無料予想
(過去データに基づく参考情報)
オーバー 2.25
合計ゴール
アンダー 9.5
合計コーナー
+0.5
Wigan
Blackpool vs Wigan チームプロフィール
Blackpool
LWLLDLLLLL下降直近5試合は前25試合比 -0.9 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー4/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデ不達2/10
Wigan
DDLDLLDWLL横ばい直近5試合は前25試合比 +0.1 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー4/10
ゴール オーバー 2.5アンダー2/10
アジアンハンデ互角5/10
直近
| Blackpool | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Wigan | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Blackpool | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Wigan | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | 合計– 試合 | アウェイ– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.0, 2.5
コーナー分布ライン 9.5
カード分布ライン 4.0
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 2.43,
標準偏差: 1.41, 中央値: 2,
最頻値: 2,
オーバー: 43%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Blackpool vs Wigan ゴール/コーナーの時間分布
Blackpool 対 Wigan 直接対戦
Blackpool 対 Wigan 対戦データをすべて見る →| Blackpool 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド チャンピオンシップ | 2022-11-12 | 3 Wigan |
0 - 1
2 - 1
|
Blackpool 2 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ1 | 2021-01-26 | 1 Wigan |
0 - 2
0 - 5
|
Blackpool | W | +0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド リーグ1 | 2020-11-03 | Blackpool |
0 - 0
1 - 0
|
Wigan | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ1 | 2018-02-13 | 3 Wigan |
0 - 2
0 - 2
|
Blackpool 3 | W | -1.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド リーグ1 | 2017-10-21 | 1 Blackpool |
1 - 1
1 - 3
|
Wigan 4 | L | +0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド EFLトロフィー | 2017-08-29 | 1 Blackpool |
0 - 0
1 - 1
|
Wigan 1 | D | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
4-6 (10) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 4 (1-3) | ||
| イングランド EFLカップ | 2017-08-08 | 1 Wigan |
2 - 0
2 - 1
|
Blackpool | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
7-13 (20) | 2-9 (11) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| イングランド リーグ1 | 2016-04-30 | Blackpool |
0 - 0
0 - 4
|
Wigan | L | +0.5, +1.0 | オーバー | 11.0 | プッシュ |
|
6-5 (11) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| イングランド リーグ1 | 2015-12-12 | Wigan |
0 - 1
0 - 1
|
Blackpool 1 | W | -1.0, -1.5 | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
11-5 (16) | 4-4 (8) | 4 (2-2) | 1 (1-0) |
| Johnstone’s Paint Trophy | 2015-11-10 | 1 Wigan |
1 - 0
4 - 0
|
Blackpool 1 | L | -1.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
4-6 (10) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2015-02-28 | 3 Blackpool |
0 - 0
1 - 3
|
Wigan 2 | L | +0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
6-5 (11) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2014-08-23 | Wigan |
1 - 0
1 - 0
|
Blackpool | L | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
6-3 (9) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 3 (3-0) | |
| イングランド チャンピオンシップ | 2014-04-26 | Wigan |
0 - 0
0 - 2
|
Blackpool | W |
|
4-2 (6) | 0-0 (0) | (-) | (-) | ||||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Blackpool 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド チャンピオンシップ | 2023-04-10 | 1 Luton |
1 - 1
3 - 1
|
Blackpool 2 | L | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド チャンピオンシップ | 2023-04-07 | 2 Blackpool |
0 - 3
1 - 3
|
Cardiff 1 | L | 0.0 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド チャンピオンシップ | 2023-04-01 | 3 Preston |
2 - 0
3 - 1
|
Blackpool 3 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド チャンピオンシップ | 2023-03-18 | Blackpool |
1 - 2
1 - 4
|
Coventry 3 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド チャンピオンシップ | 2023-03-11 | Bristol City |
0 - 0
2 - 0
|
Blackpool 1 | L | -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド チャンピオンシップ | 2023-03-04 | 1 Blackpool |
0 - 0
0 - 0
|
Burnley 1 | D | +1.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
1-8 (9) | 0-3 (3) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2023-02-25 | 1 Reading |
1 - 0
3 - 1
|
