土, 1月 4, 2020 · 14:45
古い順最近
負負勝分勝勝
1.40
4.00
7.00
最近古い順
負分分分分分

メモ

無料予想 (過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.5
合計ゴール
–
合計コーナー
-1.0
CD Cayon
CD Cayon
評価を集計中
分勝分負負負勝分勝勝最近上昇直近5試合は前10試合比 +0.6 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー4/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデ互角5/10
Solares
評価を集計中
負分負分分分分分分負最近
コーナー オーバー 9.5アンダー2/10
ゴール オーバー 2.5アンダー4/10
アジアンハンデ不達4/10
CD Cayon

直近10試合は4勝-2分-4敗、得点17、失点10。平均ゴールは得点1.7、失点1.0。勝率40%、AH勝率50%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率0%。

フルタイム結果
勝ち 40%4 引き分け 20%2 負け 40%4
合計ゴール 2.5
オーバー 50%5 無効 0%0 アンダー 50%5
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5 無効 10%1 負け 40%4
Solares

直近10試合は0勝-7分-3敗、得点7、失点14。平均ゴールは得点0.7、失点1.4。勝率0%、AH勝率40%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率0%。

フルタイム結果
勝ち 0%0 引き分け 70%7 負け 30%3
合計ゴール 2.5
オーバー 40%4 無効 0%0 アンダー 60%6
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4 無効 10%1 負け 50%5
直近
CD Cayon
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
Solares
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5
CD Cayon
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5
Solares
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5

