0)
フランス リーグ・ドゥ 2018-04-13 1 トゥール
0 - 1
0 - 1
Chateauroux 2 W 0.0 アンダー 9.5 アンダー
2-3 (5) 2-0 (2) 0 (0-0) 2 (0-2)
フランス リーグ・ドゥ 2018-04-06 1 Chateauroux
0 - 1
0 - 2
ACアジャクシオ 1 L 0.0 アンダー 9.5 オーバー
7-3 (10) 5-2 (7) 2 (0-2) 2 (1-1)
フランス リーグ・ドゥ 2018-04-02 2 Lens
1 - 0
2 - 1
Chateauroux 1 L -0.5 オーバー 10.0 アンダー
6-3 (9) 1-1 (2) 0 (0-0) 3 (2-1)
フランス リーグ・ドゥ 2018-03-16 1 Chateauroux
1 - 0
2 - 1
Le Havre 3 W 0.0 オーバー 10.5 オーバー
8-9 (17) 3-3 (6) 2 (2-0) 6 (2-4)
フランス リーグ・ドゥ 2018-03-09 1 Reims
2 - 0
4 - 0
Chateauroux 1 L -0.5, -1.0 オーバー 10.0 アンダー
4-3 (7) 2-0 (2) 0 (0-0) 1 (0-1)
フランス リーグ・ドゥ 2018-03-02 4 Chateauroux
1 - 0
1 - 0
Nancy 1 W 0.0, -0.5 アンダー 9.5 オーバー
5-8 (13) 2-1 (3) 0 (0-0) 4 (1-3)
フランス リーグ・ドゥ 2018-02-23 1 Chateauroux
1 - 1
4 - 1
Ajaccio GFCA W 0.0, -0.5 オーバー 9.5 オーバー
5-6 (11) 2-4 (6) 0 (0-0) 0 (0-0)
フランス リーグ・ドゥ 2018-02-16 Clermont Foot
1 - 0
1 - 1
Chateauroux 1 D -0.5 アンダー 10.0 アンダー
8-1 (9) 4-0 (4) 1 (1-0) 1 (1-0)
フランス リーグ・ドゥ 2018-02-09 Chateauroux
2 - 1
3 - 1
Bourg-Peronnas 1 W -0.5, -1.0 オーバー 9.5 アンダー
1-4 (5) 1-1 (2) 0 (0-0) 0 (0-0)
フランス リーグ・ドゥ 2018-02-02 1 US Quevilly
0 - 1
0 - 1
Chateauroux 2 W 0.0 アンダー 10.0 オーバー
10-5 (15) 4-4 (8) 2 (1-1) 2 (2-0)
フランス リーグ・ドゥ 2018-01-26 2 Chateauroux
0 - 0
1 - 1
Sochaux 1 D 0.0, +0.5 アンダー 9.5 オーバー
8-5 (13) 5-1 (6) 0 (0-0) 5 (2-3)
フランスカップ 2018-01-23 1 Chateauroux
0 - 0
1 - 1
シャンブリーテルFC 2 D -0.5 アンダー 9.0 オーバー
8-3 (11) 2-2 (4) 1 (1-0) 3 (3-0)
フランス リーグ・ドゥ 2018-01-20 1 Nimes
1 - 0
3 - 0
Chateauroux 3 1 L -1.0 オーバー 9.5 オーバー
8-4 (12) 4-2 (6) 3 (2-1) 1 (0-1)
フランス リーグ・ドゥ 2018-01-16 Chateauroux
1 - 1
3 - 1
Lorient 2 W +0.5 オーバー 10.0 オーバー
6-11 (17) 2-2 (4) 2 (1-1) 5 (1-4)
フランス リーグ・ドゥ 2018-01-12 1 Valenciennes
1 - 0
1 - 2
Chateauroux 2 W 0.0, -0.5 オーバー 9.5 オーバー
5-5 (10) 2-2 (4) 1 (0-1) 2 (2-0)
フランス リーグ・ドゥ 2017-12-15 Chateauroux
0 - 0
0 - 0
US Orleans 45 1 D 0.0, -0.5 アンダー 10.0 アンダー
3-6 (9) 1-4 (5) 1 (0-1) 1 (0-1)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Nancy 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
French League Cup 2018-08-28 3 Nancy
0 - 0
1 - 1
US Orleans 45 2 D 0.0, -0.5 アンダー 8.5
フランス リーグ・ドゥ 2018-08-24 1 Nancy
0 - 0
0 - 1
ニオール 3 L -0.5 アンダー 9.0
フランス リーグ・ドゥ 2018-08-17 1 Auxerre
1 - 0
1 - 0
Nancy 1 L -0.5 アンダー 9.0
French League Cup 2018-08-14 2 Nancy
1 - 0
1 - 0
Red Star FC 93 2 W 0.0, -0.5 アンダー 9.0
フランス リーグ・ドゥ 2018-08-10 1 Nancy
0 - 2
0 - 3
Lens 1 L 0.0 オーバー 9.0
フランス リーグ・ドゥ 2018-08-03 Paris FC
0 - 0
2 - 0
Nancy 1 L 0.0, -0.5 プッシュ 8.5 アンダー
5-1 (6) 3-0 (3) 0 (0-0) 1 (1-0)
フランス リーグ・ドゥ 2018-07-27 1 2 Nancy
0 - 1
0 - 2
ASベジエ 1 L 0.0, -0.5 オーバー 8.5 アンダー
1-0 (1) 0-0 (0) 0 (0-0) 0 (0-0)
欧州親善試合 2018-07-20 2 Strasbourg
0 - 0
0 - 0
Nancy 1 D -0.5, -1.0 アンダー
5-1 (6) 1-1 (2) 0 (0-0) 2 (2-0)
