土, 9月 15, 2018 · 17:15
古い順最近
分分負分分分
1.90
3.10
4.50
最近古い順
分分負分負分
無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.0
合計ゴール
アンダー 9.5
合計コーナー
+0.5
Colon
CAインディペンデント vs Colon チームプロフィール
CAインディペンデント
分負分勝分分負分分分最近下降直近5試合は前24試合比 -0.7 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5アンダー3/10
アジアンハンデ不達3/9
Colon
分分勝勝分負分負分分最近下降直近5試合は前25試合比 -1.0 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5アンダー4/10
アジアンハンデ不達3/10
CAインディペンデント vs Colon 試合データ
CAインディペンデント
直近10試合は2勝-6分-2敗、得点9、失点8。平均ゴールは得点0.9、失点0.8。勝率20%、AH勝率33%、ゴールオーバー率20%、コーナーオーバー率50%。
フルタイム結果
勝ち 20%2
引き分け 60%6
負け 20%2
合計ゴール 2.0
オーバー 20%2
無効 30%3
アンダー 50%5
合計コーナー 9.5
オーバー 50%5
無効 0%0
アンダー 50%5
アジアンハンディキャップ
勝ち 33%3
無効 22%2
負け 44%4
Colon
直近10試合は2勝-6分-2敗、得点10、失点10。平均ゴールは得点1.0、失点1.0。勝率20%、AH勝率30%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率60%。
フルタイム結果
勝ち 20%2
引き分け 60%6
負け 20%2
合計ゴール 2.0
オーバー 40%4
無効 20%2
アンダー 40%4
合計コーナー 9.5
オーバー 60%6
無効 0%0
アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 30%3
無効 20%2
負け 50%5
直近
| CAインディペンデント | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Colon | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| CAインディペンデント | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Colon | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.0
コーナー分布ライン 9.5
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 2.15,
標準偏差: 1.61, 中央値: 2,
最頻値: ,
オーバー: 47%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
CAインディペンデント vs Colon ゴール/コーナーの時間分布
CAインディペンデント 対 Colon 直接対戦
CAインディペンデント 対 Colon 対戦データをすべて見る →| CAインディペンデント 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2018-02-03 | 2 Colon |
0 - 0
0 - 1
|
CAインディペンデント 1 | W | 0.0 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2016-12-11 | 2 Colon |
0 - 1
0 - 2
|
CAインディペンデント 4 | W | 0.0, +0.5 | プッシュ | 9.5 |
|
|||||
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2016-03-06 | 2 CAインディペンデント |
2 - 1
4 - 1
|
Colon 1 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2015-08-02 | 3 Colon |
0 - 0
0 - 1
|
CAインディペンデント 2 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.0 |
|
|||||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| CAインディペンデント 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| アルゼンチンカップ | 2018-09-11 | 4 CAインディペンデント |
1 - 0
1 - 1
|
CA Brown de Adrogue 3 | D | -0.5 | プッシュ |
|
||||||
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2018-09-02 | 5 Estudiantes LP |
2 - 0
2 - 2
|
CAインディペンデント 5 1 | D | 0.0 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| コパ・リベルタドーレス | 2018-08-28 | 3 Santos |
0 - 0
0 - 0
|
CAインディペンデント 2 | D | -0.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2018-08-25 | 2 CAインディペンデント |
0 - 1
0 - 1
|
Defensa y Justicia 3 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| コパ・リベルタドーレス | 2018-08-22 | 5 CAインディペンデント |
0 - 0
0 - 0
|
Santos 4 1 | D | -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2018-08-18 | 1 2 Newell's |
1 - 2
2 - 2
|
CAインディペンデント 4 | D | 0.0 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
3-5 (8) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| ワールドクラブ親善試合 | 2018-08-08 | 1 Cerezo Osaka |
0 - 1
0 - 1
|
CAインディペンデント 1 | W |
|
4-4 (8) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||||
| コパ・リベルタドーレス | 2018-05-25 | 3 CAインディペンデント |
1 - 0
2 - 0
|
CD Lara 3 1 | W | -1.5, -2.0 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
10-1 (11) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| コパ・リベルタドーレス | 2018-05-18 | 2 Millonarios |
0 - 0
1 - 1
|
CAインディペンデント 5 | D | 0.0, -0.5 | プッシュ | 9.0 | オーバー |
|
9-4 (13) | 7-2 (9) | 3 (1-2) | 2 (0-2) |