データなし

CD Cayon 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
スペイン テルセーラ グループ3 2019-11-24 2 CD Cayon
2 - 0
5 - 1
CD Barquereno 2 W -0.5, -1.0 オーバー
スペイン テルセーラ グループ3 2019-11-10 3 テキスタイル・エスクード
0 - 1
1 - 2
CD Cayon 2 W 0.0 オーバー
スペイン テルセーラ グループ3 2019-10-27 1 Gimnastica de Torrelavega
0 - 0
0 - 0
CD Cayon 3 D -0.5, -1.0 アンダー
スペイン テルセーラ グループ3 2019-10-20 1 CD Cayon
2 - 0
6 - 0
バレダ 2 W -0.5 オーバー
スペイン テルセーラ グループ3 2019-10-13 1 4 Torina
1 - 0
1 - 0
CD Cayon 1 1 L +0.5 アンダー
スペイン テルセーラ グループ3 2019-09-22 1 3 CD Cayon
1 - 1
1 - 2
Selaya 7 1 L -1.0, -1.5 オーバー
11-0 (11) 2-0 (2) 0 (0-0) 3 (3-0)
欧州親善試合 2019-07-24 CD Cayon
0 - 2
0 - 2
Racing Santander L +1.5, +2.0 アンダー
3-3 (6) 3-0 (3) 1 (1-0) 1 (0-1)
スペイン テルセーラ プレーオフ 2019-06-01 1 SD Logrones
1 - 0
1 - 0
CD Cayon 5 1 L -0.5 アンダー
7-6 (13) 3-1 (4) 1 (0-1) 4 (0-4)
スペイン テルセーラ プレーオフ 2019-05-25 3 CD Cayon
0 - 1
1 - 1
SD Logrones 6 D 0.0 アンダー
5-0 (5) 3-0 (3) 1 (1-0) 0 (0-0)
スペイン テルセーラ グループ3 2019-04-18 1 6 Ribamontan Al Mar CF
0 - 1
1 - 2
CD Cayon W +0.5, +1.0 オーバー
4-13 (17) 3-8 (11) 2 (2-0) 0 (0-0)
スペイン テルセーラ グループ3 2019-04-13 CD Cayon
0 - 0
0 - 0
シエテヴィーヤス D -1.0 アンダー
8-0 (8) 1-0 (1) 1 (1-0) 3 (3-0)
スペイン テルセーラ グループ3 2019-03-24 6 Tropezon
1 - 0
1 - 0
CD Cayon 5 1 L 0.0, -0.5 アンダー
4-5 (9) 4-1 (5) 1 (1-0) 3 (0-3)
スペイン テルセーラ グループ3 2019-02-23 4 CD Bezana
0 - 3
1 - 4
CD Cayon 1 W 0.0, -0.5 オーバー
6-2 (8) 2-2 (4) 2 (1-1) 4 (4-0)
スペイン テルセーラ グループ3 2019-02-17 1 6 CD Cayon
0 - 1
0 - 1
Laredo 5 L 0.0, -0.5 アンダー
4-3 (7) 0-2 (2) 1 (0-1) 2 (2-0)
スペイン テルセーラ グループ3 2019-01-20 CD Cayon
3 - 0
8 - 0
SD Revilla 3 W -0.5, -1.0 オーバー
5-6 (11) 3-5 (8) 2 (1-1) 0 (0-0)
スペイン テルセーラ グループ3 2018-12-16 1 ベラルデ
0 - 0
0 - 1
CD Cayon 2 W +0.5 アンダー
3-6 (9) 2-3 (5) 2 (1-1) 2 (0-2)
スペイン テルセーラ グループ3 2018-11-25 1 シエテヴィーヤス
2 - 0
2 - 1
CD Cayon 3 L +1.0 オーバー
4-4 (8) 4-1 (5) 4 (4-0) 3 (0-3)
スペイン テルセーラ グループ3 2018-11-04 7 CD Cayon
0 - 0
0 - 1
Tropezon 3 L -0.5 アンダー
8-2 (10) 4-1 (5) 1 (0-1) 2 (2-0)
スペイン テルセーラ グループ3 2018-09-01 2 SD Revilla
0 - 1
0 - 1
CD Cayon 4 W +0.5, +1.0 アンダー
7-4 (11) 0-2 (2) 0 (0-0) 3 (2-1)
スペイン テルセーラ グループ3 2018-08-25 2 CD Cayon
0 - 0
0 - 0
ラシン・サンタンデールB 2 1 D 0.0 アンダー
5-3 (8) 3-1 (4) 1 (1-0) 2 (1-1)
スペイン テルセーラ グループ3 2018-03-30 2 CD Cayon
1 - 0
2 - 0
CD Bezana 3 W -0.5, -1.0 アンダー
8-4 (12) 8-2 (10) 4 (4-0) 1 (0-1)
スペイン テルセーラ グループ3 2018-02-25 1 CD Cayon
0 - 0
0 - 0
CD Guarnizo 4 D -1.0, -1.5 アンダー
5-5 (10) 4-3 (7) 3 (2-1) 0 (0-0)
スペイン テルセーラ グループ3 2017-11-19 2 CD Cayon
0 - 0
1 - 0
バレダ 3 W -1.0 アンダー
4-2 (6) 3-1 (4) 1 (0-1) 1 (0-1)
スペイン テルセーラ グループ3 2017-10-29 2 CD Cayon
1 - 0
1 - 0
Selaya 5 W -1.0 アンダー
6-0 (6) 4-0 (4) 2 (2-0) 0 (0-0)
スペイン テルセーラ グループ3 2017-10-08 3 CD Guarnizo
0 - 0
0 - 2
CD Cayon 7 W 0.0, +0.5 アンダー
1-7 (8) 0-3 (3) 0 (0-0) 3 (0-3)
スペイン テルセーラ グループ3 2017-10-01 1 7 CD Cayon
0 - 2
1 - 2
Laredo 4 1 L 0.0, -0.5 オーバー
0-9 (9) 0-4 (4) 2 (0-2) 2 (0-2)
スペイン テルセーラ グループ3 2017-09-10 1 シエテヴィーヤス
1 - 1
1 - 2
CD Cayon 1 W +0.5 オーバー
5-5 (10) 2-3 (5) 1 (1-0) 1 (0-1)
