土, 8月 10, 2024 · 15:30
AVS [2]
4 1
1 - 1
フルタイム · HT 0-1
Nacional [2]
2 1
古い順最近
分負勝勝分勝
2.05
3.30
3.70
最近古い順
分勝勝勝勝勝

メモ

無料予想 (過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.25
合計ゴール
アンダー 10.5
合計コーナー
-0.5
AVS
AVS
負負勝負勝分分負勝勝最近横ばい直近5試合は前23試合比 -0.1 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデ互角カバー 5/10
Nacional
分勝分勝分勝勝勝勝勝最近絶好調直近5試合は前23試合比 +1.2 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー7/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデカバーカバー 8/10
前半型逆転型 · 先失点した4試合中4試合で勝ち点5連勝中直近10試合で10試合前半に得点
AVS

直近10試合は5勝-3分-2敗、得点14、失点9。平均ゴールは得点1.4、失点0.9。勝率50%、AH勝率50%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率40%。

フルタイム結果
勝ち 50%5 引き分け 30%3 負け 20%2
合計ゴール 2.0, 2.5
オーバー 40%4 無効 0%0 アンダー 60%6
合計コーナー 10.5
オーバー 40%4 無効 0%0 アンダー 60%6
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5 無効 0%0 負け 50%5
Nacional

直近10試合は7勝-3分-0敗、得点21、失点8。平均ゴールは得点2.1、失点0.8。勝率70%、AH勝率80%、ゴールオーバー率60%、コーナーオーバー率60%。

フルタイム結果
勝ち 70%7 引き分け 30%3 負け 0%0
合計ゴール 2.0, 2.5
オーバー 60%6 無効 0%0 アンダー 40%4
合計コーナー 10.5
オーバー 60%6 無効 0%0 アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 80%8 無効 10%1 負け 10%1
直近
AVS
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
Nacional
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5
AVS
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5
Nacional
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5

