土, 4月 2, 2022 · 01:30
古い順最近
分負分勝勝勝
1.70
4.00
4.75
最近古い順
勝分負負勝勝
無料予想
(過去データに基づく参考情報)
オーバー 2.5
合計ゴール
アンダー 9.5
合計コーナー
-0.75
Blooming
Blooming vs Always Ready チームプロフィール
Blooming
分負負負勝負分勝勝勝最近絶好調直近5試合は前23試合比 +1.2 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5オーバー8/10
アジアンハンデ互角5/10
Always Ready
負勝勝分勝勝負負分勝最近下降直近5試合は前25試合比 -0.8 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデ不達4/10
Blooming vs Always Ready 試合データ
Blooming
直近10試合は4勝-2分-4敗、得点18、失点20。平均ゴールは得点1.8、失点2.0。勝率40%、AH勝率50%、ゴールオーバー率70%、コーナーオーバー率50%。
フルタイム結果
勝ち 40%4
引き分け 20%2
負け 40%4
合計ゴール 2.5
オーバー 70%7
無効 0%0
アンダー 30%3
合計コーナー 9.5
オーバー 50%5
無効 0%0
アンダー 50%5
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5
無効 10%1
負け 40%4
Always Ready
直近10試合は5勝-2分-3敗、得点18、失点14。平均ゴールは得点1.8、失点1.4。勝率50%、AH勝率40%、ゴールオーバー率60%、コーナーオーバー率50%。
フルタイム結果
勝ち 50%5
引き分け 20%2
負け 30%3
合計ゴール 2.5
オーバー 60%6
無効 0%0
アンダー 40%4
合計コーナー 9.5
オーバー 50%5
無効 0%0
アンダー 50%5
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4
無効 0%0
負け 60%6
直近
| Blooming | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Always Ready | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Blooming | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Always Ready | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.5
コーナー分布ライン 9.5
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 3.05,
標準偏差: 2.11, 中央値: 3,
最頻値: 3,
オーバー: 58%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Blooming vs Always Ready ゴール/コーナーの時間分布
Blooming 対 Always Ready 直接対戦
Blooming 対 Always Ready 対戦データをすべて見る →| Blooming 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ボリビア プリメーラ・ディビシオン | 2021-12-01 | 6 Blooming |
0 - 0
1 - 2
|
Always Ready 4 | L | +0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| ボリビア プリメーラ・ディビシオン | 2021-08-04 | 1 Always Ready |
2 - 1
5 - 1
|
Blooming 3 | L | -2.0, -2.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| ボリビア プリメーラ・ディビシオン | 2020-12-07 | Always Ready |
5 - 0
8 - 0
|
Blooming 1 | L | -2.0, -2.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| ボリビア プリメーラ・ディビシオン | 2020-01-30 | 2 Blooming |
0 - 1
0 - 2
|
Always Ready 5 | L | -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| ボリビア プリメーラ・ディビシオン | 2019-12-14 | 2 Always Ready |
0 - 0
3 - 0
|
Blooming 3 | L | -1.5, -2.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| ボリビア プリメーラ・ディビシオン | 2019-08-26 | 4 Blooming |
0 - 1
2 - 3
|
Always Ready 4 | L | -1.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
7-5 (12) | 3-2 (5) | 3 (2-1) | 5 (4-1) |
| ボリビア プリメーラ・ディビシオン | 2019-04-22 | 3 Blooming |
1 - 0
1 - 0
|
Always Ready 4 | W | -1.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 2-1 (3) | 2 (2-0) | 1 (1-0) | ||
| ボリビア プリメーラ・ディビシオン | 2019-02-10 | 4 Always Ready |
2 - 0
3 - 0
|
Blooming 1 | L | -0.5, -1.0 | プッシュ | 9.0 | オーバー |
|
7-5 (12) | 1-3 (4) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Blooming 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ボリビア プリメーラ・ディビシオン | 2022-03-13 | 3 Oriente Petrolero |
0 - 1
1 - 2
|
Blooming 9 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| ボリビア プリメーラ・ディビシオン | 2022-03-06 | 2 Independiente Petrolero |
1 - 1
2 - 3
|
Blooming 9 1 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| ボリビア プリメーラ・ディビシオン | 2022-02-26 | 2 Blooming |
3 - 0
5 - 0
|
Universitario De Vinto 1 | W | -1.0,-1.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| ボリビア プリメーラ・ディビシオン | 2022-02-19 | 1 3 ロイヤルパリFC |
0 - 0
1 - 1
|
Blooming 6 | D | -0.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| ボリビア プリメーラ・ディビシオン | 2022-02-06 | 3 Blooming |
0 - 2
0 - 7
|
Bolivar | L | +2 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| アメリカ親善試合 | 2022-01-27 | 5 Oriente Petrolero |
0 - 0
1 - 1
|
Blooming 2 | D | -1.0 | アンダー |
|
4-15 (19) | 2-7 (9) | 5 (1-4) | 2 (1-1) | ||
| アメリカ親善試合 | 2022-01-23 | 4 Blooming |
1 - 0
1 - 2
|
Oriente Petrolero 1 | L | +0.5 | プッシュ |
