無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 4.0
合計ゴール
–
合計コーナー
-2.5
Preston
Bamber Bridge vs Preston チームプロフィール
Bamber Bridge
評価を集計中
分負負負負負負勝負負最近
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5オーバー7/10
アジアンハンデ不達カバー 2/10
Preston
評価を集計中
負負分勝負分勝勝勝勝最近絶好調直近5試合は前25試合比 +1.6 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー2/10
ゴール オーバー 2.5アンダー3/10
アジアンハンデカバーカバー 7/10
後半型4連勝中
Bamber Bridge vs Preston 試合データ
Bamber Bridge
直近10試合は1勝-1分-8敗、得点7、失点20。平均ゴールは得点0.7、失点2.0。勝率10%、AH勝率20%、ゴールオーバー率10%、コーナーオーバー率0%。
フルタイム結果
勝ち 10%1
引き分け 10%1
負け 80%8
合計ゴール 4.0
オーバー 10%1
無効 10%1
アンダー 80%8
アジアンハンディキャップ
勝ち 20%2
無効 0%0
負け 80%8
Preston
直近10試合は5勝-2分-3敗、得点10、失点10。平均ゴールは得点1.0、失点1.0。勝率50%、AH勝率70%、ゴールオーバー率10%、コーナーオーバー率0%。
フルタイム結果
勝ち 50%5
引き分け 20%2
負け 30%3
合計ゴール 4.0
オーバー 10%1
無効 0%0
アンダー 90%9
アジアンハンディキャップ
勝ち 70%7
無効 0%0
負け 30%3
直近
| Bamber Bridge | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Preston | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Bamber Bridge | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Preston | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 4.0
コーナー分布
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 2.30,
標準偏差: 1.38, 中央値: 2,
最頻値: 3,
オーバー: 11%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Bamber Bridge vs Preston ゴール/コーナーの時間分布
Bamber Bridge 対 Preston 直接対戦
Bamber Bridge 対 Preston 対戦データをすべて見る →| Bamber Bridge 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イギリス親善試合 | 2019-07-06 | Bamber Bridge |
0 - 2
0 - 2
|
Preston | L | +3.5, +4.0 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| イギリス親善試合 | 2018-07-07 | Bamber Bridge |
0 - 5
0 - 7
|
Preston | L | +2.0 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| イギリス親善試合 | 2017-07-07 | Bamber Bridge |
0 - 3
0 - 7
|
Preston | L | +2.0 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| イギリス親善試合 | 2016-07-08 | Bamber Bridge |
0 - 1
1 - 2
|
Preston | L | +1.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| イギリス親善試合 | 2015-07-14 | Bamber Bridge |
0 - 2
0 - 4
|
Preston | L | +2.0 | オーバー |
|
||||||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Bamber Bridge 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド FAトロフィー | 2020-12-12 | 2 Witton Albion |
2 - 0
2 - 0
|
Bamber Bridge | L | -0.5 | アンダー |
|
||||||
| イングランド ノーザン・プレミアリーグ | 2020-11-03 | 1 Morpeth Town |
2 - 0
2 - 1
|
Bamber Bridge 4 | L | -0.5 | プッシュ |
|
||||||
| イングランド FAトロフィー | 2020-10-31 | 1 Radcliffe FC |
1 - 1
1 - 2
|
Bamber Bridge 2 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド ノーザン・プレミアリーグ | 2020-10-27 | Bamber Bridge |
0 - 0
0 - 1
|
Gainsborough 1 | L | 0.0 | アンダー | 9.0 |
|
|||||
| イングランド ノーザン・プレミアリーグ | 2020-10-24 | 2 Bamber Bridge |
0 - 2
1 - 2
|
Buxton 1 | L | +0.5, +1.0 | アンダー |
|
||||||
| イングランド ノーザン・プレミアリーグ | 2020-10-20 | 2 Atherton Collieries |
4 - 0
5 - 0
|
Bamber Bridge 3 1 | L | 0.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
3-2 (5) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| イングランド ノーザン・プレミアリーグ | 2020-10-17 | 3 Basford Utd |
2 - 0
2 - 1
|
Bamber Bridge 2 | L | -0.5 | オーバー |
|
8-8 (16) | 6-5 (11) | 3 (2-1) | 2 (0-2) | ||
| イングランド ノーザン・プレミアリーグ | 2020-10-13 | 1 Radcliffe FC |
1 - 0
2 - 1
|
Bamber Bridge 4 1 | L | 0.0 | プッシュ | 9.5 | アンダー |
|
5-3 (8) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| イングランド ノーザン・プレミアリーグ | 2020-10-10 | 3 Bamber Bridge |
1 - 2
1 - 3
|
South Shields 2 | L | +0.5, +1.0 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
3-2 (5) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| イングランド ノーザン・プレミアリーグ | 2020-10-06 | 1 3 Ashton Utd |
0 - 0
0 - 0
|
Bamber Bridge 1 | D | -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
5-6 (11) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| イングランド ノーザン・プレミアリーグ | 2020-09-19 | 1 Bamber Bridge |
0 - 0
1 - 0
|
Matlock Town 2 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
5-2 (7) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| イギリス親善試合 | 2020-09-08 | Bamber Bridge |
1 - 1
1 - 3
|
Southport | L | +0.5 | オーバー |
|
4-6 (10) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| イギリス親善試合 | 2020-09-01 | 1 ラムズボトム・ユナイテッド |
0 - 1
1 - 2
|
Bamber Bridge | W | 0.0,+0.5 | アンダー |
|
