無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.75
合計ゴール
オーバー 10.0
合計コーナー
+1.0
Elfsborg
BK Hacken vs Elfsborg チームプロフィール
BK Hacken
勝分負勝負勝分分負勝最近横ばい直近5試合は前20試合比 -0.4 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー7/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデ不達3/10
Elfsborg
分負勝勝負負負勝負分最近横ばい直近5試合は前19試合比 -0.3 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー2/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデカバー6/10
BK Hacken vs Elfsborg 試合データ
BK Hacken
直近10試合は4勝-3分-3敗、得点15、失点9。平均ゴールは得点1.5、失点0.9。勝率40%、AH勝率30%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率30%。
フルタイム結果
勝ち 40%4
引き分け 30%3
負け 30%3
合計ゴール 2.5, 3.0
オーバー 50%5
無効 0%0
アンダー 50%5
合計コーナー 10.0
オーバー 30%3
無効 50%5
アンダー 20%2
アジアンハンディキャップ
勝ち 30%3
無効 10%1
負け 60%6
Elfsborg
直近10試合は5勝-1分-4敗、得点15、失点7。平均ゴールは得点1.5、失点0.7。勝率50%、AH勝率60%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率20%。
フルタイム結果
勝ち 50%5
引き分け 10%1
負け 40%4
合計ゴール 2.5, 3.0
オーバー 50%5
無効 0%0
アンダー 50%5
合計コーナー 10.0
オーバー 20%2
無効 0%0
アンダー 80%8
アジアンハンディキャップ
勝ち 60%6
無効 0%0
負け 40%4
直近
| BK Hacken | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Elfsborg | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| BK Hacken | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Elfsborg | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.5, 3.0
コーナー分布ライン 10.0
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 3.15,
標準偏差: 1.57, 中央値: 3,
最頻値: 3,
オーバー: 63%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
BK Hacken vs Elfsborg ゴール/コーナーの時間分布
BK Hacken 対 Elfsborg 直接対戦
BK Hacken 対 Elfsborg 対戦データをすべて見る →| BK Hacken 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2017-09-16 | 2 BK Hacken |
0 - 0
3 - 0
|
Elfsborg 1 1 | W | -0.5 | プッシュ | 10.5 |
|
|||||
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2017-06-02 | Elfsborg |
1 - 0
2 - 0
|
BK Hacken 1 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2016-08-07 | 3 Elfsborg |
2 - 3
2 - 4
|
BK Hacken 3 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2016-04-03 | 1 3 BK Hacken |
1 - 0
2 - 1
|
Elfsborg 2 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2015-10-25 | 4 BK Hacken |
1 - 1
5 - 2
|
Elfsborg 2 | W | 0.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2015-07-12 | 1 Elfsborg |
1 - 0
1 - 0
|
BK Hacken 2 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
4-6 (10) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2014-08-11 | BK Hacken |
0 - 2
0 - 2
|
Elfsborg | L | 0.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
6-4 (10) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| BK Hacken 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2018-05-06 | 4 Trelleborgs FF |
0 - 2
0 - 3
|
BK Hacken 1 | W | +0.5, +1.0 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2018-04-28 | IFK Goteborg |
1 - 0
2 - 1
|
BK Hacken 1 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2018-04-22 | 3 BK Hacken |
1 - 2
2 - 2
|
Hammarby 2 | D | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2018-04-18 | 1 Sirius |
0 - 0
0 - 0
|
BK Hacken 1 | D | +0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2018-04-14 | 3 BK Hacken |
1 - 0
3 - 0
|
ダルクルドFF | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2018-04-09 | 4 Brommapojkarna |
1 - 0
2 - 0
|
BK Hacken 3 2 | L | +0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
4-7 (11) | 0-7 (7) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2018-04-01 | 1 BK Hacken |
0 - 0
1 - 0
|
Kalmar FF 1 | W | -1.0 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
5-5 (10) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| 欧州親善試合 | 2018-03-24 | BK Hacken |
2 - 1
4 - 1
|
Falkenbergs FF | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
