土, 9月 12, 2026 · 17:00
古い順最近
分負負勝勝勝
1.17
5.75
15.00
最近古い順
分勝負勝負負
無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 3.0
合計ゴール
オーバー 10.0
合計コーナー
+2.0
Maritimo Women
Braga Women vs Maritimo Women チームプロフィール
Braga Women
負分勝分負分負負勝勝最近横ばい直近5試合は前24試合比 +0.1 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー7/10
ゴール オーバー 2.5アンダー4/10
アジアンハンデ不達カバー 4/10
Maritimo Women
負負負負負負勝負勝分最近上昇直近5試合は前21試合比 +0.5 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー3/10
ゴール オーバー 2.5アンダー4/10
アジアンハンデ不達カバー 3/10
スロースターター · 10試合中7試合で先失点直近10試合で2勝
Braga Women vs Maritimo Women 試合データ
Braga Women
直近10試合は4勝-3分-3敗、得点12、失点12。平均ゴールは得点1.2、失点1.2。勝率40%、AH勝率40%、ゴールオーバー率30%、コーナーオーバー率50%。
フルタイム結果
勝ち 40%4
引き分け 30%3
負け 30%3
合計ゴール 3.0
オーバー 30%3
無効 10%1
アンダー 60%6
合計コーナー 10.0
オーバー 50%5
無効 20%2
アンダー 30%3
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4
無効 10%1
負け 50%5
Maritimo Women
直近10試合は2勝-1分-7敗、得点5、失点15。平均ゴールは得点0.5、失点1.5。勝率20%、AH勝率30%、ゴールオーバー率20%、コーナーオーバー率30%。
フルタイム結果
勝ち 20%2
引き分け 10%1
負け 70%7
合計ゴール 3.0
オーバー 20%2
無効 20%2
アンダー 60%6
合計コーナー 10.0
オーバー 30%3
無効 0%0
アンダー 70%7
アジアンハンディキャップ
勝ち 30%3
無効 10%1
負け 60%6
Braga Women vs Maritimo Women 対戦分析
ブラガWは3位46pts、ホーム9勝3分1敗だが攻撃不振で直近6試合4ゴール。マリティモWは4位45pts、アウェイ5勝3分4敗で守備は堅い。H2H直近6戦ブラガ2勝3分1敗、4回アンダー。深いハンデでアウェイカバーに価値。
直近
| Braga Women | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Maritimo Women | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Braga Women | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Maritimo Women | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 3.0
コーナー分布ライン 10.0
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 2.88,
標準偏差: 1.62, 中央値: 3,
最頻値: 3,
オーバー: 43%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Braga Women vs Maritimo Women ゴール/コーナーの時間分布
Braga Women 対 Maritimo Women 直接対戦
Braga Women 対 Maritimo Women 対戦データをすべて見る →| Braga Women 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ポルトガル カンピオナート・ナシオナル・ウィメン | 2026-02-22 | 1 Maritimo Women |
0 - 0
0 - 2
|
Braga Women 3 | W | +1.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| ポルトガル リーグカップ女子 | 2026-01-04 | Maritimo Women |
0 - 0
2 - 2
|
Braga Women | D | +1.5 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| ポルトガル カンピオナート・ナシオナル・ウィメン | 2025-09-27 | Braga Women |
1 - 1
1 - 2
|
Maritimo Women 1 | L | -2.0 | プッシュ | 9.0 |
|
|||||
| ポルトガル カンピオナート・ナシオナル・ウィメン | 2025-04-13 | 1 Braga Women |
0 - 0
0 - 0
|
Maritimo Women 1 | D | -1.5 | アンダー | 9.0 |
|
|||||
| ポルトガル カンピオナート・ナシオナル・ウィメン | 2024-11-17 | 1 Maritimo Women |
0 - 0
0 - 1
|
Braga Women | W | +1.5, +2.0 | アンダー | 9.0 |
|
|||||
| ポルトガル カンピオナート・ナシオナル・ウィメン | 2024-04-14 | Braga Women |
0 - 0
3 - 0
|
Maritimo Women | W | -0.5, -1.0 | プッシュ | 9.0 | オーバー |
|
10-1 (11) | 6-0 (6) | 3 (3-0) | 2 (2-0) |
| ポルトガル 女子カップ | 2024-01-21 | 2 Braga Women |
0 - 0
2 - 1
|
Maritimo Women 1 1 | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 8.5 | オーバー |
|
9-2 (11) | 7-1 (8) | 4 (4-0) | 1 (1-0) |
| ポルトガル カンピオナート・ナシオナル・ウィメン | 2023-11-25 | 1 Maritimo Women |
3 - 1
4 - 1
|
Braga Women 2 1 | L | +1.0 | オーバー |
|
2-11 (13) | 1-6 (7) | 4 (1-3) | 3 (0-3) | ||
| ポルトガル カンピオナート・ナシオナル・ウィメン | 2023-05-14 | 1 Maritimo Women |
0 - 0
1 - 2
|
Braga Women 4 | W | +1.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
4-6 (10) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| ポルトガル カンピオナート・ナシオナル・ウィメン | 2023-01-07 | Braga Women |
2 - 1
5 - 1
|
Maritimo Women 1 | W | -3.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
9-3 (12) | 6-1 (7) | 3 (3-0) | 1 (0-1) |
| ポルトガル カンピオナート・ナシオナル・ウィメン | 2022-05-08 | 2 Braga Women |