欧州親善試合 2018-07-13 Nancy
0 - 0
1 - 0
Troyes W 0.0, +0.5 アンダー 9.0 アンダー
4-4 (8) 1-0 (1) 0 (0-0) 1 (1-0)
欧州親善試合 2018-06-30 Standard Liege
1 - 0
1 - 2
Nancy W -0.5, -1.0 オーバー 9.0 プッシュ
5-4 (9) 2-0 (2) 2 (2-0) 1 (1-0)
フランス リーグ・ドゥ 2018-05-11 1 Nancy
2 - 0
3 - 0
US Orleans 45 3 W -0.5 オーバー 9.0 アンダー
2-3 (5) 1-3 (4) 1 (0-1) 1 (1-0)
フランス リーグ・ドゥ 2018-05-04 1 Paris FC
1 - 0
2 - 1
Nancy 2 L 0.0 オーバー 9.0 オーバー
2-8 (10) 1-1 (2) 0 (0-0) 3 (0-3)
フランス リーグ・ドゥ 2018-04-27 2 Nancy
0 - 1
3 - 1
トゥール 2 W -1.0 オーバー 9.0 アンダー
6-2 (8) 2-2 (4) 1 (1-0) 1 (1-0)
フランス リーグ・ドゥ 2018-04-24 Le Havre
0 - 0
3 - 0
Nancy L 0.0, -0.5 オーバー 9.5 オーバー
3-7 (10) 1-2 (3) 0 (0-0) 1 (0-1)
フランス リーグ・ドゥ 2018-04-21 1 Nancy
2 - 1
2 - 1
Auxerre 2 W 0.0, -0.5 オーバー 9.0 アンダー
5-0 (5) 3-0 (3) 0 (0-0) 0 (0-0)
フランス リーグ・ドゥ 2018-04-13 3 ACアジャクシオ
0 - 0
2 - 0
Nancy 2 1 L -0.5 プッシュ 8.0 オーバー
4-7 (11) 1-6 (7) 4 (0-4) 2 (1-1)
フランス リーグ・ドゥ 2018-04-09 2 Lens
1 - 1
1 - 1
Nancy 2 D 0.0, -0.5 プッシュ 9.5 オーバー
7-4 (11) 6-0 (6) 2 (2-0) 3 (1-2)
フランス リーグ・ドゥ 2018-03-31 1 Nancy
0 - 0
0 - 2
Reims 2 L 0.0, +0.5 アンダー 10.5 アンダー
7-3 (10) 4-2 (6) 1 (1-0) 2 (1-1)
フランス リーグ・ドゥ 2018-03-16 2 Clermont Foot
1 - 0
2 - 0
Nancy 3 L -0.5 アンダー 10.0 アンダー
2-0 (2) 1-0 (1) 0 (0-0) 1 (1-0)
フランス リーグ・ドゥ 2018-03-09 1 Nancy
0 - 0
1 - 0
Ajaccio GFCA 3 W -0.5 アンダー 9.0 アンダー
3-1 (4) 2-1 (3) 1 (1-0) 0 (0-0)
フランス リーグ・ドゥ 2018-03-02 4 Chateauroux
1 - 0
1 - 0
Nancy 1 L 0.0, -0.5 アンダー 9.5 オーバー
5-8 (13) 2-1 (3) 0 (0-0) 4 (1-3)
フランス リーグ・ドゥ 2018-02-26 3 Nancy
0 - 1
0 - 2
Lorient 2 L 0.0 アンダー 9.5 アンダー
3-4 (7) 1-2 (3) 1 (0-1) 2 (1-1)
フランス リーグ・ドゥ 2018-02-16 1 1 Bourg-Peronnas
1 - 1
3 - 2
Nancy 1 L +0.5 オーバー 9.5 アンダー
1-5 (6) 1-4 (5) 3 (0-3) 0 (0-0)
フランス リーグ・ドゥ 2018-02-09 1 Nancy
1 - 0
1 - 2
US Quevilly 3 1 L -0.5 オーバー 9.5 オーバー
6-6 (12) 4-5 (9) 3 (2-1) 1 (1-0)
フランス リーグ・ドゥ 2018-02-02 Valenciennes
0 - 1
0 - 1
Nancy 2 W 0.0 アンダー 9.5 アンダー
2-6 (8) 0-4 (4) 0 (0-0) 4 (2-2)
フランス リーグ・ドゥ 2018-01-26 1 Nancy
0 - 2
2 - 2
Brest 3 D 0.0, -0.5 オーバー 9.5 オーバー
9-6 (15) 4-3 (7) 3 (1-2) 2 (1-1)
フランス リーグ・ドゥ 2018-01-19 2 Sochaux
0 - 0
1 - 0
Nancy 4 L 0.0, -0.5 アンダー 9.5 アンダー
3-0 (3) 0-0 (0) 0 (0-0) 2 (2-0)
フランス リーグ・ドゥ 2018-01-16 2 Nancy
0 - 2
0 - 2
Nimes 1 L 0.0 アンダー 9.5 アンダー
3-5 (8) 1-1 (2) 0 (0-0) 1 (0-1)
フランス リーグ・ドゥ 2018-01-12 2 ニオール
0 - 0
0 - 0
Nancy 1 D 0.0 アンダー 9.5 アンダー
2-4 (6) 1-1 (2) 1 (0-1) 1 (0-1)
フランスカップ 2018-01-06 4 Nancy
0 - 1
2 - 3
Lyon 1 L +1.0, +1.5 オーバー 9.5 アンダー
4-4 (8) 3-2 (5) 1 (1-0) 2 (1-1)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
予想を公開
1x2
フル 2.37 3 3.25
ハーフ 3.2 1.95 4
アジアンハンディキャップ
フル (-0.25) ホーム@2.05 アウェイ@1.8
ハーフ (0.0) ホーム@1.725 アウェイ@2.075
合計コーナー
フル (9.5) オーバー@2 アンダー@1.8
ハーフ (4.5) オーバー@2 アンダー@1.8
合計ゴール
フル (2.0) オーバー@1.8 アンダー@2.05
ハーフ (0.75) オーバー@1.775 アンダー@2.025


