火, 4月 1, 2025 · 19:45
Bangor [1]
6 3
2 - 2
フルタイム · HT 2-1
Ards [5]
8 6
古い順最近
勝勝勝負勝負
1.62
3.90
4.20
最近古い順
負勝勝勝勝勝

メモ

無料予想 (過去データに基づく参考情報)
オーバー 2.75
合計ゴール
–
合計コーナー
-0.75
Bangor
Bangor
勝勝分勝勝勝勝負勝負最近下降直近5試合は前20試合比 -0.6 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー3/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデ互角5/10
Ards
負勝勝勝勝勝勝勝勝負最近絶好調直近5試合は前21試合比 +1.1 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5オーバー7/10
アジアンハンデカバー8/10
Bangor

直近10試合は7勝-1分-2敗、得点23、失点11。平均ゴールは得点2.3、失点1.1。勝率70%、AH勝率50%、ゴールオーバー率60%、コーナーオーバー率0%。

フルタイム結果
勝ち 70%7 引き分け 10%1 負け 20%2
合計ゴール 2.5, 3.0
オーバー 60%6 無効 0%0 アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5 無効 0%0 負け 50%5
Ards

直近10試合は8勝-0分-2敗、得点21、失点13。平均ゴールは得点2.1、失点1.3。勝率80%、AH勝率80%、ゴールオーバー率70%、コーナーオーバー率0%。

フルタイム結果
勝ち 80%8 引き分け 0%0 負け 20%2
合計ゴール 2.5, 3.0
オーバー 70%7 無効 0%0 アンダー 30%3
アジアンハンディキャップ
勝ち 80%8 無効 0%0 負け 20%2
直近
Bangor
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
Ards
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5
Bangor
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5
Ards
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5

