日, 4月 25, 2021 · 16:30
2 - 0
フルタイム · HT 1-0
古い順最近
分分負勝負負
3.40
3.60
1.83
最近古い順
勝勝負負勝勝

メモ

無料予想 (過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.5
合計ゴール
–
合計コーナー
-0.5
CF Damm U19
CDエブロU19
分勝負負分分負勝負負最近
コーナー オーバー 9.5アンダー3/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデ不達カバー 4/10
リードを守れない · リードした6試合中4試合で勝てず直近10試合で9試合前半に得点直近10試合で9試合カード2.5オーバー
CF Damm U19
勝負勝勝負負勝勝最近
コーナー オーバー 9.5互角4/8
ゴール オーバー 2.5互角4/8
アジアンハンデカバーカバー 7/10
CDエブロU19

直近10試合は2勝-3分-5敗、得点10、失点16。平均ゴールは得点1.0、失点1.6。勝率20%、AH勝率40%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率0%。

フルタイム結果
勝ち 20%2 引き分け 30%3 負け 50%5
合計ゴール 2.5
オーバー 50%5 無効 0%0 アンダー 50%5
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4 無効 0%0 負け 60%6
CF Damm U19

直近10試合は6勝-0分-4敗、得点20、失点15。平均ゴールは得点2.0、失点1.5。勝率60%、AH勝率70%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率0%。

フルタイム結果
勝ち 60%6 引き分け 0%0 負け 40%4
合計ゴール 2.5
オーバー 50%5 無効 0%0 アンダー 50%5
アジアンハンディキャップ
勝ち 70%7 無効 0%0 負け 30%3
直近
CDエブロU19
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
CF Damm U19
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5
CDエブロU19
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5
CF Damm U19
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5

