火, 3月 4, 2025 · 14:00
古い順最近
負分分負勝勝
2.63
4.33
2.00
最近古い順
分勝負負負負
無料予想
(過去データに基づく参考情報)
オーバー 3.5
合計ゴール
–
合計コーナー
-0.25
Coventry U21
Barnsley U21 vs Coventry U21 チームプロフィール
Barnsley U21
分分分負負分分負勝勝最近横ばい直近5試合は前25試合比 +0.2 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー8/10
ゴール オーバー 2.5オーバー9/10
アジアンハンデ不達2/10
Coventry U21
負勝勝勝負負負負勝分最近下降直近5試合は前25試合比 -0.4 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー3/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデ互角5/10
Barnsley U21 vs Coventry U21 試合データ
Barnsley U21
直近10試合は2勝-5分-3敗、得点17、失点22。平均ゴールは得点1.7、失点2.2。勝率20%、AH勝率20%、ゴールオーバー率80%、コーナーオーバー率0%。
フルタイム結果
勝ち 20%2
引き分け 50%5
負け 30%3
合計ゴール 3.5
オーバー 80%8
無効 0%0
アンダー 20%2
アジアンハンディキャップ
勝ち 20%2
無効 0%0
負け 80%8
Coventry U21
直近10試合は4勝-1分-5敗、得点24、失点18。平均ゴールは得点2.4、失点1.8。勝率40%、AH勝率50%、ゴールオーバー率20%、コーナーオーバー率0%。
フルタイム結果
勝ち 40%4
引き分け 10%1
負け 50%5
合計ゴール 3.5
オーバー 20%2
無効 0%0
アンダー 80%8
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5
無効 0%0
負け 50%5
直近
| Barnsley U21 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Coventry U21 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Barnsley U21 | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Coventry U21 | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 3.5
コーナー分布
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 3.50,
標準偏差: 2.66, 中央値: 3,
最頻値: 2,
オーバー: 38%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Barnsley U21 vs Coventry U21 ゴール/コーナーの時間分布
Barnsley U21 対 Coventry U21 直接対戦
Barnsley U21 対 Coventry U21 対戦データをすべて見る →| Barnsley U21 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2024-11-19 | Coventry U21 |
0 - 2
2 - 2
|
Barnsley U21 2 | D | +0.5 | オーバー |
|
||||||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2024-03-19 | 1 Barnsley U21 |
1 - 0
3 - 1
|
Coventry U21 1 | W | -2.0 | プッシュ | 10.5 |
|
|||||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2023-11-07 | 2 Coventry U21 |
0 - 2
0 - 2
|
Barnsley U21 4 | W | +1.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2023-02-21 | Barnsley U21 |
1 - 1
1 - 1
|
Coventry U21 1 | D | -1.0, -1.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2022-09-30 | 2 Coventry U21 |
1 - 0
2 - 0
|
Barnsley U21 1 | L | -1.0 | アンダー |
|
||||||
| England U21 Development League 2 | 2014-11-03 | 1 Coventry U21 |
0 - 1
1 - 2
|
Barnsley U21 3 | W | -0.5, -1.0 |
|
9-6 (15) | 5-3 (8) | 1 (0-1) | 3 (1-2) | |||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Barnsley U21 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2025-02-21 | 2 Birmingham U21 |
1 - 3
2 - 3
|
Barnsley U21 | W | 0.0 | オーバー |
|
||||||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2025-02-07 | Peterborough U21 |
0 - 1
0 - 1
|
Barnsley U21 4 | W | -0.5 | アンダー |
|
||||||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2025-01-28 | 1 Barnsley U21 |
0 - 1
0 - 4
|
Burnley U21 1 | L | +1.0, +1.5 | オーバー |
|
||||||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2025-01-20 | 1 クルーU21 |
0 - 1
2 - 2
|
Barnsley U21 1 | D | +0.5, +1.0 | オーバー |
|
||||||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2025-01-15 | 1 2 Barnsley U21 |
2 - 0
2 - 2
|
Wigan U21 4 | D | -1.5 | オーバー |
|
||||||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2024-12-17 | 1 Barnsley U21 |
1 - 2
1 - 3
|
Sheff Wed U21 | L | 0.0 | オーバー |
|
9-5 (14) | 6-3 (9) | 4 (4-0) | 1 (1-0) | ||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2024-12-10 | 1 Hull U21 |
1 - 1
2 - 1
|
Barnsley U21 1 | L | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
9-4 (13) | 6-2 (8) | 2 (2-0) | 1 (1-0) | ||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2024-12-03 | 2 Barnsley U21 |
2 - 1
3 - 3
