日, 1月 26, 2025 · 15:30
Becerril
4 1
2 - 0
フルタイム · HT 1-0
古い順最近
負負負勝負分
2.50
3.00
2.63
最近古い順
勝分勝負分負

メモ

無料予想 (過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.25
合計ゴール
–
合計コーナー
0.0
アルマサン
Becerril
勝勝負負負負負勝負分最近下降直近5試合は前21試合比 -0.7 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデ不達カバー 4/10
後半に失速リードを守れない · リードした5試合中2試合で勝てず直近10試合で9試合カード2.5オーバー直近10試合で3勝
アルマサン
勝勝負分負分負勝分勝最近
コーナー オーバー 9.5アンダー3/10
ゴール オーバー 2.5アンダー2/10
アジアンハンデカバーカバー 7/10
Becerril

直近10試合は3勝-1分-6敗、得点8、失点16。平均ゴールは得点0.8、失点1.6。勝率30%、AH勝率40%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率0%。

フルタイム結果
勝ち 30%3 引き分け 10%1 負け 60%6
合計ゴール 2.0, 2.5
オーバー 50%5 無効 0%0 アンダー 50%5
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4 無効 0%0 負け 60%6
アルマサン

直近10試合は4勝-3分-3敗、得点8、失点8。平均ゴールは得点0.8、失点0.8。勝率40%、AH勝率70%、ゴールオーバー率20%、コーナーオーバー率0%。

フルタイム結果
勝ち 40%4 引き分け 30%3 負け 30%3
合計ゴール 2.0, 2.5
オーバー 20%2 無効 0%0 アンダー 80%8
アジアンハンディキャップ
勝ち 70%7 無効 0%0 負け 30%3
直近
Becerril
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
アルマサン
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5
Becerril
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5
アルマサン
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5

