金, 9月 30, 2016 · 19:00
Avranches [6]
3 3
1 - 1
フルタイム · HT 1-1
Pau [15]
6 1
古い順最近
負分勝勝分負
1.85
3.20
4.20
最近古い順
負負勝負分分

メモ

無料予想 (過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.25
合計ゴール
–
合計コーナー
-0.5
Avranches
Avranches
負勝分勝分分勝勝分負最近横ばい直近5試合は前22試合比 +0.1 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー2/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデカバー5/8
Pau
勝分分負分分負勝負負最近下降直近5試合は前10試合比 -0.8 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー3/10
ゴール オーバー 2.5オーバー7/10
アジアンハンデ不達2/9
Avranches

直近10試合は3勝-4分-3敗、得点14、失点13。平均ゴールは得点1.4、失点1.3。勝率30%、AH勝率62%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率0%。

フルタイム結果
勝ち 30%3 引き分け 40%4 負け 30%3
合計ゴール 2.0, 2.5
オーバー 40%4 無効 0%0 アンダー 60%6
アジアンハンディキャップ
勝ち 62%5 無効 25%2 負け 12%1
Pau

直近10試合は1勝-4分-5敗、得点10、失点16。平均ゴールは得点1.0、失点1.6。勝率10%、AH勝率22%、ゴールオーバー率70%、コーナーオーバー率0%。

フルタイム結果
勝ち 10%1 引き分け 40%4 負け 50%5
合計ゴール 2.0, 2.5
オーバー 70%7 無効 0%0 アンダー 30%3
アジアンハンディキャップ
勝ち 22%2 無効 0%0 負け 77%7
直近
Avranches
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
Pau
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5
Avranches
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5
Pau
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5

