無料予想
(過去データに基づく参考情報)
オーバー 2.5
合計ゴール
オーバー 11.0
合計コーナー
+0.25
Barnet
Barnet vs Doncaster チームプロフィール
Barnet
分分勝勝勝負勝負勝勝最近上昇直近5試合は前25試合比 +0.6 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデカバー7/10
Doncaster
勝勝勝分負勝勝分勝勝最近絶好調直近5試合は前25試合比 +0.8 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5アンダー4/10
アジアンハンデカバー7/10
直近
| Barnet | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Doncaster | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Barnet | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Doncaster | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.5
コーナー分布ライン 11.0
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 3.00,
標準偏差: 1.69, 中央値: 3,
最頻値: 4,
オーバー: 58%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Barnet vs Doncaster ゴール/コーナーの時間分布
Barnet 対 Doncaster 直接対戦
Barnet 対 Doncaster 対戦データをすべて見る →| Barnet 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド リーグ2 | 2016-10-08 | 2 Doncaster |
2 - 0
3 - 2
|
Barnet | L | -1.0 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Barnet 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド リーグ2 | 2017-01-07 | 2 Leyton Orient |
0 - 0
1 - 3
|
Barnet | W | 0.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2017-01-02 | Barnet |
1 - 0
1 - 0
|
Plymouth 1 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2016-12-31 | 4 Luton |
1 - 1
3 - 1
|
Barnet 2 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 11.0 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2016-12-26 | 4 Cheltenham |
1 - 1
1 - 2
|
Barnet 2 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2016-12-17 | 3 Barnet |
0 - 1
1 - 2
|
Stevenage 2 | L | 0.0 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2016-12-10 | Yeovil |
0 - 0
0 - 1
|
Barnet 3 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
14-3 (17) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| イングランド リーグ2 | 2016-11-26 | 1 Barnet |
1 - 1
3 - 2
|
Notts County 2 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
8-5 (13) | 5-3 (8) | 3 (3-0) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ2 | 2016-11-22 | 1 Plymouth |
0 - 2
0 - 2
|
Barnet 1 | W | -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
2-5 (7) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ2 | 2016-11-19 | Barnet |
0 - 0
0 - 0
|
Crewe 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
9-5 (14) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 4 (2-2) |
| イングランド リーグ2 | 2016-11-12 | 3 Grimsby |
2 - 0
2 - 2
|
Barnet 2 1 | D | -0.5 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
3-4 (7) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| イングランド EFLトロフィー | 2016-11-08 | Barnet |
0 - 1
1 - 2
|
Peterborough | L | 0.0, +0.5 | プッシュ |
|
14-7 (21) | 4-5 (9) | 2 (2-0) | 6 (6-0) | ||
| イングランド FAカップ | 2016-11-05 | 1 Shrewsbury |
2 - 0
3 - 0
|
Barnet 3 | L | 10.5 | オーバー |
|
1-10 (11) | 1-6 (7) | 4 (1-3) | 1 (0-1) | ||
| イングランド リーグ2 | 2016-10-29 | 2 Barnet |
0 - 1
3 - 2
|
Hartlepool 4 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
6-6 (12) | 2-4 (6) | 1 (1-0) | 4 (2-2) |
| イングランド リーグ2 | 2016-10-25 | 3 Newport County |
1 - 0
2 - 2
|
Barnet 3 | D | 0.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
7-2 (9) | 5-1 (6) | 3 (3-0) | 3 (2-1) |
| イングランド リーグ2 | 2016-10-22 | 1 1 Wycombe |
0 - 0
0 - 2
|
Barnet 3 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
7-2 (9) | 4-2 (6) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ2 | 2016-10-15 | 3 Barnet |
1 - 1
1 - 4
|
Exeter 1 | L | 0.0 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
2-5 (7) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ2 | 2016-10-08 | 2 Doncaster |
2 - 0
3 - 2
|
Barnet | L | -1.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
8-6 (14) | 2-1 (3) | 3 (2-1) | 1 (1-0) |
| イングランド EFLトロフィー | 2016-10-04 | 1 Barnet |
0 - 1
0 - 5
|
ノリッジU23 1 | L | 0.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
5-3 (8) | 4-2 (6) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ2 | 2016-10-01 | 1 Barnet |
0 - 0
0 - 0
|
Leyton Orient 3 | D | 0.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
3-6 (9) | 1-5 (6) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ2 | 2016-09-27 | Barnet |
2 - 1
2 - 2
|
Morecambe | D | -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
9-5 (14) | 5-2 (7) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| イングランド リーグ2 | 2016-09-24 | 2 Portsmouth |
1 - 1
5 - 1
|
