無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.5
合計ゴール
オーバー 10.0
合計コーナー
0.0
Benevento
Benevento vs Parma チームプロフィール
Benevento
分負分分分負負分負勝最近下降直近5試合は前24試合比 -0.2 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー8/10
ゴール オーバー 2.5アンダー4/10
アジアンハンデ互角5/10
Parma
負負負負分分負分勝負最近横ばい直近5試合は前25試合比 +0.2 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー4/10
ゴール オーバー 2.5オーバー7/10
アジアンハンデ互角5/10
Benevento vs Parma 試合データ
Benevento
直近10試合は1勝-5分-4敗、得点7、失点18。平均ゴールは得点0.7、失点1.8。勝率10%、AH勝率50%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率30%。
フルタイム結果
勝ち 10%1
引き分け 50%5
負け 40%4
合計ゴール 2.5
オーバー 40%4
無効 0%0
アンダー 60%6
合計コーナー 10.0
オーバー 30%3
無効 50%5
アンダー 20%2
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5
無効 10%1
負け 40%4
Parma
直近10試合は1勝-3分-6敗、得点12、失点20。平均ゴールは得点1.2、失点2.0。勝率10%、AH勝率50%、ゴールオーバー率70%、コーナーオーバー率20%。
フルタイム結果
勝ち 10%1
引き分け 30%3
負け 60%6
合計ゴール 2.5
オーバー 70%7
無効 0%0
アンダー 30%3
合計コーナー 10.0
オーバー 20%2
無効 20%2
アンダー 60%6
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5
無効 0%0
負け 50%5
直近
| Benevento | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Parma | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Benevento | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Parma | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.5
コーナー分布ライン 10.0
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 3.13,
標準偏差: 1.47, 中央値: 3,
最頻値: 3,
オーバー: 73%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Benevento vs Parma ゴール/コーナーの時間分布
Benevento 対 Parma 直接対戦
Benevento 対 Parma 対戦データをすべて見る →| Benevento 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イタリア セリエA | 2021-03-21 | 2 Juventus |
0 - 0
0 - 1
|
Benevento 3 | W | -2.0, -2.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| イタリア セリエA | 2021-03-13 | 3 Benevento |
0 - 3
1 - 4
|
Fiorentina 1 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| イタリア セリエA | 2021-03-06 | 2 Spezia |
0 - 1
1 - 1
|
Benevento 4 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.0 |
|
|||||
| イタリア セリエA | 2021-03-03 | Benevento |
0 - 2
0 - 3
|
Verona 1 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| イタリア セリエA | 2021-02-28 | 1 2 Napoli |
1 - 0
2 - 0
|
Benevento 2 | L | -1.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| イタリア セリエA | 2021-02-21 | 1 3 Benevento |
0 - 0
0 - 0
|
Roma 1 | D | +1.0 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
1-9 (10) | 1-1 (2) | 2 (1-1) | 4 (0-4) |
| イタリア セリエA | 2021-02-12 | 3 Bologna |
1 - 0
1 - 1
|
Benevento 2 | D | -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
8-3 (11) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| イタリア セリエA | 2021-02-07 | 4 Benevento |
0 - 0
1 - 1
|
Sampdoria 2 | D | 0.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
2-10 (12) | 2-1 (3) | 3 (2-1) | 6 (0-6) |
| イタリア セリエA | 2021-01-30 | Inter Milan |
1 - 0
4 - 0
|
Benevento 2 | L | -2.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
7-3 (10) | 4-3 (7) | 3 (2-1) | 1 (1-0) |
| イタリア セリエA | 2021-01-22 | 1 Benevento |
1 - 0
2 - 2
|
Torino 3 | D | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
6-4 (10) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| イタリア セリエA | 2021-01-17 | 1 Crotone |
2 - 0
4 - 1
|
Benevento 4 | L | 0.0 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
4-13 (17) | 1-9 (10) | 3 (1-2) | 3 (1-2) |
| イタリア セリエA | 2021-01-09 | 3 Benevento |
0 - 1
1 - 4
|
Atalanta 2 | L | +1.0, +1.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
1-11 (12) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 6 (0-6) |
| イタリア セリエA | 2021-01-06 | 1 4 Cagliari |
1 - 2
1 - 2
|
Benevento 3 | W | 0.0 | プッシュ | 9.5 | オーバー |
|
7-6 (13) | 4-3 (7) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| イタリア セリエA | 2021-01-03 | 1 Benevento |
0 - 1
0 - 2
|
AC Milan 3 1 | L | +0.5, +1.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
12-4 (16) | 5-2 (7) | 5 (4-1) | 3 (3-0) |
| イタリア セリエA | 2020-12-23 | 1 Udinese |
0 - 1
0 - 2
|
Benevento 2 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
7-1 (8) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| イタリア セリエA | 2020-12-20 | 1 Benevento |
0 - 0
2 - 0
|
Genoa 3 | W | -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
6-5 (11) | 3-2 (5) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| イタリア セリエA | 2020-12-15 | 1 2 Benevento |
1 - 1
1 - 1
|
Lazio 2 | D | +0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
4-8 (12) | 3-5 (8) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| イタリア セリエA | 2020-12-11 | 1 2 Sassuolo |
1 - 0
1 - 0
|
