金, 9月 18, 2026 · 19:00
古い順最近
勝負勝分勝分
1.85
4.20
3.00
最近古い順
分勝勝勝負勝
無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 4.0
合計ゴール
–
合計コーナー
-0.5
Cardiff U21
Cardiff U21 vs Peterborough U21 チームプロフィール
Cardiff U21
負勝分負勝負勝分勝分最近横ばい直近5試合は前25試合比 +0.3 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー7/10
ゴール オーバー 2.5オーバー7/10
アジアンハンデ互角カバー 5/10
Peterborough U21
分負勝分勝負勝勝勝分最近上昇直近5試合は前25試合比 +0.2 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー8/10
ゴール オーバー 2.5オーバー7/10
アジアンハンデカバーカバー 7/10
Cardiff U21 vs Peterborough U21 試合データ
Cardiff U21
直近10試合は4勝-3分-3敗、得点18、失点16。平均ゴールは得点1.8、失点1.6。勝率40%、AH勝率50%、ゴールオーバー率30%、コーナーオーバー率0%。
フルタイム結果
勝ち 40%4
引き分け 30%3
負け 30%3
合計ゴール 4.0
オーバー 30%3
無効 10%1
アンダー 60%6
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5
無効 0%0
負け 50%5
Peterborough U21
直近10試合は5勝-3分-2敗、得点23、失点17。平均ゴールは得点2.3、失点1.7。勝率50%、AH勝率70%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率0%。
フルタイム結果
勝ち 50%5
引き分け 30%3
負け 20%2
合計ゴール 4.0
オーバー 40%4
無効 20%2
アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 70%7
無効 0%0
負け 30%3
Cardiff U21 vs Peterborough U21 対戦分析
カーディフU21は直近6試合で1勝のみ、ホームで不安定、守備に穴。ピーターバラU21は直近6試合で14得点、攻撃力高いがアウェイ守備は脆い。対戦直近3試合すべて3.5超、オーバー傾向明確。ハンデはホーム-0.25、アウェイに価値。総合的にオーバー注目、アウェイ不敗も妥当。
直近
| Cardiff U21 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Peterborough U21 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Cardiff U21 | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Peterborough U21 | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 4.0
コーナー分布
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 4.28,
標準偏差: 1.80, 中央値: 4,
最頻値: 3,
オーバー: 55%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Cardiff U21 vs Peterborough U21 ゴール/コーナーの時間分布
Cardiff U21 対 Peterborough U21 直接対戦
Cardiff U21 対 Peterborough U21 対戦データをすべて見る →| Cardiff U21 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2025-09-02 | 1 Peterborough U21 |
1 - 1
1 - 4
|
Cardiff U21 | W | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
||||||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2025-04-01 | 1 Cardiff U21 |
2 - 0
4 - 0
|
Peterborough U21 2 | W | -1.5 | オーバー |
|
||||||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2024-04-23 | Cardiff U21 |
4 - 1
5 - 1
|
Peterborough U21 2 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2022-08-16 | 2 Cardiff U21 |
2 - 0
2 - 1
|
Peterborough U21 3 | W | -1.0 | アンダー |
|
||||||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Cardiff U21 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2026-09-14 | 2 Sheff Utd U21 |
1 - 0
1 - 1
|
Cardiff U21 1 | D | -0.5 | アンダー |
|
||||||
| イングランド プレミアリーグカップU21 | 2026-09-07 | 1 Plymouth U21 |
1 - 0
2 - 3
|
Cardiff U21 1 | W | +0.5 | オーバー |
|
||||||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2026-09-01 | 2 Cardiff U21 |
0 - 0
0 - 0
|
Sheff Wed U21 1 | D | -1.0, -1.5 | アンダー |
|
||||||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2026-08-25 | 1 Wigan U21 |
1 - 3
2 - 5
|
Cardiff U21 1 | W | 0.0 | オーバー |
|
||||||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2026-08-18 | Cardiff U21 |
1 - 1
1 - 2
|
Barnsley U21 1 | L | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
||||||
| イングランド プレミアリーグカップU21 | 2026-08-14 | 1 Cardiff U21 |
1 - 0
4 - 1
|
Bournemouth U21 3 | W | 0.0 | オーバー |
|
6-1 (7) | 5-0 (5) | 2 (2-0) | 1 (0-1) | ||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2026-04-20 | 3 Cardiff U21 |
0 - 1
1 - 2
|
Hull U21 2 | L | -1.0 | アンダー |
|
4-6 (10) | 2-2 (4) | 2 (2-0) | 3 (0-3) | ||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2026-04-14 | 1 1 Colchester U21 |
0 - 1
1 - 1
|