Becerril 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
スペイン テルセーラ グループ8 2023-01-08 2 Becerril
0 - 0
2 - 1
アルマサン 1 W 0.0 オーバー
スペイン テルセーラ グループ8 2021-05-23 3 Becerril
0 - 0
1 - 0
アルマサン 1 W 0.0, -0.5 アンダー
スペイン テルセーラ グループ8 2017-12-03 2 アルマサン
0 - 0
1 - 1
Becerril 3 D -0.5, -1.0 アンダー
スペイン テルセーラ グループ8 2016-02-21 1 Becerril
0 - 1
0 - 3
アルマサン 2 L 0.0, +0.5 オーバー
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Becerril 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
スペイン テルセーラ グループ8 2025-01-19 3 Atletico Tordesillas
0 - 0
1 - 1
Becerril 6 D -1.0 アンダー
スペイン テルセーラ グループ8 2025-01-12 4 At. Bembibre
0 - 1
2 - 1
Becerril 3 L 0.0, -0.5 オーバー
スペイン テルセーラ グループ8 2025-01-04 4 Becerril
1 - 0
1 - 0
Arandina 3 W +0.5 アンダー
スペイン テルセーラ グループ8 2024-12-21 2 Atletico Astorga
0 - 0
3 - 0
Becerril 3 L -1.0 オーバー
スペイン テルセーラ グループ8 2024-12-15 2 Becerril
0 - 0
1 - 3
Palencia 3 1 L 0.0 オーバー
スペイン テルセーラ グループ8 2024-12-01 1 3 UD Santa Marta
2 - 0
2 - 1
Becerril 2 L -0.5 オーバー
2-9 (11) 1-4 (5) 1 (0-1) 1 (0-1)
スペイン テルセーラ グループ8 2024-11-03 3 Burgos Promesas
0 - 0
3 - 0
Becerril 2 L 0.0, -0.5 オーバー
6-2 (8) 3-0 (3) 1 (1-0) 3 (2-1)
スペイン テルセーラ グループ8 2024-10-27 1 Becerril
0 - 0
0 - 2
La Virgen del Camino 4 L 0.0, -0.5 プッシュ
6-8 (14) 4-0 (4) 0 (0-0) 3 (0-3)
スペイン テルセーラ グループ8 2024-10-23 3 CDラグナ・デ・ドゥエロ
0 - 0
0 - 1
Becerril W +0.5, +1.0 アンダー
2-6 (8) 0-2 (2) 0 (0-0) 1 (0-1)
スペイン テルセーラ グループ8 2024-10-20 Becerril
2 - 0
2 - 0
Cultural Leonesa B W 0.0, -0.5 アンダー
3-2 (5) 0-2 (2) 2 (0-2) 1 (1-0)
スペイン テルセーラ グループ8 2024-10-13 4 Cristo Atletico
0 - 0
1 - 2
Becerril 2 W -0.5 オーバー
5-6 (11) 2-2 (4) 2 (2-0) 3 (2-1)
スペイン テルセーラ グループ8 2024-10-06 1 Becerril
0 - 0
0 - 0
Mirandes B D 0.0 アンダー
5-4 (9) 2-2 (4) 0 (0-0) 1 (1-0)
スペイン テルセーラ グループ8 2024-09-29 1 5 CD Atletico Mansilles
0 - 0
1 - 1
Becerril 2 D 0.0, +0.5 プッシュ
8-3 (11) 6-1 (7) 3 (3-0) 2 (0-2)
スペイン テルセーラ グループ8 2024-05-05 1 1 CDラグナ・デ・ドゥエロ
1 - 0
3 - 2
Becerril 1 L 0.0 オーバー
2-10 (12) 2-2 (4) 2 (1-1) 3 (0-3)
スペイン テルセーラ グループ8 2024-05-01 2 Becerril
1 - 0
2 - 1
Cristo Atletico 6 W 0.0 オーバー
2-3 (5) 2-2 (4) 3 (1-2) 0 (0-0)
スペイン テルセーラ グループ8 2024-04-27 1 Becerril
0 - 1
1 - 2
Mirandes B 4 L -0.5 オーバー
11-4 (15) 5-2 (7) 2 (1-1) 2 (1-1)
スペイン テルセーラ グループ8 2024-04-14 Becerril
0 - 0
3 - 0
UD Santa Marta 3 W 0.0, -0.5 オーバー
3-4 (7) 2-3 (5) 2 (0-2) 1 (0-1)
スペイン テルセーラ グループ8 2024-04-07 3 ポンフェラディーナB
0 - 1
0 - 1
Becerril W 0.0, +0.5 アンダー
3-4 (7) 0-2 (2) 0 (0-0) 2 (2-0)
スペイン テルセーラ グループ8 2024-03-31 4 Becerril
2 - 1
3 - 2
CDコレジオス・ディオセサノ 4 W -0.5 オーバー
0-8 (8) 0-1 (1) 1 (0-1) 4 (0-4)
スペイン テルセーラ グループ8 2024-03-10 2 Palencia
0 - 0
0 - 0
Becerril 2 D -1.0 アンダー
7-2 (9) 4-0 (4) 1 (1-0) 0 (0-0)
スペイン テルセーラ グループ8 2024-02-24 Cultural Leonesa B
2 - 1
4 - 2
Becerril 2 L -1.0 オーバー
4-4 (8) 2-0 (2) 2 (2-0) 3 (1-2)
スペイン テルセーラ グループ8 2024-02-11 2 Salamanca CF UDS
0 - 0
0 - 0
Becerril D -1.5 アンダー
12-3 (15) 6-1 (7) 1 (1-0) 5 (5-0)
スペイン テルセーラ グループ8 2024-01-28 2 Real Avila
1 - 0
3 - 1
Becerril 3 L -1.0, -1.5 オーバー
5-5 (10) 4-0 (4) 1 (1-0) 0 (0-0)
スペイン テルセーラ グループ8 2024-01-21 1 3 At. Bembibre
0 - 0
0 - 1
Becerril W -0.5 アンダー
3-1 (4) 2-0 (2) 1 (1-0) 0 (0-0)
スペイン テルセーラ グループ8 2024-01-14 1 Becerril
1 - 0
1 - 0
CDラグナ・デ・ドゥエロ 2 W -0.5 アンダー
5-6 (11) 2-5 (7) 1 (0-1) 2 (1-1)
スペイン テルセーラ グループ8 2024-01-07 Cristo Atletico
0 - 0
1 - 0
Becerril 3 L -1.5 アンダー
6-3 (9) 3-1 (4) 1 (1-0) 2 (1-1)
スペイン テルセーラ グループ8 2023-12-16 1 3 Mirandes B
2 - 0
2 - 2
Becerril 2 D 0.0, -0.5 オーバー
2-3 (5) 2-1 (3) 0 (0-0) 1 (0-1)
スペイン テルセーラ グループ8 2023-12-03 1 Becerril
1 - 1
2 - 1
La Virgen del Camino 4 W 0.0 オーバー
3-4 (7) 1-2 (3) 1 (0-1) 1 (0-1)
スペイン テルセーラ グループ8 2023-11-25 1 UD Santa Marta
1 - 1
1 - 2
Becerril 3 W -0.5, -1.0 オーバー
2-2 (4) 0-2 (2) 2 (0-2) 1 (1-0)