Benevento 4 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
1-10 (11) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| イタリア セリエA | 2020-12-06 | 4 Parma |
0 - 0
0 - 0
|
Benevento 4 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
6-3 (9) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| イタリア セリエA | 2020-11-28 | 5 Benevento |
1 - 1
1 - 1
|
Juventus 1 | D | +1.0, +1.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
5-8 (13) | 5-3 (8) | 4 (2-2) | 1 (0-1) |
| イタリア セリエA | 2020-11-22 | Fiorentina |
0 - 0
0 - 1
|
Benevento | W | -1.0, -1.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-4 (8) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イタリア セリエA | 2020-11-07 | 3 Benevento |
0 - 1
0 - 3
|
Spezia 3 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
2-4 (6) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| イタリア セリエA | 2020-11-02 | 5 Verona |
1 - 0
3 - 1
|
Benevento 4 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
4-5 (9) | 2-4 (6) | 4 (1-3) | 1 (1-0) |
| イタリア コッパ・イタリア | 2020-10-28 | 1 5 Benevento |
0 - 0
2 - 4
|
Empoli 4 | L | -1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
5-2 (7) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| イタリア セリエA | 2020-10-25 | 3 Benevento |
1 - 0
1 - 2
|
Napoli 1 | L | +1.5, +2.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
3-15 (18) | 0-9 (9) | 7 (0-7) | 2 (1-1) |
| イタリア セリエA | 2020-10-18 | 3 Roma |
2 - 1
5 - 2
|
Benevento 2 | L | -1.5 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
6-4 (10) | 4-2 (6) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| イタリア セリエA | 2020-10-04 | 2 Benevento |
0 - 0
1 - 0
|
Bologna 1 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
4-9 (13) | 2-4 (6) | 3 (1-2) | 2 (0-2) |
| イタリア セリエA | 2020-09-30 | 1 Benevento |
1 - 4
2 - 5
|
Inter Milan | L | +1.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
5-1 (6) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| イタリア セリエA | 2020-09-26 | 3 Sampdoria |
2 - 1
2 - 3
|
Benevento 1 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
6-4 (10) | 3-3 (6) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| 欧州親善試合 | 2020-09-19 | Lazio |
0 - 0
0 - 0
|
Benevento | D | -1.0, -1.5 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
6-3 (9) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Parma 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イタリア セリエA | 2021-03-19 | 5 Parma |
1 - 0
1 - 2
|
Genoa 2 | L | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
||||||
| イタリア セリエA | 2021-03-14 | 3 Parma |
1 - 0
2 - 0
|
Roma 3 | W | +1.0 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| イタリア セリエA | 2021-03-07 | Fiorentina |
2 - 1
3 - 3
|
Parma 3 | D | -0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| イタリア セリエA | 2021-03-04 | Parma |
0 - 0
1 - 2
|
Inter Milan 1 | L | +1.5, +2.0 | プッシュ | 10.0 |
|
|||||
| イタリア セリエA | 2021-02-27 | 3 Spezia |
0 - 2
2 - 2
|
Parma 4 | D | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| イタリア セリエA | 2021-02-21 | 7 Parma |
2 - 0
2 - 2
|
Udinese 4 | D | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-2 (5) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| イタリア セリエA | 2021-02-15 | 4 Verona |
1 - 1
2 - 1
|
Parma 2 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
4-4 (8) | 2-4 (6) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| イタリア セリエA | 2021-02-07 | 2 Parma |
0 - 2
0 - 3
|
Bologna 1 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
5-1 (6) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イタリア セリエA | 2021-01-31 | 2 Napoli |
1 - 0
2 - 0
|
Parma 4 | L | -1.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
7-6 (13) | 5-3 (8) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| イタリア セリエA | 2021-01-24 | 1 Parma |
0 - 2
0 - 2
|
Sampdoria 1 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
5-5 (10) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 4 (2-2) |
| イタリア コッパ・イタリア | 2021-01-21 | Lazio |
1 - 0
2 - 1
|
Parma | L | -1.5 | プッシュ | 10.0 | アンダー |
|
5-4 (9) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| イタリア セリエA | 2021-01-17 | 3 Sassuolo |
0 - 1
1 - 1
|
Parma 2 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
5-2 (7) | 1-2 (3) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| イタリア セリエA | 2021-01-10 | 4 Parma |
0 - 0
0 - 2
|
Lazio 1 | L | +0.5, +1.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
5-6 (11) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| イタリア セリエA | 2021-01-06 | 1 Atalanta |
1 - 0
3 - 0
|
