無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 3.0
合計ゴール
オーバー 10.5
合計コーナー
0.0
バルカッタ
バルカッタ vs Armadale チームプロフィール
バルカッタ
負負負分分勝分負負負最近横ばい直近5試合は前24試合比 -0.1 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー8/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデ互角5/10
Armadale
分勝負勝負分勝負分負最近横ばい直近5試合は前22試合比 -0.1 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデ互角5/10
バルカッタ vs Armadale 試合データ
バルカッタ
直近10試合は1勝-3分-6敗、得点7、失点17。平均ゴールは得点0.7、失点1.7。勝率10%、AH勝率50%、ゴールオーバー率20%、コーナーオーバー率60%。
フルタイム結果
勝ち 10%1
引き分け 30%3
負け 60%6
合計ゴール 3.0
オーバー 20%2
無効 40%4
アンダー 40%4
合計コーナー 10.5
オーバー 60%6
無効 0%0
アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5
無効 0%0
負け 50%5
Armadale
直近10試合は3勝-3分-4敗、得点11、失点16。平均ゴールは得点1.1、失点1.6。勝率30%、AH勝率50%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率20%。
フルタイム結果
勝ち 30%3
引き分け 30%3
負け 40%4
合計ゴール 3.0
オーバー 40%4
無効 10%1
アンダー 50%5
合計コーナー 10.5
オーバー 20%2
無効 0%0
アンダー 80%8
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5
無効 10%1
負け 40%4
直近
| バルカッタ | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Armadale | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| バルカッタ | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Armadale | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 3.0
コーナー分布ライン 10.5
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 3.18,
標準偏差: 1.97, 中央値: 3,
最頻値: 3,
オーバー: 48%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
バルカッタ vs Armadale ゴール/コーナーの時間分布
バルカッタ 対 Armadale 直接対戦
バルカッタ 対 Armadale 対戦データをすべて見る →| バルカッタ 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| オーストラリア NPL西オーストラリア | 2016-07-02 | 1 2 Armadale |
0 - 1
0 - 1
|
バルカッタ 4 | W | +0.5 | アンダー |
|
||||||
| オーストラリア NPL西オーストラリア | 2016-04-09 | 2 バルカッタ |
0 - 2
1 - 3
|
Armadale 1 | L | -0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| オーストラリア親善試合 | 2016-02-21 | 1 Armadale |
2 - 2
3 - 2
|
バルカッタ 1 | L | 0.0 | オーバー |
|
||||||
| オーストラリア NPL西オーストラリア | 2015-09-05 | 1 Armadale |
0 - 2
1 - 4
|
バルカッタ 2 | W | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
||||||
| オーストラリア NPL西オーストラリア | 2015-06-13 | 2 バルカッタ |
0 - 1
1 - 3
|
Armadale 2 | L | -1.5 | オーバー |
|
||||||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| バルカッタ 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| オーストラリア NPL西オーストラリア | 2017-06-03 | 2 バルカッタ |
0 - 0
0 - 1
|
コックバーンシティ | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 11.0 |
|
|||||
| オーストラリア NPL西オーストラリア | 2017-05-27 | バルカッタ |
0 - 1
0 - 3
|
Sorrento 1 | L | +1.0, +1.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| オーストラリア NPL西オーストラリア | 2017-05-13 | 1 Mandurah City |
1 - 0
1 - 0
|
バルカッタ 2 | L | +0.5, +1.0 | アンダー |
|
||||||
| オーストラリア NPL西オーストラリア | 2017-05-06 | 3 バルカッタ |
1 - 1
1 - 1
|
イングルウッド・ユナイテッド 2 | D | +1.0 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| オーストラリア NPL西オーストラリア | 2017-04-30 | 2 Stirling Lions |
0 - 0
1 - 2
|
バルカッタ | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| オーストラリア NPL西オーストラリア | 2017-04-15 | 1 2 バルカッタ |
0 - 0
0 - 0
|
Perth SC 2 | D | +1.0 | アンダー |
|
5-4 (9) | 3-3 (6) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| オーストラリア NPL西オーストラリア | 2017-04-08 | フロレアットアテナ |
1 - 1
2 - 2
|
バルカッタ 4 | D | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
8-2 (10) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| オーストラリア NPL西オーストラリア | 2017-04-01 | 6 バルカッタ |
1 - 0
1 - 2
|
Bayswater City 2 | L | +1.0, +1.5 | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
5-7 (12) | 1-4 (5) | 3 (1-2) | 1 (1-0) |
| オーストラリア NPL西オーストラリア | 2017-03-25 | 4 バルカッタ |
0 - 1
0 - 3
|