|
Fleetwood Town U21 | D | -1.0 | オーバー |
|
6-4 (10) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 2 (1-1) | ||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2024-11-19 | Coventry U21 |
0 - 2
2 - 2
|
Barnsley U21 2 | D | +0.5 | オーバー |
|
7-0 (7) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2024-11-05 | 1 4 Barnsley U21 |
2 - 1
2 - 2
|
Birmingham U21 3 | D | -1.5 | プッシュ |
|
5-5 (10) | 3-3 (6) | 4 (3-1) | 0 (0-0) | ||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2024-10-25 | 4 Barnsley U21 |
1 - 0
1 - 1
|
Sheff Utd U21 1 | D | +1.0 | アンダー |
|
2-10 (12) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 2 (0-2) | ||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2024-10-15 | 3 Burnley U21 |
2 - 1
3 - 1
|
Barnsley U21 2 | L | -0.5 | オーバー |
|
4-8 (12) | 3-5 (8) | 2 (2-0) | 1 (0-1) | ||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2024-10-04 | 1 Barnsley U21 |
1 - 0
2 - 0
|
クルーU21 | W | -1.5 | アンダー |
|
6-5 (11) | 4-5 (9) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2024-10-01 | 3 Barnsley U21 |
1 - 2
3 - 4
|
Peterborough U21 2 | L | -0.5 | オーバー |
|
16-2 (18) | 7-1 (8) | 3 (3-0) | 3 (3-0) | ||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2024-09-24 | 1 2 Wigan U21 |
0 - 2
0 - 2
|
Barnsley U21 1 | W | +0.5, +1.0 | アンダー |
|
8-3 (11) | 6-2 (8) | 5 (4-1) | 0 (0-0) | ||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2024-09-17 | 2 Barnsley U21 |
0 - 0
1 - 2
|
Ipswich U21 1 | L | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
4-6 (10) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2024-09-06 | 1 Bournemouth U21 |
1 - 2
4 - 3
|
Barnsley U21 | L | -0.5 | オーバー |
|
5-7 (12) | 4-2 (6) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2024-09-03 | 1 Barnsley U21 |
0 - 3
0 - 4
|
Bristol City U21 | L | -1.0 | オーバー |
|
3-4 (7) | 1-2 (3) | 2 (1-1) | 2 (2-0) | ||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2024-08-26 | 1 Swansea U21 |
0 - 0
0 - 0
|
Barnsley U21 3 | D | -0.5 | アンダー |
|
8-10 (18) | 3-5 (8) | 1 (1-0) | 4 (1-3) | ||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2024-08-20 | 1 1 Barnsley U21 |
0 - 0
0 - 4
|
Charlton U21 2 | L | 0.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
3-3 (6) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2024-08-09 | 2 Colchester U21 |
1 - 0
1 - 3
|
Barnsley U21 1 | W | +1.0 | オーバー |
|
3-6 (9) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 3 (1-2) | ||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2024-05-14 | 1 Barnsley U21 |
1 - 0
2 - 0
|
Burnley U21 1 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
4-6 (10) | 2-4 (6) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2024-05-07 | QPR U21 |
0 - 0
0 - 2
|
Barnsley U21 | W | -1.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
5-3 (8) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2024-05-03 | Barnsley U21 |
1 - 0
2 - 0
|
Hull U21 1 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-5 (9) | 2-4 (6) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2024-04-23 | 2 Millwall U21 |
1 - 3
3 - 3
|
Barnsley U21 4 | D | -1.0, -1.5 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
11-3 (14) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 6 (5-1) |
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2024-04-19 | 1 Burnley U21 |
0 - 2
0 - 4
|
Barnsley U21 | W | +0.5 | オーバー |
|
1-6 (7) | 0-5 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2024-04-16 | 2 Barnsley U21 |
1 - 1
4 - 1
|
Bristol City U21 1 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
6-10 (16) | 3-1 (4) | 3 (2-1) | 5 (2-3) |