AVS 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
ポルトガル セグンダリーガ 2024-04-06 2 Nacional
2 - 1
2 - 1
AVS 2 L 0.0, -0.5 オーバー 11.5
ポルトガル セグンダリーガ 2023-11-19 5 AVS
0 - 1
0 - 1
Nacional 4 L 0.0, -0.5 アンダー 11.0
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
AVS 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
欧州親善試合 2024-08-03 AVS
1 - 0
1 - 0
Racing Ferrol W 0.0 アンダー
欧州親善試合 2024-07-20 1 Trofense
1 - 0
1 - 1
AVS 1 D +1.0 アンダー 8.5
ポルトガル プリメイラリーガ プレーオフ 2024-06-02 2 2 AVS
0 - 0
2 - 1
Portimonense 3 1 W 0.0 オーバー 11.0
ポルトガル プリメイラリーガ プレーオフ 2024-05-25 2 Portimonense
0 - 1
1 - 2
AVS 5 1 W -0.5 オーバー 11.0
ポルトガル セグンダリーガ 2024-05-19 1 2 AVS
0 - 1
0 - 1
Tondela 3 L -1.0, -1.5 アンダー 11.0
ポルトガル セグンダリーガ 2024-05-12 4 Leixoes
0 - 0
0 - 0
AVS 3 D 0.0, +0.5 アンダー 10.5 アンダー
3-7 (10) 0-2 (2) 0 (0-0) 1 (0-1)
ポルトガル セグンダリーガ 2024-05-06 4 AVS
1 - 2
3 - 3
CD Mafra 2 1 D -1.5 オーバー 10.5 アンダー
7-3 (10) 4-3 (7) 1 (0-1) 1 (1-0)
ポルトガル セグンダリーガ 2024-04-30 2 Pacos Ferreira
0 - 1
0 - 4
AVS 4 W 0.0 オーバー 11.0 アンダー
1-8 (9) 1-6 (7) 1 (0-1) 0 (0-0)
ポルトガル セグンダリーガ 2024-04-24 1 1 AVS
0 - 1
0 - 2
FC Porto B 2 L -0.5, -1.0 アンダー 11.0 オーバー
8-4 (12) 4-1 (5) 2 (1-1) 2 (1-1)
ポルトガル セグンダリーガ 2024-04-13 3 Benfica B
0 - 0
0 - 1
AVS 3 W 0.0, +0.5 アンダー 11.0 アンダー
5-3 (8) 4-2 (6) 2 (1-1) 1 (1-0)
ポルトガル セグンダリーガ 2024-04-06 2 Nacional
2 - 1
2 - 1
AVS 2 L 0.0, -0.5 オーバー 11.5 アンダー
3-5 (8) 0-2 (2) 0 (0-0) 2 (1-1)
ポルトガル セグンダリーガ 2024-03-30 4 AVS
0 - 1
1 - 2
Santa Clara 2 L 0.0 オーバー 10.0 アンダー
6-3 (9) 2-2 (4) 2 (1-1) 1 (1-0)
ポルトガル セグンダリーガ 2024-03-16 3 UD Oliveirense
1 - 0
1 - 1
AVS 2 D +0.5, +1.0 アンダー 10.5 オーバー
14-7 (21) 6-0 (6) 1 (1-0) 3 (2-1)
ポルトガル セグンダリーガ 2024-03-11 1 1 AVS
1 - 0
1 - 0
Feirense W -1.0, -1.5 アンダー 10.5 アンダー
3-2 (5) 3-0 (3) 1 (1-0) 0 (0-0)
ポルトガル セグンダリーガ 2024-03-03 2 Penafiel
0 - 0
0 - 1
AVS 4 W +0.5 アンダー 10.5 オーバー
10-3 (13) 4-1 (5) 1 (1-0) 2 (2-0)
ポルトガル セグンダリーガ 2024-02-27 2 AVS
0 - 0
2 - 0
Academico Viseu 1 W -0.5 アンダー 10.5 アンダー
5-3 (8) 4-0 (4) 1 (1-0) 1 (0-1)
ポルトガル セグンダリーガ 2024-02-19 1 ヴェラヴェルデンセ
0 - 2
2 - 3
AVS 5 W +0.5, +1.0 オーバー 11.0 オーバー
4-8 (12) 1-4 (5) 3 (1-2) 3 (1-2)
ポルトガル セグンダリーガ 2024-02-11 1 2 AVS
1 - 0
2 - 1
UD Leiria 3 W 0.0, -0.5 オーバー 10.0 アンダー
5-2 (7) 5-2 (7) 0 (0-0) 0 (0-0)
ポルトガル セグンダリーガ 2024-02-03 2 Torreense
0 - 1
2 - 1
AVS 4 1 L 0.0, +0.5 オーバー 10.5 オーバー
7-4 (11) 4-2 (6) 3 (3-0) 0 (0-0)
ポルトガル セグンダリーガ 2024-01-28 4 AVS
2 - 2
3 - 2
Maritimo 2 W 0.0, -0.5 オーバー 11.0 アンダー
2-4 (6) 2-1 (3) 1 (1-0) 1 (0-1)
ポルトガル セグンダリーガ 2024-01-20 1 CF Os Belenenses