スビアコAFC 1 | L | -0.5 |
|
3-6 (9) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | |||
| オーストラリア NPL西オーストラリア | 2017-03-18 | 1 バルカッタ |
0 - 1
1 - 3
|
ジュンダラップ・ユナイテッド 4 | L | 0.0 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
8-6 (14) | 4-5 (9) | 3 (3-0) | 1 (1-0) |
| オーストラリア NPL西オーストラリア | 2017-03-11 | 4 Perth Glory U21 |
0 - 4
0 - 4
|
バルカッタ | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-2 (5) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| オーストラリア NPL西オーストラリア | 2017-02-25 | 2 コックバーンシティ |
0 - 0
0 - 0
|
バルカッタ 4 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
6-4 (10) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 3 (2-1) |
| オーストラリア NPL西オーストラリア | 2017-02-17 | 3 Sorrento |
2 - 1
5 - 1
|
バルカッタ | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
10-7 (17) | 5-4 (9) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| オーストラリア親善試合 | 2017-01-22 | 2 フロレアットアテナ |
2 - 1
3 - 2
|
バルカッタ 2 | L | -1.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
5-2 (7) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| オーストラリア NPL西オーストラリア | 2016-08-27 | Bayswater City |
1 - 0
4 - 0
|
バルカッタ | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
5-2 (7) | 4-2 (6) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| オーストラリア NPL西オーストラリア | 2016-08-20 | バルカッタ |
0 - 1
0 - 2
|
Perth Glory U21 1 | L | 0.0 | アンダー |
|
2-5 (7) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| オーストラリア NPL西オーストラリア | 2016-08-13 | 1 4 バルカッタ |
1 - 0
2 - 1
|
Stirling Lions 2 | W | +0.5, +1.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
2-3 (5) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| オーストラリア NPL西オーストラリア | 2016-08-06 | 2 フロレアットアテナ |
2 - 0
5 - 0
|
バルカッタ 2 | L | -1.0 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
6-1 (7) | 5-0 (5) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| オーストラリア NPL西オーストラリア | 2016-07-30 | バルカッタ |
0 - 0
0 - 3
|
ECU Joondalup 1 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 11.0 | プッシュ |
|
3-8 (11) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| オーストラリア NPL西オーストラリア | 2016-07-16 | 2 Perth SC |
0 - 1
4 - 1
|
バルカッタ 3 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
3-1 (4) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| オーストラリア NPL西オーストラリア | 2016-07-09 | 1 3 バルカッタ |
0 - 1
1 - 2
|
スビアコAFC 2 | L | -1.5, -2.0 | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
20-3 (23) | 11-3 (14) | 5 (4-1) | 4 (4-0) |
| オーストラリア NPL西オーストラリア | 2016-07-02 | 1 2 Armadale |
0 - 1
0 - 1
|
バルカッタ 4 | W | +0.5 | アンダー |
|
4-7 (11) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 3 (1-2) | ||
| オーストラリア NPL西オーストラリア | 2016-06-25 | 4 バルカッタ |
0 - 2
0 - 3
|
Sorrento 4 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
6-4 (10) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| オーストラリア NPL西オーストラリア | 2016-06-18 | 1 イングルウッド・ユナイテッド |
2 - 0
2 - 1
|
バルカッタ 2 | L | -0.5 | アンダー | 11.5 | オーバー |
|
6-7 (13) | 5-6 (11) | 3 (2-1) | 1 (0-1) |
| オーストラリア NPL西オーストラリア | 2016-06-11 | 2 バルカッタ |
4 - 1
4 - 2
|
コックバーンシティ 2 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
9-6 (15) | 5-5 (10) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| オーストラリア NPL西オーストラリア | 2016-06-04 | 2 バルカッタ |
0 - 1
0 - 1
|
Bayswater City 4 | L | +1.0 | アンダー |
|
5-12 (17) | 1-7 (8) | 1 (0-1) | 4 (2-2) | ||
| オーストラリア NPL西オーストラリア | 2016-05-28 | 1 Perth Glory U21 |
1 - 1
1 - 6
|
バルカッタ 1 | W | +0.5 | オーバー |
|
4-4 (8) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 3 (1-2) | ||
| オーストラリア NPL西オーストラリア | 2016-05-21 | 1 Stirling Lions |
0 - 1
1 - 2