Cardiff U21 4 1 | D | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
8-4 (12) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 4 (2-2) | ||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2026-04-10 | 1 Sheff Wed U21 |
0 - 1
1 - 2
|
Cardiff U21 3 | W | 0.0 | アンダー |
|
5-5 (10) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 3 (1-2) | ||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2026-04-06 | Brentford U21 |
2 - 0
4 - 0
|
Cardiff U21 | L | -0.5 | オーバー |
|
9-6 (15) | 4-3 (7) | 3 (1-2) | 1 (1-0) | ||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2026-03-17 | Cardiff U21 |
1 - 1
2 - 1
|
Fleetwood Town U21 2 | W | -1.0 | アンダー |
|
6-2 (8) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2026-03-13 | Swansea U21 |
0 - 0
1 - 1
|
Cardiff U21 2 | D | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
8-1 (9) | 5-1 (6) | 3 (3-0) | 1 (1-0) | ||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2026-03-10 | 1 Cardiff U21 |
0 - 0
1 - 0
|
Charlton U21 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
2-7 (9) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2026-03-03 | 3 Millwall U21 |
1 - 1
1 - 1
|
Cardiff U21 2 | D | -0.5 | アンダー |
|
9-4 (13) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 3 (1-2) | ||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2026-02-27 | 2 Cardiff U21 |
0 - 1
0 - 1
|
Swansea U21 4 | L | 0.0 | アンダー |
|
2-2 (4) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2026-02-24 | 3 Cardiff U21 |
1 - 0
4 - 1
|
Colchester U21 | W | -1.5 | オーバー |
|
5-5 (10) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2026-02-17 | 2 QPR U21 |
1 - 0
1 - 0
|
Cardiff U21 2 | L | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
5-8 (13) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 3 (3-0) | ||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2026-02-02 | 1 3 Bournemouth U21 |
0 - 2
2 - 2
|
Cardiff U21 1 | D | -0.5 | プッシュ |
|
6-3 (9) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2026-01-30 | 1 Cardiff U21 |
0 - 1
0 - 2
|
Coventry U21 3 | L | -0.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2026-01-27 | Cardiff U21 |
2 - 0
4 - 0
|
Brentford U21 2 1 | W | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
10-2 (12) | 7-1 (8) | 2 (1-1) | 1 (0-1) | ||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2026-01-20 | 4 Bristol City U21 |
1 - 1
3 - 1
|
Cardiff U21 3 | L | 0.0 | オーバー |
|
5-4 (9) | 1-1 (2) | 2 (1-1) | 2 (1-1) | ||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2026-01-13 | 2 Cardiff U21 |
0 - 1
2 - 5
|
ワトフォードU21 3 | L | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
2-8 (10) | 1-5 (6) | 2 (1-1) | 1 (1-0) | ||
| イングランド プレミアリーグカップU21 | 2025-12-22 | 3 Stockport U21 |
0 - 0
2 - 1
|
Cardiff U21 3 | L | +1.5 | アンダー |
|
4-10 (14) | 2-7 (9) | 4 (1-3) | 2 (1-1) | ||
| イングランド プレミアリーグカップU21 | 2025-12-12 | 1 Cardiff U21 |
1 - 0
3 - 1
|
QPR U21 | W | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
10-2 (12) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| イングランド プレミアリーグカップU21 | 2025-12-05 | 3 Cardiff U21 |
3 - 2
7 - 2
|
Stockport U21 2 | W | -1.0, -1.5 | オーバー |
|
3-2 (5) | 2-2 (4) | 3 (1-2) | 1 (1-0) | ||
| イングランド プレミアリーグカップU21 | 2025-11-28 | 1 Burnley U21 |
2 - 1
3 - 1
|
Cardiff U21 2 | L | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
7-2 (9) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2025-11-25 | 1 Charlton U21 |
0 - 1
0 - 3
|
Cardiff U21 1 | W | 0.0 | アンダー |
|
2-2 (4) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2025-11-04 | 3 Cardiff U21 |
1 - 2
2 - 3
|
QPR U21 2 | L | -1.0, -1.5 | オーバー |
|