スペイン テルセーラ グループ3 2017-08-20 2 CD Cayon
0 - 0
4 - 0
At. Albericia 3 W -1.0, -1.5 オーバー
6-2 (8) 1-0 (1) 0 (0-0) 3 (1-2)
スペイン テルセーラ プレーオフ 2017-05-28 ラピッドボウサス
1 - 0
4 - 0
CD Cayon 5 1 L -0.5, -1.0 オーバー
3-4 (7) 0-1 (1) 0 (0-0) 1 (1-0)
スペイン テルセーラ プレーオフ 2017-05-21 3 CD Cayon
0 - 2
0 - 2
ラピッドボウサス 3 1 L 0.0, -0.5 プッシュ
3-4 (7) 1-1 (2) 1 (1-0) 1 (1-0)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Solares 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
スペイン テルセーラ グループ3 2019-10-12 6 CD Bezana
0 - 1
4 - 1
Solares 2 L -1.0 オーバー
スペイン テルセーラ グループ3 2019-09-15 3 シエテヴィーヤス
0 - 0
0 - 0
Solares 3 D 0.0, -0.5 アンダー
スペイン テルセーラ グループ3 2019-04-27 2 SD Revilla
1 - 1
1 - 1
Solares 3 D 0.0, -0.5 プッシュ
スペイン テルセーラ グループ3 2019-04-18 1 Solares
0 - 0
0 - 0
ラシン・サンタンデールB D +1.0 アンダー
スペイン テルセーラ グループ3 2019-04-14 4 CD Guarnizo
1 - 0
1 - 1
Solares 3 D 0.0, -0.5 アンダー
スペイン テルセーラ グループ3 2019-03-09 1 Solares
0 - 0
0 - 0
シエテヴィーヤス D 0.0 アンダー
4-3 (7) 1-2 (3) 1 (1-0) 2 (2-0)
スペイン テルセーラ グループ3 2019-02-27 Solares
0 - 0
1 - 1
CDナバル D -1.0 アンダー
3-2 (5) 2-2 (4) 1 (1-0) 1 (1-0)
スペイン テルセーラ グループ3 2019-01-12 4 Laredo
1 - 0
2 - 1
Solares 3 L -0.5, -1.0 オーバー
8-2 (10) 3-1 (4) 2 (1-1) 4 (3-1)
スペイン テルセーラ グループ3 2018-12-06 3 Solares
1 - 0
2 - 2
SD Revilla 3 D -0.5 オーバー
3-10 (13) 0-5 (5) 2 (0-2) 4 (2-2)
スペイン テルセーラ グループ3 2018-12-02 ラシン・サンタンデールB
2 - 0
3 - 0
Solares 2 L -1.0 オーバー
6-0 (6) 3-0 (3) 0 (0-0) 1 (1-0)
スペイン テルセーラ グループ3 2018-11-04 5 テキスタイル・エスクード
0 - 1
2 - 1
Solares 1 L 0.0, -0.5 オーバー
5-2 (7) 4-0 (4) 2 (2-0) 2 (0-2)
スペイン テルセーラ グループ3 2018-10-21 3 シエテヴィーヤス
0 - 1
0 - 2
Solares 6 W -0.5 アンダー
1-2 (3) 0-2 (2) 0 (0-0) 0 (0-0)
スペイン テルセーラ グループ3 2018-10-12 2 Solares
0 - 0
0 - 0
At. Albericia 2 D 0.0, +0.5 アンダー
3-4 (7) 2-2 (4) 1 (1-0) 1 (1-0)
スペイン テルセーラ グループ3 2018-09-30 Tropezon
2 - 0
3 - 0
Solares 3 L -1.0, -1.5 オーバー
10-0 (10) 3-0 (3) 0 (0-0) 1 (1-0)
スペイン テルセーラ グループ3 2018-09-08 1 2 Solares
0 - 0
0 - 1
ヴィメノール 4 L 0.0, -0.5 アンダー
3-4 (7) 1-2 (3) 1 (1-0) 1 (1-0)
スペイン テルセーラ グループ3 2018-09-02 3 CD Bezana
1 - 0
3 - 0
Solares 4 L -0.5 オーバー
6-8 (14) 3-5 (8) 4 (1-3) 1 (0-1)
スペイン テルセーラ グループ3 2017-12-15 2 Solares
0 - 0
0 - 1
Gimnastica de Torrelavega 2 L +0.5 アンダー
1-12 (13) 0-5 (5) 0 (0-0) 4 (0-4)
スペイン テルセーラ グループ3 2017-11-26 1 シエテヴィーヤス
0 - 1
1 - 1
Solares 2 D 0.0, -0.5 アンダー
1-3 (4) 1-2 (3) 2 (1-1) 1 (0-1)
スペイン テルセーラ グループ3 2017-10-12 1 Tropezon
1 - 0
2 - 1
Solares 1 L -1.5 オーバー
3-2 (5) 2-0 (2) 0 (0-0) 0 (0-0)
スペイン テルセーラ グループ3 2017-08-27 3 Solares
1 - 0
1 - 3
CD Guarnizo 2 L +0.5 オーバー
7-9 (16) 4-3 (7) 5 (2-3) 0 (0-0)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
予想を公開
1x2
フル 1.4 4 7
ハーフ 1.909 2.3 6.5
アジアンハンディキャップ
フル (-1.0) ホーム@1.75 アウェイ@2.05
ハーフ (-0.5) ホーム@2.05 アウェイ@1.75
合計ゴール
フル (2.5) オーバー@1.925 アンダー@1.875
ハーフ (1.0) オーバー@1.875 アンダー@1.925


時間 種類 選択 ステーク 結果
ライブイベント

ステータス: , スコア: 0 - 0 , コーナー: 0 - 0

コーナー: , ハンディキャップ: -1.0 , ゴール: 2.5

0
枠内シュート
0
0
枠外シュート
0
0
攻撃
0
0
危険な攻撃
0

TotalCornerの最新情報を受け取る

無料Telegram予想チャンネルに参加できます。カスタム試合アラートも設定できます。

無料Telegram予想 カスタムアラート