無料予想
(過去データに基づく参考情報)
オーバー 2.0
合計ゴール
アンダー 9.5
合計コーナー
+0.25
Ayr
Ayr vs Dundee チームプロフィール
Ayr
勝負負勝勝勝分負負勝最近横ばい直近5試合は前25試合比 -0.2 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー3/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデ不達4/10
Dundee
分勝勝分負負負分勝勝最近横ばい直近5試合は前25試合比 0.0 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5アンダー2/10
アジアンハンデ互角5/10
Ayr vs Dundee 試合データ
Ayr
直近10試合は5勝-1分-4敗、得点11、失点12。平均ゴールは得点1.1、失点1.2。勝率50%、AH勝率40%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率30%。
フルタイム結果
勝ち 50%5
引き分け 10%1
負け 40%4
合計ゴール 2.0
オーバー 50%5
無効 20%2
アンダー 30%3
合計コーナー 9.5
オーバー 30%3
無効 0%0
アンダー 70%7
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4
無効 20%2
負け 40%4
Dundee
直近10試合は4勝-3分-3敗、得点11、失点13。平均ゴールは得点1.1、失点1.3。勝率40%、AH勝率50%、ゴールオーバー率20%、コーナーオーバー率60%。
フルタイム結果
勝ち 40%4
引き分け 30%3
負け 30%3
合計ゴール 2.0
オーバー 20%2
無効 60%6
アンダー 20%2
合計コーナー 9.5
オーバー 60%6
無効 0%0
アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5
無効 0%0
負け 50%5
直近
| Ayr | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Dundee | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Ayr | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Dundee | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.0
コーナー分布ライン 9.5
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 2.38,
標準偏差: 1.81, 中央値: 2,
最頻値: 2,
オーバー: 54%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Ayr vs Dundee ゴール/コーナーの時間分布
Ayr 対 Dundee 直接対戦
Ayr 対 Dundee 対戦データをすべて見る →| Ayr 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2019-10-25 | 4 Ayr |
1 - 2
1 - 2
|
Dundee 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| スコットランド チャンピオンシップ | 2019-08-10 | Dundee |
0 - 0
1 - 0
|
Ayr 3 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| スコットランド リーグカップ | 2018-08-18 | 2 2 Dundee |
0 - 0
0 - 3
|
Ayr | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Ayr 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2020-02-29 | 2 Alloa |
0 - 1
0 - 2
|
Ayr 1 | W | +0.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| スコットランド チャンピオンシップ | 2020-02-25 | 1 Ayr |
1 - 1
1 - 2
|
Morton 2 | L | -0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| スコットランド FAカップ | 2020-02-08 | 1 2 Ayr |
1 - 2
1 - 2
|
St Johnstone | L | +0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| スコットランド チャンピオンシップ | 2020-01-31 | 3 Partick |
1 - 0
1 - 1
|
Ayr 3 | D | 0.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| スコットランド チャンピオンシップ | 2020-01-25 | 1 Ayr |
0 - 0
1 - 0
|
Inverness CT 3 | W | 0.0 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| スコットランド FAカップ | 2020-01-18 | Ayr |
1 - 0
1 - 0
|
Ross County 2 | W | 0.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-0 (4) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2020-01-04 | Dunfermline |
0 - 1
0 - 1
|
Ayr 2 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
1-0 (1) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2019-12-28 | 5 Ayr |
0 - 1
1 - 2
|
Queen of South 3 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
5-2 (7) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2019-12-21 | 1 Dundee Utd |
1 - 0
4 - 0
|
Ayr 2 1 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-3 (6) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2019-12-14 | 1 Ayr |
2 - 0
2 - 1
|
Alloa 3 | W | -1.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
14-3 (17) | 9-2 (11) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2019-12-10 | 1 Ayr |
1 - 0
1 - 1
|
Arbroath 2 | D | -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
4-7 (11) | 3-2 (5) | 3 (1-2) | 4 (1-3) |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2019-12-07 | 1 Inverness CT |
1 - 0
2 - 0
|
Ayr 1 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
9-5 (14) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2019-12-03 | 2 Ayr |
0 - 0
0 - 1
|
Dunfermline 1 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
9-4 (13) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 5 (5-0) |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2019-11-09 | 3 Queen of South |
1 - 1
3 - 1
|
Ayr 1 1 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
0-7 (7) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2019-11-02 | Ayr |
2 - 0
4 - 1
|
Partick | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
5-6 (11) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2019-10-29 | 1 Morton |
0 - 0
2 - 3
|
Ayr 1 | W | 0.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 1-3 (4) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2019-10-25 | 4 Ayr |
1 - 2
1 - 2
