無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 3.25
合計ゴール
オーバー 11.0
合計コーナー
-0.5
BK Hacken
BK Hacken vs Elfsborg チームプロフィール
BK Hacken
勝負勝勝負分負負勝勝最近横ばい直近5試合は前25試合比 +0.2 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー8/10
ゴール オーバー 2.5オーバー9/10
アジアンハンデカバー6/10
スロースターター直近10試合で10試合前半に得点
Elfsborg
勝勝負勝負勝負負勝勝最近横ばい直近5試合は前25試合比 +0.1 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー7/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデカバー7/10
BK Hacken vs Elfsborg 試合データ
BK Hacken
直近10試合は5勝-1分-4敗、得点17、失点15。平均ゴールは得点1.7、失点1.5。勝率50%、AH勝率60%、ゴールオーバー率30%、コーナーオーバー率50%。
フルタイム結果
勝ち 50%5
引き分け 10%1
負け 40%4
合計ゴール 3.0, 3.5
オーバー 30%3
無効 0%0
アンダー 70%7
合計コーナー 11.0
オーバー 50%5
無効 10%1
アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 60%6
無効 0%0
負け 40%4
Elfsborg
直近10試合は6勝-0分-4敗、得点21、失点9。平均ゴールは得点2.1、失点0.9。勝率60%、AH勝率70%、ゴールオーバー率20%、コーナーオーバー率60%。
フルタイム結果
勝ち 60%6
引き分け 0%0
負け 40%4
合計ゴール 3.0, 3.5
オーバー 20%2
無効 0%0
アンダー 80%8
合計コーナー 11.0
オーバー 60%6
無効 0%0
アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 70%7
無効 0%0
負け 30%3
直近
| BK Hacken | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Elfsborg | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| BK Hacken | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Elfsborg | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 3.0, 3.5
コーナー分布ライン 11.0
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 2.88,
標準偏差: 1.38, 中央値: 3,
最頻値: 3,
オーバー: 28%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
BK Hacken vs Elfsborg ゴール/コーナーの時間分布
BK Hacken 対 Elfsborg 直接対戦
BK Hacken 対 Elfsborg 対戦データをすべて見る →| BK Hacken 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2023-07-29 | 1 1 BK Hacken |
1 - 1
3 - 1
|
Elfsborg 2 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 11.5 |
|
|||||
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2023-04-03 | 1 Elfsborg |
0 - 1
0 - 2
|
BK Hacken 1 | W | 0.0 | アンダー | 11.0 |
|
|||||
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2022-07-31 | 4 Elfsborg |
2 - 1
4 - 4
|
BK Hacken | D | -0.5 | オーバー | 11.0 |
|
|||||
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2022-07-03 | 1 BK Hacken |
1 - 1
1 - 1
|
Elfsborg 2 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2021-09-13 | 3 Elfsborg |
1 - 1
4 - 2
|
BK Hacken 3 | L | -0.5 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2021-07-25 | 4 BK Hacken |
1 - 1
1 - 1
|
Elfsborg 6 | D | 0.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
5-9 (14) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2020-09-21 | 5 Elfsborg |
1 - 0
1 - 1
|
BK Hacken 1 | D | 0.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
8-6 (14) | 4-3 (7) | 3 (0-3) | 3 (1-2) |
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2020-07-16 | 1 BK Hacken |
2 - 0
6 - 0
|
Elfsborg 3 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
3-3 (6) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| スウェーデンカップ | 2020-06-25 | 2 BK Hacken |
0 - 0
1 - 2
|
Elfsborg 3 | L | -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
5-3 (8) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| 欧州親善試合 | 2020-01-17 | 2 Elfsborg |
1 - 0
1 - 0
|
BK Hacken 3 | L | 0.0 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
3-4 (7) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2019-09-25 | 1 BK Hacken |
1 - 1
1 - 2
|
Elfsborg 5 | L | -1.0, -1.5 | プッシュ | 10.0 | オーバー |
|
11-2 (13) | 4-1 (5) | 3 (2-1) | 5 (5-0) |
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2019-06-02 | 1 6 Elfsborg |
0 - 0
0 - 0
|
BK Hacken 4 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
1-12 (13) | 1-4 (5) | 2 (0-2) | 4 (0-4) |
| 欧州親善試合 | 2019-02-18 | 4 BK Hacken |
2 - 0
2 - 1
|
Elfsborg 3 1 | W | -1.0 | オーバー |
|
4-7 (11) | 3-4 (7) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2018-10-01 | 1 Elfsborg |
0 - 0
0 - 3
|
BK Hacken 1 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
5-6 (11) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| 欧州親善試合 | 2018-06-21 | BK Hacken |
1 - 0
1 - 2
|
Elfsborg | L | -0.5, -1.0 | プッシュ | 9.0 | プッシュ |
|
3-6 (9) | 2-4 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| BK Hacken 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2024-07-08 | Västerås SK FK |
1 - 1
1 - 2
|
BK Hacken 3 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 11.0 |
|
|||||
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2024-06-02 | BK Hacken |
2 - 0
4 - 1
|