Barnet 2 1 | L | -1.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
7-4 (11) | 4-2 (6) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| イングランド リーグ2 | 2016-09-17 | Barnet |
0 - 1
1 - 1
|
Colchester 2 | D | 0.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
10-3 (13) | 5-2 (7) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| イングランド リーグ2 | 2016-09-10 | 3 Mansfield |
0 - 0
0 - 1
|
Barnet 2 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
6-4 (10) | 5-1 (6) | 3 (3-0) | 1 (0-1) |
| イングランド EFLトロフィー | 2016-08-30 | 2 Milton Keynes Dons |
1 - 0
2 - 2
|
Barnet 1 | D | -1.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
11-0 (11) | 8-0 (8) | 3 (3-0) | 2 (2-0) |
| イングランド リーグ2 | 2016-08-27 | 1 Barnet |
0 - 1
0 - 1
|
Carlisle 1 | L | 0.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
2-7 (9) | 0-5 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ2 | 2016-08-20 | Crawley Town |
0 - 1
1 - 1
|
Barnet 1 | D | 0.0 | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
6-18 (24) | 3-9 (12) | 2 (1-1) | 5 (1-4) |
| イングランド リーグ2 | 2016-08-16 | 2 Barnet |
0 - 1
1 - 1
|
Blackpool 3 | D | 0.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
8-6 (14) | 6-4 (10) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ2 | 2016-08-13 | 1 Barnet |
1 - 0
2 - 0
|
Accrington Stanley 1 | W | 0.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
5-7 (12) | 4-3 (7) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| イングランド EFLカップ | 2016-08-09 | 2 Barnet |
0 - 2
0 - 4
|
Millwall 1 | L | +0.5 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
5-3 (8) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ2 | 2016-08-06 | Cambridge Utd |
0 - 0
1 - 1
|
Barnet 1 | D | -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
4-10 (14) | 2-4 (6) | 5 (1-4) | 3 (1-2) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Doncaster 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド リーグ2 | 2017-01-05 | 1 Doncaster |
1 - 1
3 - 1
|
Portsmouth 3 | W | 0.0 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2017-01-02 | Doncaster |
0 - 0
1 - 0
|
Stevenage 2 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2016-12-31 | 2 Mansfield |
0 - 0
1 - 1
|
Doncaster 1 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2016-12-26 | 1 Notts County |
0 - 0
0 - 1
|
Doncaster 2 | W | +0.5 | アンダー | 11.0 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2016-12-17 | 1 Doncaster |
1 - 0
1 - 0
|
Grimsby 3 | W | -0.5 | アンダー | 11.0 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2016-12-10 | 1 Plymouth |
1 - 0
2 - 0
|
Doncaster 1 1 | L | 0.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
4-8 (12) | 4-4 (8) | 4 (1-3) | 0 (0-0) |
| イングランド EFLトロフィー | 2016-12-06 | Doncaster |
0 - 2
1 - 1
|
Blackpool 1 | D | -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
5-5 (10) | 2-6 (8) | 4 (2-2) | 2 (2-0) |
| イングランド リーグ2 | 2016-12-03 | 3 Stevenage |
0 - 3
3 - 4
|
Doncaster 1 | W | +0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
5-4 (9) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| イングランド リーグ2 | 2016-11-26 | Doncaster |
1 - 1
3 - 1
|
Leyton Orient 1 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
10-1 (11) | 8-0 (8) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ2 | 2016-11-19 | 1 Doncaster |
1 - 1
2 - 1
|
Hartlepool 1 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
5-6 (11) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| イングランド リーグ2 | 2016-11-12 | Exeter |
0 - 0
1 - 3
|
Doncaster 4 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
9-5 (14) | 4-3 (7) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| イングランド EFLトロフィー | 2016-11-08 | 2 Doncaster |
0 - 0
0 - 0
|
Port Vale 1 | D | -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
6-4 (10) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| イングランド FAカップ | 2016-11-05 | 2 Oldham |
1 - 0
2 - 1
|
Doncaster | L | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
4-1 (5) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | |
| イングランド リーグ2 | 2016-10-29 | 1 Doncaster |
2 - 1
2 - 2
|
Wycombe 2 | D | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
4-6 (10) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ2 | 2016-10-22 | 3 Blackpool |
2 - 1
4 - 2
|
Doncaster 1 | L | 0.0 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
4-4 (8) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| イングランド リーグ2 | 2016-10-15 | 2 Doncaster |
1 - 0
1 - 0
|
