火, 11月 3, 2026 · 18:00
21:08:02
古い順最近
分分負勝負負
12.00
6.00
1.22
最近古い順
分負分負勝勝

メモ

無料予想 (過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.75
合計ゴール
–
合計コーナー
-1.75
Eibar
77総合
CD Pamplonaスペイン テルセーラ グループ15 · リーグ19チーム中の相対的な強さ、直近365日
攻撃99 守備63 CK獲得82 後半95 ホーム成績76 最近の調子48
強み攻撃弱み最近の調子
分分勝負分分負勝負負最近下降直近5試合は前21試合比 -1.2 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー2/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデ不達カバー 3/10
後半型スロースターター · 10試合中7試合で先失点2.5カード オーバー:直近10試合中9試合両チーム得点:直近10試合中8試合
75総合
Eibarスペイン セグンダ · リーグ29チーム中の相対的な強さ、直近365日
攻撃82 守備91 CK獲得48 後半84 アウェイ成績87 最近の調子59
強み守備弱みCK獲得
勝勝勝勝勝勝負分負分最近下降直近5試合は前21試合比 -1.2 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー4/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデカバーカバー 6/10
逆転型 · 先失点した5試合中3試合で勝ち点3試合連続でアンダー2.55試合連続で前半無得点2.5カード オーバー:直近10試合中9試合
CD Pamplona

直近10試合は2勝-4分-4敗、得点14、失点17。平均ゴールは得点1.4、失点1.7。勝率20%、AH勝率30%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率0%。

フルタイム結果
勝ち 20%2 引き分け 40%4 負け 40%4
合計ゴール 2.5, 3.0
オーバー 50%5 無効 0%0 アンダー 50%5
アジアンハンディキャップ
勝ち 30%3 無効 0%0 負け 70%7
Eibar

直近10試合は6勝-2分-2敗、得点19、失点11。平均ゴールは得点1.9、失点1.1。勝率60%、AH勝率60%、ゴールオーバー率60%、コーナーオーバー率0%。

フルタイム結果
勝ち 60%6 引き分け 20%2 負け 20%2
合計ゴール 2.5, 3.0
オーバー 60%6 無効 0%0 アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 60%6 無効 0%0 負け 40%4

エイバルは直近12戦9勝、攻撃が安定しアウェイオッズは1.22と実力差は明白。ホームは直近5戦1勝で毎試合2失点、守備に穴。本拠地の利も通用しにくく、エイバルが主導して勝利、得点もそれなりに見込める。

直近
CD Pamplona
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
Eibar
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5
CD Pamplona
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5
Eibar
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5