0 - 0
2 - 0
|
Maritimo Women 3 | W | -2.0, -2.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
8-3 (11) | 5-2 (7) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| ポルトガル カンピオナート・ナシオナル・ウィメン | 2022-02-06 | 2 Maritimo Women |
1 - 0
2 - 0
|
Braga Women 2 1 | L | +2.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
3-11 (14) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| ポルトガル 女子カップ | 2021-12-19 | 1 Braga Women |
0 - 0
3 - 0
|
Maritimo Women 1 | W | -3.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
9-2 (11) | 9-0 (9) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| ポルトガル 女子カップ | 2021-12-08 | Maritimo Women |
0 - 2
0 - 3
|
Braga Women 2 | W | +2.0, +2.5 | アンダー | 9.0 | プッシュ |
|
0-9 (9) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| ポルトガル カンピオナート・ナシオナル・ウィメン | 2021-03-21 | 2 Braga Women |
1 - 1
2 - 1
|
Maritimo Women 2 | W | -2.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-2 (6) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Braga Women 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| 女子親善試合 | 2026-08-29 | Valadares Gaia FC (W) |
0 - 1
0 - 2
|
Braga Women | W | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
||||||
| ポルトガル カンピオナート・ナシオナル・ウィメン | 2026-05-10 | 1 Braga Women |
2 - 0
2 - 0
|
Guimaraes Women | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| ポルトガル カンピオナート・ナシオナル・ウィメン | 2026-05-03 | 2 Racing Power Women |
0 - 1
1 - 2
|
Braga Women 2 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 8.5 |
|
|||||
| ポルトガル カンピオナート・ナシオナル・ウィメン | 2026-04-25 | Braga Women |
0 - 2
1 - 3
|
Benfica Women | L | +1.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| ポルトガル カンピオナート・ナシオナル・ウィメン | 2026-04-04 | 2 Sporting Women |
2 - 1
3 - 1
|
Braga Women 2 | L | -1.0 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| ポルトガル カンピオナート・ナシオナル・ウィメン | 2026-03-22 | 2 Braga Women |
0 - 0
0 - 0
|
Rio Ave Women 2 | D | -0.5 | アンダー |
|
6-6 (12) | 4-4 (8) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| ポルトガル 女子カップ | 2026-03-18 | Benfica Women |
1 - 1
4 - 1
|
Braga Women 3 | L | -1.5 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
11-2 (13) | 8-1 (9) | 6 (6-0) | 0 (0-0) |
| ポルトガル カンピオナート・ナシオナル・ウィメン | 2026-03-14 | 3 Braga Women |
0 - 0
1 - 1
|
Torreense Women 1 | D | 0.0 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
2-9 (11) | 1-6 (7) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| ポルトガル カンピオナート・ナシオナル・ウィメン | 2026-02-22 | 1 Maritimo Women |
0 - 0
0 - 2
|
Braga Women 3 | W | +1.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-5 (9) | 1-2 (3) | 2 (0-2) | 5 (3-2) |
| ポルトガル カンピオナート・ナシオナル・ウィメン | 2026-02-08 | 1 Braga Women |
0 - 0
0 - 0
|
Valadares Gaia FC (W) 3 | D | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
6-7 (13) | 5-4 (9) | 5 (5-0) | 1 (0-1) | ||
| ポルトガル 女子カップ | 2026-02-04 | 1 Braga Women |
0 - 1
0 - 1
|
Benfica Women 1 | L | +0.5, +1.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
1-2 (3) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| ポルトガル リーグカップ女子 | 2026-01-31 | 1 Guimaraes Women |
0 - 1
1 - 4
|
Braga Women | W | +0.5, +1.0 | オーバー |
|
0-2 (2) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| ポルトガル カンピオナート・ナシオナル・ウィメン | 2026-01-25 | 2 SFダマイエンセ(女子) |
0 - 2
0 - 3
|
Braga Women 1 | W | +2.0, +2.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
3-7 (10) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| ポルトガル 女子カップ | 2026-01-18 | 1 Braga Women |
0 - 0
2 - 1
|
Rio Ave Women 2 1 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
