無料予想
(過去データに基づく参考情報)
オーバー 2.5
合計ゴール
オーバー 10.0
合計コーナー
-0.5
Everton
Burnley vs Everton 試合データ
Burnley
直近10試合は1勝-1分-8敗、得点6、失点24。平均ゴールは得点0.6、失点2.4。勝率10%、AH勝率30%、ゴールオーバー率60%、コーナーオーバー率60%。
フルタイム結果
勝ち 10%1
引き分け 10%1
負け 80%8
合計ゴール 2.5
オーバー 60%6
無効 0%0
アンダー 40%4
合計コーナー 10.0
オーバー 60%6
無効 10%1
アンダー 30%3
アジアンハンディキャップ
勝ち 30%3
無効 10%1
負け 60%6
Everton
直近10試合は3勝-3分-4敗、得点13、失点16。平均ゴールは得点1.3、失点1.6。勝率30%、AH勝率40%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率40%。
フルタイム結果
勝ち 30%3
引き分け 30%3
負け 40%4
合計ゴール 2.5
オーバー 50%5
無効 0%0
アンダー 50%5
合計コーナー 10.0
オーバー 40%4
無効 30%3
アンダー 30%3
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4
無効 0%0
負け 60%6
サッカー予想: ゴール オーバー 2.5, コーナー オーバー 10.0, Everton -0.5 (過去データに基づく参考情報)
直近
| Burnley | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Everton | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Burnley | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Everton | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | 合計– 試合 | アウェイ– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.5
コーナー分布ライン 10.0
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 3.30,
標準偏差: 3.41, 中央値: 3,
最頻値: ,
オーバー: 55%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Burnley vs Everton ゴール/コーナーの時間分布
Burnley 対 Everton 直接対戦
Burnley 対 Everton 対戦データをすべて見る →| Burnley 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド プレミアリーグ | 2018-03-03 | 1 Burnley |
0 - 1
2 - 1
|
Everton 1 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド プレミアリーグ | 2017-10-01 | 2 Everton |
0 - 1
0 - 1
|
Burnley 2 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 11.0 |
|
|||||
| イングランド プレミアリーグ | 2017-04-15 | 2 Everton |
0 - 0
3 - 1
|
Burnley | L | -1.0 | オーバー | 11.0 |
|
|||||
| イングランド プレミアリーグ | 2016-10-22 | 2 Burnley |
1 - 0
2 - 1
|
Everton 3 | W | +0.5, +1.0 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド プレミアリーグ | 2015-04-18 | 1 Everton |
1 - 0
1 - 0
|
Burnley 3 1 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド プレミアリーグ | 2014-10-26 | 4 Burnley |
1 - 2
1 - 3
|
Everton 2 | L | +0.5 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
5-4 (9) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Burnley 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド プレミアリーグ | 2018-12-22 | 2 Arsenal |
1 - 0
3 - 1
|
Burnley 5 | L | -2.0 | オーバー | 11.0 |
|
|||||
| イングランド プレミアリーグ | 2018-12-15 | Tottenham |
0 - 0
1 - 0
|
Burnley 2 | L | -2.0 | アンダー | 11.0 |
|
|||||
| イングランド プレミアリーグ | 2018-12-08 | 2 Burnley |
1 - 0
1 - 0
|
Brighton | W | 0.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド プレミアリーグ | 2018-12-05 | 1 Burnley |
0 - 0
1 - 3
|
Liverpool | L | +1.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド プレミアリーグ | 2018-12-01 | 1 Crystal Palace |
1 - 0
2 - 0
|
Burnley 1 | L | -1.0 | アンダー | 11.0 |
|
|||||
| イングランド プレミアリーグ | 2018-11-26 | Burnley |
1 - 2
1 - 2
|
Newcastle 1 | L | 0.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
5-5 (10) | 2-4 (6) | 3 (2-1) | 1 (1-0) |
| イングランド プレミアリーグ | 2018-11-10 | 2 Leicester |
0 - 0
0 - 0
|
Burnley | D | -1.0, -1.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
12-1 (13) | 7-1 (8) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| イングランド プレミアリーグ | 2018-11-03 | 1 West Ham |
1 - 1
4 - 2
|
Burnley 4 | L | -1.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
10-4 (14) | 6-2 (8) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| イングランド プレミアリーグ | 2018-10-28 | 4 Burnley |
0 - 1
0 - 4
|
Chelsea 2 | L | +1.0, +1.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
4-4 (8) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| イングランド プレミアリーグ | 2018-10-20 | 2 Man City |
1 - 0
5 - 0
|
Burnley 2 | L | -3.0 | オーバー | 11.0 | プッシュ |
|