Parma 1 | L | -2.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
12-3 (15) | 5-1 (6) | 3 (2-1) | 2 (2-0) |
| イタリア セリエA | 2021-01-03 | 2 Parma |
0 - 1
0 - 3
|
Torino 2 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
9-3 (12) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 4 (2-2) |
| イタリア セリエA | 2020-12-22 | 4 Crotone |
2 - 0
2 - 1
|
Parma 7 | L | 0.0 | オーバー | 9.0 | プッシュ |
|
3-6 (9) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| イタリア セリエA | 2020-12-19 | Parma |
0 - 2
0 - 4
|
Juventus 1 | L | +1.0, +1.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
4-9 (13) | 1-4 (5) | 3 (0-3) | 3 (2-1) |
| イタリア セリエA | 2020-12-16 | 1 Parma |
1 - 0
0 - 0
|
Cagliari 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
8-5 (13) | 6-4 (10) | 3 (1-2) | 1 (1-0) |
| イタリア セリエA | 2020-12-13 | 3 AC Milan |
0 - 1
2 - 2
|
Parma 3 | D | -1.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
13-1 (14) | 7-0 (7) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| イタリア セリエA | 2020-12-06 | 4 Parma |
0 - 0
0 - 0
|
Benevento 4 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
6-3 (9) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| イタリア セリエA | 2020-11-30 | 2 Genoa |
0 - 1
1 - 2
|
Parma 2 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
2-2 (4) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イタリア コッパ・イタリア | 2020-11-25 | 1 Parma |
2 - 1
2 - 1
|
Cosenza 2 | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
10-5 (15) | 4-4 (8) | 1 (1-0) | 4 (4-0) |
| イタリア セリエA | 2020-11-22 | Roma |
3 - 0
3 - 0
|
Parma | L | -1.0, -1.5 | アンダー | 11.5 | アンダー |
|
4-1 (5) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| イタリア セリエA | 2020-11-07 | 1 Parma |
0 - 0
0 - 0
|
Fiorentina 2 | D | +0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
2-3 (5) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| イタリア セリエA | 2020-10-31 | 1 Inter Milan |
0 - 0
2 - 2
|
Parma 1 | D | -1.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
15-2 (17) | 10-1 (11) | 4 (3-1) | 2 (1-1) |
| イタリア コッパ・イタリア | 2020-10-28 | Parma |
2 - 0
3 - 1
|
Pescara | W | -1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
7-0 (7) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| イタリア セリエA | 2020-10-25 | 3 Parma |
1 - 2
2 - 2
|
Spezia 2 | D | -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
12-3 (15) | 4-2 (6) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| イタリア セリエA | 2020-10-18 | 3 Udinese |
1 - 1
3 - 2
|
Parma 2 | L | -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
11-2 (13) | 5-1 (6) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| イタリア セリエA | 2020-10-04 | 1 Parma |
1 - 0
1 - 0
|
Verona 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
7-6 (13) | 4-4 (8) | 3 (3-0) | 1 (0-1) |
| イタリア セリエA | 2020-09-28 | 1 Bologna |
2 - 0
4 - 1
|
Parma 2 1 | L | -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
8-9 (17) | 7-3 (10) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 2.625 | 3.3 | 2.7 |
| ハーフ | 3.4 | 2.1 | 3.2 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (0.0) | ホーム@2.05 | アウェイ@1.88 |
| ハーフ (0.0) | ホーム@2.025 | アウェイ@1.825 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (10.0) | オーバー@1.9 | アンダー@1.9 |
| ハーフ (4.5) | オーバー@1.775 | アンダー@2.025 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.5) | オーバー@2.05 | アンダー@1.85 |
| ハーフ (1.0) | オーバー@2 | アンダー@1.85 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 2 - 2 , コーナー: 3 - 3
コーナー: 10.0 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 2.5
スコア: 1 - 0 , コーナー: 0 - 1 ハーフ
コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 1.0
-
23' - 1st Goal - Benevento -
36' - 1st Corner - Parma -
1-0 score at the end of First Half - 46' Substitution - Kurtic for Brugman - Parma
- 46' Substitution - Busi for Laurini - Parma
-
48' - 1st Yellow Card - Parma -
55' - 2nd Corner - Parma -
55' - 2nd Goal - Parma - Race to 3 Corners - Parma
-
60' - 3rd Corner - Parma -
65' - 4th Corner - Benevento -
66' - 5th Corner - Benevento - 64' Substitution - Caprari for Lapadula - Benevento
-
66' - 6th Corner - Benevento -
67' - 3rd Goal - Benevento -
76' - 2nd Yellow Card - Benevento - 77' Substitution - Cornelius for Kucka - Parma
- 78' Substitution - Mihaila for Gervinho - Parma
- 79' Substitution - Di Serio for Gaich - Benevento
-
84' - 3rd Yellow Card - Benevento - 85' Substitution - Conti for Hernani - Parma
-
88' - 4th Goal - Parma - 87' Substitution - Letizia for Depaoli - Benevento
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5