|
Dundee 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
9-1 (10) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2019-10-19 | 1 Dunfermline |
1 - 1
3 - 2
|
Ayr 4 | L | 0.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
5-11 (16) | 3-4 (7) | 2 (1-1) | 4 (1-3) |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2019-10-05 | 2 Ayr |
0 - 1
0 - 2
|
Inverness CT 3 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
6-3 (9) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2019-09-28 | 1 Arbroath |
0 - 3
0 - 3
|
Ayr | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
4-6 (10) | 4-3 (7) | 3 (2-1) | 0 (0-0) |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2019-09-21 | 1 Alloa |
0 - 4
1 - 4
|
Ayr | W | +0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
4-2 (6) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 3 (3-0) |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2019-09-14 | 2 Ayr |
1 - 0
2 - 0
|
Dundee Utd | W | +0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
7-13 (20) | 4-5 (9) | 2 (0-2) | 3 (0-3) |
| スコットランド チャレンジカップ | 2019-09-07 | 1 Wrexham |
0 - 0
1 - 1
|
Ayr 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
2-7 (9) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 4 (0-4) | ||
| スコットランド チャンピオンシップ | 2019-08-31 | 2 1 Partick |
2 - 1
2 - 3
|
Ayr 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
5-3 (8) | 5-1 (6) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2019-08-24 | 1 Ayr |
1 - 0
1 - 0
|
Queen of South 2 | W | -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
3-8 (11) | 1-5 (6) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2019-08-10 | Dundee |
0 - 0
1 - 0
|
Ayr 3 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2019-08-03 | 1 Ayr |
1 - 0
4 - 2
|
Morton 2 | W | -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
10-7 (17) | 5-4 (9) | 2 (1-1) | 3 (2-1) |
| スコットランド リーグカップ | 2019-07-27 | Ayr |
2 - 1
2 - 2
|
Stranraer | D | -1.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
7-7 (14) | 5-3 (8) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| スコットランド リーグカップ | 2019-07-20 | 3 Ayr |
1 - 1
2 - 1
|
Falkirk 2 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
9-5 (14) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 3 (1-2) | ||
| スコットランド リーグカップ | 2019-07-16 | Livingston |
1 - 0
2 - 1
|
Ayr | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Dundee 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2020-02-22 | Queen of South |
0 - 0
0 - 1
|
Dundee | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| スコットランド チャンピオンシップ | 2020-02-08 | 3 Dundee |
2 - 0
2 - 0
|
Partick 2 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| スコットランド チャンピオンシップ | 2020-02-01 | 1 1 Morton |
1 - 1
1 - 1
|
Dundee 3 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| スコットランド チャンピオンシップ | 2020-01-24 | 2 Dunfermline |
2 - 0
2 - 0
|
Dundee 2 | L | 0.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| スコットランド FAカップ | 2020-01-18 | 3 Dundee |
0 - 2
0 - 3
|
Motherwell 1 | L | +0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| スコットランド チャンピオンシップ | 2020-01-04 | 2 Dundee |
0 - 2
0 - 2
|
Inverness CT | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
9-2 (11) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2019-12-27 | 1 Dundee Utd |
1 - 0
1 - 1
|
Dundee 4 | D | -1.0 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
6-3 (9) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2019-12-21 | Partick |
0 - 1
0 - 1
|
Dundee | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
6-4 (10) | 3-2 (5) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2019-12-14 | 5 Dundee |
3 - 1
4 - 3
|
Dunfermline 2 1 | W | 0.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
8-3 (11) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2019-12-07 | 2 Arbroath |
1 - 0
1 - 1
|
Dundee 3 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
7-3 (10) | 5-0 (5) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2019-11-30 | 1 Dundee |
0 - 1
1 - 2
|
Queen of South | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
5-6 (11) | 5-4 (9) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2019-11-23 | 4 Inverness CT |
1 - 0
1 - 0
|
Dundee 2 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
3-4 (7) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2019-11-08 | 3 Dundee |
0 - 0
0 - 2
|
Dundee Utd 2 | L | 0.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
4-0 (4) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2019-11-01 | Dundee |