スペイン テルセーラ グループ8 2023-11-19 1 Becerril
0 - 2
3 - 3
ポンフェラディーナB 4 D -0.5 オーバー
5-3 (8) 3-2 (5) 1 (0-1) 2 (1-1)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
アルマサン 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
スペイン テルセーラ グループ8 2025-01-05 3 ブリビエスカ・ノルペトロール
1 - 1
1 - 2
アルマサン W 0.0, +0.5 オーバー
スペイン テルセーラ グループ8 2024-12-14 4 Burgos Promesas
0 - 1
1 - 1
アルマサン 3 D -0.5 アンダー
スペイン テルセーラ グループ8 2024-11-30 CDラグナ・デ・ドゥエロ
0 - 0
0 - 1
アルマサン 2 W +0.5, +1.0 アンダー
スペイン テルセーラ グループ8 2024-11-17 2 Cristo Atletico
2 - 2
3 - 2
アルマサン 2 1 L -0.5 オーバー
スペイン テルセーラ グループ8 2024-10-19 3 Atletico Tordesillas
0 - 0
0 - 0
アルマサン 3 D -1.0 アンダー
スペイン テルセーラ グループ8 2024-09-22 1 Palencia
1 - 0
1 - 0
アルマサン 2 L -0.5 アンダー
6-6 (12) 2-2 (4) 3 (2-1) 4 (3-1)
スペイン テルセーラ グループ8 2024-09-07 2 UD Santa Marta
0 - 0
0 - 0
アルマサン 5 D 0.0, -0.5 アンダー
3-4 (7) 2-0 (2) 0 (0-0) 2 (0-2)
スペイン テルセーラ グループ8 2024-04-06 2 Cultural Leonesa B
0 - 0
2 - 0
アルマサン 1 L -0.5 プッシュ
5-3 (8) 2-1 (3) 2 (2-0) 2 (0-2)
スペイン テルセーラ グループ8 2024-03-31 1 Palencia
0 - 0
0 - 1
アルマサン 2 W -1.0 アンダー
4-3 (7) 2-1 (3) 0 (0-0) 1 (1-0)
スペイン テルセーラ グループ8 2024-03-28 4 At. Bembibre
0 - 0
0 - 1
アルマサン 2 W -0.5, -1.0 アンダー
4-7 (11) 1-4 (5) 0 (0-0) 2 (1-1)
スペイン テルセーラ グループ8 2024-03-23 5 アルマサン
0 - 0
0 - 1
Salamanca CF UDS 4 L +1.0 アンダー
4-4 (8) 0-2 (2) 0 (0-0) 2 (1-1)
スペイン テルセーラ グループ8 2023-12-16 4 Atletico Tordesillas
1 - 0
3 - 0
アルマサン 1 L -0.5, -1.0 オーバー
6-2 (8) 4-1 (5) 3 (2-1) 0 (0-0)
スペイン テルセーラ グループ8 2023-12-03 1 3 アルマサン
0 - 0
0 - 0
Palencia 5 D 0.0 アンダー
0-7 (7) 0-1 (1) 1 (0-1) 4 (0-4)
スペイン テルセーラ グループ8 2023-10-07 1 CDラグナ・デ・ドゥエロ
1 - 0
1 - 2
アルマサン 2 W +0.5 オーバー
6-4 (10) 5-2 (7) 1 (1-0) 2 (1-1)
スペイン テルセーラ グループ8 2023-09-23 2 Mirandes B
1 - 0
2 - 1
アルマサン 3 L 0.0, -0.5 オーバー
0-3 (3) 0-2 (2) 1 (0-1) 1 (0-1)
欧州親善試合 2023-08-04 バジャドリードB
0 - 0
1 - 0
アルマサン L -1.0, -1.5 アンダー
6-1 (7) 3-1 (4) 2 (1-1) 3 (3-0)
スペイン テルセーラ グループ8 2023-04-16 1 5 Atletico Tordesillas
0 - 0
1 - 0
アルマサン 1 L -0.5 アンダー
1-6 (7) 0-1 (1) 0 (0-0) 1 (0-1)
スペイン テルセーラ グループ8 2023-04-08 2 アルマサン
0 - 1
3 - 1
At. Bembibre 3 W -0.5, -1.0 オーバー
4-4 (8) 4-1 (5) 1 (1-0) 2 (0-2)
スペイン テルセーラ グループ8 2023-04-02 1 1 La Virgen del Camino
0 - 0
2 - 0
アルマサン L 0.0, -0.5 プッシュ
7-6 (13) 2-3 (5) 2 (2-0) 2 (1-1)
スペイン テルセーラ グループ8 2023-02-26 3 Real Avila
0 - 1
0 - 1
アルマサン 5 W -1.0 アンダー
4-5 (9) 2-3 (5) 1 (1-0) 2 (0-2)
スペイン テルセーラ グループ8 2023-02-11 ポンフェラディーナB
2 - 0
3 - 0
アルマサン L 0.0, -0.5 オーバー
6-3 (9) 4-2 (6) 2 (1-1) 0 (0-0)
スペイン テルセーラ グループ8 2023-01-28 3 Atletico Astorga
2 - 1
3 - 1
アルマサン 2 L -0.5, -1.0 オーバー
5-3 (8) 1-1 (2) 1 (0-1) 0 (0-0)
スペイン テルセーラ グループ8 2023-01-08 2 Becerril
0 - 0
2 - 1
アルマサン 1 L 0.0 オーバー
6-3 (9) 4-0 (4) 2 (2-0) 3 (1-2)
スペイン テルセーラ グループ8 2022-11-27 3 Cultural Leonesa B
0 - 0
0 - 0
アルマサン 2 D 0.0, -0.5 アンダー
3-6 (9) 1-1 (2) 1 (0-1) 4 (1-3)
スペイン コパ・デル・レイ 2022-11-12 3 アルマサン
0 - 1
0 - 2
Atletico Madrid 1 L +4.5, +5.0 アンダー 10.0 オーバー
3-14 (17) 1-7 (8) 0 (0-0) 3 (0-3)
スペイン テルセーラ グループ8 2022-11-05 3 CDミランデスII
0 - 1
1 - 1
アルマサン 5 D 0.0, -0.5 アンダー
7-1 (8) 2-0 (2) 0 (0-0) 2 (1-1)
スペイン テルセーラ グループ8 2022-10-30 3 Palencia
1 - 1
2 - 2
アルマサン 3 D 0.0, -0.5 オーバー
7-4 (11) 3-3 (6) 1 (0-1) 4 (3-1)
スペイン テルセーラ グループ8 2022-10-15 1 3 ウナミCP
0 - 0
0 - 0
アルマサン 4 D 0.0, +0.5 アンダー
10-4 (14) 4-0 (4) 1 (1-0) 4 (3-1)
スペイン テルセーラ グループ8 2022-10-02 1 Arandina
0 - 0
2 - 1
アルマサン 1 L -0.5, -1.0 オーバー
8-5 (13) 1-3 (4) 3 (1-2) 3 (2-1)
スペイン テルセーラ グループ8 2022-09-17 1 Salamanca CF UDS
0 - 0
2 - 0
アルマサン 2 L -1.0, -1.5 アンダー
9-1 (10) 5-1 (6) 0 (0-0) 0 (0-0)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
予想を公開
1x2
フル 2.5 3 2.625
ハーフ 3.25 2 3.25
アジアンハンディキャップ
フル (0.0) ホーム@1.875 アウェイ@1.925
ハーフ (0.0) ホーム@1.875 アウェイ@1.925
合計ゴール
フル (2.25) オーバー@1.9 アンダー@1.9
ハーフ (0.75) オーバー@1.7 アンダー@2.1