CDエブロU19 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
スペイン ユースリーグ 2019-11-23 CF Damm U19
1 - 0
4 - 2
CDエブロU19 1 L -1.0, -1.5 オーバー
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
CDエブロU19 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
スペイン ユースリーグ 2021-04-17 2 Espanyol U19
1 - 0
3 - 0
CDエブロU19 4 L -1.0, -1.5 オーバー
スペイン ユースリーグ 2021-03-31 サバデルU19
1 - 1
3 - 1
CDエブロU19 1 1 L -0.5 オーバー
スペイン ユースリーグ 2021-03-14 3 CDエブロU19
1 - 1
2 - 1
Unio FB Jabac Terrassa U19 7 1 W -0.5 オーバー 8.5
スペイン ユースリーグ 2021-03-10 2 エルオリバーU19
1 - 0
1 - 0
CDエブロU19 4 1 L 0.0, +0.5 アンダー 8.5
スペイン ユースリーグ 2021-02-20 1 リェイダ・エスポルティウU19
0 - 1
1 - 1
CDエブロU19 2 D 0.0, -0.5 アンダー
スペイン ユースリーグ 2021-02-06 1 Huesca U19
1 - 0
1 - 1
CDエブロU19 3 D 0.0, -0.5 アンダー 8.5 アンダー
6-2 (8) 4-1 (5) 1 (1-0) 1 (1-0)
スペイン ユースリーグ 2021-01-27 3 CDエブロU19
1 - 1
2 - 3
サルダニョーラ・ダル・バリェスFC U19 4 2 L -0.5,-1.0 オーバー 8.5 アンダー
6-1 (7) 3-0 (3) 0 (0-0) 0 (0-0)
スペイン ユースリーグ 2021-01-16 3 Stadium Casablanca U19
0 - 2
3 - 2
CDエブロU19 3 L 0.0, +0.5 オーバー 8.5 オーバー
3-6 (9) 1-5 (6) 0 (0-0) 0 (0-0)
スペイン ユースリーグ 2020-12-12 3 CDエブロU19
1 - 0
1 - 0
リェイダ・エスポルティウU19 3 W -1.0, -1.5 アンダー 8.5 アンダー
0-3 (3) 0-1 (1) 1 (0-1) 1 (0-1)
スペイン ユースリーグ 2020-12-06 1 Real Zaragoza U19
0 - 0
0 - 0
CDエブロU19 1 D -0.5, -1.0
9-1 (10) 5-0 (5) 1 (1-0) 1 (0-1)
スペイン ユースリーグ 2020-11-07 2 CDエブロU19
1 - 1
1 - 2
Stadium Casablanca U19 1 L 0.0, -0.5 プッシュ
0-1 (1) 0-0 (0) 0 (0-0) 0 (0-0)
スペイン ユースリーグ 2020-02-29 UDクルナリャーU19
2 - 0
3 - 0
CDエブロU19 2 L -1.0, -1.5 プッシュ
3-2 (5) 3-0 (3) 0 (0-0) 0 (0-0)
スペイン ユースリーグ 2020-02-23 3 CDエブロU19
0 - 1
1 - 3
Barcelona U19 1 L +2.0, +2.5 オーバー
0-10 (10) 0-7 (7) 5 (0-5) 2 (0-2)
スペイン ユースリーグ 2020-02-08 2 CDエブロU19
1 - 0
1 - 1
Huesca U19 3 D 0.0, -0.5 アンダー
2-7 (9) 0-4 (4) 0 (0-0) 2 (0-2)
スペイン ユースリーグ 2020-01-12 1 CDエブロU19
0 - 0
1 - 1
ジムナスティック・タラゴナU19 2 D 0.0, +0.5 アンダー
5-4 (9) 2-0 (2) 1 (1-0) 0 (0-0)
スペイン ユースリーグ 2019-12-21 2 Espanyol U19
3 - 0
5 - 0
CDエブロU19 1 L -2.0, -2.5 オーバー
5-0 (5) 1-0 (1) 0 (0-0) 3 (3-0)
スペイン ユースリーグ 2019-12-06 3 CDエブロU19
0 - 0
2 - 1
Stadium Casablanca U19 1 1 W 0.0, -0.5 オーバー
7-5 (12) 4-3 (7) 2 (2-0) 1 (0-1)
スペイン ユースリーグ 2019-11-30 5 CDエブロU19
3 - 0
4 - 0
Atletico Villacarlos U19 1 W -0.5 オーバー 8.5 オーバー
6-4 (10) 3-0 (3) 0 (0-0) 0 (0-0)
スペイン ユースリーグ 2019-11-23 CF Damm U19
1 - 0
4 - 2
CDエブロU19 1 L -1.0, -1.5 オーバー
9-5 (14) 5-1 (6) 2 (2-0) 2 (2-0)
スペイン ユースリーグ 2019-11-16 5 CDエブロU19
1 - 1
2 - 1
ジローナU19 3 W 0.0, +0.5 オーバー
2-1 (3) 1-1 (2) 0 (0-0) 0 (0-0)
スペイン ユースリーグ 2019-11-10 1 Real Zaragoza U19
3 - 0
3 - 0
CDエブロU19 1 L -1.5, -2.0 オーバー
6-0 (6) 3-0 (3) 0 (0-0) 1 (1-0)
スペイン ユースリーグ 2019-10-27 Barcelona U19
4 - 0
6 - 0
CDエブロU19 2 L -2.5 オーバー
11-1 (12) 2-0 (2) 0 (0-0) 4 (4-0)
スペイン ユースリーグ 2019-10-05 3 CDエブロU19
1 - 1
2 - 2
Mallorca U19 5 D +0.5, +1.0 オーバー
4-4 (8) 1-2 (3) 1 (1-0) 1 (1-0)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
CF Damm U19 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
スペイン ユースリーグ 2021-04-17 1 CF Damm U19