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2018-05-12 | 1 Union Santa Fe |
0 - 0
1 - 0
|
CAインディペンデント 6 | L | 0.0 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
4-4 (8) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2018-05-06 | 1 2 CAインディペンデント |
1 - 1
2 - 2
|
Gimnasia LP 3 | D | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
8-2 (10) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| コパ・リベルタドーレス | 2018-05-03 | 1 Corinthians |
1 - 2
1 - 2
|
CAインディペンデント 4 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
12-3 (15) | 7-3 (10) | 4 (3-1) | 2 (2-0) |
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2018-04-28 | 3 Newell's |
0 - 1
0 - 1
|
CAインディペンデント 2 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
8-2 (10) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2018-04-24 | 2 CAインディペンデント |
0 - 0
0 - 1
|
Defensa y Justicia 4 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| コパ・リベルタドーレス | 2018-04-19 | 3 CAインディペンデント |
0 - 0
0 - 1
|
Corinthians 2 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-5 (9) | 2-3 (5) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2018-04-16 | 2 CAインディペンデント |
0 - 0
1 - 0
|
Boca Juniors 4 1 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
8-5 (13) | 2-3 (5) | 3 (0-3) | 2 (1-1) |
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2018-04-08 | 5 CAタジェレス・デ・コルドバ |
0 - 1
0 - 2
|
CAインディペンデント 2 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
8-1 (9) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 3 (3-0) |
| パナマ リーガパナメーニャ | 2018-04-08 | 2 Atletico Veraguense |
1 - 3
2 - 4
|
CAインディペンデント 4 | W | 0.0 | オーバー | 9.0 | プッシュ |
|
4-5 (9) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2018-04-05 | 1 3 CAインディペンデント |
0 - 1
0 - 1
|
San Lorenzo 7 | L | -0.5 | アンダー |
|
9-6 (15) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 7 (5-2) | ||
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2018-04-01 | 2 CAインディペンデント |
0 - 0
0 - 2
|
Atlético Tucumán 3 1 | L | -1.0, -1.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
6-4 (10) | 5-3 (8) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| パナマ リーガパナメーニャ | 2018-03-24 | 6 Alianza FC |
0 - 0
1 - 0
|
CAインディペンデント 3 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
2-10 (12) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2018-03-20 | 2 CAティグレ |
0 - 1
1 - 1
|
CAインディペンデント 4 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
5-1 (6) | 5-1 (6) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| パナマ リーガパナメーニャ | 2018-03-17 | 1 CAインディペンデント |
0 - 0
3 - 1
|
CD Arabe Unido 2 1 | W |
|
7-6 (13) | 5-0 (5) | 2 (2-0) | 3 (0-3) | ||||
| コパ・リベルタドーレス | 2018-03-16 | 2 CAインディペンデント |
1 - 0
1 - 0
|
Millonarios 1 | W | -1.0, -1.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
7-5 (12) | 3-3 (6) | 0 (0-0) | 4 (2-2) |
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2018-03-12 | CAインディペンデント |
2 - 0
2 - 1
|
Argentinos Jrs 2 | W | -1.0 | オーバー | 9.0 | プッシュ |
|
5-4 (9) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| パナマ リーガパナメーニャ | 2018-03-10 | 4 Santa Gema |
0 - 0
0 - 0
|
CAインディペンデント 3 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
5-6 (11) | 3-4 (7) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2018-03-05 | 1 4 サン・マルティン・デ・サンフアン |
0 - 1
0 - 4
|
CAインディペンデント 3 | W | +0.5, +1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
7-2 (9) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| パナマ リーガパナメーニャ | 2018-03-04 | 2 Tauro FC |
2 - 2
3 - 3
|
CAインディペンデント 3 | D | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
4-4 (8) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 2 (0-2) | ||