データなし

Avranches 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
フランス リーグ3 2016-09-09 1 シャンブリーテルFC
1 - 1
3 - 1
Avranches 3 1 L 0.0 オーバー
フランス リーグ3 2016-09-02 1 Avranches
1 - 2
3 - 3
Dunkerque 1 D 0.0 オーバー 8.5
フランス リーグ3 2016-08-19 1 Avranches
0 - 0
2 - 0
GS Consolat Marseille 2 W 0.0, -0.5 アンダー
フランス リーグ3 2016-08-12 Paris FC
0 - 0
0 - 1
Avranches W -0.5 アンダー
フランス リーグ3 2016-08-05 2 Avranches
0 - 1
1 - 1
スダン 2 D 0.0 プッシュ
欧州親善試合 2016-07-12 Caen
1 - 0
1 - 0
Avranches L 9.0 アンダー
6-1 (7) 1-1 (2) 1 (1-0) 2 (2-0)
欧州親善試合 2016-07-09 Guingamp
0 - 0
2 - 0
Avranches L
6-4 (10) 1-1 (2) 1 (0-1) 1 (1-0)
欧州親善試合 2016-07-06 1 Avranches
0 - 0
0 - 0
スタッド・ラヴァロワ・マイエンヌFC D 0.0,+0.5 アンダー 8.5 アンダー
0-4 (4) 0-1 (1) 0 (0-0) 0 (0-0)
フランス リーグ3 2016-05-27 1 US Orleans 45
2 - 1
2 - 2
Avranches 2 D -1.0 オーバー 9.0 アンダー
7-1 (8) 3-0 (3) 0 (0-0) 3 (3-0)
フランス リーグ3 2016-05-06 1 ASMベルフォール
1 - 1
1 - 4
Avranches 1 W 0.0 オーバー
6-3 (9) 1-2 (3) 0 (0-0) 1 (1-0)
フランス リーグ3 2016-04-22 CA Bastia
0 - 1
1 - 1
Avranches D 0.0, -0.5 プッシュ
2-7 (9) 0-3 (3) 1 (0-1) 2 (1-1)
フランス リーグ3 2016-04-01 2 GS Consolat Marseille
0 - 1
0 - 3
Avranches 1 W -0.5 オーバー
6-3 (9) 3-1 (4) 3 (2-1) 1 (0-1)
フランス リーグ3 2016-03-11 2 Boulogne
1 - 0
2 - 0
Avranches 2 L 0.0, -0.5 アンダー
1-5 (6) 1-2 (3) 0 (0-0) 1 (0-1)
フランス リーグ3 2016-03-04 2 Avranches
1 - 0
1 - 1
シャンブリーテルFC D 0.0 プッシュ
8-4 (12) 5-2 (7) 3 (2-1) 0 (0-0)
フランス リーグ3 2016-02-19 3 Colmar
1 - 0
2 - 1
Avranches 5 L 0.0 オーバー 8.5 アンダー
2-6 (8) 1-1 (2) 1 (1-0) 1 (0-1)
フランス リーグ3 2016-02-05 1 Frejus
1 - 0
0 - 0
Avranches 3 D 0.0, -0.5 アンダー 8.5 アンダー
2-2 (4) 1-1 (2) 0 (0-0) 0 (0-0)
フランス リーグ3 2016-01-29 Avranches
0 - 0
0 - 0
スダン 2 D 0.0, +0.5 アンダー
5-3 (8) 1-1 (2) 0 (0-0) 3 (3-0)
フランス リーグ3 2016-01-15 1 レ・ゼルビエ
0 - 1
2 - 1
Avranches 1 1 L 0.0, -0.5 オーバー
3-3 (6) 1-1 (2) 0 (0-0) 0 (0-0)
フランス リーグ3 2016-01-08 2 Avranches
1 - 0
3 - 2
US Orleans 45 W 0.0, +0.5 オーバー 9.0 オーバー
8-4 (12) 4-2 (6) 1 (0-1) 0 (0-0)
フランス リーグ3 2015-12-18 2 Dunkerque
1 - 2
1 - 3
Avranches 3 W -0.5 オーバー
6-2 (8) 2-0 (2) 0 (0-0) 2 (2-0)
フランス リーグ3 2015-12-11 2 Avranches
0 - 1
1 - 1
ASMベルフォール 2 1 D 0.0 プッシュ
4-5 (9) 1-3 (4) 1 (0-1) 2 (2-0)
フランスカップ 2015-12-06 2 オルヴォー
0 - 1
1 - 5
Avranches 1 W +1.5 オーバー
8-5 (13) 6-4 (10) 4 (4-0) 0 (0-0)
フランス リーグ3 2015-11-27 2 Strasbourg
1 - 0
1 - 0
Avranches 3 L -0.5, -1.0 アンダー 9.0 アンダー
5-3 (8) 3-1 (4) 0 (0-0) 0 (0-0)
フランス リーグ3 2015-11-06 2 Amiens
0 - 1
2 - 1
Avranches 3 L -0.5 オーバー
8-6 (14) 3-2 (5) 2 (2-0) 0 (0-0)
フランス リーグ3 2015-10-16 2 Avranches
1 - 0
2 - 2
GS Consolat Marseille 1 D 0.0 オーバー
0-2 (2) 0-0 (0) 0 (0-0) 2 (0-2)
フランス リーグ3 2015-10-02 3 Chateauroux
0 - 2
1 - 4
Avranches W 0.0, -0.5 オーバー
1-5 (6) 0-4 (4) 1 (0-1) 1 (0-1)
フランス リーグ3 2015-09-25 5 Avranches
1 - 0
3 - 1
Boulogne 1 2 W 0.0 オーバー
4-4 (8) 1-1 (2) 0 (0-0) 2 (2-0)
フランス リーグ3 2015-09-18 2 2 シャンブリーテルFC
1 - 0
1 - 1
Avranches 2 D 0.0, -0.5 プッシュ
9-7 (16) 6-3 (9) 1 (1-0) 4 (3-1)
フランス リーグ3 2015-09-11 1 3 Avranches
0 - 0
1 - 1
Colmar 2 D 0.0 プッシュ
7-6 (13) 2-3 (5) 2 (1-1) 5 (4-1)
フランス リーグ3 2015-09-05 1 エピナル
0 - 2
1 - 3
Avranches 1 W 0.0 オーバー 9.0 アンダー
5-3 (8) 3-2 (5) 1 (1-0) 2 (1-1)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Pau 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
フランス リーグ3 2016-09-23 2 1 Pau
1 - 0
1 - 2
Creteil 1 L 0.0 オーバー
フランス リーグ3 2016-09-16 1 CA Bastia
2 - 0
2 - 1
Pau 2 L 0.0, -0.5 オーバー 8.5
フランス リーグ3 2016-09-09 3 Pau
2 - 1
2 - 1
ASMベルフォール 2 W 0.0 オーバー
フランス リーグ3 2016-09-02 2 Boulogne
1 - 0
3 - 0
Pau 2 L -0.5 オーバー 9.0
フランス リーグ3 2016-08-25 4 Pau
1 - 1
2 - 2
US Quevilly 2 D 0.0, -0.5 オーバー 8.5
フランス リーグ3 2016-08-19 3 レ・ゼルビエ
2 - 1
2 - 2
Pau 6 D -0.5 オーバー
1-2 (3) 0-0 (0) 0 (0-0) 0 (0-0)
フランス リーグ3 2016-08-12 3 Pau
0 - 1
0 - 1
Lyon Duchere 3 L 0.0 アンダー
8-2 (10) 6-1 (7) 2 (1-1) 3 (2-1)
フランス リーグ3 2016-08-05 Pau
0 - 0
0 - 0
Concarneau 1 D 0.0, -0.5 アンダー
4-5 (9) 0-2 (2) 1 (0-1) 3 (1-2)
欧州親善試合 2016-07-19 Pau
0 - 0
0 - 1
Rodez Aveyron L
5-0 (5) 1-0 (1) 0 (0-0) 0 (0-0)
フランス ナシオナル 2016-06-04 Pau
2 - 1
2 - 2
Bayonne D -1.5 オーバー
9-8 (17) 5-4 (9) 2 (0-2) 2 (2-0)
フランス ナシオナル 2016-05-28 1 LAS Toulon
0 - 0
0 - 1
Pau W 0.0, +0.5 アンダー
3-10 (13) 1-8 (9) 5 (1-4) 1 (1-0)
フランス ナシオナル 2016-05-14 1 Pau
0 - 0
1 - 0
セテ 3 1 W -1.0 アンダー
4-2 (6) 1-0 (1) 0 (0-0) 1 (1-0)
フランス ナシオナル 2016-04-30 1 Pau
1 - 0
3 - 2
マルティーグ 4 W -0.5, -1.0 オーバー
7-0 (7) 3-0 (3) 0 (0-0) 0 (0-0)
フランス ナシオナル 2016-04-09 1 Pau
0 - 1
1 - 1
Mt de Marsans Stade 3 D -0.5 アンダー
1-2 (3) 0-2 (2) 0 (0-0) 0 (0-0)
フランス ナシオナル 2016-04-02 5 Pau
0 - 1
2 - 1
ニースII 4 W -0.5, -1.0 オーバー
5-1 (6) 3-0 (3) 1 (1-0) 1 (0-1)
フランス ナシオナル 2016-03-12 3 Pau
0 - 1
0 - 1
コロミエ 5 1 L -0.5, -1.0 アンダー
6-3 (9) 5-1 (6) 4 (3-1) 1 (0-1)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
予想を公開
1x2
フル 1.85 3.2 4.2
ハーフ 2.4 2.2 4.33
アジアンハンディキャップ
フル (-0.5) ホーム@1.925 アウェイ@1.875
ハーフ (-0.25) ホーム@2.025 アウェイ@1.775
合計ゴール
フル (2.25) オーバー@1.75 アンダー@2.05
ハーフ (1.0) オーバー@1.925 アンダー@1.875