Bangor 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
北アイルランド チャンピオンシップ 2024-02-09 3 Bangor
1 - 1
3 - 1
Ards 2 W -1.5 オーバー
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Bangor 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
北アイルランドカップ 2025-03-29 1 Bangor
0 - 1
0 - 2
Dungannon Swifts 1 L +0.5, +1.0 アンダー 9.5
北アイルランド チャンピオンシップ 2025-03-22 3 Dundela
0 - 0
0 - 2
Bangor 2 W +1.0 アンダー
北アイルランド チャンピオンシップ 2025-03-18 5 Bangor
0 - 1
1 - 4
HW Welders 1 L -0.5 オーバー
北アイルランド チャンピオンシップ 2025-03-14 1 Bangor
0 - 0
4 - 1
Newington FC 2 1 W -1.5, -2.0 オーバー
北アイルランドカップ 2025-02-28 2 Bangor
3 - 0
3 - 1
Glentoran 3 W +1.0, +1.5 オーバー 9.0
北アイルランド チャンピオンシップ 2025-02-04 1 Bangor
2 - 0
4 - 0
バリークレア・コムレイズ 1 W -1.5 オーバー
3-3 (6) 2-0 (2) 1 (1-0) 1 (0-1)
北アイルランドカップ 2025-02-01 1 2 Bangor
1 - 0
3 - 0
Annagh United 2 1 W -0.5 オーバー
3-8 (11) 1-4 (5) 0 (0-0) 2 (2-0)
北アイルランドカップ 2025-01-04 1 Bangor
1 - 1
1 - 1
Newington FC 4 D -1.0, -1.5 アンダー 9.5 オーバー
5-7 (12) 2-3 (5) 0 (0-0) 3 (1-2)
北アイルランド チャンピオンシップ 2024-12-21 2 Bangor
2 - 1
3 - 2
バリナマラード・ユナイテッド 1 W -1.0, -1.5 オーバー
6-4 (10) 4-3 (7) 2 (2-0) 2 (2-0)
北アイルランド チャンピオンシップ 2024-12-06 3 Newington FC
0 - 1
0 - 2
Bangor 3 W +2.5 アンダー
4-1 (5) 0-1 (1) 0 (0-0) 1 (1-0)
北アイルランド チャンピオンシップ 2024-11-17 5 Bangor
2 - 0
3 - 0
Newry City 2 W -1.5 アンダー
1-4 (5) 1-2 (3) 0 (0-0) 0 (0-0)
北アイルランド チャンピオンシップ 2024-11-12 Limavady United
0 - 1
0 - 3
Bangor W 0.0 アンダー
4-6 (10) 1-4 (5) 3 (0-3) 1 (1-0)
北アイルランド チャンピオンシップ 2024-11-09 1 Dundela
0 - 3
1 - 3
Bangor 3 W +0.5 オーバー
1-2 (3) 1-0 (1) 1 (1-0) 0 (0-0)
北アイルランド リーグカップ 2024-11-05 Bangor
0 - 0
0 - 1
Cliftonville L +1.0, +1.5 アンダー
3-10 (13) 2-3 (5) 2 (0-2) 3 (0-3)
北アイルランド チャンピオンシップ 2024-11-01 Bangor
1 - 0
1 - 0
バリークレア・コムレイズ 1 W -1.0, -1.5 アンダー
2-3 (5) 1-1 (2) 1 (1-0) 1 (0-1)
北アイルランド チャンピオンシップ 2024-10-18 2 Bangor
0 - 1
2 - 1
Annagh United 2 W -0.5, -1.0 アンダー
9-0 (9) 2-0 (2) 1 (1-0) 3 (3-0)
北アイルランド リーグカップ 2024-10-01 Bangor
2 - 0
4 - 0
Warrenpoint Town 2 W -1.5, -2.0 オーバー
8-10 (18) 5-4 (9) 3 (2-1) 2 (0-2)
北アイルランド チャンピオンシップ 2024-09-21 1 Armagh City
1 - 2
1 - 4
Bangor 1 W +0.5, +1.0 オーバー
7-6 (13) 3-5 (8) 3 (0-3) 1 (0-1)
北アイルランド チャンピオンシップ 2024-09-13 3 Bangor
3 - 0
3 - 1
Dundela 2 W -0.5 オーバー
5-1 (6) 3-1 (4) 1 (1-0) 2 (2-0)
北アイルランド チャンピオンシップ 2024-09-06 1 Newry City
2 - 2
4 - 5
Bangor 4 W 0.0 オーバー
3-6 (9) 2-2 (4) 1 (0-1) 2 (1-1)
北アイルランド アントリム州シールド 2024-09-03 1 Bangor
0 - 3
0 - 4
Carrick Rangers 1 L +0.5, +1.0 オーバー
3-4 (7) 2-2 (4) 2 (2-0) 1 (0-1)
イギリス親善試合 2024-07-23 Carrick Rangers
0 - 2
1 - 3
Bangor W -0.5, -1.0 オーバー
10-4 (14) 5-4 (9) 2 (0-2) 4 (4-0)
イギリス親善試合 2024-07-20 1 バリミーナ・ユナイテッド
1 - 0
1 - 1
Bangor 1 D -0.5, -1.0 アンダー
6-4 (10) 2-2 (4) 0 (0-0) 2 (1-1)
イギリス親善試合 2024-07-13 Bangor
0 - 4
1 - 4
Linfield L +0.5 オーバー 8.5 オーバー
5-5 (10) 3-3 (6) 2 (1-1) 1 (1-0)
イギリス親善試合 2024-07-08 Bangor
0 - 0
4 - 1
ノックブレダ W -2.5, -3.0 オーバー 8.5 オーバー
6-6 (12) 4-4 (8) 2 (2-0) 1 (1-0)
イギリス親善試合 2024-07-06 Loughgall
0 - 1
1 - 1
Bangor D -0.5, -1.0 アンダー 8.0 オーバー
7-3 (10) 4-2 (6) 3 (2-1) 1 (1-0)
北アイルランド チャンピオンシップ 2024-04-26 1 2 Annagh United
0 - 0
0 - 0
Bangor D 0.0 アンダー
7-5 (12) 4-3 (7) 4 (3-1) 1 (1-0)
北アイルランド チャンピオンシップ 2024-04-20 1 Institute
1 - 1
1 - 1
Bangor 2 D 0.0 アンダー
5-12 (17) 3-6 (9) 3 (0-3) 3 (1-2)
北アイルランド チャンピオンシップ 2024-04-13 Dundela
1 - 0
1 - 3
Bangor W 0.0, +0.5 オーバー
3-3 (6) 1-2 (3) 1 (1-0) 1 (1-0)
北アイルランド チャンピオンシップ 2024-04-06 2 Bangor
2 - 0
3 - 0
HW Welders 4 W -0.5 アンダー
