無料予想
(過去データに基づく参考情報)
オーバー 2.75
合計ゴール
–
合計コーナー
+0.5
Clyde
Berwick vs Clyde チームプロフィール
Berwick
負負負負分勝勝分分負最近上昇直近5試合は前25試合比 +0.5 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー7/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデ不達2/10
Clyde
勝分勝勝分負負負勝勝最近横ばい直近5試合は前25試合比 -0.2 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー8/10
ゴール オーバー 2.5アンダー1/10
アジアンハンデカバー6/10
先行型
Berwick vs Clyde 試合データ
Berwick
直近10試合は2勝-3分-5敗、得点14、失点19。平均ゴールは得点1.4、失点1.9。勝率20%、AH勝率20%、ゴールオーバー率60%、コーナーオーバー率0%。
フルタイム結果
勝ち 20%2
引き分け 30%3
負け 50%5
合計ゴール 2.5, 3.0
オーバー 60%6
無効 0%0
アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 20%2
無効 10%1
負け 70%7
Clyde
直近10試合は5勝-2分-3敗、得点10、失点9。平均ゴールは得点1.0、失点0.9。勝率50%、AH勝率60%、ゴールオーバー率10%、コーナーオーバー率0%。
フルタイム結果
勝ち 50%5
引き分け 20%2
負け 30%3
合計ゴール 2.5, 3.0
オーバー 10%1
無効 0%0
アンダー 90%9
アジアンハンディキャップ
勝ち 60%6
無効 0%0
負け 40%4
直近
| Berwick | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Clyde | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Berwick | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Clyde | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.5, 3.0
コーナー分布
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 31,
平均: 2.52,
標準偏差: 1.66, 中央値: 2,
最頻値: 2,
オーバー: 35%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Berwick vs Clyde ゴール/コーナーの時間分布
Berwick 対 Clyde 直接対戦
Berwick 対 Clyde 対戦データをすべて見る →| Berwick 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| スコットランド リーグ2 | 2015-01-10 | Clyde |
0 - 0
0 - 1
|
Berwick | W | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
||||||
| スコットランド リーグ2 | 2014-08-30 | Clyde |
1 - 2
3 - 3
|
Berwick | D | オーバー |
|
|||||||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Berwick 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| スコットランド リーグ2 | 2015-04-04 | 2 アルビオン |
0 - 0
2 - 0
|
Berwick 3 | L | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
||||||
| スコットランド リーグ2 | 2015-03-31 | 2 Elgin |
0 - 1
3 - 3
|
Berwick 2 | D | 0.0 | オーバー |
|
||||||
| スコットランド リーグ2 | 2015-03-28 | 1 Berwick |
1 - 1
1 - 1
|
Queen's Park 3 | D | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
||||||
| スコットランド リーグ2 | 2015-03-24 | 1 イーストファイフ |
0 - 1
1 - 4
|
Berwick 2 | W | 0.0 | オーバー |
|
||||||
| スコットランド リーグ2 | 2015-03-21 | 1 2 Montrose |
0 - 0
0 - 2
|
Berwick 2 | W | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
||||||
| スコットランド リーグ2 | 2015-03-14 | 1 Berwick |
1 - 0
2 - 2
|
Annan Athletic 1 | D | -0.5 | オーバー |
|
4-1 (5) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| スコットランド FAカップ | 2015-03-08 | Hibernian |
2 - 0
4 - 0
|
Berwick 1 | L | -2.0 |
|
12-4 (16) | 5-1 (6) | 2 (2-0) | 1 (1-0) | |||
| スコットランド リーグ2 | 2015-02-28 | 2 Berwick |
0 - 1
0 - 2
|
アルビオン | L | 0.0 | アンダー |
|
10-5 (15) | 2-5 (7) | 1 (0-1) | 2 (2-0) | ||
| スコットランド リーグ2 | 2015-02-24 | 1 Elgin |
1 - 0
2 - 1
|
Berwick 2 | L | 0.0, +0.5 | プッシュ | 11.0 | オーバー |
|
4-11 (15) | 4-3 (7) | 1 (1-0) | 6 (0-6) |
| スコットランド リーグ2 | 2015-02-21 | 1 Queen's Park |
0 - 0
2 - 1
|
Berwick | L | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