Blackpool | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
3-8 (11) | 3-4 (7) | 3 (2-1) | 1 (0-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2023-02-21 | 3 Blackburn |
1 - 0
1 - 0
|
Blackpool | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
8-2 (10) | 5-1 (6) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2023-02-18 | 4 Blackpool |
1 - 0
1 - 0
|
Stoke 1 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
3-5 (8) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2023-02-15 | 2 Swansea |
1 - 0
2 - 1
|
Blackpool 2 1 | L | -1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
6-2 (8) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2023-02-11 | 1 Blackpool |
0 - 0
0 - 0
|
Rotherham | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-0 (4) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2023-02-07 | 1 1 Blackpool |
0 - 1
2 - 2
|
Huddersfield 3 | D | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
3-7 (10) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 3 (0-3) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2023-02-04 | 1 Middlesbrough |
1 - 0
3 - 0
|
Blackpool 2 | L | -1.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
9-7 (16) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 4 (3-1) |
| イングランド FAカップ | 2023-01-28 | 2 Southampton |
1 - 0
2 - 1
|
Blackpool 2 | L | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
10-7 (17) | 6-3 (9) | 4 (3-1) | 3 (0-3) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2023-01-14 | 2 Watford |
0 - 0
2 - 0
|
Blackpool 3 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
2-3 (5) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| イングランド FAカップ | 2023-01-07 | 1 Blackpool |
1 - 0
4 - 1
|
Nottm Forest 2 | W | +0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
7-6 (13) | 5-3 (8) | 4 (3-1) | 3 (2-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2023-01-01 | 1 4 Blackpool |
1 - 0
1 - 1
|
Sunderland 2 | D | 0.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
1-5 (6) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2022-12-29 | Blackpool |
0 - 1
1 - 2
|
Sheff Utd | L | +0.5, +1.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
5-6 (11) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2022-12-26 | 2 Hull |
0 - 1
1 - 1
|
Blackpool 2 1 | D | -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
11-8 (19) | 5-4 (9) | 2 (0-2) | 4 (1-3) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2022-12-17 | 3 Cardiff |
1 - 0
1 - 1
|
Blackpool 3 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
4-6 (10) | 2-2 (4) | 2 (2-0) | 4 (1-3) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2022-12-10 | Blackpool |
0 - 0
0 - 0
|
Birmingham 1 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
2-6 (8) | 0-5 (5) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2022-11-12 | 3 Wigan |
0 - 1
2 - 1
|
Blackpool 2 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
8-3 (11) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2022-11-08 | 4 Blackpool |
0 - 1
0 - 3
|
Middlesbrough 1 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
2-7 (9) | 1-6 (7) | 4 (1-3) | 1 (1-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2022-11-05 | 1 Blackpool |
0 - 0
0 - 1
|
Luton 1 | L | 0.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
9-11 (20) | 5-7 (12) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2022-11-01 | 4 West Brom |
0 - 0
1 - 0
|
Blackpool 2 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
7-2 (9) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2022-10-29 | 1 Coventry |
1 - 0
1 - 2
|
Blackpool 4 | W | -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
3-5 (8) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2022-10-22 | 1 Blackpool |
1 - 1
4 - 2
|
Preston 2 | W | 0.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
1-6 (7) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2022-10-19 | 3 Blackpool |
1 - 2
1 - 3
|
Hull 4 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