3-2 (5) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| ポルトガル リーグカップ女子 | 2026-01-14 | 1 Braga Women |
1 - 1
3 - 2
|
Benfica Women | W | +1.0, +1.5 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
2-4 (6) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| ポルトガル カンピオナート・ナシオナル・ウィメン | 2026-01-10 | Guimaraes Women |
1 - 0
2 - 1
|
Braga Women 2 1 | L | +0.5, +1.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
2-4 (6) | 2-2 (4) | 3 (1-2) | 0 (0-0) |
| ポルトガル リーグカップ女子 | 2026-01-04 | Maritimo Women |
0 - 0
2 - 2
|
Braga Women | D | +1.5 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
4-7 (11) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| ポルトガル カンピオナート・ナシオナル・ウィメン | 2025-12-21 | 3 Braga Women |
0 - 0
0 - 0
|
Racing Power Women 4 | D | -1.0 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
0-0 (0) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| ポルトガル 女子カップ | 2025-12-13 | 1 Braga Women |
0 - 0
1 - 0
|
Sporting Women 1 | W | +0.5, +1.0 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
9-2 (11) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 2 (0-2) |
| ポルトガル カンピオナート・ナシオナル・ウィメン | 2025-12-06 | Benfica Women |
0 - 0
3 - 2
|
Braga Women 2 | L | -1.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
15-2 (17) | 10-1 (11) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| ポルトガル リーグカップ女子 | 2025-11-16 | 2 Braga Women |
0 - 2
0 - 2
|
Valadares Gaia FC (W) 1 | L | -0.5 | アンダー |
|
10-5 (15) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 2 (0-2) | ||
| ポルトガル カンピオナート・ナシオナル・ウィメン | 2025-11-08 | 2 Braga Women |
1 - 1
1 - 1
|
Sporting Women 2 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
9-6 (15) | 7-5 (12) | 5 (3-2) | 2 (2-0) |
| ポルトガル カンピオナート・ナシオナル・ウィメン | 2025-11-03 | 1 Rio Ave Women |
0 - 1
0 - 2
|
Braga Women 1 | W | +0.5, +1.0 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
3-4 (7) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| UEFA Women's Europa Cup予選 | 2025-10-15 | 1 Braga Women |
1 - 1
1 - 1
|
Anderlecht Women 2 | D | 0.0,+0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
2-8 (10) | 1-5 (6) | 3 (0-3) | 0 (0-0) |
| ポルトガル カンピオナート・ナシオナル・ウィメン | 2025-10-12 | 1 1 Torreense Women |
0 - 3
2 - 5
|
Braga Women 4 | W | 0.0 | オーバー | 9.0 | プッシュ |
|
3-6 (9) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 4 (1-3) |
| UEFA Women's Europa Cup予選 | 2025-10-08 | 1 Anderlecht Women |
0 - 1
1 - 1
|
Braga Women | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
4-1 (5) | 2-0 (2) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| ポルトガル カンピオナート・ナシオナル・ウィメン | 2025-09-27 | Braga Women |
1 - 1
1 - 2
|
Maritimo Women 1 | L | -2.0 | プッシュ | 9.0 | オーバー |
|
11-2 (13) | 8-0 (8) | 2 (2-0) | 4 (2-2) |
| ポルトガル カンピオナート・ナシオナル・ウィメン | 2025-09-21 | 3 Valadares Gaia FC (W) |
1 - 1
1 - 1
|
Braga Women 1 | D | +0.5 | アンダー |
|
3-7 (10) | 3-3 (6) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| ポルトガル カンピオナート・ナシオナル・ウィメン | 2025-09-14 | 1 Braga Women |
1 - 2
1 - 2
|
SFダマイエンセ(女子) | L | -2.5, -3.0 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
13-0 (13) | 6-0 (6) | 3 (3-0) | 4 (4-0) |
| UEFA Women's Champions League予選 | 2025-08-30 | SK Brann Women |
0 - 0
1 - 0
|
Braga Women 1 | L | -1.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
7-3 (10) | 4-3 (7) | 1 (1-0) | 3 (3-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Maritimo Women 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ポルトガル プレーオフ女子 | 2026-05-30 | クラブ・デ・アルベルガリア・ウィメン |
0 - 0
0 - 0
|