1 - 1
3 - 2
サルダニョーラ・ダル・バリェスFC U19 1 W 0.0, -0.5 オーバー 8.5
スペイン ユースリーグ 2021-02-07 3 CF Damm U19
3 - 0
3 - 1
Barcelona U19 2 W +1.0, +1.5 オーバー
スペイン ユースリーグ 2021-01-27 1 CEヨーロッパU19
1 - 0
1 - 0
CF Damm U19 3 L -0.5 アンダー
スペイン ユースリーグ 2021-01-23 1 CF Damm U19
0 - 1
0 - 2
UDクルナリャーU19 1 L -0.5,-1.0 アンダー
スペイン ユースリーグ 2021-01-17 2 CF Damm U19
3 - 1
6 - 2
Penya Arrabal U19 6 W -0.5 オーバー
スペイン ユースリーグ 2020-12-05 2 CF Damm U19
1 - 0
2 - 0
Atletico Villacarlos U19 1 W -1.0, -1.5 アンダー
12-1 (13) 7-0 (7) 3 (3-0) 1 (1-0)
スペイン ユースリーグ 2020-11-29 1 Barcelona U19
0 - 0
1 - 0
CF Damm U19 2 L -1.0, -1.5 アンダー
4-1 (5) 2-0 (2) 1 (1-0) 2 (1-1)
スペイン ユースリーグ 2020-11-21 CF Damm U19
1 - 1
3 - 2
CD San Francisco U19 W -0.5, -1.0 オーバー
3-2 (5) 2-2 (4) 2 (1-1) 0 (0-0)
スペイン ユースリーグ 2020-03-08 2 Barcelona U19
1 - 0
4 - 1
CF Damm U19 3 L -2.5 オーバー
8-3 (11) 8-1 (9) 3 (3-0) 0 (0-0)
スペイン ユースリーグ 2020-02-29 3 CF Damm U19
2 - 0
2 - 0
Huesca U19 3 W -1.0 アンダー
8-2 (10) 5-1 (6) 2 (2-0) 1 (1-0)
スペイン ユースリーグ 2020-02-15 1 CF Damm U19
0 - 0
1 - 2
ジムナスティック・タラゴナU19 4 L -0.5 オーバー
10-2 (12) 3-2 (5) 1 (1-0) 1 (1-0)
スペイン ユースリーグ 2020-02-02 CF Damm U19
2 - 0
3 - 0
Atletico Villacarlos U19 1 W -1.5 アンダー
6-2 (8) 3-1 (4) 1 (1-0) 1 (1-0)
スペイン ユースリーグ 2020-01-18 1 CF Damm U19
1 - 2
2 - 2
UDクルナリャーU19 4 D -0.5, -1.0 オーバー 8.5 オーバー
5-5 (10) 3-2 (5) 1 (1-0) 2 (2-0)
スペイン ユースリーグ 2020-01-11 1 Unio FB Jabac Terrassa U19
0 - 1
1 - 4
CF Damm U19 W +0.5, +1.0 オーバー
3-5 (8) 1-3 (4) 1 (0-1) 1 (1-0)
スペイン ユースリーグ 2019-12-22 2 CF Damm U19
1 - 1
1 - 2
Mallorca U19 5 L -0.5 オーバー
5-4 (9) 3-1 (4) 2 (1-1) 2 (1-1)
スペイン ユースリーグ 2019-12-15 1 4 CF Damm U19
0 - 0
2 - 0
CEヨーロッパU19 4 1 W -0.5 アンダー
5-1 (6) 4-0 (4) 1 (1-0) 0 (0-0)
スペイン ユースリーグ 2019-12-07 2 Espanyol U19
2 - 1
5 - 2
CF Damm U19 3 L -1.0, -1.5 オーバー
3-5 (8) 3-3 (6) 2 (1-1) 1 (0-1)
スペイン ユースリーグ 2019-11-23 CF Damm U19
1 - 0
4 - 2
CDエブロU19 1 W -1.0, -1.5 オーバー
9-5 (14) 5-1 (6) 2 (2-0) 2 (2-0)
スペイン ユースリーグ 2019-11-17 3 Real Zaragoza U19
0 - 0
2 - 1
CF Damm U19 6 L -0.5 プッシュ
5-5 (10) 5-1 (6) 1 (1-0) 2 (0-2)
スペイン ユースリーグ 2019-10-19 2 ジムナスティック・タラゴナU19
0 - 1
2 - 1
CF Damm U19 L 0.0 オーバー
4-4 (8) 1-3 (4) 1 (0-1) 2 (2-0)
スペイン ユースリーグ 2019-10-12 1 CF Damm U19
2 - 0
3 - 0
リェイダ・エスポルティウU19 2 W -0.5, -1.0 プッシュ 8.5 アンダー
4-2 (6) 1-1 (2) 0 (0-0) 1 (1-0)
スペイン ユースリーグ 2019-09-28 CF Damm U19
0 - 0
2 - 4
ジローナU19 3 L 0.0, -0.5 オーバー
9-2 (11) 5-2 (7) 2 (2-0) 0 (0-0)
スペイン ユースリーグ 2018-03-30 4 CF Damm U19
0 - 0
0 - 2
ジローナU19 3 L +0.5 アンダー
3-8 (11) 1-4 (5) 1 (0-1) 1 (0-1)
スペイン ユースリーグ 2018-01-07 2 CF Damm U19
0 - 1
0 - 1
Mallorca U19 2 L +0.5, +1.0 アンダー
7-5 (12) 3-4 (7) 2 (1-1) 3 (2-1)
スペイン ユースリーグ 2017-12-03 4 CF Damm U19
0 - 2
2 - 3
Espanyol U19 4 L +0.5 オーバー
5-7 (12) 2-2 (4) 3 (1-2) 3 (2-1)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
予想を公開
1x2
フル 3.4 3.6 1.833
ハーフ 4 2.25 2.5
アジアンハンディキャップ
フル (+0.5) ホーム@1.875 アウェイ@1.925
ハーフ (+0.25) ホーム@1.75 アウェイ@2.05
合計ゴール
フル (2.5) オーバー@1.85 アンダー@1.95
ハーフ (1.0) オーバー@1.85 アンダー@1.95