時間 種類 選択 ステーク 結果
ライブイベント

ステータス: フルタイム , スコア: 1 - 1 , コーナー: 3 - 6

コーナー: , ハンディキャップ: -0.5 , ゴール: 2.0, 2.5

3
枠内シュート
7
3
枠外シュート
4
92
攻撃
78
48
危険な攻撃
77
47
ボール支配率 %
53

スコア: 1 - 1 , コーナー: 1 - 4 ハーフ

コーナー: , ハンディキャップ: , ゴール: 1.0

3
枠内シュート
5
3
枠外シュート
2
49
攻撃
35
20
危険な攻撃
37
49
ボール支配率 %
51
  • 7' - 1st Corner - Pau
  • 11' - 2nd Corner - Avranches
  • 17' - 1st Goal - Avranches
  • 22' - 3rd Corner - Pau
  • Race to 3 Corners - Pau
  • 25' - 4th Corner - Pau
  • 32' - 1st Yellow Card - Avranches
  • 33' - 2nd Goal - Pau
  • 39' - 5th Corner - Pau
  • 1-1 score at the end of First Half
  • 53' - 2nd Yellow Card - Avranches
  • 54' - 3rd Yellow Card - Avranches
  • 63' - 6th Corner - Avranches
  • Race to 5 Corners - Pau
  • 71' - 7th Corner - Pau
  • 83' - 8th Corner - Pau
  • 85' - Red Card - Pau
  • 90+1' - 9th Corner - Avranches
  • 1-1 score at the end of Second Half

TotalCornerの最新情報を受け取る

無料Telegram予想チャンネルに参加できます。カスタム試合アラートも設定できます。

無料Telegram予想 カスタムアラート