10-1 (11) | 5-0 (5) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| イングランド プレミアリーグ | 2018-10-06 | 2 Burnley |
1 - 0
1 - 1
|
Huddersfield 2 | D | 0.0, -0.5 | プッシュ | 10.0 | オーバー |
|
1-10 (11) | 1-4 (5) | 2 (0-2) | 2 (0-2) |
| イングランド プレミアリーグ | 2018-09-30 | 1 Cardiff |
0 - 0
1 - 2
|
Burnley 3 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
10-2 (12) | 6-1 (7) | 5 (5-0) | 0 (0-0) |
| イングランド EFLカップ | 2018-09-25 | 1 Burton Albion |
0 - 1
2 - 1
|
Burnley 2 | L | +0.5 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
1-9 (10) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| イングランド プレミアリーグ | 2018-09-22 | 2 Burnley |
2 - 0
4 - 0
|
Bournemouth | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
3-8 (11) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| イングランド プレミアリーグ | 2018-09-16 | 2 Wolverhampton |
0 - 0
1 - 0
|
Burnley 4 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
8-2 (10) | 5-0 (5) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| イングランド プレミアリーグ | 2018-09-02 | 2 Burnley |
0 - 2
0 - 2
|
Man Utd 3 1 | L | +1.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
2-5 (7) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| UEFA Europa League予選 | 2018-08-30 | 4 Burnley |
0 - 0
1 - 1
|
オリンピアコス 3 | D | 0.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
8-3 (11) | 4-2 (6) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| イングランド プレミアリーグ | 2018-08-26 | 2 Fulham |
3 - 2
4 - 2
|
Burnley 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
6-4 (10) | 2-2 (4) | 3 (1-2) | 2 (1-1) |
| UEFA Europa League予選 | 2018-08-23 | 2 オリンピアコス |
1 - 1
3 - 1
|
Burnley 4 1 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
7-2 (9) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| イングランド プレミアリーグ | 2018-08-19 | 1 Burnley |
1 - 1
1 - 3
|
Watford 2 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
5-2 (7) | 5-0 (5) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| UEFA Europa League予選 | 2018-08-16 | 1 Burnley |
0 - 0
0 - 0
|
Istanbul Basaksehir 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
5-7 (12) | 3-3 (6) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| イングランド プレミアリーグ | 2018-08-12 | Southampton |
0 - 0
0 - 0
|
Burnley 1 | D | -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
8-5 (13) | 2-4 (6) | 3 (1-2) | 2 (2-0) |
| UEFA Europa League予選 | 2018-08-09 | 1 Istanbul Basaksehir |
0 - 0
0 - 0
|
Burnley 3 | D | -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
10-1 (11) | 2-0 (2) | 2 (2-0) | 4 (4-0) |
| エリートクラブ親善試合 | 2018-08-05 | Burnley |
0 - 0
0 - 2
|
Espanyol | L | +0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
6-11 (17) | 4-7 (11) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| UEFA Europa League予選 | 2018-08-02 | 2 Burnley |
1 - 1
1 - 1
|
Aberdeen 2 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
5-10 (15) | 1-4 (5) | 2 (0-2) | 4 (2-2) |
| エリートクラブ親善試合 | 2018-07-29 | Burnley |
0 - 0
0 - 0
|
Montpellier | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
1-7 (8) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| UEFA Europa League予選 | 2018-07-26 | 1 Aberdeen |
1 - 0
1 - 1
|
Burnley 2 | D | +0.5 | プッシュ | 9.5 | アンダー |
|
1-5 (6) | 0-4 (4) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| エリートクラブ親善試合 | 2018-07-23 | 1 Preston |
1 - 1
2 - 3
|
Burnley | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
5-6 (11) | 0-6 (6) | 3 (0-3) | 3 (3-0) |
| 欧州親善試合 | 2018-07-13 | Cork City |
0 - 0
0 - 1
|
Burnley | W | +2.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
4-7 (11) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| イングランド プレミアリーグ | 2018-05-13 | Burnley |
1 - 0
1 - 2
|