5-1 (6) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2025-10-28 | 2 Cardiff U21 |
0 - 1
1 - 2
|
Bournemouth U21 1 | L | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
6-3 (9) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 3 (2-1) | ||
| イングランド プレミアリーグカップU21 | 2025-10-24 | 2 QPR U21 |
2 - 0
2 - 2
|
Cardiff U21 1 | D | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
10-4 (14) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 5 (4-1) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Peterborough U21 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2026-09-15 | Peterborough U21 |
1 - 2
3 - 3
|
Bristol City U21 | D | +0.5, +1.0 | オーバー |
|
||||||
| イングランド プレミアリーグカップU21 | 2026-09-07 | Luton U21 |
0 - 1
0 - 4
|
Peterborough U21 1 | W | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
||||||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2026-08-25 | 2 Swansea U21 |
1 - 1
2 - 3
|
Peterborough U21 3 | W | -1.0 | オーバー |
|
||||||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2026-08-18 | 1 Peterborough U21 |
2 - 0
2 - 0
|
QPR U21 | W | -0.5 | アンダー |
|
||||||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2026-05-04 | 2 Peterborough U21 |
0 - 0
0 - 1
|
Nottm Forest U21 2 | L | +0.5 | アンダー |
|
||||||
| イングランド プレミアリーグ2 - プレーオフ | 2026-04-27 | 2 Stoke U21 |
1 - 1
1 - 3
|
Peterborough U21 | W | -0.5 | オーバー |
|
3-9 (12) | 1-5 (6) | 2 (0-2) | 2 (0-2) | ||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2026-04-14 | 2 Peterborough U21 |
0 - 1
1 - 1
|
Brentford U21 1 | D | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
3-3 (6) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2026-04-07 | 1 Swansea U21 |
1 - 1
1 - 2
|
Peterborough U21 2 | W | -0.5 | アンダー |
|
1-8 (9) | 0-6 (6) | 3 (0-3) | 1 (1-0) | ||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2026-03-31 | 2 Charlton U21 |
3 - 1
5 - 2
|
Peterborough U21 2 | L | 0.0 | オーバー |
|
5-5 (10) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 1 (0-1) | ||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2026-03-24 | 2 Peterborough U21 |
0 - 1
3 - 3
|
ワトフォードU21 3 | D | -0.5 | オーバー |
|
7-3 (10) | 3-2 (5) | 4 (2-2) | 2 (1-1) | ||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2026-03-17 | 1 Millwall U21 |
0 - 1
1 - 2
|
Peterborough U21 1 | W | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
4-11 (15) | 2-8 (10) | 4 (0-4) | 1 (1-0) | ||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2026-03-06 | Sheff Wed U21 |
0 - 1
2 - 1
|
Peterborough U21 1 | L | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
6-6 (12) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 1 (0-1) | ||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2026-03-03 | 2 Peterborough U21 |
0 - 3
2 - 3
|
Hull U21 4 | L | -1.0 | オーバー |
|
6-3 (9) | 4-2 (6) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2026-02-23 | 3 クルーU21 |
2 - 0
3 - 3
|
Peterborough U21 3 | D | +0.5, +1.0 | オーバー |
|
6-9 (15) | 4-5 (9) | 2 (1-1) | 4 (0-4) | ||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2026-02-18 | Peterborough U21 |
1 - 1
1 - 1
|
Coventry U21 | D | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
2-7 (9) | 2-3 (5) | 3 (2-1) | 4 (0-4) | ||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2026-02-10 | Sheff Utd U21 |
1 - 0
1 - 3
|
Peterborough U21 1 | W | -1.5 | オーバー |
|
5-6 (11) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 1 (1-0) | ||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2026-02-03 | 1 Peterborough U21 |
2 - 3
2 - 4
|
Huddersfield U21 2 | L | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