0 - 0
2 - 1
|
Morton 1 | W | -1.0 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
7-2 (9) | 4-1 (5) | 3 (3-0) | 1 (0-1) |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2019-10-29 | 1 Alloa |
0 - 2
0 - 3
|
Dundee 2 | W | +0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
1-8 (9) | 1-6 (7) | 3 (1-2) | 0 (0-0) |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2019-10-25 | 4 Ayr |
1 - 2
1 - 2
|
Dundee 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
9-1 (10) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2019-10-19 | Dundee |
1 - 0
1 - 3
|
Partick 3 | L | -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
7-6 (13) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2019-10-05 | 3 Dundee |
1 - 0
2 - 0
|
Arbroath 3 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
6-8 (14) | 3-4 (7) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2019-09-27 | 3 Queen of South |
1 - 1
1 - 1
|
Dundee 2 | D | 0.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
1-7 (8) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2019-09-21 | Morton |
1 - 0
1 - 0
|
Dundee 3 | L | 0.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
9-8 (17) | 6-6 (12) | 5 (1-4) | 0 (0-0) |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2019-09-14 | Dundee |
2 - 1
2 - 1
|
Alloa 2 | W | -1.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
5-7 (12) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 3 (1-2) |
| スコットランド チャレンジカップ | 2019-09-08 | 1 3 Dundee |
1 - 0
1 - 2
|
Elgin | L | -1.0, -1.5 | オーバー |
|
5-4 (9) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| スコットランド チャンピオンシップ | 2019-08-30 | 1 Dundee Utd |
4 - 1
6 - 2
|
Dundee 2 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
5-6 (11) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2019-08-24 | 2 Dundee |
0 - 0
0 - 0
|
Inverness CT 2 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
11-6 (17) | 7-4 (11) | 5 (2-3) | 4 (2-2) |
| スコットランド リーグカップ | 2019-08-18 | 2 Dundee |
1 - 0
1 - 1
|
Aberdeen 4 | D | +0.5, +1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
4-6 (10) | 1-5 (6) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2019-08-10 | Dundee |
0 - 0
1 - 0
|
Ayr 3 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2019-08-02 | 3 Dunfermline |
2 - 1
2 - 2
|
Dundee 1 | D | 0.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
10-4 (14) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| スコットランド リーグカップ | 2019-07-28 | 1 Dundee |
1 - 0
1 - 0
|
Inverness CT 3 | W | 0.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
3-4 (7) | 2-4 (6) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| スコットランド リーグカップ | 2019-07-20 | 2 Dundee |
0 - 0
0 - 0
|
Peterhead 1 | D | -1.0, -1.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
5-7 (12) | 2-6 (8) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| スコットランド リーグカップ | 2019-07-17 | 4 Cove Rangers |
0 - 0
0 - 0
|
Dundee | D | +1.5, +2.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
1-12 (13) | 0-4 (4) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 2.875 | 3.3 | 2.4 |
| ハーフ | 3.75 | 1.952 | 3 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (+0.25) | ホーム@1.8 | アウェイ@2.05 |
| ハーフ (0.0) | ホーム@2.075 | アウェイ@1.725 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (9.5) | オーバー@1.85 | アンダー@1.95 |
| ハーフ (4.5) | オーバー@1.9 | アンダー@1.9 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.0) | オーバー@1.775 | アンダー@2.1 |
| ハーフ (0.75) | オーバー@1.75 | アンダー@2.05 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 0 - 0 , コーナー: 1 - 6
コーナー: 9.5 , ハンディキャップ: 0.0, +0.5 , ゴール: 2.0
スコア: 0 - 0 , コーナー: 0 - 5 ハーフ
コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 0.5, 1.0
-
6' - 1st Corner - Dundee -
19' - 2nd Corner - Dundee -
24' - 1st Yellow Card - Dundee -
31' - 3rd Corner - Dundee - Race to 3 Corners - Dundee
-
32' - 4th Corner - Dundee -
44' - 5th Corner - Dundee - Race to 5 Corners - Dundee
-
0-0 score at the end of First Half - 46' Substitution - Nelson for McGhee - Dundee
-
52' - 2nd Yellow Card - Ayr - 53' Substitution - Tiffoney for Forrest - Ayr
- 60' - Missed Penalty - Ayr
-
60' - 6th Corner - Ayr - 62' Substitution - Elliot for Kerr - Dundee
-
66' - 3rd Yellow Card - Ayr -
67' - 7th Corner - Dundee -
70' - 4th Yellow Card - Ayr - 75' Substitution - Field for McDaid - Dundee
- 77' Substitution - Gillespie for Malley - Ayr
- 87' Substitution - McCowan for Moffat - Ayr
-
0-0 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