11-2 (13) | 4-2 (6) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| 欧州親善試合 | 2018-03-17 | 2 BK Hacken |
1 - 0
1 - 1
|
Sirius 1 | D | -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
5-5 (10) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| スウェーデンカップ | 2018-03-12 | Djurgarden |
0 - 0
1 - 0
|
BK Hacken 2 | L | 0.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
4-6 (10) | 1-4 (5) | 5 (1-4) | 1 (0-1) |
| スウェーデンカップ | 2018-03-03 | 3 BK Hacken |
0 - 1
1 - 1
|
GIF Sundsvall 2 | D | -1.0, -1.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
8-2 (10) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| スウェーデンカップ | 2018-02-25 | 2 Norrby IF |
0 - 3
0 - 4
|
BK Hacken 1 | W | +1.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
2-7 (9) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| スウェーデンカップ | 2018-02-18 | 1 BK Hacken |
0 - 0
2 - 0
|
IFK Varnamo 4 | W | -2.0, -2.5 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
4-1 (5) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| 欧州親善試合 | 2018-02-04 | 2 BK Hacken |
1 - 0
2 - 0
|
FC Astana | W | +0.5 | アンダー |
|
1-1 (2) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| 欧州親善試合 | 2018-01-27 | 2 BK Hacken |
2 - 0
3 - 0
|
Sarpsborg 1 | W | -0.5 | オーバー |
|
2-5 (7) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 3 (1-2) | ||
| 欧州親善試合 | 2018-01-23 | 1 BK Hacken |
2 - 0
5 - 0
|
Utsiktens BK 2 | W | -2.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
4-1 (5) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2017-11-05 | 2 Malmo FF |
0 - 1
1 - 2
|
BK Hacken 1 | W | -0.5, -1.0 | プッシュ | 10.0 | オーバー |
|
6-5 (11) | 2-4 (6) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2017-10-29 | 1 BK Hacken |
0 - 0
2 - 0
|
Kalmar FF 3 | W | -1.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
6-8 (14) | 4-1 (5) | 3 (2-1) | 2 (0-2) |
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2017-10-22 | 4 Djurgarden |
1 - 1
1 - 1
|
BK Hacken 2 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
11-6 (17) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 3 (2-1) |
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2017-10-14 | 1 BK Hacken |
1 - 0
3 - 0
|
AFC Eskilstuna 1 | W | -1.0, -1.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
8-2 (10) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2017-10-01 | 1 Ostersunds FK |
0 - 0
0 - 0
|
BK Hacken 2 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
11-5 (16) | 8-2 (10) | 2 (1-1) | 4 (2-2) |
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2017-09-24 | 1 BK Hacken |
1 - 4
1 - 6
|
AIK 1 | L | 0.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
6-8 (14) | 1-5 (6) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2017-09-19 | 1 IFK Norrkoping |
2 - 0
4 - 1
|
BK Hacken | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
3-9 (12) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2017-09-16 | 2 BK Hacken |
0 - 0
3 - 0
|
Elfsborg 1 1 | W | -0.5 | プッシュ | 10.5 | アンダー |
|
7-3 (10) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2017-09-10 | 1 Halmstad |
0 - 1
0 - 3
|
BK Hacken 1 | W | +0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-1 (4) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2017-08-27 | BK Hacken |
2 - 0
3 - 1
|
Jonkopings Sodra | W | -1.0 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
8-2 (10) | 3-2 (5) | 2 (0-2) | 2 (2-0) |
| スウェーデンカップ | 2017-08-23 | 1 Kvibille BK |
1 - 3
1 - 9
|
BK Hacken 1 1 | W | +4.5 | オーバー |
|
0-8 (8) | 0-4 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2017-08-20 | 2 IFK Goteborg |
1 - 1
1 - 1
|
BK Hacken 3 | D | 0.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-4 (8) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2017-08-14 | 2 BK Hacken |