データなし

CD Pamplona 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
スペイン テルセーラ グループ15 2026-10-31 1 1 CD Pamplona
0 - 0
2 - 4
Valle Egues 1 L -0.5 オーバー
スペイン テルセーラ グループ15 2026-10-24 UDC Txantrea
1 - 1
5 - 1
CD Pamplona 2 L 0.0 オーバー
スペイン テルセーラ グループ15 2026-10-18 6 CD Pamplona
0 - 0
1 - 0
CF Gazte Berriak 2 W -0.5, -1.0 アンダー
スペイン テルセーラ グループ15 2026-10-10 1 Izarra
1 - 0
2 - 1
CD Pamplona 6 L -0.5, -1.0 オーバー
スペイン テルセーラ グループ15 2026-10-03 3 CD Pamplona
0 - 0
0 - 0
Huarte 5 D -0.5, -1.0 アンダー
スペイン テルセーラ プレーオフ 2026-06-20 1 3 CD Pamplona
1 - 1
1 - 1
Real Murcia B 1 D 0.0, -0.5 アンダー
0-3 (3) 0-2 (2) 2 (0-2) 0 (0-0)
スペイン テルセーラ プレーオフ 2026-06-14 1 Real Murcia B
1 - 1
2 - 1
CD Pamplona 2 L 0.0 オーバー
4-4 (8) 0-3 (3) 2 (0-2) 3 (2-1)
スペイン テルセーラ プレーオフ 2026-06-06 CD Pamplona
3 - 0
5 - 1
Izarra 3 W 0.0, -0.5 オーバー
6-4 (10) 4-2 (6) 1 (1-0) 1 (0-1)
スペイン テルセーラ プレーオフ 2026-05-30 4 Izarra
1 - 0
1 - 1
CD Pamplona 1 D 0.0, -0.5 アンダー
3-1 (4) 0-1 (1) 0 (0-0) 1 (1-0)
スペイン テルセーラ プレーオフ 2026-05-23 3 CD Pamplona
0 - 1
1 - 1
AD San Juan 1 D 0.0, -0.5 アンダー
4-8 (12) 4-1 (5) 0 (0-0) 4 (0-4)
スペイン テルセーラ グループ15 2026-05-16 1 AD San Juan
0 - 0
0 - 1
CD Pamplona 1 W 0.0 アンダー
4-2 (6) 0-2 (2) 1 (0-1) 1 (1-0)
スペイン テルセーラ グループ15 2026-04-25 4 CD Pamplona
1 - 1
2 - 1
オベレーナ 2 W -2.0 プッシュ
11-3 (14) 5-0 (5) 1 (1-0) 3 (3-0)
スペイン テルセーラ グループ15 2026-04-02 5 UDC Txantrea
1 - 0
1 - 3
CD Pamplona 5 W 0.0, +0.5 オーバー
5-7 (12) 2-4 (6) 3 (0-3) 2 (0-2)
スペイン テルセーラ グループ15 2026-03-27 1 CD Pamplona
1 - 0
2 - 2
アオイズ 3 D -0.5, -1.0 オーバー
5-5 (10) 2-4 (6) 2 (0-2) 2 (1-1)
スペイン テルセーラ グループ15 2026-03-13 4 ATアルタジョーンズ
0 - 1
0 - 2
CD Pamplona 2 W +1.0, +1.5 アンダー
5-3 (8) 1-1 (2) 1 (0-1) 1 (1-0)
スペイン テルセーラ グループ15 2026-02-21 1 CD Pamplona
3 - 0
4 - 1
CDベティオナク 2 1 W -1.0, -1.5 オーバー
3-4 (7) 3-2 (5) 3 (3-0) 0 (0-0)
スペイン テルセーラ グループ15 2026-02-07 3 CD Pamplona
1 - 0
3 - 1
アルドイ 6 W -0.5, -1.0 オーバー
1-8 (9) 1-2 (3) 0 (0-0) 1 (0-1)
スペイン テルセーラ グループ15 2026-01-17 1 Valle Egues
0 - 0
2 - 1
CD Pamplona 1 L 0.0, -0.5 オーバー
6-8 (14) 0-2 (2) 0 (0-0) 5 (1-4)
スペイン テルセーラ グループ15 2026-01-04 3 CD Pamplona
0 - 2
1 - 3
CD Cortes 3 L -0.5 オーバー
7-3 (10) 2-2 (4) 3 (2-1) 1 (1-0)
スペイン テルセーラ グループ15 2025-12-20 2 オベレーナ
1 - 1
1 - 1
CD Pamplona 4 D 0.0, +0.5 アンダー
5-8 (13) 2-2 (4) 2 (0-2) 5 (1-4)
スペイン テルセーラ グループ15 2025-12-13 3 CD Pamplona
1 - 1
2 - 1
Izarra 4 W 0.0, +0.5 オーバー
10-10 (20) 8-3 (11) 0 (0-0) 2 (0-2)