AIK | W | -0.5 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2024-05-29 | 1 Mjällby AIF |
1 - 0
2 - 1
|
BK Hacken | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 11.0 |
|
|||||
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2024-05-25 | 2 GAIS |
2 - 0
3 - 0
|
BK Hacken 1 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2024-05-20 | 4 BK Hacken |
0 - 1
2 - 2
|
Malmo FF 3 | D | +0.5 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2024-05-15 | 2 Halmstad |
2 - 0
3 - 0
|
BK Hacken | L | +0.5, +1.0 | プッシュ | 10.0 | オーバー |
|
3-10 (13) | 2-5 (7) | 3 (0-3) | 2 (1-1) |
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2024-05-12 | BK Hacken |
1 - 1
3 - 1
|
Kalmar FF 2 | W | -1.5 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
4-4 (8) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2024-05-04 | 3 Sirius |
0 - 3
0 - 3
|
BK Hacken 2 | W | 0.0 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
4-4 (8) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2024-04-28 | BK Hacken |
0 - 1
1 - 2
|
IFK Norrkoping 1 | L | -1.0 | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
11-2 (13) | 5-1 (6) | 3 (3-0) | 2 (2-0) |
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2024-04-24 | 3 IFK Goteborg |
0 - 1
0 - 1
|
BK Hacken 2 | W | 0.0 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
7-3 (10) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2024-04-21 | 1 BK Hacken |
0 - 1
2 - 1
|
Hammarby | W | -0.5 | プッシュ | 11.0 | オーバー |
|
13-8 (21) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 6 (3-3) |
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2024-04-15 | 2 BK Hacken |
2 - 2
4 - 3
|
Brommapojkarna | W | -1.0 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
3-6 (9) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2024-04-08 | 1 Djurgarden |
0 - 1
3 - 3
|
BK Hacken 2 | D | -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
14-3 (17) | 6-1 (7) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2024-03-31 | 3 BK Hacken |
0 - 0
0 - 1
|
Mjällby AIF 1 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
11-4 (15) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| スウェーデンカップ | 2024-03-02 | 3 BK Hacken |
1 - 1
1 - 1
|
Brommapojkarna 1 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
6-4 (10) | 3-2 (5) | 3 (2-1) | 2 (2-0) |
| スウェーデンカップ | 2024-02-26 | 1 Landskrona |
1 - 2
3 - 2
|
BK Hacken 5 | L | +1.5 | オーバー | 11.5 | オーバー |
|
9-5 (14) | 4-3 (7) | 3 (3-0) | 3 (3-0) |
| スウェーデンカップ | 2024-02-17 | 3 BK Hacken |
0 - 0
2 - 0
|
Ostersunds FK 2 | W | -1.5, -2.0 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
2-5 (7) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 4 (1-3) |
| UEFA Europa League | 2023-12-14 | 1 FK Qarabag |
2 - 0
2 - 1
|
BK Hacken 2 | L | -1.5 | プッシュ | 10.0 | アンダー |
|
1-2 (3) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| UEFA Europa League | 2023-11-30 | BK Hacken |
0 - 1
0 - 2
|
Bayer Leverkusen 1 | L | +1.5, +2.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-3 (7) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2023-11-12 | 1 Brommapojkarna |
0 - 1
2 - 1
|
BK Hacken 3 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
7-5 (12) | 6-3 (9) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| UEFA Europa League | 2023-11-09 | 2 BK Hacken |
0 - 2
1 - 3
|
Molde | L | 0.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
4-7 (11) | 1-5 (6) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2023-11-05 | 1 2 BK Hacken |
1 - 1
4 - 2
|
Malmo FF 2 | W | +0.5 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
0-7 (7) | 0-5 (5) | 2 (0-2) | 2 (0-2) |
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2023-10-29 | Mjällby AIF |
0 - 0
2 - 0
|
BK Hacken 3 | L | +0.5, +1.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
2-4 (6) | 1-4 (5) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| UEFA Europa League | 2023-10-26 | 1 Molde |
3 - 1
5 - 1
|
BK Hacken | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
4-8 (12) | 2-4 (6) | 2 (1-1) | 3 (1-2) |
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2023-10-22 | 1 BK Hacken |
2 - 1
4 - 1
|
IFK Norrkoping | W | -1.5 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
10-4 (14) | 5-1 (6) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2023-10-08 | 3 Hammarby |
1 - 0
2 - 2
|
BK Hacken 1 | D | 0.0 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