1 - 0
2 - 0
|
GIF Sundsvall 2 | W | -1.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
6-8 (14) | 3-3 (6) | 3 (2-1) | 1 (0-1) |
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2017-08-06 | 1 Hammarby |
0 - 0
1 - 2
|
BK Hacken 4 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
4-4 (8) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Elfsborg 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2018-05-06 | 2 Elfsborg |
0 - 0
0 - 0
|
AIK 1 | D | +0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2018-04-29 | GIF Sundsvall |
1 - 0
2 - 1
|
Elfsborg | L | 0.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2018-04-19 | 1 Brommapojkarna |
0 - 0
0 - 2
|
Elfsborg 2 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 11.0 |
|
|||||
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2018-04-14 | 2 Elfsborg |
0 - 0
0 - 1
|
Sirius 3 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2018-04-08 | 2 Kalmar FF |
1 - 0
1 - 0
|
Elfsborg 1 | L | 0.0 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2018-04-02 | 1 3 Elfsborg |
1 - 2
1 - 2
|
Malmo FF 1 | L | +0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
7-2 (9) | 5-1 (6) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| 欧州親善試合 | 2018-03-24 | 2 Elfsborg |
3 - 0
3 - 0
|
Halmstad 1 | W | -1.0, -1.5 | プッシュ |
|
6-2 (8) | 5-2 (7) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| 欧州親善試合 | 2018-03-16 | 3 Elfsborg |
0 - 0
2 - 0
|
ランツクルーナBoIS 1 | W | -1.5 | アンダー |
|
6-2 (8) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 4 (4-0) | ||
| スウェーデンカップ | 2018-03-04 | 2 Elfsborg |
1 - 0
2 - 1
|
Hammarby 2 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
5-2 (7) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| スウェーデンカップ | 2018-02-25 | Vasalunds IF |
0 - 2
0 - 4
|
Elfsborg | W | +2.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
2-12 (14) | 1-9 (10) | 4 (1-3) | 1 (0-1) |
| スウェーデンカップ | 2018-02-19 | 1 Elfsborg |
2 - 2
2 - 3
|
GAIS 2 | L | -1.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
7-2 (9) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| 欧州親善試合 | 2018-02-13 | 1 Elfsborg |
0 - 0
2 - 0
|
Skövde AIK 1 | W | -1.5, -2.0 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
16-4 (20) | 7-1 (8) | 2 (1-1) | 5 (3-2) |
| 欧州親善試合 | 2018-02-10 | Elfsborg |
0 - 0
1 - 0
|
Orgryte IS 1 | W | -1.0, -1.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
3-3 (6) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| 欧州親善試合 | 2018-01-29 | 1 SK Brann |
0 - 1
0 - 2
|
Elfsborg 3 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
6-3 (9) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| 欧州親善試合 | 2018-01-20 | Elfsborg |
0 - 1
1 - 1
|
Sarpsborg | D | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
12-11 (23) | 9-1 (10) | 3 (3-0) | 3 (0-3) | ||
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2017-11-05 | 1 Elfsborg |
1 - 1
3 - 3
|
IFK Norrkoping 3 | D | 0.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
6-1 (7) | 5-1 (6) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2017-10-28 | 1 Ostersunds FK |
3 - 0
4 - 1
|
Elfsborg 1 | L | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
8-3 (11) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2017-10-21 | 1 AFC Eskilstuna |
1 - 1
2 - 3
|
Elfsborg 2 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
5-4 (9) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2017-10-15 | 1 2 Elfsborg |
0 - 1
2 - 1
|
GIF Sundsvall 1 | W | -0.5, -1.0 | プッシュ | 10.5 | オーバー |
|
10-6 (16) | 6-1 (7) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2017-10-01 | AIK |
3 - 1
5 - 2
|
Elfsborg 2 | L | -1.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