1 - 1
1 - 3
AVS 1 W +0.5 オーバー 11.0 オーバー
9-3 (12) 1-2 (3) 1 (0-1) 0 (0-0)
ポルトガル セグンダリーガ 2024-01-14 2 Tondela
1 - 1
3 - 2
AVS 3 1 L 0.0 オーバー 10.5 オーバー
9-5 (14) 3-1 (4) 3 (2-1) 1 (0-1)
ポルトガル セグンダリーガ 2024-01-07 1 AVS
0 - 2
1 - 3
Leixoes 4 L -0.5, -1.0 オーバー 10.5 アンダー
9-0 (9) 5-0 (5) 0 (0-0) 3 (3-0)
ポルトガル セグンダリーガ 2023-12-31 2 CD Mafra
0 - 2
0 - 2
AVS 2 W 0.0 アンダー 10.5 オーバー
9-9 (18) 4-6 (10) 2 (0-2) 1 (0-1)
ポルトガル リーグカップ 2023-12-21 1 Benfica
2 - 1
4 - 1
AVS 5 L -2.0, -2.5 オーバー 11.0 オーバー
8-6 (14) 4-2 (6) 1 (1-0) 1 (0-1)
ポルトガル セグンダリーガ 2023-12-16 2 AVS
1 - 0
2 - 0
Pacos Ferreira 3 W 0.0, -0.5 アンダー 11.0 オーバー
6-6 (12) 1-2 (3) 1 (0-1) 2 (1-1)
ポルトガル セグンダリーガ 2023-12-09 1 FC Porto B
0 - 1
2 - 3
AVS 2 W 0.0, -0.5 オーバー 10.5 オーバー
11-4 (15) 5-3 (8) 2 (2-0) 3 (3-0)
ポルトガル セグンダリーガ 2023-12-02 6 AVS
1 - 0
1 - 0
Benfica B 3 W -0.5, -1.0 アンダー 10.5 アンダー
6-4 (10) 3-1 (4) 1 (0-1) 4 (2-2)
ポルトガル セグンダリーガ 2023-11-19 5 AVS
0 - 1
0 - 1
Nacional 4 L 0.0, -0.5 アンダー 11.0 オーバー
11-8 (19) 7-5 (12) 4 (3-1) 4 (3-1)
ポルトガル セグンダリーガ 2023-11-11 3 Santa Clara
0 - 1
2 - 1
AVS 4 1 L 0.0, -0.5 オーバー 10.5 アンダー
3-4 (7) 1-2 (3) 0 (0-0) 1 (1-0)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Nacional 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
欧州親善試合 2024-08-04 2 Maritimo
0 - 0
0 - 0
Nacional 6 1 D 0.0, -0.5 アンダー
欧州親善試合 2024-08-03 3 Nacional
0 - 1
2 - 1
FC Porto B 1 W -0.5, -1.0 プッシュ
ポルトガル セグンダリーガ 2024-05-19 1 Nacional
2 - 0
2 - 0
CD Mafra 4 W -1.5 アンダー 11.5
ポルトガル セグンダリーガ 2024-05-12 2 Tondela
1 - 0
2 - 3
Nacional 3 W +0.5, +1.0 オーバー 11.5
ポルトガル セグンダリーガ 2024-05-05 Nacional
2 - 0
4 - 0
FC Porto B W -1.0, -1.5 オーバー 10.5
ポルトガル セグンダリーガ 2024-04-28 2 CF Os Belenenses
0 - 3
1 - 3
Nacional 1 W +0.5 オーバー 11.0 オーバー
8-7 (15) 4-2 (6) 3 (3-0) 3 (2-1)
ポルトガル セグンダリーガ 2024-04-22 1 Nacional
2 - 0
3 - 1
Benfica B 2 W -0.5, -1.0 オーバー 10.5 オーバー
9-5 (14) 8-2 (10) 2 (2-0) 1 (0-1)
ポルトガル セグンダリーガ 2024-04-14 4 Pacos Ferreira
0 - 1
1 - 1
Nacional 3 D 0.0 アンダー 11.0 アンダー
7-2 (9) 4-0 (4) 2 (2-0) 3 (2-1)
ポルトガル セグンダリーガ 2024-04-06 2 Nacional
2 - 1
2 - 1
AVS 2 W 0.0, -0.5 オーバー 11.5 アンダー
3-5 (8) 0-2 (2) 0 (0-0) 2 (1-1)
ポルトガル セグンダリーガ 2024-03-30 2 UD Leiria
1 - 0
1 - 1
Nacional 1 D 0.0, +0.5 アンダー 11.0 オーバー
11-7 (18) 6-3 (9) 2 (0-2) 3 (2-1)
ポルトガル セグンダリーガ 2024-03-17 1 3 Santa Clara
0 - 1
0 - 1
Nacional 8 W -0.5, -1.0 アンダー 10.5 オーバー
9-5 (14) 1-4 (5) 1 (1-0) 2 (2-0)
ポルトガル セグンダリーガ 2024-03-09 1 Nacional
1 - 1
1 - 1
Academico Viseu 3 1 D -0.5, -1.0 アンダー 11.0 オーバー