時間 種類 選択 ステーク 結果
ライブイベント

ステータス: フルタイム , スコア: 1 - 0 , コーナー: 4 - 11

コーナー: 9.5 , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 2.0

4
枠内シュート
5
3
枠外シュート
11
92
攻撃
87
44
危険な攻撃
62
48
ボール支配率 %
52

スコア: 1 - 0 , コーナー: 3 - 2 ハーフ

コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 0.5, 1.0

3
枠内シュート
1
1
枠外シュート
2
44
攻撃
42
29
危険な攻撃
18
57
ボール支配率 %
43
  • 9' - 1st Corner - Nancy
  • 12' - 2nd Corner - Nancy
  • 30' - 3rd Corner - Chateauroux
  • 33' - 4th Corner - Chateauroux
  • 37' - 1st Goal - Chateauroux
  • Race to 3 Corners - Chateauroux
  • 45+1' - 5th Corner - Chateauroux
  • 1-0 score at the end of First Half
  • 63' - 6th Corner - Nancy
  • 65' - 7th Corner - Nancy
  • 67' - 8th Corner - Chateauroux
  • 74' - 1st Yellow Card - Chateauroux
  • 74' Substitution - Koura for Clement - Nancy
  • Race to 5 Corners - Nancy
  • 76' - 9th Corner - Nancy
  • 81' - 2nd Yellow Card - Nancy
  • 86' - 10th Corner - Nancy
  • 87' - 11th Corner - Nancy
  • Race to 7 Corners - Nancy
  • 89' - 12th Corner - Nancy
  • 89' - 13th Corner - Nancy
  • Race to 9 Corners - Nancy
  • 89' - 14th Corner - Nancy
  • 90+5' - 15th Corner - Nancy
  • 1-0 score at the end of Second Half

TotalCornerの最新情報を受け取る

無料Telegram予想チャンネルに参加できます。カスタム試合アラートも設定できます。

無料Telegram予想 カスタムアラート