10-3 (13) | 7-1 (8) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2017-09-25 | 1 Malmo FF |
2 - 0
6 - 0
|
Elfsborg 2 1 | L | -1.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
3-0 (3) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2017-09-19 | 1 Elfsborg |
0 - 1
2 - 2
|
Djurgarden 1 | D | +0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
11-7 (18) | 8-5 (13) | 5 (4-1) | 2 (2-0) |
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2017-09-16 | 2 BK Hacken |
0 - 0
3 - 0
|
Elfsborg 1 1 | L | -0.5 | プッシュ | 10.5 | アンダー |
|
7-3 (10) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2017-09-10 | 1 Elfsborg |
1 - 0
2 - 2
|
Kalmar FF 1 | D | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
2-10 (12) | 2-5 (7) | 3 (1-2) | 2 (0-2) |
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2017-08-27 | 1 Elfsborg |
0 - 0
1 - 0
|
Halmstad | W | -1.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
2-3 (5) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| スウェーデンカップ | 2017-08-23 | 1 3 ランツクルーナBoIS |
2 - 1
3 - 3
|
Elfsborg 2 1 | D | +0.5, +1.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
1-8 (9) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 5 (0-5) |
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2017-08-18 | 1 Jonkopings Sodra |
0 - 1
2 - 2
|
Elfsborg 2 | D | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
8-2 (10) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2017-08-14 | 2 Elfsborg |
1 - 1
1 - 2
|
IFK Goteborg 2 | L | -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
11-0 (11) | 5-0 (5) | 4 (4-0) | 2 (2-0) |
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2017-08-05 | Orebro SK |
2 - 0
2 - 2
|
Elfsborg 3 | D | 0.0 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
10-3 (13) | 7-1 (8) | 2 (2-0) | 2 (0-2) |
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2017-07-29 | 1 Elfsborg |
0 - 0
0 - 2
|
Sirius 1 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
6-6 (12) | 3-5 (8) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 1.55 | 4 | 6 |
| ハーフ | 2.1 | 2.3 | 5.5 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-1.0) | ホーム@2 | アウェイ@1.9 |
| ハーフ (-0.25) | ホーム@1.725 | アウェイ@2.075 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (10.0) | オーバー@1.8 | アンダー@2 |
| ハーフ (5.0) | オーバー@2.05 | アンダー@1.75 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.75) | オーバー@2.05 | アンダー@1.8 |
| ハーフ (1.0) | オーバー@1.775 | アンダー@2.025 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 5 - 0 , コーナー: 8 - 0
コーナー: 10.0 , ハンディキャップ: -1.0 , ゴール: 2.5, 3.0
スコア: 2 - 0 , コーナー: 6 - 0 ハーフ
コーナー: 5.0 , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 1.0
-
10' - 1st Corner - BK Hacken -
11' - 2nd Corner - BK Hacken -
14' - 1st Yellow Card - Elfsborg -
18' - 1st Goal - BK Hacken -
19' - Red Card - Elfsborg - Race to 3 Corners - BK Hacken
-
25' - 3rd Corner - BK Hacken -
26' - 4th Corner - BK Hacken -
26' - 2nd Yellow Card - BK Hacken -
31' - 2nd Goal - BK Hacken -
40' - 5th Corner - BK Hacken - Race to 5 Corners - BK Hacken
-
41' - 6th Corner - BK Hacken -
2-0 score at the end of First Half - 46' Substitution - McVey for Lundevall - Elfsborg
-
58' - 3rd Goal - BK Hacken -
63' - 7th Corner - BK Hacken - Race to 7 Corners - BK Hacken
- 66' Substitution - Andersson for Arkivuo - BK Hacken
- 72' Substitution - Karlsson for Prodell - Elfsborg
- 75' Substitution - Bohm for El Kabir - BK Hacken
- 81' Substitution - Kabashi for Gustavsson - Elfsborg
-
84' - 8th Corner - BK Hacken -
85' - 4th Goal - BK Hacken - 86' Substitution - Kamara for Friberg - BK Hacken
-
90+1' - 5th Goal - BK Hacken -
5-0 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