|
7-3 (10) | 4-0 (4) | 3 (3-0) | 5 (3-2) | ||
| ボリビア プリメーラ・ディビシオン | 2021-12-11 | 1 Blooming |
1 - 0
1 - 0
|
Real Potosi 3 | W | -1.0, -1.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
7-2 (9) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| ボリビア プリメーラ・ディビシオン | 2021-12-05 | 4 ロイヤルパリFC |
1 - 2
4 - 3
|
Blooming 2 | L | -1.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
5-6 (11) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| ボリビア プリメーラ・ディビシオン | 2021-12-01 | 6 Blooming |
0 - 0
1 - 2
|
Always Ready 4 | L | +0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
6-3 (9) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| ボリビア プリメーラ・ディビシオン | 2021-11-27 | 2 アトレティコ・パルマフロール・ヴィント |
1 - 0
3 - 0
|
Blooming 1 | L | -1.0, -1.5 | プッシュ | 9.5 | オーバー |
|
4-6 (10) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| ボリビア プリメーラ・ディビシオン | 2021-11-21 | 4 Blooming |
1 - 1
2 - 2
|
ホルヘ・ウィルステルマン 3 1 | D | 0.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
9-3 (12) | 5-2 (7) | 2 (0-2) | 2 (2-0) |
| ボリビア プリメーラ・ディビシオン | 2021-10-30 | 2 The Strongest |
1 - 0
2 - 1
|
Blooming 2 | L | -2.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
5-3 (8) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 2 (2-0) |
| ボリビア プリメーラ・ディビシオン | 2021-10-28 | 4 Blooming |
0 - 1
1 - 1
|
Oriente Petrolero 4 | D | +0.5, +1.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
8-4 (12) | 6-2 (8) | 2 (0-2) | 3 (1-2) |
| ボリビア プリメーラ・ディビシオン | 2021-10-24 | 1 Nacional Potosi |
3 - 0
4 - 0
|
Blooming | L | -1.0, -1.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
4-6 (10) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| ボリビア プリメーラ・ディビシオン | 2021-10-18 | 6 Blooming |
0 - 0
3 - 1
|
レアル・サンタ・クルス 5 | W | 0.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
3-8 (11) | 1-4 (5) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| ボリビア プリメーラ・ディビシオン | 2021-09-25 | 4 San Jose Earthquakes |
0 - 1
1 - 2
|
Blooming 2 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
4-11 (15) | 2-6 (8) | 4 (0-4) | 2 (1-1) |
| ボリビア プリメーラ・ディビシオン | 2021-09-22 | 1 4 Blooming |
0 - 0
0 - 1
|
Real Tomayapo 1 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-2 (6) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| ボリビア プリメーラ・ディビシオン | 2021-09-18 | 1 Club Aurora |
1 - 0
2 - 0
|
Blooming 1 | L | -1 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
3-5 (8) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| ボリビア プリメーラ・ディビシオン | 2021-08-22 | Independiente Petrolero |
1 - 0
3 - 0
|
Blooming 2 | L | -1.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-2 (6) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| ボリビア プリメーラ・ディビシオン | 2021-08-18 | 3 Guabira |
4 - 1
4 - 2
|
Blooming 3 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
3-4 (7) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| ボリビア プリメーラ・ディビシオン | 2021-08-14 | 2 Real Potosi |
1 - 0
3 - 1
|
Blooming 3 | L | -1 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
6-1 (7) | 2-1 (3) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| ボリビア プリメーラ・ディビシオン | 2021-08-10 | 3 Blooming |
0 - 1
0 - 1
|
ロイヤルパリFC 3 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
4-6 (10) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| ボリビア プリメーラ・ディビシオン | 2021-08-04 | 1 Always Ready |
2 - 1
5 - 1
|
Blooming 3 | L | -2.0, -2.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
7-5 (12) | 2-3 (5) | 3 (1-2) | 3 (2-1) |
| ボリビア プリメーラ・ディビシオン | 2021-07-31 | 5 Blooming |
0 - 0
1 - 1
|
アトレティコ・パルマフロール・ヴィント 3 1 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
13-5 (18) | 8-2 (10) | 4 (3-1) | 5 (3-2) |
| ボリビア プリメーラ・ディビシオン | 2021-07-26 | ホルヘ・ウィルステルマン |
1 - 0
2 - 1
|
Blooming 1 | L | -1.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
11-2 (13) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| ボリビア プリメーラ・ディビシオン | 2021-07-22 | 1 Blooming |