7-5 (12) 3-4 (7) 2 (0-2) 2 (1-1)
ポルトガル セグンダリーガ 2024-03-03 4 UD Oliveirense
0 - 0
0 - 1
Nacional 1 W +0.5 アンダー 10.5 オーバー
5-15 (20) 1-10 (11) 1 (0-1) 2 (0-2)
ポルトガル セグンダリーガ 2024-02-28 1 Leixoes
0 - 0
1 - 1
Nacional 5 D 0.0 アンダー 10.5 オーバー
10-4 (14) 5-1 (6) 2 (1-1) 3 (1-2)
ポルトガル セグンダリーガ 2024-02-24 1 Nacional
1 - 1
3 - 2
Penafiel 3 W -0.5, -1.0 オーバー 10.5 アンダー
6-3 (9) 4-2 (6) 1 (0-1) 1 (0-1)
ポルトガル セグンダリーガ 2024-02-18 4 Feirense
1 - 1
2 - 1
Nacional 3 L 0.0, +0.5 オーバー 11.0 アンダー
1-3 (4) 0-1 (1) 1 (0-1) 2 (0-2)
ポルトガル セグンダリーガ 2024-02-10 2 Nacional
2 - 1
3 - 2
ヴェラヴェルデンセ 2 W -1.0 オーバー 11.5 アンダー
7-2 (9) 4-0 (4) 2 (2-0) 1 (1-0)
ポルトガル セグンダリーガ 2024-01-28 2 Nacional
1 - 1
2 - 1
Torreense 3 W -0.5 オーバー 10.5 オーバー
13-3 (16) 8-1 (9) 2 (2-0) 4 (2-2)
ポルトガル セグンダリーガ 2024-01-21 3 Maritimo
2 - 0
3 - 1
Nacional 3 L 0.0, -0.5 オーバー 11.0 アンダー
2-6 (8) 0-4 (4) 1 (0-1) 2 (1-1)
ポルトガル セグンダリーガ 2024-01-15 CD Mafra
0 - 0
0 - 0
Nacional D 0.0, -0.5 アンダー 10.5 オーバー
14-4 (18) 4-4 (8) 1 (1-0) 1 (1-0)
ポルトガルカップ 2024-01-11 3 Santa Clara
0 - 0
0 - 0
Nacional D -0.5 アンダー 10.5 アンダー
7-3 (10) 6-0 (6) 0 (0-0) 3 (0-3)
ポルトガル セグンダリーガ 2024-01-06 4 Nacional
1 - 0
1 - 1
Tondela 1 D -0.5 アンダー 11.0 アンダー
5-2 (7) 2-1 (3) 0 (0-0) 1 (1-0)
ポルトガル セグンダリーガ 2023-12-30 3 FC Porto B
1 - 1
2 - 3
Nacional 4 W 0.0, -0.5 オーバー 11.0 オーバー
10-2 (12) 6-1 (7) 2 (2-0) 3 (3-0)
ポルトガル リーグカップ 2023-12-22 3 Nacional
0 - 3
1 - 3
Braga 2 L +2.0 オーバー 11.5 アンダー
5-5 (10) 1-2 (3) 1 (0-1) 1 (1-0)
ポルトガル セグンダリーガ 2023-12-16 1 Nacional
2 - 0
5 - 0
CF Os Belenenses 4 W -1.0 オーバー 11.5 アンダー
6-4 (10) 3-1 (4) 2 (1-1) 1 (1-0)
ポルトガル セグンダリーガ 2023-12-09 Benfica B
0 - 1
2 - 1
Nacional 4 2 L 0.0, +0.5 オーバー 11.5 アンダー
6-4 (10) 4-3 (7) 2 (2-0) 1 (1-0)
ポルトガル セグンダリーガ 2023-12-02 2 Nacional
1 - 0
2 - 1
Pacos Ferreira 3 W -0.5 オーバー 11.5 アンダー
5-3 (8) 5-1 (6) 3 (2-1) 0 (0-0)
ポルトガルカップ 2023-11-25 5 Nacional
0 - 0
0 - 0
Casa Pia 3 D 0.0 アンダー
9-4 (13) 6-2 (8) 1 (1-0) 2 (2-0)
ポルトガル セグンダリーガ 2023-11-19 5 AVS
0 - 1
0 - 1
Nacional 4 W 0.0, -0.5 アンダー 11.0 オーバー
11-8 (19) 7-5 (12) 4 (3-1) 4 (3-1)
ポルトガル セグンダリーガ 2023-11-11 Nacional
1 - 0
2 - 0
UD Leiria 4 W 0.0, -0.5 アンダー 11.0 オーバー
7-7 (14) 3-2 (5) 1 (0-1) 4 (3-1)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
予想を公開
1x2
フル 2.05 3.3 3.7
ハーフ 2.75 2.1 4.333
アジアンハンディキャップ
フル (-0.5) ホーム@2.07 アウェイ@1.83
ハーフ (-0.25) ホーム@2.15 アウェイ@1.675
合計コーナー
フル (10.5) オーバー@1.95 アンダー@1.85
ハーフ (5.0) オーバー@1.95 アンダー@1.85
合計ゴール
フル (2.25) オーバー@1.85 アンダー@2
ハーフ (1.0) オーバー@2.05 アンダー@1.75