6-7 (13) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 4 (2-2) | ||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2026-01-27 | 1 Fleetwood Town U21 |
2 - 1
3 - 1
|
Peterborough U21 1 | L | +0.5 | オーバー |
|
0-4 (4) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 2 (0-2) | ||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2026-01-20 | 1 Peterborough U21 |
4 - 0
5 - 1
|
Barnsley U21 1 | W | -1.5 | オーバー |
|
7-2 (9) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2026-01-13 | 2 Wigan U21 |
0 - 0
2 - 2
|
Peterborough U21 2 | D | +0.5 | プッシュ |
|
5-5 (10) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2025-11-18 | Peterborough U21 |
0 - 0
3 - 0
|
Sheff Wed U21 3 | W | -0.5 | アンダー |
|
9-1 (10) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2025-11-12 | 2 Peterborough U21 |
1 - 0
5 - 0
|
クルーU21 | W | -1.5, -2.0 | オーバー |
|
8-2 (10) | 5-2 (7) | 3 (2-1) | 1 (1-0) | ||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2025-11-05 | Coventry U21 |
1 - 0
1 - 2
|
Peterborough U21 2 | W | -1.0 | アンダー |
|
5-9 (14) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2025-10-28 | 2 Huddersfield U21 |
2 - 0
4 - 1
|
Peterborough U21 | L | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
3-5 (8) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 3 (0-3) | ||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2025-10-21 | 2 Peterborough U21 |
4 - 1
6 - 1
|
Sheff Utd U21 5 | W | +0.5 | オーバー |
|
3-12 (15) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 2 (0-2) | ||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2025-10-14 | Peterborough U21 |
1 - 0
2 - 0
|
Fleetwood Town U21 | W | -1.0 | アンダー |
|
4-9 (13) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2025-10-07 | 1 2 Barnsley U21 |
2 - 2
3 - 4
|
Peterborough U21 1 | W | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
4-5 (9) | 4-2 (6) | 2 (2-0) | 2 (0-2) | ||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2025-09-30 | Hull U21 |
0 - 0
4 - 1
|
Peterborough U21 | L | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
7-5 (12) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2025-09-24 | 2 Peterborough U21 |
2 - 0
4 - 0
|
Wigan U21 1 | W | -1.0, -1.5 | プッシュ |
|
6-4 (10) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2025-09-16 | 1 Peterborough U21 |
0 - 0
2 - 1
|
Colchester U21 1 | W | -1.5 | アンダー |
|
11-4 (15) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 4 (2-2) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 1.85 | 4.2 | 3 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-0.5) | ホーム@1.9 | アウェイ@1.9 |
| ハーフ (-0.25) | ホーム@1.825 | アウェイ@1.975 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (4.0) | オーバー@2 | アンダー@1.8 |
| ハーフ (1.5) | オーバー@1.775 | アンダー@2.025 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 6 - 0 , コーナー: 3 - 2
コーナー: , ハンディキャップ: -0.5 , ゴール: 4.0
スコア: 1 - 0 , コーナー: 2 - 2 ハーフ
コーナー: , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 1.5
-
6' - 1st Corner - Cardiff U21 -
6' - 2nd Corner - Cardiff U21 -
8' - 3rd Corner - Peterborough U21 -
16' - 1st Goal - Cardiff U21 -
41' - 4th Corner - Peterborough U21 -
45' - 1st Yellow Card - Cardiff U21 -
1-0 score at the end of First Half -
52' - 2nd Goal - Cardiff U21 - 2-0%Cardiff U21 extend their lead and Early Payout is awarded
-
54' - 2nd Yellow Card - Peterborough U21 -
62' - 3rd Yellow Card - Cardiff U21 - Race to 3 Corners - Cardiff U21
-
66' - 5th Corner - Cardiff U21 -
66' - 3rd Goal - Cardiff U21 -
75' - 4th Goal - Cardiff U21 -
80' - 5th Goal - Cardiff U21 -
82' - 4th Yellow Card - Cardiff U21 -
84' - 6th Goal - Cardiff U21 -
6-0 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