2 - 0
2 - 0
|
The Strongest 1 | W | +1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
5-9 (14) | 3-3 (6) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| ボリビア プリメーラ・ディビシオン | 2021-07-18 | 2 Oriente Petrolero |
0 - 0
3 - 0
|
Blooming 5 | L | -1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
9-4 (13) | 6-0 (6) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| ボリビア プリメーラ・ディビシオン | 2021-07-13 | 5 Blooming |
1 - 1
2 - 1
|
Nacional Potosi 2 | W | 0.0, -0.5 | プッシュ | 9.5 | アンダー |
|
0-2 (2) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| ボリビア プリメーラ・ディビシオン | 2021-05-07 | 6 レアル・サンタ・クルス |
0 - 0
1 - 0
|
Blooming 2 | L | 0.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
3-7 (10) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Always Ready 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ボリビア プリメーラ・ディビシオン | 2022-03-12 | 2 レアル・サンタ・クルス |
0 - 0
0 - 1
|
Always Ready 3 | W | +0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| ボリビア プリメーラ・ディビシオン | 2022-03-06 | 3 Always Ready |
0 - 0
0 - 0
|
ホルヘ・ウィルステルマン 4 | D | -1.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| ボリビア プリメーラ・ディビシオン | 2022-02-27 | 1 Bolivar |
0 - 0
3 - 0
|
Always Ready 4 | L | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
||||||
| ボリビア プリメーラ・ディビシオン | 2022-02-19 | 1 4 Always Ready |
0 - 0
0 - 1
|
Real Tomayapo 3 | L | -2.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| ボリビア プリメーラ・ディビシオン | 2022-02-06 | 2 Independiente Petrolero |
1 - 0
1 - 2
|
Always Ready 5 | W | 0.0,+0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| ボリビア プリメーラ・ディビシオン | 2021-12-12 | 2 Club Aurora |
2 - 0
3 - 4
|
Always Ready 1 | W | +1.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| ボリビア プリメーラ・ディビシオン | 2021-12-05 | 1 Always Ready |
1 - 1
1 - 1
|
Bolivar 3 1 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
6-2 (8) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| ボリビア プリメーラ・ディビシオン | 2021-12-01 | 6 Blooming |
0 - 0
1 - 2
|
Always Ready 4 | W | +0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
6-3 (9) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| ボリビア プリメーラ・ディビシオン | 2021-11-27 | 1 Always Ready |
3 - 0
6 - 1
|
Guabira 1 | W | -2.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
8-3 (11) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| ボリビア プリメーラ・ディビシオン | 2021-11-21 | 1 4 Real Potosi |
2 - 1
3 - 2
|
Always Ready 2 | L | +1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
1-6 (7) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| ボリビア プリメーラ・ディビシオン | 2021-10-31 | 3 Always Ready |
0 - 0
2 - 1
|
ロイヤルパリFC 3 | W | -2.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
7-7 (14) | 3-5 (8) | 3 (0-3) | 2 (2-0) |
| ボリビア プリメーラ・ディビシオン | 2021-10-27 | 2 Always Ready |
0 - 1
2 - 2
|
Independiente Petrolero 4 | D | -1.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
7-3 (10) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| ボリビア プリメーラ・ディビシオン | 2021-10-24 | 4 アトレティコ・パルマフロール・ヴィント |
0 - 0
0 - 1
|
Always Ready 1 | W | +0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
3-3 (6) | 2-2 (4) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| ボリビア プリメーラ・ディビシオン | 2021-10-20 | 1 Always Ready |
0 - 0
0 - 0
|
ホルヘ・ウィルステルマン 4 | D | -1.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
11-4 (15) | 5-4 (9) | 5 (1-4) | 2 (2-0) |
| ボリビア プリメーラ・ディビシオン | 2021-09-27 | 5 The Strongest |
1 - 1
1 - 1
|
Always Ready 2 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
5-2 (7) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| ボリビア プリメーラ・ディビシオン | 2021-09-23 | 3 Always Ready |
1 - 0
2 - 0
|
Oriente Petrolero 3 | W | -2.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
14-7 (21) | 6-3 (9) | 2 (2-0) | 4 (3-1) |
| ボリビア プリメーラ・ディビシオン | 2021-09-19 | 2 Nacional Potosi |
0 - 2
0 - 2
|
Always Ready 3 | W | 0.0,+0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