3-9 (12) | 2-5 (7) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| UEFA Europa League | 2023-10-05 | 1 BK Hacken |
0 - 0
0 - 1
|
FK Qarabag 2 | L | 0.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
4-7 (11) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2023-10-01 | 1 BK Hacken |
0 - 0
2 - 0
|
AIK 3 | W | -0.5 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
4-3 (7) | 3-1 (4) | 3 (3-0) | 1 (1-0) |
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2023-09-24 | 1 Kalmar FF |
1 - 0
1 - 0
|
BK Hacken 3 | L | +0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
1-12 (13) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 5 (0-5) |
| UEFA Europa League | 2023-09-21 | 1 Bayer Leverkusen |
2 - 0
4 - 0
|
BK Hacken | L | -3.0 | プッシュ | 9.5 | オーバー |
|
6-4 (10) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Elfsborg 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| UEFA Europa League予選 | 2024-07-11 | 2 Elfsborg |
1 - 0
3 - 0
|
Pafos FC 2 1 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2024-07-06 | 3 Elfsborg |
1 - 0
3 - 0
|
Brommapojkarna | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2024-06-01 | 1 IFK Goteborg |
1 - 0
1 - 0
|
Elfsborg 1 | L | 0.0 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2024-05-28 | 4 Malmo FF |
1 - 1
2 - 1
|
Elfsborg 3 | L | -1.0, -1.5 | プッシュ | 11.0 |
|
|||||
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2024-05-24 | 2 Elfsborg |
0 - 0
2 - 0
|
Halmstad | W | -1.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2024-05-19 | GAIS |
2 - 1
2 - 1
|
Elfsborg 1 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
2-2 (4) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2024-05-15 | 1 Elfsborg |
3 - 0
6 - 1
|
AIK 3 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
5-5 (10) | 3-4 (7) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2024-05-12 | 1 Djurgarden |
0 - 0
2 - 0
|
Elfsborg | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
8-5 (13) | 6-2 (8) | 5 (3-2) | 4 (1-3) |
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2024-05-05 | 5 Elfsborg |
1 - 0
3 - 1
|
Malmo FF 4 | W | +0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
4-8 (12) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2024-04-29 | 1 3 Elfsborg |
1 - 0
2 - 0
|
Sirius 4 | W | -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
9-5 (14) | 8-1 (9) | 4 (3-1) | 3 (1-2) |
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2024-04-25 | 1 IFK Norrkoping |
0 - 2
4 - 2
|
Elfsborg 1 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
5-5 (10) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2024-04-22 | 2 Elfsborg |
0 - 1
1 - 2
|
Kalmar FF 1 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
10-4 (14) | 6-1 (7) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2024-04-15 | 1 Hammarby |
0 - 0
3 - 0
|
Elfsborg 2 1 | L | 0.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
2-4 (6) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2024-04-07 | Västerås SK FK |
0 - 0
0 - 1
|
Elfsborg 3 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
3-1 (4) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2024-04-01 | 2 Elfsborg |
2 - 1
2 - 2
|
IFK Varnamo 1 | D | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
7-2 (9) | 4-1 (5) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| スウェーデンカップ | 2024-03-03 | 1 Elfsborg |
0 - 1
2 - 2
|
Degerfors 1 1 | D | -1.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
8-2 (10) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| スウェーデンカップ | 2024-02-24 | 3 Orgryte IS |
1 - 2
3 - 2
|
Elfsborg 1 | L | +1.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
5-10 (15) | 3-5 (8) | 3 (1-2) | 4 (1-3) |
| スウェーデンカップ | 2024-02-18 | 3 Elfsborg |
0 - 0
2 - 0
|
GAIS 4 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
7-8 (15) | 4-3 (7) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2023-11-12 | 5 Malmo FF |
0 - 0
1 - 0
|
Elfsborg 2 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
7-3 (10) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 2 (0-2) |
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2023-11-05 | 1 Elfsborg |
0 - 1
2 - 2
|
Degerfors 4 | D | -1.5, -2.0 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
8-2 (10) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2023-10-30 | 3 IFK Goteborg |
0 - 1
1 - 2