Maritimo Women 1 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 8.0 |
|
|||||
| ポルトガル プレーオフ女子 | 2026-05-24 | Maritimo Women |
0 - 0
1 - 0
|
クラブ・デ・アルベルガリア・ウィメン 1 | W | -1.0 | アンダー | 8.0 |
|
|||||
| ポルトガル カンピオナート・ナシオナル・ウィメン | 2026-05-10 | 1 Maritimo Women |
0 - 1
0 - 1
|
Valadares Gaia FC (W) | L | +0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| ポルトガル カンピオナート・ナシオナル・ウィメン | 2026-05-03 | 1 SFダマイエンセ(女子) |
1 - 1
1 - 2
|
Maritimo Women 2 | W | 0.0 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| ポルトガル カンピオナート・ナシオナル・ウィメン | 2026-04-25 | 2 Maritimo Women |
0 - 0
0 - 1
|
Guimaraes Women 1 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| ポルトガル カンピオナート・ナシオナル・ウィメン | 2026-04-04 | Racing Power Women |
0 - 0
3 - 0
|
Maritimo Women | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 8.5 | アンダー |
|
2-5 (7) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| ポルトガル カンピオナート・ナシオナル・ウィメン | 2026-03-22 | Maritimo Women |
1 - 1
1 - 3
|
Benfica Women 1 | L | +2.5, +3.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
3-4 (7) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| ポルトガル カンピオナート・ナシオナル・ウィメン | 2026-03-15 | 1 Sporting Women |
0 - 0
1 - 0
|
Maritimo Women 1 | L | -2.5, -3.0 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
7-6 (13) | 2-5 (7) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| ポルトガル カンピオナート・ナシオナル・ウィメン | 2026-02-22 | 1 Maritimo Women |
0 - 0
0 - 2
|
Braga Women 3 | L | +1.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-5 (9) | 1-2 (3) | 2 (0-2) | 5 (3-2) |
| ポルトガル カンピオナート・ナシオナル・ウィメン | 2026-02-08 | Torreense Women |
1 - 1
3 - 1
|
Maritimo Women 2 1 | L | -1.5, -2.0 | オーバー |
|
13-1 (14) | 7-1 (8) | 2 (2-0) | 3 (3-0) | ||
| ポルトガル カンピオナート・ナシオナル・ウィメン | 2026-01-25 | 1 Maritimo Women |
1 - 1
2 - 1
|
Rio Ave Women 1 | W | 0.0 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
2-5 (7) | 1-4 (5) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| ポルトガル 女子カップ | 2026-01-18 | 2 Maritimo Women |
1 - 0
1 - 1
|
FC Porto Women 3 | D | +0.5 | アンダー | 9.0 | プッシュ |
|
4-5 (9) | 3-4 (7) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| ポルトガル リーグカップ女子 | 2026-01-14 | Valadares Gaia FC (W) |
3 - 0
6 - 0
|
Maritimo Women | L | -1.5, -2.0 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
7-0 (7) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| ポルトガル カンピオナート・ナシオナル・ウィメン | 2026-01-10 | 1 Valadares Gaia FC (W) |
1 - 1
2 - 3
|
Maritimo Women 3 | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
14-2 (16) | 8-2 (10) | 4 (2-2) | 2 (2-0) |
| ポルトガル 女子カップ | 2026-01-07 | Maritimo Women |
1 - 0
2 - 0
|
Valadares Gaia FC (W) 3 | W | +0.5,+1.0 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
3-11 (14) | 2-6 (8) | 2 (2-0) | 2 (0-2) |
| ポルトガル リーグカップ女子 | 2026-01-04 | Maritimo Women |
0 - 0
2 - 2
|
Braga Women | D | +1.5 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
4-7 (11) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| ポルトガル カンピオナート・ナシオナル・ウィメン | 2025-12-20 | Maritimo Women |
2 - 2
3 - 3
|
SFダマイエンセ(女子) 2 | D | 0.0 | オーバー | 8.5 | オーバー |
|
12-1 (13) | 10-0 (10) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| ポルトガル カンピオナート・ナシオナル・ウィメン | 2025-12-07 | 1 Guimaraes Women |
0 - 0
2 - 1
|
Maritimo Women 2 | L | -1.0 | プッシュ | 9.0 | オーバー |
|
10-5 (15) | 4-3 (7) | 3 (3-0) | 4 (2-2) |
| ポルトガル 女子カップ | 2025-11-23 | GD Aldeia Nova (W) |
0 - 1
0 - 4
|
Maritimo Women | W | +3.0, +3.5 | プッシュ | 8.5 | オーバー |
|
1-12 (13) | 1-6 (7) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| ポルトガル カンピオナート・ナシオナル・ウィメン | 2025-11-08 | 1 1 Maritimo Women |
