土, 8月 3, 2024 · 15:00
古い順最近
負勝勝負勝勝
3.70
3.70
1.75
最近古い順
勝分分勝勝勝
無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.75
合計ゴール
–
合計コーナー
+0.5
Bristol Rovers
Bristol Rovers vs Cardiff チームプロフィール
Bristol Rovers
分負負分負負勝勝負負最近横ばい直近5試合は前20試合比 +0.3 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5アンダー2/10
アジアンハンデ互角5/10
Cardiff
勝負負勝負勝負勝負負最近横ばい直近5試合は前18試合比 0.0 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5オーバー7/10
アジアンハンデカバー7/10
Bristol Rovers vs Cardiff 試合データ
Bristol Rovers
直近10試合は6勝-0分-4敗、得点13、失点10。平均ゴールは得点1.3、失点1.0。勝率60%、AH勝率50%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率0%。
フルタイム結果
勝ち 60%6
引き分け 0%0
負け 40%4
合計ゴール 2.5, 3.0
オーバー 40%4
無効 0%0
アンダー 60%6
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5
無効 10%1
負け 40%4
Cardiff
直近10試合は5勝-2分-3敗、得点22、失点16。平均ゴールは得点2.2、失点1.6。勝率50%、AH勝率70%、ゴールオーバー率70%、コーナーオーバー率0%。
フルタイム結果
勝ち 50%5
引き分け 20%2
負け 30%3
合計ゴール 2.5, 3.0
オーバー 70%7
無効 0%0
アンダー 30%3
アジアンハンディキャップ
勝ち 70%7
無効 0%0
負け 30%3
直近
| Bristol Rovers | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Cardiff | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Bristol Rovers | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Cardiff | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.5, 3.0
コーナー分布
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 2.75,
標準偏差: 1.67, 中央値: 3,
最頻値: 3,
オーバー: 55%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Bristol Rovers vs Cardiff ゴール/コーナーの時間分布
Bristol Rovers 対 Cardiff 直接対戦
Bristol Rovers 対 Cardiff 対戦データをすべて見る →| Bristol Rovers 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド EFLカップ | 2016-08-11 | 1 Bristol Rovers |
0 - 0
0 - 0
|
Cardiff | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Bristol Rovers 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イギリス親善試合 | 2024-07-30 | 2 Bristol Rovers |
2 - 0
2 - 1
|
Plymouth 1 | W | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
||||||
| 欧州親善試合 | 2024-07-27 | Portimonense |
0 - 1
0 - 2
|
Bristol Rovers 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
||||||
| イギリス親善試合 | 2024-07-23 | 1 Bristol Rovers |
0 - 2
1 - 2
|
Bromley | L | -0.5 | オーバー |
|
||||||
| イギリス親善試合 | 2024-07-16 | Yeovil |
0 - 2
0 - 3
|
Bristol Rovers | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| イギリス親善試合 | 2024-07-13 | Bath City |
0 - 0
0 - 1
|
Bristol Rovers 3 | W | +1.0 | アンダー |
|
||||||
| イングランド リーグ1 | 2024-04-27 | Wigan |
1 - 0
2 - 0
|
Bristol Rovers 1 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
7-4 (11) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 4 (4-0) |
| イングランド リーグ1 | 2024-04-20 | 2 Bristol Rovers |
0 - 1
0 - 2
|
Peterborough 1 | L | +0.5, +1.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 4 (2-2) |
| イングランド リーグ1 | 2024-04-16 | Bristol Rovers |
0 - 0
1 - 0
|
Cambridge Utd | W | -0.5 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
4-6 (10) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| イングランド リーグ1 | 2024-04-13 | 3 Cheltenham |
0 - 1
1 - 3
|
Bristol Rovers 1 | W | -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
2-2 (4) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ1 | 2024-04-09 | 2 Bristol Rovers |
0 - 2
0 - 2
|
Reading | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
1-7 (8) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| イングランド リーグ1 | 2024-04-06 | 6 Bristol Rovers |
0 - 0
0 - 2
|
Bolton 2 | L | +1.0 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
5-5 (10) | 3-4 (7) | 3 (3-0) | 2 (2-0) |
| イングランド リーグ1 | 2024-04-01 | 1 Bristol Rovers |
0 - 0
0 - 0
|
Shrewsbury 3 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
5-4 (9) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| イングランド リーグ1 | 2024-03-29 | Port Vale |
1 - 0
2 - 0
|
Bristol Rovers 2 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
7-6 (13) | 5-2 (7) | 2 (1-1) | 2 (0-2) |
| イングランド リーグ1 | 2024-03-16 | 1 2 Lincoln City |
3 - 0
5 - 0
|
Bristol Rovers 2 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
8-4 (12) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ1 | 2024-03-12 | 1 Fleetwood Town |
0 - 0
0 - 0
|
Bristol Rovers 2 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
4-9 (13) | 2-4 (6) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ1 | 2024-03-09 | 2 Bristol Rovers |
0 - 0
0 - 3
|
Derby 1 | L | +0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
6-4 (10) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ1 | 2024-03-02 | 1 Leyton Orient |
0 - 1
0 - 1
|