2-4 (6) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2022-10-15 | 5 Sheff Utd |
2 - 2
3 - 3
|
Blackpool 2 2 | D | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
14-4 (18) | 4-4 (8) | 1 (1-0) | 8 (8-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2022-10-08 | 1 Blackpool |
1 - 1
3 - 1
|
Watford 1 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
5-7 (12) | 3-5 (8) | 3 (1-2) | 1 (0-1) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Wigan 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド チャンピオンシップ | 2023-04-10 | 3 Wigan |
0 - 2
0 - 2
|
Swansea 1 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.0 |
|
|||||
| イングランド チャンピオンシップ | 2023-04-07 | 2 Sheff Utd |
1 - 0
1 - 0
|
Wigan 1 | L | -1.0, -1.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド チャンピオンシップ | 2023-04-01 | 2 Wigan |
1 - 0
1 - 0
|
QPR 2 | W | 0.0 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド チャンピオンシップ | 2023-03-18 | 2 Watford |
1 - 0
1 - 1
|
Wigan 4 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド チャンピオンシップ | 2023-03-11 | 1 Burnley |
1 - 0
3 - 0
|
Wigan 4 1 | L | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド チャンピオンシップ | 2023-03-07 | West Brom |
1 - 0
1 - 0
|
Wigan 2 | L | -1.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
1-2 (3) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2023-03-04 | 2 Wigan |
0 - 1
1 - 1
|
Birmingham 2 | D | 0.0, -0.5 | プッシュ | 9.0 | アンダー |
|
2-1 (3) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2023-02-25 | 1 3 Preston |
0 - 1
2 - 1
|
Wigan 1 | L | 0.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
3-7 (10) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2023-02-18 | 2 Wigan |
0 - 0
0 - 0
|
Norwich 2 | D | +0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
3-5 (8) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2023-02-15 | 2 Bristol City |
1 - 0
1 - 1
|
Wigan 3 | D | -0.5 | プッシュ | 10.0 | オーバー |
|
3-11 (14) | 1-5 (6) | 2 (0-2) | 2 (0-2) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2023-02-11 | 1 Wigan |
0 - 0
1 - 0
|
Huddersfield 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
3-2 (5) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2023-02-06 | 3 Blackburn |
0 - 0
0 - 0
|
Wigan 1 | D | -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
7-7 (14) | 5-6 (11) | 5 (2-3) | 0 (0-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2023-01-21 | 2 Wigan |
0 - 1
0 - 2
|
Luton 3 | L | 0.0, +0.5 | プッシュ | 9.5 | アンダー |
|
3-1 (4) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イングランド FAカップ | 2023-01-17 | 4 Wigan |
0 - 0
1 - 2
|
Luton 1 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
1-5 (6) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2023-01-14 | 4 Cardiff |
0 - 0
1 - 1
|
Wigan 2 | D | -0.5 | プッシュ | 9.5 | アンダー |
|
3-3 (6) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| イングランド FAカップ | 2023-01-07 | 1 Luton |
1 - 1
1 - 1
|
Wigan | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
7-4 (11) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2023-01-02 | 1 Wigan |
0 - 1
1 - 4
|
Hull 2 | L | 0.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
7-5 (12) | 1-5 (6) | 1 (0-1) | 3 (3-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2022-12-29 | 2 Wigan |
1 - 1
1 - 4
|
Sunderland 1 | L | 0.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
1-4 (5) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2022-12-26 | 2 Middlesbrough |
1 - 0
4 - 1
|
Wigan 1 | L | -1.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
8-10 (18) | 6-5 (11) | 4 (2-2) | 3 (1-2) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2022-12-19 | 1 Wigan |
0 - 1
1 - 2
|
Sheff Utd 3 | L | +0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
8-4 (12) | 4-2 (6) | 3 (3-0) | 3 (1-2) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2022-12-10 | 1 Millwall |
1 - 1
1 - 1
|
Wigan 2 | D | -0.5 | プッシュ | 9.0 | アンダー |
|
4-3 (7) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2022-11-12 | 3 Wigan |
0 - 1
2 - 1
|