時間 種類 選択 ステーク 結果
ライブイベント

ステータス: フルタイム , スコア: 1 - 1 , コーナー: 4 - 2

コーナー: 10.5 , ハンディキャップ: -0.5 , ゴール: 2.0, 2.5

2
枠内シュート
1
14
枠外シュート
5
88
攻撃
82
46
危険な攻撃
32
53
ボール支配率 %
47

スコア: 0 - 1 , コーナー: 1 - 1 ハーフ

コーナー: 5.0 , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 1.0

1
枠内シュート
1
5
枠外シュート
2
34
攻撃
55
15
危険な攻撃
18
42
ボール支配率 %
58
  • 3' - 1st Corner - Nacional
  • 7' - 1st Shot Off Target - Thomas (Nacional)]
  • 9' - 2nd Shot Off Target - (Nacional)]
  • 12' - 2nd Corner - AVS
  • 12' - 1st Shot On Target - (AVS)]
  • 16' - 3rd Shot Off Target - Mercado (AVS)]
  • 17' - 4th Shot Off Target - (AVS)]
  • 19' - 5th Shot Off Target - (AVS)]
  • 26' - 6th Shot Off Target - (AVS)]
  • 35' - 1st Goal - Nacional
  • 35' - 2nd Shot On Target - (Nacional)]
  • 35' - 3rd Shot On Target - Baeza (Nacional)]
  • 41' - 7th Shot Off Target - (AVS)]
  • 0-1 score at the end of First Half
  • 46' - 1st Yellow Card - Nacional
  • 46' ~ Substitution ~ Kiki ~ Rodrigues ~(AVS)
  • 49' - 8th Shot Off Target - Nene (AVS)]
  • 52' - 4th Shot On Target - (AVS)]
  • 55' - 9th Shot Off Target - (AVS)]
  • 56' - 2nd Goal - AVS
  • 56' - 5th Shot On Target - Mercado (AVS)]
  • 56' - 1st Assist - Neiva Afonso (AVS)]
  • 58' - 10th Shot Off Target - (Nacional)]
  • 59' ~ Substitution ~ Dos Santos Penha ~ Appiah ~(Nacional)
  • 59' ~ Substitution ~ Macedo ~ Thomas ~(Nacional)
  • 61' - 11th Shot Off Target - (AVS)]
  • 66' - 12th Shot Off Target - (AVS)]
  • 67' - 1st Offside - Nacional
  • 68' - 13th Shot Off Target - Mercado (AVS)]
  • 69' ~ Substitution ~ Lucca ~ Aburjania ~(AVS)
  • 70' - 14th Shot Off Target - Nene (AVS)]
  • 72' ~ Substitution ~ Costa ~ Baeza ~(Nacional)
  • 72' ~ Substitution ~ Andre Sousa ~ Dias ~(Nacional)
  • 73' ~ Substitution ~ Freitas ~ Gomes ~(Nacional)
  • 79' - 15th Shot Off Target - Lucca (AVS)]
  • 82' - 16th Shot Off Target - (AVS)]
  • 83' - 2nd Yellow Card - AVS
  • 85' - 17th Shot Off Target - Dos Santos Penha (Nacional)]
  • 87' - 3rd Corner - AVS
  • Race to 3 Corners - AVS
  • 88' - 4th Corner - AVS
  • 90' - 5th Corner - AVS
  • 90+2' - 18th Shot Off Target - Roux (AVS)]
  • 91' ~ Substitution ~ Mena ~ Samuel ~(AVS)
  • 90' - 6th Corner - Nacional
  • 90+4' - 19th Shot Off Target - Ze Vitor (Nacional)]
  • 1-1 score at the end of Second Half

TotalCornerの最新情報を受け取る

無料Telegram予想チャンネルに参加できます。カスタム試合アラートも設定できます。

無料Telegram予想 カスタムアラート