| コパ・リベルタドーレス | 2018-03-01 | 4 CD Lara |
1 - 0
1 - 0
|
CAインディペンデント 2 | L | +1.0 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
4-10 (14) | 2-5 (7) | 3 (1-2) | 1 (0-1) |
| パナマ リーガパナメーニャ | 2018-02-25 | Plaza Amador |
1 - 0
2 - 0
|
CAインディペンデント | L | -0.5 | プッシュ | 8.5 | アンダー |
|
5-2 (7) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Colon 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| アルゼンチンカップ | 2018-09-08 | 1 San Lorenzo |
0 - 1
2 - 2
|
Colon 2 | D | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2018-09-02 | 3 Colon |
0 - 0
0 - 0
|
Union Santa Fe 4 | D | 0.0 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2018-08-25 | Atlético Tucumán |
1 - 1
2 - 1
|
Colon 1 | L | 0.0 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2018-08-19 | 2 Colon |
0 - 0
2 - 2
|
CAティグレ 2 | D | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| コパ・スダメリカーナ | 2018-08-17 | 3 Colon |
0 - 0
0 - 1
|
Sao Paulo 2 | L | 0.0 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2018-08-11 | 1 Patronato Parana |
0 - 0
0 - 0
|
Colon 2 | D | 0.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
9-6 (15) | 5-1 (6) | 4 (3-1) | 2 (1-1) |
| コパ・スダメリカーナ | 2018-08-02 | 1 2 Sao Paulo |
0 - 0
0 - 1
|
Colon 2 | W | -1.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-2 (6) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| アルゼンチン コパ・サンタフェ | 2018-07-25 | 1 Rosario Central |
0 - 1
1 - 2
|
Colon 3 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
6-4 (10) | 4-2 (6) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| アルゼンチンカップ | 2018-07-22 | 5 Colon |
1 - 0
1 - 1
|
CD Moron 3 | D | -0.5 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
1-6 (7) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| アルゼンチン コパ・サンタフェ | 2018-07-15 | 1 Colon |
1 - 0
1 - 1
|
Rosario Central 2 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
3-7 (10) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| アルゼンチン コパ・サンタフェ | 2018-07-07 | Colon |
4 - 0
5 - 0
|
Ex Alumnos 185 1 | W | -2.5, -3.0 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
4-3 (7) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2018-05-14 | 1 Racing Club |
1 - 2
1 - 3
|
Colon 5 | W | -1.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
12-5 (17) | 7-4 (11) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2018-05-08 | 1 Colon |
0 - 0
0 - 0
|
River Plate 2 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
7-6 (13) | 4-2 (6) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2018-04-29 | 1 Belgrano |
1 - 0
1 - 0
|
Colon 4 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
11-7 (18) | 5-5 (10) | 2 (1-1) | 3 (2-1) |
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2018-04-23 | 2 Colon |
2 - 0
4 - 0
|
Patronato Parana 4 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
5-4 (9) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2018-04-15 | 2 Chacarita Juniors |
0 - 2
0 - 2
|
Colon 1 | W | 0.0 | アンダー | 9.0 | プッシュ |
|
3-6 (9) | 3-2 (5) | 3 (3-0) | 1 (0-1) |
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2018-04-03 | 2 Godoy Cruz |
1 - 0
2 - 1
|
Colon 3 | L | -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
6-5 (11) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2018-03-17 | 1 4 Colon |
1 - 0
1 - 2
|
Lanus 3 1 | L | -0.5 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
7-6 (13) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 4 (3-1) |
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2018-03-10 | 3 Olimpo B Blanca |
0 - 0
0 - 3
|