|
Elfsborg 5 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
7-3 (10) | 5-2 (7) | 3 (2-1) | 1 (1-0) |
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2023-10-23 | 1 Elfsborg |
2 - 0
3 - 0
|
AIK 3 | W | -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
3-5 (8) | 2-0 (2) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2023-10-08 | 1 Brommapojkarna |
0 - 0
0 - 3
|
Elfsborg 3 | W | +0.5 | プッシュ | 10.0 | オーバー |
|
6-6 (12) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2023-10-02 | 2 Elfsborg |
2 - 1
2 - 1
|
Varbergs BoIS FC 2 | W | -2.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
8-0 (8) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 6 (6-0) |
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2023-09-25 | 2 Halmstad |
0 - 0
0 - 1
|
Elfsborg 2 1 | W | +0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
7-0 (7) | 5-0 (5) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2023-09-17 | Elfsborg |
0 - 3
0 - 3
|
Kalmar FF 1 | L | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
8-7 (15) | 5-4 (9) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2023-09-02 | 2 IFK Varnamo |
1 - 0
1 - 0
|
Elfsborg 1 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
5-5 (10) | 4-3 (7) | 4 (2-2) | 1 (1-0) |
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2023-08-28 | 1 Elfsborg |
2 - 0
3 - 2
|
IFK Norrkoping 1 | W | -1.0 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
4-4 (8) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| スウェーデンカップ | 2023-08-23 | 2 Lunds BK |
0 - 2
0 - 2
|
Elfsborg 1 | W | +2.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
1-2 (3) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| スウェーデン アルスヴェンスカン | 2023-08-20 | Elfsborg |
2 - 0
2 - 0
|
Mjällby AIF | W | -1.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
6-5 (11) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 1.95 | 3.7 | 3.6 |
| ハーフ | 2.4 | 2.5 | 3.75 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-0.5) | ホーム@2 | アウェイ@1.9 |
| ハーフ (-0.25) | ホーム@2.05 | アウェイ@1.75 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (11.0) | オーバー@1.825 | アンダー@1.975 |
| ハーフ (5.5) | オーバー@2.025 | アンダー@1.775 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (3.25) | オーバー@2.05 | アンダー@1.8 |
| ハーフ (1.25) | オーバー@1.875 | アンダー@1.925 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 3 - 5 , コーナー: 6 - 12
コーナー: 11.0 , ハンディキャップ: -0.5 , ゴール: 3.0, 3.5
スコア: 2 - 1 , コーナー: 4 - 5 ハーフ
コーナー: 5.5 , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 1.0, 1.5
-
3' - 1st Corner - BK Hacken -
7' - 2nd Corner - Elfsborg -
7' - 3rd Corner - Elfsborg -
8' - 4th Corner - Elfsborg - Race to 3 Corners - Elfsborg
-
16' - 5th Corner - Elfsborg -
20' - 6th Corner - BK Hacken -
22' - 1st Goal - BK Hacken - Race to 5 Corners - Elfsborg
-
26' - 7th Corner - Elfsborg -
26' - 2nd Goal - Elfsborg -
40' - 1st Yellow Card - BK Hacken -
40' - 2nd Yellow Card - Elfsborg -
44' - 8th Corner - BK Hacken -
45' - 3rd Yellow Card - Elfsborg -
45+2' - 9th Corner - BK Hacken -
45+2' - 3rd Goal - BK Hacken -
45+5' - 4th Yellow Card - Elfsborg -
45+5' - 5th Yellow Card - BK Hacken -
2-1 score at the end of First Half -
48' - 10th Corner - Elfsborg -
48' - 4th Goal - Elfsborg -
50' - 6th Yellow Card - BK Hacken - 56' ~ Substitution ~ Frick ~ Baidoo ~(Elfsborg)
-
58' - 7th Yellow Card - Elfsborg - 56' ~ Substitution ~ Qasem ~ Gudmundsson ~(Elfsborg)
- 56' ~ Substitution ~ Zeneli ~ Jebara ~(Elfsborg)
-
61' - 11th Corner - BK Hacken -
63' - 8th Yellow Card - BK Hacken - 62' ~ Substitution ~ Baldursson ~ Zeneli ~(Elfsborg)
- Race to 7 Corners - Elfsborg
-
64' - 12th Corner - Elfsborg -
66' - 5th Goal - BK Hacken - 67' ~ Substitution ~ Lindberg ~ Youssef ~(BK Hacken)
- 66' ~ Substitution ~ Dahbo ~ Rygaard ~(BK Hacken)
-
74' - 13th Corner - BK Hacken - 72' ~ Substitution ~ Lindahl ~ Fridriksson ~(BK Hacken)
- 75' ~ Substitution ~ Hedlund ~ Kaib ~(Elfsborg)
- 85' ~ Substitution ~ Laursen ~ Lundqvist ~(BK Hacken)
- 85' ~ Substitution ~ Hammar ~ Layouni ~(BK Hacken)
-
87' - 14th Corner - Elfsborg - Race to 9 Corners - Elfsborg
-
88' - 15th Corner - Elfsborg -
89' - 16th Corner - Elfsborg -
90' - 17th Corner - Elfsborg -
90' - 18th Corner - Elfsborg -
90' - 6th Goal - Elfsborg -
90+2' - 7th Goal - Elfsborg -
90+5' - 8th Goal - Elfsborg -
3-5 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