時間 種類 選択 ステーク 結果
ライブイベント

ステータス: フルタイム , スコア: 2 - 0 , コーナー: 4 - 4

コーナー: , ハンディキャップ: +0.5 , ゴール: 2.5

5
枠内シュート
5
3
枠外シュート
11
64
攻撃
123
20
危険な攻撃
69
28
ボール支配率 %
72

スコア: 1 - 0 , コーナー: 2 - 1 ハーフ

コーナー: , ハンディキャップ: 0.0, +0.5 , ゴール: 1.0

2
枠内シュート
3
1
枠外シュート
5
33
攻撃
71
12
危険な攻撃
38
33
ボール支配率 %
67
  • 2' - 1st Goal - CDエブロU19
  • 22' - 1st Corner - CF Damm U19
  • 39' - 2nd Corner - CDエブロU19
  • 40' - 3rd Corner - CDエブロU19
  • 1-0 score at the end of First Half
  • 47' - 4th Corner - CF Damm U19
  • 55' - 5th Corner - CF Damm U19
  • Race to 3 Corners - CF Damm U19
  • 65' - 6th Corner - CDエブロU19
  • 66' - 7th Corner - CF Damm U19
  • 70' - 2nd Goal - CDエブロU19
  • 87' - 8th Corner - CDエブロU19
  • 90+1' - 1st Yellow Card - CDエブロU19
  • 2-0 score at the end of Second Half

TotalCornerの最新情報を受け取る

無料Telegram予想チャンネルに参加できます。カスタム試合アラートも設定できます。

無料Telegram予想 カスタムアラート