5-5 (10) | 5-3 (8) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| イギリス親善試合 | 2020-08-29 | Bamber Bridge |
0 - 3
1 - 6
|
Chorley | L | +0.5 | オーバー |
|
1-5 (6) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| イングランド ノーザン・プレミアリーグ | 2020-02-15 | 3 スカーブラ |
2 - 0
5 - 0
|
Bamber Bridge 2 | L | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
11-7 (18) | 4-5 (9) | 1 (1-0) | 3 (3-0) | ||
| イングランド ノーザン・プレミアリーグ | 2020-02-01 | Nantwich Town |
2 - 0
3 - 2
|
Bamber Bridge 2 | L | -0.5 | オーバー |
|
6-5 (11) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 5 (1-4) | ||
| イングランド ノーザン・プレミアリーグ | 2020-01-25 | 3 Bamber Bridge |
0 - 0
2 - 1
|
Radcliffe Borough 2 | W | 0.0 | プッシュ |
|
6-2 (8) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| イングランド ノーザン・プレミアリーグ | 2020-01-11 | 2 Basford Utd |
2 - 0
3 - 0
|
Bamber Bridge 3 | L | -0.5, -1.0 | プッシュ |
|
2-7 (9) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| イングランド ノーザンリーグ・チャレンジカップ | 2020-01-07 | 1 ラムズボトム・ユナイテッド |
1 - 0
2 - 1
|
Bamber Bridge 1 | L | 0.0 | プッシュ |
|
2-8 (10) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 1 (1-0) | ||
| イングランド ノーザン・プレミアリーグ | 2020-01-04 | Radcliffe FC |
0 - 1
0 - 4
|
Bamber Bridge 1 | W | -0.5 | オーバー |
|
1-7 (8) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 3 (1-2) | ||
| イングランド ノーザン・プレミアリーグ | 2020-01-01 | 1 2 Bamber Bridge |
1 - 2
3 - 3
|
Warrington Town 1 | D | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
5-5 (10) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 2 (2-0) | ||
| イングランド ノーザン・プレミアリーグ | 2019-12-21 | Bamber Bridge |
1 - 1
1 - 2
|
Matlock Town 1 | L | 0.0 | オーバー |
|
7-2 (9) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| イングランド ノーザン・プレミアリーグ | 2019-12-14 | 2 Whitby |
0 - 1
0 - 1
|
Bamber Bridge | W | 0.0 | アンダー |
|
4-6 (10) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| England County Cup | 2019-12-03 | Bamber Bridge |
1 - 0
5 - 1
|
Wythenshawe Amateurs | W | -1.5 | オーバー |
|
10-0 (10) | 5-0 (5) | 2 (2-0) | 2 (2-0) | ||
| イングランド ノーザン・プレミアリーグ | 2019-11-30 | 1 Atherton Collieries |
3 - 0
4 - 1
|
Bamber Bridge 2 | L | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
7-3 (10) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| イングランド ノーザン・プレミアリーグ | 2019-11-16 | ハイド |
1 - 1
4 - 1
|
Bamber Bridge 1 | L | -0.5 | オーバー |
|
4-1 (5) | 2-0 (2) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| イングランド ノーザン・プレミアリーグ | 2019-11-09 | 1 3 Bamber Bridge |
2 - 0
2 - 3
|
ステイリブリッジ・セルティック 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
3-4 (7) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| イングランド ノーザン・プレミアリーグ | 2019-11-02 | 2 Bamber Bridge |
0 - 0
2 - 0
|
Stafford Rangers 2 | W | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
8-2 (10) | 8-0 (8) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| イングランド ノーザン・プレミアリーグ | 2019-10-19 | 3 Bamber Bridge |
1 - 1
1 - 2
|
スカーブラ 1 | L | 0.0 | オーバー |
|
2-12 (14) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 2 (0-2) | ||
| イングランド ノーザン・プレミアリーグ | 2019-10-12 | 2 ステイリブリッジ・セルティック |
1 - 2
3 - 2
|
Bamber Bridge 3 | L | -0.5 | オーバー |
|
8-5 (13) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 2 (0-2) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Preston 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド チャンピオンシップ | 2021-05-08 | 1 Nottm Forest |
1 - 0
1 - 2
|
Preston 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド チャンピオンシップ | 2021-05-01 | 1 Preston |
1 - 0
2 - 0
|
Barnsley 2 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド チャンピオンシップ | 2021-04-24 | 3 Coventry |
0 - 0
0 - 1
|
Preston 2 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 8.5 |
|
|||||
| イングランド チャンピオンシップ | 2021-04-20 | Preston |
1 - 1
3 - 0
|
Derby 1 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| イングランド チャンピオンシップ | 2021-04-17 | 1 2 Stoke |
0 - 0
0 - 0
|
Preston 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド チャンピオンシップ | 2021-04-10 | 1 Preston |
0 - 2
0 - 5
|
Brentford | L | +0.5 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
3-7 (10) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2021-04-05 | 2 Swansea |
0 - 0
0 - 1
|
Preston | W | -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
1-6 (7) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2021-04-02 | 1 Preston |