|
バルカッタ 3 | W | -1.5 | アンダー |
|
10-6 (16) | 7-2 (9) | 4 (2-2) | 1 (1-0) | ||
| オーストラリアカップ | 2016-05-14 | 2 3 バルカッタ |
1 - 1
1 - 1
|
イングルウッド・ユナイテッド 3 | D | +1.0 | アンダー |
|
6-5 (11) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 3 (3-0) | ||
| オーストラリア NPL西オーストラリア | 2016-05-07 | 4 バルカッタ |
2 - 1
2 - 3
|
フロレアットアテナ 2 | L | +0.5 | オーバー |
|
4-5 (9) | 2-2 (4) | 2 (2-0) | 1 (1-0) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Armadale 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| オーストラリア NPL西オーストラリア | 2017-06-03 | 2 Armadale |
0 - 2
1 - 4
|
ECU Joondalup 3 | L | +0.5, +1.0 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| オーストラリア NPL西オーストラリア | 2017-05-27 | 2 Perth Glory U21 |
0 - 0
0 - 0
|
Armadale 5 | D | 0.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| オーストラリア NPL西オーストラリア | 2017-05-13 | ジュンダラップ・ユナイテッド |
1 - 1
4 - 1
|
Armadale 1 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| オーストラリア NPL西オーストラリア | 2017-05-06 | 1 スビアコAFC |
0 - 0
0 - 2
|
Armadale 2 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| オーストラリア NPL西オーストラリア | 2017-04-29 | 1 Armadale |
0 - 0
0 - 0
|
Bayswater City | D | +1.0,+1.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| オーストラリア NPL西オーストラリア | 2017-04-22 | 2 イングルウッド・ユナイテッド |
0 - 0
2 - 0
|
Armadale 3 | L | -1.0 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
4-1 (5) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| オーストラリア NPL西オーストラリア | 2017-04-15 | 1 Armadale |
2 - 0
3 - 0
|
フロレアットアテナ 1 | W | +1.0, +1.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
1-5 (6) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| オーストラリア NPL西オーストラリア | 2017-04-08 | 3 Stirling Lions |
2 - 0
4 - 0
|
Armadale | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
6-3 (9) | 4-2 (6) | 4 (3-1) | 2 (1-1) |
| オーストラリア NPL西オーストラリア | 2017-04-02 | 2 Mandurah City |
1 - 2
2 - 4
|
Armadale 2 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 11.0 | プッシュ |
|
5-6 (11) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| オーストラリア NPL西オーストラリア | 2017-03-25 | 2 Perth SC |
0 - 0
0 - 0
|
Armadale 2 | D | -1.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
8-2 (10) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| オーストラリア NPL西オーストラリア | 2017-03-18 | 1 Armadale |
2 - 3
2 - 3
|
コックバーンシティ 2 | L | +0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
5-7 (12) | 2-5 (7) | 4 (2-2) | 0 (0-0) |
| オーストラリア NPL西オーストラリア | 2017-03-11 | 3 Armadale |
1 - 3
1 - 5
|
Sorrento 1 | L | +0.5, +1.0 | オーバー |
|
9-4 (13) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| オーストラリア NPL西オーストラリア | 2017-02-26 | 1 3 ECU Joondalup |
0 - 1
1 - 2
|
Armadale 2 | W | -1.0 | プッシュ | 11.0 | アンダー |
|
3-6 (9) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 3 (2-1) |
| オーストラリア親善試合 | 2017-02-05 | Armadale |
0 - 0
1 - 1
|
Mandurah City 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
10-3 (13) | 8-2 (10) | 4 (4-0) | 0 (0-0) |
| オーストラリア親善試合 | 2017-01-28 | 1 Stirling Lions |
0 - 2
0 - 3
|
Armadale 1 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
2-4 (6) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| オーストラリア親善試合 | 2017-01-22 | 1 Armadale |
2 - 0
2 - 0
|
スビアコAFC 3 | W | 0.0 | アンダー | 11.5 | オーバー |
|
8-4 (12) | 5-3 (8) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| オーストラリア NPL西オーストラリア | 2016-08-27 | 3 Armadale |
0 - 1
1 - 2
|
スビアコAFC 4 1 | L | -0.5 | アンダー |
|
8-5 (13) | 3-2 (5) | 3 (2-1) | 2 (2-0) | ||
| オーストラリア NPL西オーストラリア | 2016-08-20 | 1 Stirling Lions |
0 - 1
1 - 2
|
Armadale 2 | W | -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