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2024-04-10 | Charlton U21 |
0 - 1
0 - 4
|
Barnsley U21 1 | W | 0.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
2-12 (14) | 1-5 (6) | 2 (1-1) | 4 (1-3) |
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2024-03-26 | 2 Barnsley U21 |
0 - 1
1 - 2
|
ワトフォードU21 1 | L | -1.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
4-11 (15) | 1-4 (5) | 2 (0-2) | 6 (0-6) |
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2024-03-19 | 1 Barnsley U21 |
1 - 0
3 - 1
|
Coventry U21 1 | W | -2.0 | プッシュ | 10.5 | アンダー |
|
2-3 (5) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Coventry U21 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2025-02-28 | Cardiff U21 |
1 - 1
1 - 1
|
Coventry U21 3 | D | -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2025-02-17 | 1 2 Fleetwood Town U21 |
0 - 1
1 - 2
|
Coventry U21 3 1 | W | +0.5 | アンダー |
|
||||||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2025-02-11 | 1 Coventry U21 |
0 - 4
2 - 6
|
Burnley U21 3 | L | +1.0 | オーバー |
|
||||||
| イングランド プレミアリーグカップU21 | 2025-02-03 | 1 Hull U21 |
2 - 0
3 - 0
|
Coventry U21 3 2 | L | 0.0 | アンダー |
|
||||||
| イングランド プレミアリーグカップU21 | 2025-01-31 | 2 Leicester U21 |
2 - 0
3 - 0
|
Coventry U21 1 | L | -1.5 | アンダー |
|
||||||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2025-01-24 | 2 Birmingham U21 |
2 - 0
2 - 0
|
Coventry U21 2 | L | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
3-4 (7) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2025-01-21 | Coventry U21 |
6 - 0
14 - 0
|
Colchester U21 1 | W | -1.5 | オーバー |
|
6-1 (7) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2025-01-14 | 2 Coventry U21 |
2 - 0
3 - 0
|
Sheff Wed U21 | W | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
8-9 (17) | 6-3 (9) | 3 (2-1) | 0 (0-0) | ||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2025-01-07 | 1 Hull U21 |
0 - 1
0 - 2
|
Coventry U21 1 | W | -0.5 | アンダー |
|
3-5 (8) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2024-12-10 | Coventry U21 |
0 - 1
0 - 2
|
Peterborough U21 | L | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
4-2 (6) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2024-12-03 | 1 2 Sheff Utd U21 |
1 - 3
3 - 4
|
Coventry U21 2 | W | -2.5 | オーバー |
|
3-4 (7) | 1-2 (3) | 2 (0-2) | 1 (1-0) | ||
| イングランド プレミアリーグカップU21 | 2024-11-25 | Coventry U21 |
0 - 0
0 - 0
|
Nottm Forest U21 4 | D | +1.5 | アンダー |
|
5-3 (8) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2024-11-19 | Coventry U21 |
0 - 2
2 - 2
|
Barnsley U21 2 | D | +0.5 | オーバー |
|
7-0 (7) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| イングランド プレミアリーグカップU21 | 2024-11-08 | 4 Coventry U21 |
1 - 1
2 - 2
|
Leicester U21 | D | +0.5, +1.0 | オーバー |
|
6-11 (17) | 2-5 (7) | 2 (2-0) | 4 (0-4) | ||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2024-11-04 | 1 クルーU21 |
0 - 0
0 - 1
|
Coventry U21 1 | W | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
6-2 (8) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2024-10-29 | 1 Burnley U21 |
1 - 0
5 - 0
|
Coventry U21 3 | L | -2.0 | オーバー |
|
5-2 (7) | 5-1 (6) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| イングランド プレミアリーグカップU21 | 2024-10-25 | 1 Nottm Forest U21 |
0 - 0
2 - 0
|
Coventry U21 3 | L | -1.0, -1.5 | アンダー |
|
2-1 (3) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2024-10-21 | 1 Coventry U21 |
0 - 0
1 - 2
|
Fleetwood Town U21 2 | L | -0.5 | アンダー |
|
5-6 (11) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 3 (2-1) | ||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2024-10-15 | Coventry U21 |
7 - 0
8 - 0
|
Birmingham U21 1 | W | -0.5 | オーバー |
|