Blackpool 2 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
8-3 (11) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2022-11-08 | 2 Coventry |
0 - 0
2 - 0
|
Wigan 1 | L | -0.5 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
6-4 (10) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2022-11-05 | 2 Swansea |
1 - 2
2 - 2
|
Wigan 2 | D | -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
6-3 (9) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2022-11-02 | 1 Wigan |
0 - 0
0 - 1
|
Stoke 2 | L | 0.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
2-7 (9) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 4 (1-3) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2022-10-29 | 2 Wigan |
0 - 0
0 - 1
|
Watford 2 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
3-4 (7) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2022-10-22 | 1 QPR |
2 - 1
2 - 1
|
Wigan 2 | L | -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
5-4 (9) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2022-10-19 | 1 Wigan |
1 - 1
1 - 4
|
Middlesbrough 2 | L | 0.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2022-10-15 | 3 Sunderland |
0 - 1
2 - 1
|
Wigan 2 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
1-5 (6) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2022-10-11 | 2 Wigan |
0 - 0
1 - 0
|
Blackburn 1 | W | 0.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
2-1 (3) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 2.05 | 3.3 | 3.75 |
| ハーフ | 2.75 | 2.1 | 4 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-0.5) | ホーム@2.08 | アウェイ@1.82 |
| ハーフ (-0.25) | ホーム@2.25 | アウェイ@1.675 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (9.5) | オーバー@1.875 | アンダー@1.925 |
| ハーフ (4.5) | オーバー@1.9 | アンダー@1.9 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.25) | オーバー@1.85 | アンダー@2 |
| ハーフ (1.0) | オーバー@2.125 | アンダー@1.75 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 1 - 0 , コーナー: 3 - 7
コーナー: 9.5 , ハンディキャップ: -0.5 , ゴール: 2.0, 2.5
スコア: 1 - 0 , コーナー: 1 - 6 ハーフ
コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 1.0
-
3' - 1st Goal - Blackpool - 7' - 1st Offside - Blackpool
-
9' - 1st Corner - Wigan -
27' - 2nd Corner - Wigan - 35' Substitution - Fletcher for Whatmough - Wigan
- Race to 3 Corners - Wigan
-
39' - 3rd Corner - Wigan -
43' - 4th Corner - Blackpool -
45' - 5th Corner - Wigan -
45+1' - 6th Corner - Wigan - Race to 5 Corners - Wigan
-
45+2' - 7th Corner - Wigan -
1-0 score at the end of First Half - 46' Substitution - Tiehi for Naylor - Wigan
- 47' - 2nd Offside - Blackpool
- Race to 7 Corners - Wigan
-
50' - 8th Corner - Wigan -
55' - 9th Corner - Blackpool - 63' Substitution - Carey for Rogers - Blackpool
- 63' Substitution - Lawrence-Gabriel for Husband - Blackpool
-
66' - 1st Yellow Card - Wigan - 68' Substitution - Pearce for Rekik - Wigan
- 75' - 1st Shot On Target - (Blackpool)]
- 75' - 2nd Shot Off Target - (Blackpool)]
- 75' - 3rd Shot On Target - (Wigan)]
- 75' - 3rd Shot Off Target - (Wigan)]
- 75' - 4th Shot Off Target - (Wigan)]
- 76' - 6th Shot Off Target - (Wigan)]
- 76' - 7th Shot Off Target - (Wigan)]
- 76' - 8th Shot Off Target - (Wigan)]
- 76' - 11th Shot Off Target - (Wigan)]
- 76' - 4th Shot On Target - Yates (Blackpool)]
- 76' - 12th Shot Off Target - Lang (Wigan)]
- 76' - 13th Shot Off Target - McClean (Wigan)]
- 76' - 15th Shot Off Target - Lang (Wigan)]
- 74' Substitution - Magennis for Keane - Wigan
- 74' Substitution - Hamilton for Bowler - Blackpool
- 77' - 11th Shot Off Target - (Blackpool)]
-
80' - 10th Corner - Blackpool - 81' - 12th Shot Off Target - Fletcher (Wigan)]
- 80' - 13th Shot Off Target - Anderson (Blackpool)]
- 78' Substitution - Patino for Poveda-Ocampo - Blackpool
- 90+3' - 14th Shot Off Target - Magennis (Wigan)]
- 90+2' - 15th Shot Off Target - McClean (Wigan)]
-
90+7' - 2nd Yellow Card - Blackpool -
90+7' - 3rd Yellow Card - Wigan - 90+6' - 16th Shot Off Target - Lang (Wigan)]
-
1-0 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