12-5 (17) | 2-3 (5) | 2 (0-2) | 5 (4-1) |
| ボリビア プリメーラ・ディビシオン | 2021-08-21 | 1 San Jose Earthquakes |
0 - 3
0 - 4
|
Always Ready 2 | W | +2.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-4 (7) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| ボリビア プリメーラ・ディビシオン | 2021-08-17 | 1 Always Ready |
0 - 0
3 - 1
|
Real Tomayapo 6 1 | W | -2.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
14-3 (17) | 4-3 (7) | 5 (3-2) | 2 (2-0) |
| ボリビア プリメーラ・ディビシオン | 2021-08-14 | 2 Always Ready |
1 - 0
2 - 0
|
Club Aurora 2 | W | -2.0,-2.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
7-1 (8) | 5-1 (6) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| ボリビア プリメーラ・ディビシオン | 2021-08-11 | 5 Always Ready |
0 - 0
2 - 1
|
The Strongest 7 | W | -0.5 | プッシュ | 9.5 | アンダー |
|
5-1 (6) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| ボリビア プリメーラ・ディビシオン | 2021-08-09 | 3 Bolivar |
0 - 1
0 - 2
|
Always Ready 3 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
2-3 (5) | 1-3 (4) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| ボリビア プリメーラ・ディビシオン | 2021-08-04 | 1 Always Ready |
2 - 1
5 - 1
|
Blooming 3 | W | -2.0, -2.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
7-5 (12) | 2-3 (5) | 3 (1-2) | 3 (2-1) |
| ボリビア プリメーラ・ディビシオン | 2021-08-01 | 2 Guabira |
0 - 0
0 - 0
|
Always Ready 3 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 3-3 (6) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| ボリビア プリメーラ・ディビシオン | 2021-07-24 | 4 Always Ready |
0 - 1
2 - 1
|
Real Potosi 3 | W | -2.0, -2.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
9-0 (9) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| ボリビア プリメーラ・ディビシオン | 2021-07-21 | 3 ロイヤルパリFC |
0 - 0
2 - 1
|
Always Ready 3 | L | -0.5 | プッシュ | 9.5 | オーバー |
|
4-7 (11) | 2-6 (8) | 5 (2-3) | 0 (0-0) |
| ボリビア プリメーラ・ディビシオン | 2021-07-18 | 2 Independiente Petrolero |
0 - 0
1 - 2
|
Always Ready 3 1 | W | 0.0 | プッシュ | 9.5 | オーバー |
|
6-5 (11) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 3 (3-0) |
| ボリビア プリメーラ・ディビシオン | 2021-07-11 | 3 Always Ready |
2 - 1
3 - 2
|
アトレティコ・パルマフロール・ヴィント 2 1 | W | -2.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
3-5 (8) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| コパ・リベルタドーレス | 2021-05-26 | 1 Internacional |
0 - 0
0 - 0
|
Always Ready | D | -2.5 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
8-2 (10) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| コパ・リベルタドーレス | 2021-05-20 | Deportivo Tachira |
4 - 0
7 - 2
|
Always Ready 4 | L | 0.0 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
4-8 (12) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 1.7 | 4 | 4.75 |
| ハーフ | 2.3 | 2.25 | 5 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-0.75) | ホーム@1.9 | アウェイ@1.9 |
| ハーフ (-0.25) | ホーム@1.85 | アウェイ@1.95 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (9.5) | オーバー@1.925 | アンダー@1.875 |
| ハーフ (4.5) | オーバー@1.925 | アンダー@1.875 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.5) | オーバー@1.9 | アンダー@1.9 |
| ハーフ (1.0) | オーバー@1.85 | アンダー@1.95 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 1 - 0 , コーナー: 4 - 2
コーナー: 9.5 , ハンディキャップ: -0.5, -1.0 , ゴール: 2.5
スコア: 1 - 0 , コーナー: 2 - 1 ハーフ
コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 1.0
-
2' - 1st Goal - Blooming -
11' - 1st Corner - Always Ready -
20' - 2nd Corner - Blooming -
22' - 1st Yellow Card - Blooming -
26' - 2nd Yellow Card - Always Ready -
27' - 3rd Corner - Blooming -
35' - 3rd Yellow Card - Blooming -
44' - 4th Yellow Card - Always Ready -
1-0 score at the end of First Half -
48' - 4th Corner - Blooming - Race to 3 Corners - Blooming
-
66' - 5th Yellow Card - Always Ready -
90' - 6th Yellow Card - Blooming -
90+3' - 5th Corner - Always Ready -
90+4' - 6th Corner - Blooming -
1-0 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

