火, 2月 27, 2018 · 17:30
Avranches [16]
4 2
1 - 0
フルタイム · HT 0-0
Creteil [17]
3 1
古い順最近
負分分分勝勝
1.90
3.30
3.80
最近古い順
負負負負分負

メモ

無料予想 (過去データに基づく参考情報)
オーバー 2.25
合計ゴール
–
合計コーナー
-0.25
Avranches
Avranches
負勝分勝負分分分勝勝最近上昇直近5試合は前23試合比 +0.5 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー4/10
ゴール オーバー 2.5オーバー7/10
アジアンハンデカバー6/10
Creteil
分分勝分負分負負負負最近下降直近5試合は前23試合比 -1.0 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー3/10
ゴール オーバー 2.5アンダー3/10
アジアンハンデ不達1/10
スロースターター4連敗中直近10試合で1勝
直近
Avranches
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
Creteil
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5
Avranches
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5
Creteil
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5

Avranches 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
フランス リーグ3 2017-08-18 1 Creteil
0 - 0
2 - 0
Avranches 2 L 0.0, -0.5 アンダー 8.5
フランス リーグ3 2017-05-05 1 Avranches
0 - 1
0 - 2
Creteil 1 L 0.0, -0.5 アンダー
フランス リーグ3 2016-12-16 1 Creteil
0 - 1
2 - 2
Avranches 2 D 0.0 オーバー 9.0
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Avranches 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
フランス リーグ3 2018-02-23 Avranches
2 - 0
2 - 0
GS Consolat Marseille 3 W 0.0, -0.5 アンダー 8.5
フランス リーグ3 2018-02-16 2 ショレ
1 - 2
1 - 3
Avranches 2 W 0.0 オーバー 8.5
フランス リーグ3 2018-02-09 1 Avranches
0 - 0
0 - 0
Pau 2 D 0.0 アンダー 8.0
フランス リーグ3 2018-02-02 4 Red Star FC 93
1 - 0
2 - 2
Avranches 1 D -0.5, -1.0 オーバー 8.5
フランス リーグ3 2018-01-12 1 Dunkerque
1 - 1
2 - 2
Avranches 3 D -0.5 オーバー 8.5
フランス リーグ3 2017-12-15 3 エンテンテSSG
2 - 0
2 - 1
Avranches 2 L 0.0, -0.5 オーバー 8.5 アンダー
6-2 (8) 3-0 (3) 2 (2-0) 2 (2-0)
フランス リーグ3 2017-12-08 1 Avranches
1 - 1
3 - 2
Concarneau 1 W 0.0 オーバー 7.5 アンダー
4-1 (5) 3-1 (4) 1 (1-0) 0 (0-0)
フランス リーグ3 2017-11-18 1 Avranches
0 - 0
0 - 0
シャンブリーテルFC 2 D 0.0 アンダー 8.5 アンダー
3-1 (4) 2-1 (3) 2 (2-0) 1 (1-0)
フランス リーグ3 2017-10-27 Avranches
0 - 1
2 - 1
Laval 1 W 0.0 オーバー 8.5 オーバー
3-7 (10) 3-1 (4) 1 (1-0) 2 (0-2)
フランス リーグ3 2017-10-13 Grenoble
1 - 1
3 - 1
Avranches 2 L -0.5 オーバー 8.5 オーバー
6-4 (10) 3-1 (4) 0 (0-0) 1 (0-1)
フランス リーグ3 2017-09-22 1 3 Lyon Duchere
1 - 0
1 - 0
Avranches 4 L -0.5 アンダー 8.5 アンダー
0-2 (2) 0-0 (0) 0 (0-0) 1 (0-1)
フランス リーグ3 2017-09-15 3 GS Consolat Marseille
0 - 0
0 - 1
Avranches 1 W -0.5 アンダー 8.5 オーバー
6-4 (10) 3-2 (5) 1 (1-0) 2 (2-0)
フランス リーグ3 2017-09-08 1 Avranches
2 - 2
2 - 3
ショレ 1 L 0.0 オーバー 8.0 アンダー
2-1 (3) 2-1 (3) 1 (1-0) 0 (0-0)
フランス リーグ3 2017-09-01 1 Pau
0 - 0
2 - 0
Avranches 1 L 0.0, -0.5 プッシュ 8.5 アンダー