Bristol Rovers 3 1 | W | -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
18-2 (20) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 4 (4-0) |
| イングランド リーグ1 | 2024-02-24 | 2 Bristol Rovers |
1 - 1
2 - 1
|
Carlisle 2 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
3-7 (10) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ1 | 2024-02-17 | 2 Northampton |
2 - 0
3 - 1
|
Bristol Rovers 1 | L | 0.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
3-5 (8) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 4 (1-3) |
| イングランド リーグ1 | 2024-02-13 | Stevenage |
2 - 1
2 - 3
|
Bristol Rovers 2 1 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
6-1 (7) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| イングランド リーグ1 | 2024-02-10 | Bristol Rovers |
0 - 1
1 - 2
|
Burton Albion 4 | L | -1.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
5-1 (6) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 4 (3-1) |
| イングランド リーグ1 | 2024-02-06 | 1 4 Bristol Rovers |
0 - 1
0 - 2
|
Fleetwood Town 3 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
11-4 (15) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 5 (5-0) |
| イングランド リーグ1 | 2024-02-03 | 1 Exeter |
0 - 1
0 - 1
|
Bristol Rovers 3 | W | 0.0 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
6-2 (8) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ1 | 2024-01-27 | 1 Bristol Rovers |
2 - 0
3 - 1
|
Oxford Utd 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
5-5 (10) | 2-2 (4) | 4 (2-2) | 3 (0-3) |
| イングランド リーグ1 | 2024-01-23 | 1 Bristol Rovers |
0 - 1
0 - 1
|
Exeter 2 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
10-7 (17) | 3-6 (9) | 5 (2-3) | 4 (4-0) |
| イングランド リーグ1 | 2024-01-20 | 5 Bristol Rovers |
1 - 2
1 - 2
|
Blackpool 3 | L | 0.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
6-5 (11) | 3-1 (4) | 3 (3-0) | 2 (2-0) |
| イングランド FAカップ | 2024-01-17 | 1 Bristol Rovers |
1 - 0
1 - 3
|
Norwich | L | 0.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
8-6 (14) | 3-5 (8) | 3 (0-3) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ1 | 2024-01-13 | 3 Barnsley |
1 - 0
2 - 1
|
Bristol Rovers 1 | L | -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
6-3 (9) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| イングランド FAカップ | 2024-01-06 | Norwich |
1 - 1
1 - 1
|
Bristol Rovers | D | -0.5 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
6-4 (10) | 3-3 (6) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ1 | 2024-01-01 | 1 6 Wycombe |
1 - 0
3 - 2
|
Bristol Rovers 2 | L | 0.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
6-6 (12) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Cardiff 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イギリス親善試合 | 2024-07-31 | Cardiff |
1 - 1
2 - 1
|
Reading | W | -0.5 | オーバー | 8.5 |
|
|||||
| 欧州親善試合 | 2024-07-25 | 1 Cardiff |
0 - 1
1 - 1
|
Hertha Berlin 1 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 8.5 |
|
|||||
| ワールドクラブ親善試合 | 2024-07-23 | Mamelodi Sundowns |
0 - 0
1 - 1
|
Cardiff 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 8.0 |
|
|||||
| 欧州親善試合 | 2024-07-21 | Hamburg |
0 - 0
0 - 3
|
Cardiff | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| イギリス親善試合 | 2024-07-16 | Cardiff |
3 - 0
7 - 1
|
Penybont | W | -2.5, -3.0 | オーバー |
|
||||||
| 欧州親善試合 | 2024-07-13 | Cardiff |
1 - 1
3 - 1
|
KV Kortrijk | W | -0.5 | オーバー | 8.5 | アンダー |
|
2-6 (8) | 1-1 (2) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| イギリス親善試合 | 2024-07-10 | Cardiff |
0 - 1
0 - 1
|
Kidderminster | L | -2.0, -2.5 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
10-3 (13) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2024-05-04 | 1 Rotherham |
2 - 1
5 - 2
|
Cardiff | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
4-6 (10) | 2-6 (8) | 4 (0-4) | 1 (1-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2024-04-27 | Cardiff |
0 - 1
1 - 4
|
Middlesbrough | L | +0.5, +1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
4-1 (5) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2024-04-20 | 1 Cardiff |
0 - 1
2 - 1
|
Southampton 3 | W | +1.5, +2.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-5 (9) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2024-04-13 | 3 Millwall |
2 - 1
3 - 1
|
Cardiff 1 | L | -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
6-4 (10) | 3-3 (6) | 3 (2-1) | 2 (1-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2024-04-10 | 1 Birmingham |
0 - 0
0 - 1
|