0 - 1
1 - 1
|
Norwich 1 | D | +0.5, +1.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-2 (6) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2021-03-20 | Preston |
0 - 0
0 - 1
|
Luton | L | 0.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 2 (2-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2021-03-16 | 1 Middlesbrough |
1 - 0
2 - 0
|
Preston 1 1 | L | -0.5 | プッシュ | 9.5 | アンダー |
|
2-2 (4) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2021-03-13 | 2 Wycombe |
1 - 0
1 - 0
|
Preston 1 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
9-5 (14) | 6-2 (8) | 1 (0-1) | 4 (1-3) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2021-03-06 | 2 Preston |
0 - 1
1 - 1
|
Bournemouth | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
5-4 (9) | 0-3 (3) | 2 (0-2) | 2 (2-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2021-03-02 | 1 Millwall |
1 - 1
2 - 1
|
Preston 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
4-2 (6) | 1-1 (2) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2021-02-27 | 2 Preston |
1 - 0
3 - 0
|
Huddersfield 3 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
5-8 (13) | 3-2 (5) | 2 (2-0) | 2 (0-2) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2021-02-24 | Preston |
0 - 0
0 - 0
|
QPR 2 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
8-2 (10) | 6-0 (6) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2021-02-20 | 2 Cardiff |
1 - 0
4 - 0
|
Preston | L | -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
1-5 (6) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2021-02-16 | Preston |
0 - 0
0 - 1
|
Watford 1 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
4-8 (12) | 1-6 (7) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2021-02-12 | Blackburn |
1 - 2
1 - 2
|
Preston 2 | W | -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
6-5 (11) | 1-3 (4) | 2 (1-1) | 3 (2-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2021-02-06 | 1 Preston |
0 - 1
1 - 2
|
Rotherham 3 | L | 0.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
5-3 (8) | 2-2 (4) | 3 (1-2) | 0 (0-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2021-01-30 | 1 Sheff Wed |
1 - 0
1 - 0
|
Preston 1 | L | 0.0 | アンダー | 9.0 | プッシュ |
|
6-3 (9) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 4 (4-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2021-01-24 | 3 Preston |
0 - 0
0 - 0
|
Reading | D | 0.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-5 (9) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2021-01-20 | 2 Birmingham |
0 - 0
0 - 1
|
Preston | W | 0.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
5-3 (8) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2021-01-16 | 1 Bristol City |
1 - 0
2 - 0
|
Preston 1 | L | 0.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
5-2 (7) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イングランド FAカップ | 2021-01-09 | 3 Wycombe |
3 - 1
4 - 1
|
Preston | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
6-6 (12) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2021-01-02 | 1 Preston |
0 - 0
0 - 1
|
Nottm Forest 3 | L | 0.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
6-7 (13) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 4 (3-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2020-12-29 | 3 Preston |
1 - 0
2 - 0
|
Coventry | W | 0.0, -0.5 | プッシュ | 9.5 | オーバー |
|
3-8 (11) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2020-12-26 | 1 Derby |
0 - 0
0 - 1
|
Preston 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
2-7 (9) | 1-5 (6) | 3 (0-3) | 0 (0-0) | ||
| イングランド チャンピオンシップ | 2020-12-18 | 1 Preston |
1 - 0
1 - 0
|
Bristol City | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
9-7 (16) | 7-1 (8) | 5 (4-1) | 6 (2-4) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2020-12-15 | 2 Barnsley |
0 - 1
2 - 1
|
Preston 2 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-2 (5) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2020-12-12 | Luton |
2 - 0
3 - 0
|
Preston | L | 0.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
10-4 (14) | 3-4 (7) | 2 (1-1) | 3 (3-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