5-4 (9) | 2-2 (4) | 3 (2-1) | 0 (0-0) | ||
| スコットランド FAカップ | 2015-02-17 | 1 Berwick |
1 - 0
1 - 0
|
スパルタンズ 1 | W | -1.0 | アンダー |
|
5-3 (8) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| スコットランド リーグ2 | 2015-02-14 | 1 Berwick |
0 - 0
3 - 1
|
Arbroath 1 | W | 0.0 | オーバー |
|
8-4 (12) | 5-0 (5) | 3 (3-0) | 3 (1-2) | ||
| スコットランド FAカップ | 2015-02-07 | 2 スパルタンズ |
0 - 1
1 - 1
|
Berwick 2 | D | +0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
4-8 (12) | 2-5 (7) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| スコットランド リーグ2 | 2015-01-24 | 1 Annan Athletic |
3 - 0
4 - 2
|
Berwick 4 | L | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
2-6 (8) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 2 (1-1) | ||
| スコットランド リーグ2 | 2015-01-17 | 1 3 Berwick |
2 - 1
3 - 3
|
Montrose 3 | D | -1.0, -1.5 | オーバー |
|
11-2 (13) | 5-0 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| スコットランド リーグ2 | 2015-01-10 | Clyde |
0 - 0
0 - 1
|
Berwick | W | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
2-7 (9) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| スコットランド リーグ2 | 2015-01-03 | Berwick |
2 - 0
3 - 0
|
イースト・スターリングシャー 2 | W | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
7-11 (18) | 4-6 (10) | 3 (2-1) | 2 (0-2) | ||
| スコットランド リーグ2 | 2014-12-27 | 2 Berwick |
0 - 0
0 - 0
|
Queen's Park 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
9-5 (14) | 2-2 (4) | 3 (1-2) | 3 (3-0) | ||
| スコットランド リーグ2 | 2014-12-20 | 1 Arbroath |
1 - 0
2 - 0
|
Berwick 2 | L | -0.5 | アンダー |
|
6-0 (6) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| スコットランド FAカップ | 2014-12-09 | 1 4 アルビオン |
0 - 0
0 - 1
|
Berwick 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
3-5 (8) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| スコットランド リーグ2 | 2014-12-02 | 3 Montrose |
1 - 1
2 - 1
|
Berwick 1 | L | +0.5 | オーバー |
|
6-9 (15) | 4-4 (8) | 2 (2-0) | 3 (2-1) | ||
| スコットランド FAカップ | 2014-11-29 | Berwick |
1 - 0
1 - 1
|
アルビオン | D | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
6-6 (12) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 4 (0-4) | ||
| スコットランド リーグ2 | 2014-11-15 | 2 Berwick |
0 - 0
2 - 3
|
イーストファイフ 5 | L | -0.5 | オーバー |
|
11-5 (16) | 5-2 (7) | 1 (0-1) | 3 (2-1) | ||
| スコットランド FAカップ | 2014-11-01 | 1 4 イーストファイフ |
2 - 2
2 - 3
|
Berwick 2 1 | W | 0.0 | オーバー |
|
4-7 (11) | 4-3 (7) | 3 (2-1) | 1 (0-1) | ||
| スコットランド リーグ2 | 2014-10-25 | 1 アルビオン |
0 - 0
2 - 1
|
Berwick 3 | L | -0.5 | オーバー |
|
7-4 (11) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| スコットランド リーグ2 | 2014-10-18 | 1 Berwick |
1 - 1
1 - 1
|
Elgin 2 | D | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
13-5 (18) | 4-2 (6) | 2 (2-0) | 2 (2-0) | ||
| スコットランド リーグ2 | 2014-10-15 | 1 Berwick |
2 - 1
2 - 2
|
Montrose 3 | D | -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
3-4 (7) | 1-3 (4) | 3 (1-2) | 0 (0-0) |
| スコットランド リーグ2 | 2014-09-27 | 1 Queen's Park |
2 - 0
2 - 0
|
Berwick 3 | L | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