3-5 (8) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 2 (0-2) | ||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2024-10-04 | 1 Sheff Wed U21 |
1 - 0
1 - 0
|
Coventry U21 1 | L | -1.0 | アンダー |
|
5-1 (6) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2024-10-01 | 3 Coventry U21 |
0 - 2
0 - 4
|
Hull U21 2 | L | +0.5 | オーバー |
|
4-6 (10) | 3-3 (6) | 2 (2-0) | 3 (1-2) | ||
| イングランド プレミアリーグカップU21 | 2024-09-20 | 2 Coventry U21 |
0 - 0
2 - 1
|
Hull U21 1 | W | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
11-5 (16) | 4-3 (7) | 4 (3-1) | 6 (4-2) | ||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2024-08-26 | Brentford U21 |
1 - 0
1 - 0
|
Coventry U21 | L | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
3-9 (12) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 3 (1-2) | ||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2024-08-20 | Coventry U21 |
1 - 3
3 - 4
|
Millwall U21 1 | L | 0.0 | オーバー |
|
3-7 (10) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 2 (2-0) | ||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2024-08-13 | 1 QPR U21 |
0 - 2
0 - 6
|
Coventry U21 1 | W | +0.5, +1.0 | オーバー |
|
7-5 (12) | 5-3 (8) | 3 (0-3) | 1 (0-1) | ||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2024-05-10 | Burnley U21 |
1 - 1
2 - 3
|
Coventry U21 1 | W | -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
4-12 (16) | 2-6 (8) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2024-05-07 | 2 Peterborough U21 |
1 - 0
1 - 0
|
Coventry U21 1 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
3-4 (7) | 3-3 (6) | 4 (2-2) | 0 (0-0) |
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2024-05-03 | 1 Coventry U21 |
1 - 1
1 - 2
|
Sheff Utd U21 4 | L | +1.5, +2.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
6-3 (9) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2024-04-30 | 1 Coventry U21 |
0 - 1
3 - 3
|
Cardiff U21 | D | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
9-8 (17) | 2-8 (10) | 3 (0-3) | 3 (3-0) |
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2024-04-23 | 1 ワトフォードU21 |
1 - 0
1 - 0
|
Coventry U21 1 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
6-7 (13) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 2.625 | 4.333 | 2 |
| ハーフ | 3 | 2.625 | 2.5 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (+0.25) | ホーム@1.95 | アウェイ@1.85 |
| ハーフ (0.0) | ホーム@2.075 | アウェイ@1.725 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (3.5) | オーバー@1.825 | アンダー@1.975 |
| ハーフ (1.5) | オーバー@2 | アンダー@1.8 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 2 - 4 , コーナー: 4 - 7
コーナー: , ハンディキャップ: 0.0, +0.5 , ゴール: 3.5
スコア: 0 - 2 , コーナー: 3 - 3 ハーフ
コーナー: , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 1.5
-
1' - 1st Corner - Coventry U21 -
3' - 2nd Corner - Barnsley U21 -
4' - 3rd Corner - Barnsley U21 -
10' - 4th Corner - Coventry U21 -
18' - 1st Goal - Coventry U21 -
21' - 2nd Goal - Coventry U21 -
26' - 5th Corner - Coventry U21 - Race to 3 Corners - Coventry U21
-
41' - 6th Corner - Barnsley U21 -
0-2 score at the end of First Half -
48' - 1st Yellow Card - Barnsley U21 -
50' - 2nd Yellow Card - Barnsley U21 -
52' - 7th Corner - Coventry U21 -
61' - 8th Corner - Coventry U21 - Race to 5 Corners - Coventry U21
-
63' - 3rd Goal - Coventry U21 -
65' - 4th Goal - Barnsley U21 -
68' - 9th Corner - Coventry U21 -
76' - 10th Corner - Coventry U21 - Race to 7 Corners - Coventry U21
-
87' - 11th Corner - Barnsley U21 -
88' - 5th Goal - Barnsley U21 -
90' - 6th Goal - Coventry U21 -
90+1' - 3rd Yellow Card - Barnsley U21 -
2-4 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