スペイン テルセーラ グループ15 2025-12-03 Bidezarra
0 - 0
0 - 1
CD Pamplona 3 W 0.0 アンダー
7-2 (9) 5-1 (6) 2 (1-1) 2 (2-0)
スペイン テルセーラ グループ15 2025-11-22 2 CD Pamplona
3 - 0
5 - 0
UDC Txantrea 6 W 0.0 オーバー
1-7 (8) 1-3 (4) 1 (0-1) 2 (0-2)
スペイン テルセーラ グループ15 2025-11-14 1 5 アオイズ
0 - 0
1 - 2
CD Pamplona W 0.0, -0.5 オーバー
3-2 (5) 0-0 (0) 0 (0-0) 2 (1-1)
スペイン テルセーラ グループ15 2025-11-01 4 CD Pamplona
0 - 0
1 - 0
ATアルタジョーンズ 2 W -0.5, -1.0 アンダー
4-4 (8) 1-1 (2) 1 (1-0) 3 (2-1)
スペイン テルセーラ グループ15 2025-10-10 3 CDベティオナク
0 - 1
1 - 1
CD Pamplona 2 D 0.0 アンダー
4-3 (7) 4-3 (7) 3 (2-1) 0 (0-0)
スペイン テルセーラ グループ15 2025-09-21 1 CD Pamplona
0 - 0
1 - 1
ベティコズコルKE 2 D -0.5 アンダー
5-6 (11) 1-3 (4) 0 (0-0) 3 (2-1)
スペイン テルセーラ グループ15 2025-04-16 4 CD Pamplona
1 - 0
2 - 2
ロチャペアCD D -1.5, -2.0 オーバー
10-5 (15) 5-3 (8) 2 (2-0) 3 (1-2)
スペイン テルセーラ グループ15 2025-04-12 4 Mutilvera
0 - 0
2 - 0
CD Pamplona 1 L -1.0, -1.5 アンダー
9-3 (12) 5-0 (5) 1 (1-0) 3 (2-1)
スペイン テルセーラ グループ15 2025-04-04 3 CD Pamplona
1 - 0
2 - 0
Huarte 3 W 0.0 アンダー
2-16 (18) 1-7 (8) 3 (0-3) 4 (0-4)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Eibar 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
スペイン セグンダ 2026-10-31 3 Eibar
0 - 1
1 - 1
Almeria 3 D 0.0, -0.5 アンダー 9.5
スペイン セグンダ 2026-10-24 5 Cordoba
0 - 0
2 - 0
Eibar 2 L -0.5 アンダー 9.5
スペイン セグンダ 2026-10-17 1 Eibar
0 - 0
1 - 1
Mallorca 3 1 D 0.0, -0.5 アンダー 10.0
スペイン セグンダ 2026-10-12 4 Oviedo
2 - 0
3 - 1
Eibar 3 L 0.0 オーバー 9.5
スペイン セグンダ 2026-10-03 2 Albacete Balompie
1 - 0
1 - 3
Eibar 1 W 0.0 オーバー 9.5
スペイン セグンダ 2026-09-27 Eibar
2 - 1
3 - 2
Las Palmas 7 1 W -0.5, -1.0 オーバー 9.5 アンダー
6-1 (7) 4-0 (4) 2 (2-0) 2 (1-1)
スペイン セグンダ 2026-09-19 2 Eldense
0 - 1
1 - 2
Eibar 4 W 0.0 オーバー 9.5 オーバー
9-2 (11) 5-2 (7) 2 (2-0) 3 (3-0)
スペイン セグンダ 2026-09-14 3 Celta Fortuna
0 - 4
0 - 4
Eibar 4 W 0.0, +0.5 オーバー 8.5 アンダー
5-1 (6) 1-1 (2) 1 (0-1) 2 (2-0)
スペイン セグンダ 2026-09-06 1 3 Eibar
2 - 0
3 - 0
Granada 3 W 0.0, -0.5 オーバー 9.0 アンダー
1-5 (6) 1-1 (2) 0 (0-0) 1 (0-1)
スペイン セグンダ 2026-08-30 1 FC Andorra
0 - 0
0 - 1
Eibar 1 W -0.5 アンダー 8.5 オーバー
7-2 (9) 2-2 (4) 0 (0-0) 4 (4-0)
スペイン セグンダ 2026-08-23 3 Eibar
0 - 0
1 - 0
Valladolid 4 W -0.5 アンダー 8.5 オーバー
5-5 (10) 4-5 (9) 2 (2-0) 0 (0-0)
スペイン セグンダ 2026-08-16 Eibar
1 - 2
1 - 3
Tenerife 1 L -0.5 オーバー 9.5 オーバー
7-3 (10) 4-2 (6) 3 (2-1) 2 (1-1)
欧州親善試合 2026-08-08 2 Real Union
0 - 1
1 - 1
Eibar 2 D +1.0 アンダー 8.5 オーバー