Bournemouth | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
7-8 (15) | 4-2 (6) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Everton 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド プレミアリーグ | 2018-12-23 | Everton |
1 - 3
2 - 6
|
Tottenham 2 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド プレミアリーグ | 2018-12-15 | 1 Man City |
1 - 0
3 - 1
|
Everton 2 | L | -1.5, -2.0 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド プレミアリーグ | 2018-12-10 | 1 Everton |
1 - 0
2 - 2
|
Watford 2 | D | -0.5, -1.0 | オーバー | 11.0 |
|
|||||
| イングランド プレミアリーグ | 2018-12-05 | Everton |
1 - 1
1 - 1
|
Newcastle 5 | D | -1.0, -1.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド プレミアリーグ | 2018-12-02 | 3 Liverpool |
0 - 0
1 - 0
|
Everton 2 | L | -1.0, -1.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド プレミアリーグ | 2018-11-24 | Everton |
0 - 0
1 - 0
|
Cardiff 3 | W | -1.0, -1.5 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
7-3 (10) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 4 (3-1) |
| イングランド プレミアリーグ | 2018-11-11 | 4 Chelsea |
0 - 0
0 - 0
|
Everton 3 | D | -1.5 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
5-5 (10) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| イングランド プレミアリーグ | 2018-11-03 | Everton |
1 - 1
3 - 1
|
Brighton 1 | W | -1.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
6-4 (10) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| イングランド プレミアリーグ | 2018-10-28 | 2 Man Utd |
1 - 0
2 - 1
|
Everton 1 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
8-4 (12) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| イングランド プレミアリーグ | 2018-10-21 | 2 Everton |
0 - 0
2 - 0
|
Crystal Palace 1 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
10-5 (15) | 3-3 (6) | 3 (1-2) | 2 (2-0) |
| イングランド プレミアリーグ | 2018-10-06 | 1 3 Leicester |
1 - 1
1 - 2
|
Everton 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
2-10 (12) | 1-6 (7) | 4 (0-4) | 2 (1-1) |
| イングランド EFLカップ | 2018-10-02 | Everton |
0 - 1
1 - 1
|
Southampton | D | -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
8-6 (14) | 6-2 (8) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| イングランド プレミアリーグ | 2018-09-29 | Everton |
0 - 0
3 - 0
|
Fulham 3 | W | -0.5, -1.0 | プッシュ | 10.0 | オーバー |
|
12-1 (13) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 3 (2-1) |
| イングランド プレミアリーグ | 2018-09-23 | 2 Arsenal |
0 - 0
2 - 0
|
Everton 1 | L | -1.0, -1.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
5-9 (14) | 2-5 (7) | 2 (1-1) | 4 (2-2) |
| イングランド プレミアリーグ | 2018-09-16 | 2 Everton |
1 - 2
1 - 3
|
West Ham 5 | L | -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
4-2 (6) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| イングランド プレミアリーグ | 2018-09-01 | 3 Everton |
1 - 1
1 - 1
|
Huddersfield 3 | D | -1.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-3 (7) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 3 (2-1) |
| イングランド EFLカップ | 2018-08-29 | 1 Everton |
1 - 0
3 - 1
|
Rotherham | W | -2.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
4-5 (9) | 3-3 (6) | 3 (2-1) | 3 (1-2) |
| イングランド プレミアリーグ | 2018-08-25 | 1 Bournemouth |
0 - 0
2 - 2
|
Everton 3 1 | D | 0.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
6-2 (8) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| イングランド プレミアリーグ | 2018-08-18 | Everton |
2 - 0
2 - 1
|
Southampton 5 | W | -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
2-5 (7) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| イングランド プレミアリーグ | 2018-08-11 | Wolverhampton |
1 - 1
2 - 2
|
Everton 1 1 | D | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-6 (9) | 1-4 (5) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| エリートクラブ親善試合 | 2018-08-04 | 1 Everton |