0 - 1
1 - 2
|
Racing Power Women 3 | L | +0.5, +1.0 | オーバー | 8.5 | アンダー |
|
3-4 (7) | 1-2 (3) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| ポルトガル カンピオナート・ナシオナル・ウィメン | 2025-11-02 | Benfica Women |
1 - 0
5 - 0
|
Maritimo Women 1 1 | L | -3.0, -3.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
7-1 (8) | 4-1 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| ポルトガル カンピオナート・ナシオナル・ウィメン | 2025-10-26 | 1 Rio Ave Women |
1 - 0
1 - 1
|
Maritimo Women 2 | D | -0.5 | アンダー | 8.5 | アンダー |
|
2-1 (3) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| ポルトガル リーグカップ女子 | 2025-10-19 | 1 Maritimo Women |
1 - 1
1 - 5
|
Benfica Women | L | +2.5 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
3-5 (8) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| ポルトガル カンピオナート・ナシオナル・ウィメン | 2025-10-11 | 3 Maritimo Women |
0 - 1
0 - 4
|
Sporting Women 2 | L | +2.5 | オーバー | 8.5 | アンダー |
|
2-5 (7) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| ポルトガル カンピオナート・ナシオナル・ウィメン | 2025-09-27 | Braga Women |
1 - 1
1 - 2
|
Maritimo Women 1 | W | -2.0 | プッシュ | 9.0 | オーバー |
|
11-2 (13) | 8-0 (8) | 2 (2-0) | 4 (2-2) |
| ポルトガル カンピオナート・ナシオナル・ウィメン | 2025-09-21 | 3 Maritimo Women |
2 - 1
2 - 4
|
Torreense Women 1 | L | +1.0, +1.5 | オーバー | 8.5 | アンダー |
|
2-5 (7) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| ポルトガル カンピオナート・ナシオナル・ウィメン | 2025-05-11 | 1 Maritimo Women |
0 - 1
0 - 3
|
Sporting Women 1 | L | +2.5, +3.0 | アンダー | 8.5 | アンダー |
|
4-2 (6) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| ポルトガル カンピオナート・ナシオナル・ウィメン | 2025-04-13 | 1 Braga Women |
0 - 0
0 - 0
|
Maritimo Women 1 | D | -1.5 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
6-0 (6) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| ポルトガル カンピオナート・ナシオナル・ウィメン | 2025-03-29 | 2 Maritimo Women |
0 - 0
0 - 1
|
Famalicao Women 2 | L | -1.0 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
2-3 (5) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 4 (1-3) |
| ポルトガル カンピオナート・ナシオナル・ウィメン | 2025-03-15 | 3 クラブ・デ・アルベルガリア・ウィメン |
2 - 0
2 - 0
|
Maritimo Women 3 | L | +0.5, +1.0 | アンダー | 8.5 | アンダー |
|
3-1 (4) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 1.167 | 5.75 | 15 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-2.0) | ホーム@1.95 | アウェイ@1.85 |
| ハーフ (-0.75) | ホーム@1.75 | アウェイ@2.05 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (10.0) | オーバー@2 | アンダー@1.8 |
| ハーフ (4.5) | オーバー@1.775 | アンダー@2.025 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (3.0) | オーバー@2 | アンダー@1.8 |
| ハーフ (1.25) | オーバー@1.9 | アンダー@1.9 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 5 - 0 , コーナー: 6 - 0
コーナー: 10.0 , ハンディキャップ: -2.0 , ゴール: 3.0
スコア: 1 - 0 , コーナー: 3 - 0 ハーフ
コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: -0.5, -1.0 , ゴール: 1.0, 1.5
-
13' - 1st Corner - Braga Women -
19' - 2nd Corner - Braga Women -
22' - 3rd Corner - Braga Women - Race to 3 Corners - Braga Women
-
42' - 1st Goal - Braga Women -
44' - 1st Yellow Card - Maritimo Women -
1-0 score at the end of First Half -
50' - 4th Corner - Braga Women -
50' - 2nd Goal - Braga Women - 2-0%Braga (W) extend their lead and Early Payout is awarded
-
56' - Red Card - Maritimo Women -
65' - 5th Corner - Braga Women - Race to 5 Corners - Braga Women
-
70' - 6th Corner - Braga Women -
72' - 2nd Yellow Card - Braga Women -
81' - 3rd Goal - Braga Women -
84' - 4th Goal - Braga Women -
87' - 5th Goal - Braga Women -
5-0 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