6-3 (9) 0-2 (2) 1 (0-1) 3 (0-0)
欧州親善試合 2026-07-29 Real Sociedad B
0 - 1
0 - 1
Eibar W +0.5 アンダー 8.0 オーバー
4-5 (9) 3-4 (7) 4 (1-3) 0 (0-0)
欧州親善試合 2026-07-25 1 Athletic Bilbao
1 - 2
2 - 2
Eibar 1 D -0.5, -1.0 オーバー 8.5 アンダー
4-2 (6) 2-2 (4) 2 (1-1) 0 (0-0)
欧州親善試合 2026-07-18 CD Alaves
0 - 1
1 - 1
Eibar 1 D -0.5 アンダー 8.5 オーバー
9-3 (12) 3-3 (6) 1 (0-1) 2 (2-0)
スペイン セグンダ 2026-05-31 CD Castellon
1 - 0
2 - 1
Eibar 1 L -1.0 プッシュ 9.5 オーバー
8-6 (14) 5-1 (6) 0 (0-0) 3 (1-2)
スペイン セグンダ 2026-05-24 Eibar
2 - 0
2 - 0
Cordoba 1 W -0.5, -1.0 アンダー 9.5 オーバー
2-13 (15) 1-6 (7) 1 (1-0) 4 (0-4)
スペイン セグンダ 2026-05-16 2 Cultural Leonesa
0 - 0
2 - 1
Eibar 2 L 0.0, +0.5 オーバー 9.0 アンダー
4-4 (8) 2-2 (4) 2 (1-1) 0 (0-0)
スペイン セグンダ 2026-05-10 2 Mirandes
0 - 1
0 - 1
Eibar 5 W 0.0, -0.5 アンダー 9.5 オーバー
6-4 (10) 4-0 (4) 2 (2-0) 2 (1-1)
スペイン セグンダ 2026-05-02 2 Eibar
2 - 1
2 - 4
Malaga 3 L -0.5 オーバー 9.0 アンダー
2-6 (8) 0-5 (5) 1 (0-1) 2 (2-0)
スペイン セグンダ 2026-04-24 2 Albacete Balompie
0 - 2
0 - 3
Eibar 1 W 0.0 オーバー 9.5 オーバー
10-3 (13) 5-1 (6) 3 (2-1) 2 (1-1)
スペイン セグンダ 2026-04-19 3 Eibar
0 - 0
2 - 1
Huesca 2 1 W -1.0 オーバー 9.5 アンダー
4-4 (8) 3-0 (3) 1 (1-0) 0 (0-0)
スペイン セグンダ 2026-04-13 2 Valladolid
0 - 0
0 - 0
Eibar 5 D 0.0, -0.5 アンダー 9.0 オーバー
9-1 (10) 2-1 (3) 0 (0-0) 2 (2-0)
スペイン セグンダ 2026-04-05 2 Eibar
1 - 0
3 - 0
AD Ceuta 2 W -1.0 オーバー 9.0 アンダー
6-2 (8) 4-2 (6) 0 (0-0) 2 (2-0)
スペイン セグンダ 2026-04-02 1 Real Sociedad B
0 - 1
0 - 1
Eibar 2 W 0.0 アンダー 9.0 オーバー
10-3 (13) 1-2 (3) 0 (0-0) 3 (3-0)
スペイン セグンダ 2026-03-29 4 Eibar
3 - 1
3 - 1
Las Palmas 2 W 0.0, -0.5 オーバー 8.5 オーバー
2-10 (12) 0-4 (4) 3 (0-3) 2 (0-2)
スペイン セグンダ 2026-03-21 2 FC Andorra
0 - 1
0 - 1
Eibar 4 W 0.0 アンダー 9.0 プッシュ
5-4 (9) 1-4 (5) 4 (0-4) 1 (1-0)
スペイン セグンダ 2026-03-15 3 Eibar
0 - 0
0 - 0
Burgos 2 D -0.5 アンダー 9.0 アンダー
6-2 (8) 2-0 (2) 1 (1-0) 2 (2-0)
スペイン セグンダ 2026-03-08 4 Leganes
0 - 1
0 - 1
Eibar W 0.0 アンダー 8.5 オーバー
10-2 (12) 3-1 (4) 2 (2-0) 3 (3-0)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
予想を公開
1x2
フル 12 6 1.222
アジアンハンディキャップ
フル (+1.75) ホーム@1.9 アウェイ@1.9
ハーフ (+0.75) ホーム@1.9 アウェイ@1.9
合計ゴール
フル (2.75) オーバー@1.9 アンダー@1.9
ハーフ (1.25) オーバー@2.05 アンダー@1.75


時間 種類 選択 ステーク 結果
ライブイベント

ステータス: , スコア: 0 - 0 , コーナー: 0 - 0

コーナー: , ハンディキャップ: +1.5, +2.0 , ゴール: 2.5, 3.0

0
枠内シュート
0
0
枠外シュート
0
0
攻撃
0
0
危険な攻撃
0

TotalCornerの最新情報を受け取る

無料Telegram予想チャンネルに参加できます。カスタム試合アラートも設定できます。

無料Telegram予想 カスタムアラート