2 - 2
2 - 3
|
Valencia 1 | L | 0.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
2-1 (3) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| エリートクラブ親善試合 | 2018-07-28 | Rennes |
2 - 1
4 - 1
|
Everton 1 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
0-3 (3) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| エリートクラブ親善試合 | 2018-07-26 | 1 Blackburn |
2 - 0
3 - 0
|
Everton 1 | L | +0.5 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
4-3 (7) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| エリートクラブ親善試合 | 2018-07-22 | FC Porto |
0 - 0
1 - 0
|
Everton 2 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
5-7 (12) | 3-5 (8) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| エリートクラブ親善試合 | 2018-07-21 | 1 Everton |
0 - 0
0 - 0
|
Lille 2 | D | -0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
9-2 (11) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| エリートクラブ親善試合 | 2018-07-18 | Bury |
1 - 0
1 - 1
|
Everton | D | +2.0 | アンダー | 9.0 | プッシュ |
|
3-6 (9) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| エリートクラブ親善試合 | 2018-07-14 | ATVイルドニング |
0 - 10
0 - 22
|
Everton | W | +9.5 | オーバー |
|
0-13 (13) | 0-6 (6) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| イングランド プレミアリーグ | 2018-05-13 | West Ham |
1 - 0
3 - 1
|
Everton 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
6-6 (12) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| イングランド プレミアリーグ | 2018-05-05 | 2 Everton |
0 - 0
1 - 1
|
Southampton 5 1 | D | 0.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
3-4 (7) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| イングランド プレミアリーグ | 2018-04-28 | 1 Huddersfield |
0 - 1
0 - 2
|
Everton | W | 0.0 | プッシュ | 10.0 | アンダー |
|
4-3 (7) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 4.33 | 3.7 | 1.9 |
| ハーフ | 4.5 | 2.2 | 2.5 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (+0.5) | ホーム@2.05 | アウェイ@1.88 |
| ハーフ (+0.25) | ホーム@1.85 | アウェイ@2 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (10.0) | オーバー@1.9 | アンダー@1.9 |
| ハーフ (4.5) | オーバー@1.775 | アンダー@2.025 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.5) | オーバー@2.01 | アンダー@1.89 |
| ハーフ (1.0) | オーバー@1.975 | アンダー@1.875 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 1 - 5 , コーナー: 5 - 7
コーナー: 10.0 , ハンディキャップ: +0.5 , ゴール: 2.5
スコア: 1 - 3 , コーナー: 2 - 3 ハーフ
コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: 0.0, +0.5 , ゴール: 1.0
-
2' - 1st Corner - Everton -
2' - 1st Goal - Everton -
5' - 2nd Corner - Everton -
13' - 2nd Goal - Everton - Race to 3 Corners - Everton
-
20' - 3rd Corner - Everton -
22' - 3rd Goal - Everton -
25' - 1st Yellow Card - Everton -
30' - 2nd Yellow Card - Everton -
30' - 3rd Yellow Card - Burnley -
36' - 4th Corner - Burnley -
37' - 4th Goal - Burnley -
45' - 4th Yellow Card - Burnley -
45+2' - 5th Corner - Burnley -
1-3 score at the end of First Half -
52' - 6th Corner - Everton - 63' Substitution - Gudmundsson for Hendrick - Burnley
- 63' Substitution - McNeil for Gibson - Burnley
-
65' - 7th Corner - Everton - Race to 5 Corners - Everton
- 67' Substitution - Richarlison for Calvert-Lewin - Everton
-
69' - 8th Corner - Everton -
71' - 9th Corner - Everton - Race to 7 Corners - Everton
-
71' - 5th Goal - Everton - 73' Substitution - Wood for Vokes - Burnley
- 75' Substitution - Gueye for Andre Gomes - Everton
- 80' Substitution - Davies for Bernard - Everton
-
82' - 10th Corner - Burnley -
83' - 11th Corner - Burnley -
85' - 12th Corner - Burnley -
90+1' - 5th Yellow Card - Everton -
90+3' - 6th Goal - Everton -
90+4' - 6th Yellow Card - Everton -
1-5 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