Cardiff 3 | W | -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
5-4 (9) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2024-04-06 | 1 Cardiff |
0 - 2
1 - 3
|
Hull 3 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
5-6 (11) | 2-4 (6) | 3 (2-1) | 2 (1-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2024-04-01 | 1 Coventry |
1 - 1
1 - 2
|
Cardiff 2 | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
6-3 (9) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2024-03-29 | 2 Cardiff |
0 - 2
0 - 2
|
Sunderland 1 | L | 0.0 | プッシュ | 9.5 | オーバー |
|
5-6 (11) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 4 (3-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2024-03-16 | 2 Swansea |
1 - 0
2 - 0
|
Cardiff 1 | L | -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
10-5 (15) | 8-1 (9) | 2 (2-0) | 2 (0-2) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2024-03-09 | Cardiff |
0 - 0
2 - 1
|
イプスウィッチ 1 | W | +0.5, +1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
4-2 (6) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2024-03-06 | 4 Cardiff |
1 - 0
1 - 0
|
Huddersfield 1 | W | 0.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
3-3 (6) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2024-03-02 | 2 Bristol City |
0 - 0
0 - 1
|
Cardiff 2 | W | -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
8-3 (11) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 4 (3-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2024-02-24 | 4 Cardiff |
2 - 1
2 - 1
|
Stoke 2 | W | 0.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
2-6 (8) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2024-02-20 | 2 Cardiff |
0 - 0
0 - 0
|
Blackburn 3 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
4-1 (5) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2024-02-17 | Norwich |
2 - 1
4 - 1
|
Cardiff 3 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
8-0 (8) | 7-0 (7) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2024-02-13 | 1 West Brom |
1 - 0
2 - 0
|
Cardiff 2 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-4 (8) | 2-3 (5) | 3 (1-2) | 3 (2-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2024-02-10 | 2 Cardiff |
0 - 2
0 - 2
|
Preston 1 | L | 0.0, -0.5 | プッシュ | 9.5 | アンダー |
|
4-0 (4) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2024-02-03 | 3 Watford |
0 - 1
0 - 1
|
Cardiff 3 | W | -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
10-2 (12) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 5 (5-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2024-01-20 | 4 Plymouth |
1 - 1
3 - 1
|
Cardiff 2 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
5-5 (10) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 5 (3-2) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2024-01-13 | 1 Cardiff |
0 - 2
0 - 3
|
Leeds 1 | L | +1.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
5-4 (9) | 4-3 (7) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| イングランド FAカップ | 2024-01-06 | Sheff Wed |
3 - 0
4 - 0
|
Cardiff 2 | L | -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
4-10 (14) | 4-4 (8) | 2 (1-1) | 2 (0-2) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2024-01-01 | 2 QPR |
0 - 1
1 - 2
|
Cardiff 5 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
1-6 (7) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2023-12-29 | 1 Cardiff |
0 - 1
0 - 2
|
Leicester | L | +1.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
3-2 (5) | 2-0 (2) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 3.7 | 3.7 | 1.75 |
| ハーフ | 4.333 | 2.25 | 2.375 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (+0.5) | ホーム@2 | アウェイ@1.8 |
| ハーフ (+0.25) | ホーム@1.825 | アウェイ@1.975 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.75) | オーバー@1.95 | アンダー@1.85 |
| ハーフ (1.0) | オーバー@1.725 | アンダー@2.075 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 0 - 2 , コーナー: 3 - 4
コーナー: , ハンディキャップ: +0.5 , ゴール: 2.5, 3.0
スコア: 0 - 1 , コーナー: 1 - 2 ハーフ
コーナー: , ハンディキャップ: 0.0, +0.5 , ゴール: 1.0
-
5' - 1st Corner - Cardiff -
19' - 2nd Corner - Bristol Rovers -
28' - 1st Goal - Cardiff -
35' - 3rd Corner - Cardiff -
0-1 score at the end of First Half -
52' - 4th Corner - Cardiff - Race to 3 Corners - Cardiff
-
54' - 5th Corner - Bristol Rovers -
55' - 6th Corner - Bristol Rovers -
56' - 2nd Goal - Cardiff -
73' - 7th Corner - Cardiff -
0-2 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5