時間 種類 選択 ステーク 結果
ライブイベント

ステータス: フルタイム , スコア: 2 - 0 , コーナー: 4 - 7

コーナー: , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 2.0, 2.5

6
枠内シュート
2
7
枠外シュート
4
65
攻撃
71
27
危険な攻撃
24
44
ボール支配率 %
56

スコア: 1 - 0 , コーナー: 1 - 3 ハーフ

コーナー: , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 0.5, 1.0

4
枠内シュート
1
3
枠外シュート
3
31
攻撃
34
11
危険な攻撃
12
42
ボール支配率 %
58
  • 2' - 1st Corner - アルマサン
  • 13' - 1st Yellow Card - アルマサン
  • 16' - 2nd Corner - アルマサン
  • 22' - 1st Goal - Becerril
  • 32' - 3rd Corner - Becerril
  • Race to 3 Corners - アルマサン
  • 44' - 4th Corner - アルマサン
  • 1-0 score at the end of First Half
  • 46' - 5th Corner - Becerril
  • 47' - 6th Corner - Becerril
  • 51' - 7th Corner - アルマサン
  • 58' - 8th Corner - Becerril
  • 62' - 2nd Yellow Card - Becerril
  • Race to 5 Corners - アルマサン
  • 64' - 9th Corner - アルマサン
  • 72' - 10th Corner - アルマサン
  • Race to 7 Corners - アルマサン
  • 83' - 11th Corner - アルマサン
  • 83' - 3rd Yellow Card - アルマサン
  • 88' - 2nd Goal - Becerril
  • 2-0 score at the end of Second Half

TotalCornerの最新情報を受け取る

無料Telegram予想チャンネルに参加できます。カスタム試合アラートも設定できます。

無料Telegram予想 カスタムアラート