1-6 (7) | 1-5 (6) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| オーストラリア NPL西オーストラリア | 2016-08-13 | 1 Sorrento |
1 - 0
1 - 0
|
Armadale 1 | L | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
6-3 (9) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| オーストラリア NPL西オーストラリア | 2016-08-09 | 1 Armadale |
2 - 0
3 - 2
|
Perth Glory U21 2 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
4-6 (10) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| オーストラリア NPL西オーストラリア | 2016-08-06 | Armadale |
0 - 1
1 - 2
|
イングルウッド・ユナイテッド | L | +1.0 | アンダー |
|
7-5 (12) | 2-4 (6) | 3 (2-1) | 4 (3-1) | ||
| オーストラリア NPL西オーストラリア | 2016-07-30 | 1 コックバーンシティ |
0 - 2
1 - 2
|
Armadale 1 | W | -0.5 | アンダー |
|
3-4 (7) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| オーストラリア NPL西オーストラリア | 2016-07-16 | Armadale |
1 - 0
1 - 0
|
Bayswater City 1 | W | +1.0, +1.5 | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
4-10 (14) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 7 (0-7) |
| オーストラリア NPL西オーストラリア | 2016-07-02 | 1 2 Armadale |
0 - 1
0 - 1
|
バルカッタ 4 | L | +0.5 | アンダー |
|
4-7 (11) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 3 (1-2) | ||
| オーストラリア NPL西オーストラリア | 2016-06-25 | 1 フロレアットアテナ |
1 - 0
2 - 0
|
Armadale 2 | L | -1.5, -2.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
1-7 (8) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| オーストラリア NPL西オーストラリア | 2016-06-18 | Armadale |
0 - 0
0 - 1
|
ECU Joondalup | L | 0.0 | アンダー |
|
6-2 (8) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 4 (3-1) | ||
| オーストラリア NPL西オーストラリア | 2016-06-11 | 1 Perth SC |
1 - 1
3 - 1
|
Armadale | L | -1.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
5-4 (9) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| オーストラリア NPL西オーストラリア | 2016-06-04 | 1 スビアコAFC |
0 - 1
2 - 1
|
Armadale 2 | L | +0.5, +1.0 | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
7-6 (13) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| オーストラリア NPL西オーストラリア | 2016-05-28 | 1 1 Armadale |
1 - 0
2 - 0
|
Stirling Lions 2 | W | +1.0, +1.5 | アンダー |
|
5-7 (12) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| オーストラリア NPL西オーストラリア | 2016-05-21 | 2 Armadale |
0 - 0
0 - 1
|
Sorrento 1 | L | +1.0, +1.5 | アンダー |
|
5-2 (7) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 2.45 | 4 | 2.3 |
| ハーフ | 3 | 2.5 | 2.62 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (0.0) | ホーム@2.05 | アウェイ@1.75 |
| ハーフ (0.0) | ホーム@2.025 | アウェイ@1.775 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (10.5) | オーバー@2 | アンダー@1.8 |
| ハーフ (5.0) | オーバー@2.025 | アンダー@1.775 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (3.0) | オーバー@1.85 | アンダー@1.95 |
| ハーフ (1.25) | オーバー@1.95 | アンダー@1.85 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 1 - 4 , コーナー: 2 - 7
コーナー: 10.5 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 3.0
スコア: 1 - 1 , コーナー: 2 - 5 ハーフ
コーナー: 5.0 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 1.0, 1.5
-
2' - 1st Corner - Armadale -
3' - 2nd Corner - Armadale -
10' - 1st Goal - Armadale -
12' - 3rd Corner - Armadale -
16' - 2nd Goal - バルカッタ -
19' - 4th Corner - バルカッタ -
33' - 5th Corner - Armadale -
39' - 6th Corner - Armadale -
41' - 7th Corner - バルカッタ - 1-1: First Half Score
-
51' - 3rd Goal - Armadale -
55' - 8th Corner - Armadale -
60' - 4th Goal - Armadale -
64' - 9th Corner - Armadale -
66' - 1st Yellow Card - バルカッタ -
76' - 5th Goal - Armadale - 1-4: Argentina Torneo Pre-Federal Score
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