4-2 (6) 2-1 (3) 0 (0-0) 1 (1-0)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Ards 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
北アイルランドカップ 2025-03-28 2 Ards
0 - 1
0 - 3
Cliftonville L +1.0, +1.5 オーバー
北アイルランド チャンピオンシップ 2025-03-22 4 Ards
0 - 0
3 - 1
バリークレア・コムレイズ 1 W -0.5, -1.0 オーバー
北アイルランド チャンピオンシップ 2025-03-18 4 Institute
2 - 1
2 - 3
Ards 4 W 0.0, +0.5 オーバー
北アイルランド チャンピオンシップ 2025-03-15 2 HW Welders
0 - 0
0 - 1
Ards 1 W -1.0 アンダー
北アイルランド チャンピオンシップ 2025-03-08 2 Ards
1 - 0
2 - 0
Annagh United 4 W 0.0, +0.5 アンダー
北アイルランドカップ 2025-03-01 2 Ards
1 - 0
2 - 0
Loughgall 3 W 0.0, +0.5 アンダー 10.0 アンダー
4-4 (8) 3-3 (6) 2 (1-1) 1 (1-0)
北アイルランドカップ 2025-02-01 2 Moyola Park
1 - 1
1 - 3
Ards 1 W +1.0 オーバー
3-10 (13) 3-5 (8) 3 (1-2) 2 (0-2)
北アイルランド チャンピオンシップ 2025-01-18 2 Ards
4 - 2
4 - 2
Armagh City 1 W -0.5 オーバー
5-4 (9) 1-3 (4) 3 (1-2) 1 (1-0)
北アイルランドカップ 2025-01-04 3 バリミーナ・ユナイテッド
0 - 2
1 - 2
Ards 3 W -1.5 プッシュ
13-3 (16) 5-2 (7) 1 (1-0) 3 (3-0)
北アイルランド チャンピオンシップ 2024-12-31 Ards
0 - 2
1 - 3
Dundela L 0.0 オーバー
9-3 (12) 5-1 (6) 1 (1-0) 0 (0-0)
北アイルランド チャンピオンシップ 2024-12-14 Ards
0 - 0
0 - 1
Newry City 3 L -0.5, -1.0 アンダー
7-2 (9) 2-1 (3) 0 (0-0) 2 (1-1)
北アイルランド チャンピオンシップ 2024-11-16 3 Institute
1 - 2
2 - 4
Ards 2 W 0.0, -0.5 オーバー
2-6 (8) 2-3 (5) 3 (1-2) 0 (0-0)
北アイルランド チャンピオンシップ 2024-11-09 1 Ards
1 - 3
1 - 3
バリークレア・コムレイズ 2 L -0.5 オーバー
17-3 (20) 6-1 (7) 3 (3-0) 3 (2-1)
北アイルランド リーグカップ 2024-11-05 2 バリミーナ・ユナイテッド
1 - 0
1 - 0
Ards 3 L -1.0, -1.5 アンダー
5-9 (14) 3-6 (9) 1 (0-1) 0 (0-0)
北アイルランド チャンピオンシップ 2024-11-02 3 Newington FC
1 - 0
2 - 2
Ards 1 D 0.0, +0.5 オーバー
4-6 (10) 3-3 (6) 1 (0-1) 2 (0-2)
北アイルランド チャンピオンシップ 2024-10-19 3 Dundela
1 - 0
1 - 0
Ards 3 L 0.0, +0.5 アンダー
1-6 (7) 0-4 (4) 1 (0-1) 2 (0-2)
北アイルランド チャンピオンシップ 2024-10-04 1 2 Newry City
0 - 2
1 - 4
Ards 2 W 0.0, -0.5 オーバー
2-5 (7) 1-3 (4) 2 (1-1) 2 (1-1)
北アイルランド チャンピオンシップ 2024-09-07 1 Ards
0 - 1
0 - 1
Dundela 4 L 0.0, -0.5 アンダー
5-6 (11) 2-5 (7) 4 (0-4) 1 (0-1)
北アイルランド チャンピオンシップ 2024-08-10 Limavady United
0 - 1
0 - 3
Ards 4 W 0.0 プッシュ
6-2 (8) 5-0 (5) 1 (1-0) 1 (0-1)
イギリス親善試合 2024-07-18 Glenavon
1 - 0
1 - 1
Ards D -2.0, -2.5 アンダー
13-3 (16) 10-2 (12) 3 (2-1) 2 (2-0)
イギリス親善試合 2024-07-09 PSNI
0 - 4
0 - 7
Ards W +3.0 オーバー
3-10 (13) 2-4 (6) 1 (0-1) 3 (1-2)
イギリス親善試合 2024-07-05 バリミーナ・ユナイテッド
2 - 0
3 - 0
Ards L -1.5, -2.0 アンダー
3-5 (8) 2-4 (6) 4 (2-2) 0 (0-0)
北アイルランド チャンピオンシップ 2024-04-26 1 ダーグビューFC
1 - 1
2 - 2
Ards D +0.5 オーバー
9-9 (18) 2-5 (7) 1 (0-1) 5 (2-3)
北アイルランド チャンピオンシップ 2024-04-20 バリナマラード・ユナイテッド
0 - 5
0 - 5
Ards W -0.5 オーバー
3-2 (5) 1-0 (1) 0 (0-0) 2 (1-1)
北アイルランド チャンピオンシップ 2024-04-16 2 Ards
1 - 0
1 - 2
バリークレア・コムレイズ 1 L 0.0 プッシュ
7-2 (9) 5-0 (5) 2 (2-0) 1 (0-1)
北アイルランド チャンピオンシップ 2024-04-13 1 Ards
0 - 0
1 - 1
Newington FC 1 D 0.0, -0.5 アンダー
11-3 (14) 10-1 (11) 3 (2-1) 2 (0-2)
北アイルランド チャンピオンシップ 2024-03-19 2 Ards
1 - 2
1 - 3
Portadown 2 L +0.5, +1.0 オーバー 11.5 アンダー
0-3 (3) 0-3 (3) 2 (0-2) 0 (0-0)
北アイルランド チャンピオンシップ 2024-03-02 Dundela
1 - 0
4 - 0
Ards 3 1 L -1.0 オーバー 10.5 オーバー
8-3 (11) 3-2 (5) 1 (0-1) 2 (1-1)
北アイルランド チャンピオンシップ 2024-02-27 1 Newington FC
0 - 0
1 - 0
Ards 2 L 0.0, -0.5 アンダー 10.5 オーバー
3-9 (12) 0-3 (3) 1 (0-1) 5 (2-3)
北アイルランド チャンピオンシップ 2024-02-17 1 Ards
1 - 2
1 - 2
ノックブレダ 1 L -1.5, -2.0 アンダー
15-3 (18) 4-2 (6) 2 (2-0) 2 (2-0)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
予想を公開
1x2
フル 1.615 3.9 4.2
ハーフ 2.2 2.375 4.5
アジアンハンディキャップ
フル (-0.75) ホーム@1.8 アウェイ@2
ハーフ (-0.25) ホーム@1.825 アウェイ@1.975
合計ゴール
フル (2.75) オーバー@1.8 アンダー@2
ハーフ (1.25) オーバー@2.075 アンダー@1.725