3-9 (12) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 3 (2-1) | ||
| スコットランド リーグ2 | 2014-08-30 | Clyde |
1 - 2
3 - 3
|
Berwick | D | オーバー |
|
2-9 (11) | 1-6 (7) | 3 (0-3) | 2 (0-2) | |||
| スコットランド チャレンジカップ | 2014-08-19 | Morton |
3 - 1
2 - 2
|
Berwick | D | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
3-4 (7) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Clyde 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| スコットランド リーグ2 | 2015-04-04 | 2 Clyde |
0 - 0
1 - 0
|
イーストファイフ | W | 0.0 | アンダー |
|
||||||
| スコットランド リーグ2 | 2015-03-28 | Annan Athletic |
0 - 0
0 - 1
|
Clyde 1 | W | -0.5 | アンダー |
|
||||||
| スコットランド リーグ2 | 2015-03-21 | Clyde |
0 - 1
0 - 2
|
Elgin | L | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
||||||
| スコットランド リーグ2 | 2015-03-14 | 2 Arbroath |
2 - 0
3 - 1
|
Clyde 3 | L | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
||||||
| スコットランド リーグ2 | 2015-03-10 | 1 Elgin |
1 - 0
2 - 0
|
Clyde 2 1 | L | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
||||||
| スコットランド リーグ2 | 2015-03-07 | Clyde |
1 - 1
1 - 1
|
イースト・スターリングシャー 1 | D | -0.5 | アンダー |
|
9-5 (14) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 2 (1-1) | ||
| スコットランド リーグ2 | 2015-03-03 | 2 Clyde |
1 - 0
1 - 0
|
Annan Athletic 3 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
11-5 (16) | 5-3 (8) | 2 (2-0) | 3 (2-1) |
| スコットランド リーグ2 | 2015-02-28 | 1 Clyde |
0 - 0
2 - 0
|
Montrose 1 | W | -0.5 | アンダー |
|
5-5 (10) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| スコットランド リーグ2 | 2015-02-21 | 1 イーストファイフ |
0 - 0
1 - 1
|
Clyde 4 | D | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
8-1 (9) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| スコットランド リーグ2 | 2015-02-14 | 2 アルビオン |
0 - 1
0 - 2
|
Clyde | W | -0.5 | アンダー |
|
5-5 (10) | 2-4 (6) | 3 (2-1) | 1 (0-1) | ||
| スコットランド リーグ2 | 2015-01-31 | 1 イースト・スターリングシャー |
0 - 0
1 - 2
|
Clyde | W | 0.0, -0.5 | プッシュ |
|
4-4 (8) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| スコットランド リーグ2 | 2015-01-24 | 2 Clyde |
1 - 0
1 - 1
|
Arbroath | D | +0.5, +1.0 | アンダー |
|
3-8 (11) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 4 (0-4) | ||
| スコットランド リーグ2 | 2015-01-10 | Clyde |
0 - 0
0 - 1
|
Berwick | L | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
2-7 (9) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| スコットランド リーグ2 | 2015-01-03 | 1 Queen's Park |
0 - 0
1 - 1
|
Clyde 5 | D | -0.5 | アンダー |
|
21-1 (22) | 6-0 (6) | 1 (1-0) | 4 (4-0) | ||
| スコットランド リーグ2 | 2014-12-27 | Annan Athletic |
1 - 1
2 - 1
|
Clyde 1 | L | -0.5 | オーバー |
|
5-5 (10) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| スコットランド リーグ2 | 2014-12-20 | 1 Clyde |
0 - 1
3 - 1
|
イーストファイフ 3 | W | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
8-6 (14) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| スコットランド リーグ2 | 2014-11-29 | Clyde |
0 - 1
0 - 2
|
Queen's Park | L | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