Colchester 2 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
2-3 (5) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ2 | 2016-10-08 | 2 Doncaster |
2 - 0
3 - 2
|
Barnet | W | -1.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
8-6 (14) | 2-1 (3) | 3 (2-1) | 1 (1-0) |
| イングランド EFLトロフィー | 2016-10-04 | 3 Doncaster |
0 - 1
2 - 2
|
ダービーU23 1 | D | 0.0 | オーバー |
|
10-2 (12) | 5-1 (6) | 2 (2-0) | 2 (2-0) | ||
| イングランド リーグ2 | 2016-10-01 | 1 Portsmouth |
1 - 2
1 - 2
|
Doncaster 3 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
10-4 (14) | 6-2 (8) | 4 (3-1) | 3 (3-0) |
| イングランド リーグ2 | 2016-09-27 | 1 Doncaster |
2 - 1
2 - 2
|
Carlisle | D | 0.0, -0.5 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
8-7 (15) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 4 (2-2) |
| イングランド リーグ2 | 2016-09-24 | 1 2 Luton |
2 - 1
3 - 1
|
Doncaster 2 | L | 0.0 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
8-6 (14) | 3-3 (6) | 3 (3-0) | 3 (1-2) |
| イングランド リーグ2 | 2016-09-17 | 3 Doncaster |
1 - 0
2 - 0
|
Newport County 4 | W | -1.0 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
5-4 (9) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ2 | 2016-09-10 | 1 3 Morecambe |
1 - 2
1 - 5
|
Doncaster 1 | W | +0.5 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
3-7 (10) | 2-4 (6) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| イングランド リーグ2 | 2016-09-03 | 2 Crewe |
1 - 0
2 - 1
|
Doncaster 1 | L | +0.5 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
2-7 (9) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| イングランド EFLトロフィー | 2016-08-30 | Mansfield |
0 - 0
0 - 2
|
Doncaster 2 | W | 0.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
4-6 (10) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| イングランド リーグ2 | 2016-08-27 | 1 Doncaster |
1 - 0
4 - 1
|
Yeovil 3 1 | W | -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ2 | 2016-08-20 | 2 Cheltenham |
0 - 0
0 - 1
|
Doncaster 3 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
2-10 (12) | 0-6 (6) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| イングランド リーグ2 | 2016-08-16 | 3 Doncaster |
0 - 0
1 - 0
|
Cambridge Utd 3 | W | -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
10-4 (14) | 4-2 (6) | 3 (1-2) | 5 (4-1) |
| イングランド リーグ2 | 2016-08-13 | 1 Doncaster |
0 - 1
1 - 1
|
Crawley Town 3 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
13-4 (17) | 7-3 (10) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| イングランド EFLカップ | 2016-08-09 | Doncaster |
0 - 1
1 - 2
|
Nottm Forest 2 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
5-4 (9) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 3.5 | 3.6 | 2.15 |
| ハーフ | 3.75 | 2.2 | 2.75 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (+0.25) | ホーム@2.05 | アウェイ@1.8 |
| ハーフ (+0.25) | ホーム@1.675 | アウェイ@2.15 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (11.0) | オーバー@1.975 | アンダー@1.825 |
| ハーフ (5.0) | オーバー@1.8 | アンダー@2 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.5) | オーバー@1.875 | アンダー@1.975 |
| ハーフ (1.0) | オーバー@1.825 | アンダー@1.975 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 1 - 3 , コーナー: 4 - 6
コーナー: 11.0 , ハンディキャップ: 0.0, +0.5 , ゴール: 2.5
スコア: 1 - 3 , コーナー: 2 - 3 ハーフ
コーナー: 5.0 , ハンディキャップ: 0.0, +0.5 , ゴール: 1.0
-
1' - 1st Corner - Barnet -
12' - 2nd Corner - Doncaster -
13' - 1st Goal - Barnet -
16' - 3rd Corner - Barnet -
18' - 2nd Goal - Doncaster -
21' - 1st Yellow Card - Doncaster -
28' - 3rd Goal - Doncaster -
29' - 2nd Yellow Card - Barnet -
31' - 4th Goal - Doncaster -
36' - 4th Corner - Doncaster - Race to 3 Corners - Doncaster
-
37' - 5th Corner - Doncaster -
37' - 3rd Yellow Card - Barnet -
41' - 4th Yellow Card - Barnet -
1-3 score at the end of First Half -
50' - 6th Corner - Barnet -
52' - 7th Corner - Barnet - 61' Substitution - Kyei for Champion - Barnet
- 61' Substitution - Akinola for Campbell-Ryce - Barnet
-
62' - 8th Corner - Doncaster - Race to 5 Corners - Doncaster
-
71' - 9th Corner - Doncaster -
73' - 5th Yellow Card - Barnet - 74' Substitution - Tutonda for Taylor - Barnet
-
82' - 6th Yellow Card - Doncaster - 84' Substitution - Wright for Baudry - Doncaster
- 87' Substitution - Keegan for Coppinger - Doncaster
-
87' - 10th Corner - Doncaster - 88' Substitution - May for Williams - Doncaster
- 89' Substitution - for - Doncaster
-
90+3' - 7th Yellow Card - Barnet -
1-3 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