時間 種類 選択 ステーク 結果
ライブイベント

ステータス: フルタイム , スコア: 2 - 2 , コーナー: 6 - 8

コーナー: , ハンディキャップ: -0.5, -1.0 , ゴール: 2.5, 3.0

7
枠内シュート
2
3
枠外シュート
3
69
攻撃
76
47
危険な攻撃
51

スコア: 2 - 1 , コーナー: 3 - 3 ハーフ

コーナー: , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 1.0, 1.5

6
枠内シュート
1
1
枠外シュート
2
35
攻撃
39
22
危険な攻撃
25
  • 7' - 1st Corner - Ards
  • 16' - 2nd Corner - Ards
  • 18' - 3rd Corner - Bangor
  • 23' - 1st Goal - Bangor
  • 26' - 4th Corner - Bangor
  • 28' - 2nd Goal - Bangor
  • Race to 3 Corners - Ards
  • 29' - 5th Corner - Ards
  • 29' - 3rd Goal - Ards
  • 30' - 1st Yellow Card - Ards
  • 39' - 6th Corner - Bangor
  • 41' - 2nd Yellow Card - Bangor
  • 45' - 3rd Yellow Card - Bangor
  • 45+2' - 4th Yellow Card - Ards
  • 2-1 score at the end of First Half
  • 46' - 5th Yellow Card - Ards
  • 54' - 7th Corner - Bangor
  • 57' - 6th Yellow Card - Bangor
  • 58' - 8th Corner - Ards
  • 66' - 9th Corner - Ards
  • Race to 5 Corners - Ards
  • 67' - 10th Corner - Ards
  • Race to 7 Corners - Ards
  • 69' - 11th Corner - Ards
  • 76' - 12th Corner - Bangor
  • 80' - 7th Yellow Card - Ards
  • 81' - 13th Corner - Bangor
  • 88' - 14th Corner - Ards
  • 90' - 4th Goal - Ards
  • 90+3' - 8th Yellow Card - Ards
  • 90+3' - 9th Yellow Card - Ards
  • 2-2 score at the end of Second Half

TotalCornerの最新情報を受け取る

無料Telegram予想チャンネルに参加できます。カスタム試合アラートも設定できます。

無料Telegram予想 カスタムアラート