4-7 (11) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| スコットランド リーグ2 | 2014-11-22 | Arbroath |
4 - 0
4 - 0
|
Clyde | L | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
6-6 (12) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 2 (1-1) | ||
| スコットランド リーグ2 | 2014-11-15 | 1 Clyde |
0 - 1
0 - 1
|
イースト・スターリングシャー 3 | L | -1.0 | アンダー |
|
6-7 (13) | 1-6 (7) | 3 (0-3) | 3 (2-1) | ||
| スコットランド リーグ2 | 2014-11-08 | Montrose |
0 - 1
0 - 1
|
Clyde | W | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
3-2 (5) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| スコットランド FAカップ | 2014-11-01 | 1 2 スパルタンズ |
1 - 0
2 - 0
|
Clyde 3 | L | +0.5 | アンダー |
|
3-5 (8) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| スコットランド リーグ2 | 2014-10-25 | 1 Clyde |
1 - 0
2 - 1
|
Elgin 1 | W | 0.0, -0.5 | プッシュ |
|
9-5 (14) | 4-2 (6) | 2 (1-1) | 2 (2-0) | ||
| スコットランド リーグ2 | 2014-10-18 | 1 3 アルビオン |
1 - 2
2 - 2
|
Clyde 5 | D | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
4-8 (12) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| スコットランド リーグ2 | 2014-10-11 | 1 3 イーストファイフ |
0 - 1
0 - 1
|
Clyde 2 | W | アンダー |
|
5-2 (7) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | |||
| スコットランド リーグ2 | 2014-09-27 | 3 Clyde |
1 - 0
1 - 1
|
Annan Athletic 1 | D | 0.0 | アンダー |
|
4-7 (11) | 3-5 (8) | 1 (1-0) | 2 (0-2) | ||
| スコットランド リーグ2 | 2014-09-23 | 2 Clyde |
1 - 1
1 - 2
|
Montrose 1 | L | 0.0, -0.5 | プッシュ |
|
3-4 (7) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| スコットランド リーグ2 | 2014-08-30 | Clyde |
1 - 2
3 - 3
|
Berwick | D | オーバー |
|
2-9 (11) | 1-6 (7) | 3 (0-3) | 2 (0-2) | |||
| スコットランド リーグ2 | 2014-08-23 | Elgin |
1 - 0
1 - 0
|
Clyde | L | アンダー |
|
4-6 (10) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | |||
| スコットランド チャレンジカップ | 2014-08-18 | Rangers |
5 - 0
8 - 1
|
Clyde | L | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
6-0 (6) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | |
| スコットランド リーグ2 | 2014-08-09 | Queen's Park |
0 - 0
1 - 2
|
Clyde | W | オーバー |
|
6-7 (13) | 3-4 (7) | 3 (1-2) | 1 (0-1) | |||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 1.83 | 3.75 | 4 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-0.5) | ホーム@1.875 | アウェイ@1.975 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.75) | オーバー@1.925 | アンダー@1.925 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 0 - 0 , コーナー: 9 - 5
コーナー: , ハンディキャップ: -0.5 , ゴール: 2.5, 3.0
-
1' - 1st Corner - Berwick -
9' - 2nd Corner - Berwick -
11' - 3rd Corner - Clyde - Race to 3 Corners - Berwick
-
15' - 4th Corner - Berwick -
28' - 5th Corner - Berwick - Race to 5 Corners - Berwick
-
30' - 6th Corner - Berwick -
43' - 7th Corner - Clyde -
0-0 score at the end of First Half -
51' - 8th Corner - Clyde -
53' - 9th Corner - Clyde -
59' - 10th Corner - Clyde -
62' - 11th Corner - Berwick - Race to 7 Corners - Berwick
-
85' - 12th Corner - Berwick -
89' - 13th Corner - Berwick - Race to 9 Corners - Berwick
-
90+1' - 14th Corner - Berwick
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