Colon 1 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
2-5 (7) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 2 (0-2) |
| コパ・スダメリカーナ | 2018-03-07 | Colon |
0 - 0
1 - 0
|
Zamora 1 | W | -1.0, -1.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
7-3 (10) | 6-1 (7) | 4 (3-1) | 0 (0-0) |
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2018-03-03 | 4 Colon |
0 - 0
0 - 0
|
Huracan 3 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
9-4 (13) | 5-2 (7) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2018-02-25 | 4 Union Santa Fe |
0 - 1
1 - 1
|
Colon 4 | D | 0.0, -0.5 | プッシュ | 9.5 | アンダー |
|
6-0 (6) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2018-02-20 | 3 Colon |
0 - 0
1 - 0
|
Gimnasia LP 6 1 | W | -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
1-6 (7) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| コパ・スダメリカーナ | 2018-02-14 | 2 Zamora |
0 - 1
0 - 2
|
Colon 1 | W | 0.0, +0.5 | プッシュ | 9.5 | アンダー |
|
4-1 (5) | 3-0 (3) | 3 (3-0) | 1 (0-1) |
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2018-02-10 | 2 Newell's |
0 - 0
0 - 1
|
Colon | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
9-5 (14) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2018-02-03 | 2 Colon |
0 - 0
0 - 1
|
CAインディペンデント 1 | L | 0.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
4-6 (10) | 1-3 (4) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2018-01-28 | Boca Juniors |
1 - 0
2 - 0
|
Colon 4 1 | L | -1.0 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
7-5 (12) | 4-2 (6) | 4 (4-0) | 2 (2-0) |
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2017-12-10 | 3 Colon |
0 - 1
0 - 2
|
CAタジェレス・デ・コルドバ 5 1 | L | 0.0, +0.5 | プッシュ | 9.5 | オーバー |
|
8-5 (13) | 3-4 (7) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2017-12-04 | 3 Atlético Tucumán |
1 - 0
2 - 0
|
Colon 1 1 | L | 0.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
3-2 (5) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| エクアドル リーガプロ・セリエB | 2017-11-25 | Santa Rita |
0 - 2
3 - 3
|
Colon | D | -1.5 | オーバー | 8.5 | オーバー |
|
10-0 (10) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 1.9 | 3.1 | 4.5 |
| ハーフ | 2.75 | 1.95 | 4.75 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-0.5) | ホーム@1.975 | アウェイ@1.875 |
| ハーフ (-0.25) | ホーム@2.1 | アウェイ@1.7 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (9.5) | オーバー@1.875 | アンダー@1.925 |
| ハーフ (4.5) | オーバー@1.9 | アンダー@1.9 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.0) | オーバー@1.975 | アンダー@1.875 |
| ハーフ (0.75) | オーバー@1.85 | アンダー@1.95 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 3 - 0 , コーナー: 8 - 4
コーナー: 9.5 , ハンディキャップ: -0.5 , ゴール: 2.0
スコア: 1 - 0 , コーナー: 3 - 2 ハーフ
コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 0.5, 1.0
-
2' - 1st Corner - Colon -
6' - 2nd Corner - CAインディペンデント -
12' - 3rd Corner - CAインディペンデント -
13' - 4th Corner - Colon -
16' - 5th Corner - CAインディペンデント - Race to 3 Corners - CAインディペンデント
-
33' - 1st Goal - CAインディペンデント -
41' - 1st Yellow Card - Colon -
45+1' - Red Card - Colon -
1-0 score at the end of First Half -
47' - 6th Corner - Colon -
49' - 7th Corner - CAインディペンデント - 55' - Missed Penalty - CAインディペンデント
- Race to 5 Corners - CAインディペンデント
-
55' - 8th Corner - CAインディペンデント -
58' - 9th Corner - Colon -
65' - 2nd Yellow Card - Colon -
67' - 10th Corner - CAインディペンデント -
75' - 3rd Yellow Card - Colon - Race to 7 Corners - CAインディペンデント
-
79' - 11th Corner - CAインディペンデント -
80' - 12th Corner - CAインディペンデント -
86' - 2nd Goal - CAインディペンデント -
89' - 3rd Goal - CAインディペンデント -
3-0 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