4-4 (8) 4-0 (4) 3 (3-0) 1 (0-1)
フランス リーグ3 2017-08-25 1 Avranches
1 - 0
1 - 3
Red Star FC 93 1 L 0.0 オーバー
3-5 (8) 1-3 (4) 0 (0-0) 1 (0-1)
フランス リーグ3 2017-08-18 1 Creteil
0 - 0
2 - 0
Avranches 2 L 0.0, -0.5 アンダー 8.5 オーバー
5-7 (12) 2-2 (4) 0 (0-0) 1 (0-1)
フランス リーグ3 2017-08-04 1 Boulogne
1 - 0
1 - 0
Avranches 1 L -0.5 アンダー 9.5 アンダー
3-5 (8) 1-3 (4) 1 (1-0) 1 (0-1)
欧州親善試合 2017-07-15 ニオール
1 - 1
1 - 1
Avranches D -0.5 アンダー
5-1 (6) 4-0 (4) 1 (1-0) 1 (0-1)
欧州親善試合 2017-07-04 Lens
1 - 0
2 - 1
Avranches L -1.0 オーバー
3-5 (8) 2-4 (6) 3 (1-2) 0 (0-0)
フランス リーグ3 2017-05-19 1 スダン
1 - 1
1 - 4
Avranches 2 W -0.5, -1.0 オーバー 9.0 オーバー
11-2 (13) 4-1 (5) 1 (1-0) 1 (1-0)
フランス リーグ3 2017-05-12 1 Avranches
1 - 0
3 - 0
Concarneau W 0.0, -0.5 オーバー 8.0 アンダー
2-4 (6) 2-3 (5) 2 (1-1) 0 (0-0)
フランス リーグ3 2017-05-05 1 Avranches
0 - 1
0 - 2
Creteil 1 L 0.0, -0.5 アンダー
3-0 (3) 1-0 (1) 1 (1-0) 1 (1-0)
フランス リーグ3 2017-04-28 1 1 CA Bastia
0 - 1
1 - 2
Avranches 1 W 0.0 オーバー 8.5 アンダー
2-3 (5) 1-1 (2) 1 (1-0) 0 (0-0)
フランス リーグ3 2017-04-14 Boulogne
1 - 1
1 - 2
Avranches 4 W -0.5 オーバー 9.0 プッシュ
6-3 (9) 5-1 (6) 2 (1-1) 0 (0-0)
フランス リーグ3 2017-04-08 2 Avranches
0 - 0
0 - 1
US Quevilly 2 L 0.0, +0.5 アンダー
4-3 (7) 1-2 (3) 1 (0-1) 1 (1-0)
フランスカップ 2017-04-05 1 Avranches
0 - 1
0 - 4
PSG 1 L +2.5, +3.0 オーバー 9.5 アンダー
0-3 (3) 0-2 (2) 1 (0-1) 1 (0-1)
フランス リーグ3 2017-03-24 2 Avranches
0 - 1
0 - 2
Lyon Duchere 1 L 0.0, -0.5 プッシュ 9.0 オーバー
6-9 (15) 1-6 (7) 1 (0-1) 4 (4-0)
フランス リーグ3 2017-03-17 1 3 Pau
0 - 0
0 - 0
Avranches 2 D 0.0 アンダー 8.5 オーバー
6-3 (9) 1-3 (4) 0 (0-0) 1 (1-0)
フランス リーグ3 2017-03-10 3 Avranches
3 - 0
4 - 1
エピナル 3 W 0.0, -0.5 オーバー
5-1 (6) 4-0 (4) 0 (0-0) 1 (0-1)
フランス リーグ3 2017-03-04 1 Avranches
1 - 1
2 - 1
ASベジエ 1 W 0.0, -0.5 オーバー 8.5 オーバー
6-3 (9) 2-2 (4) 1 (0-1) 1 (0-1)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Creteil 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
フランス リーグ3 2018-02-23 3 ASベジエ
1 - 1
3 - 1
Creteil 2 L -0.5 オーバー 8.0
フランス リーグ3 2018-02-16 4 Creteil
0 - 0
0 - 1
Laval L 0.0 アンダー 8.5
フランス リーグ3 2018-02-11 1 Grenoble
0 - 0
1 - 0
Creteil 4 1 L -0.5, -1.0 アンダー 8.5
フランス リーグ3 2018-01-26 1 Pau
1 - 0
1 - 0
Creteil 1 1 L -0.5 アンダー 8.5
フランス リーグ3 2018-01-12 2 Creteil
0 - 1
1 - 1
GS Consolat Marseille 1 D 0.0, -0.5 アンダー 8.5
フランス リーグ3 2017-12-16 2 Creteil
1 - 0
2 - 3
Red Star FC 93 1 L 0.0 オーバー 9.0 アンダー
3-3 (6) 1-1 (2) 1 (1-0) 3 (1-2)
フランス リーグ3 2017-12-08 Creteil
0 - 0
0 - 0
Lyon Duchere 1 D 0.0, -0.5 アンダー 8.5 アンダー
6-0 (6) 3-0 (3) 1 (1-0) 2 (2-0)
フランス リーグ3 2017-11-24 1 Dunkerque
0 - 1
1 - 2
Creteil 5 W -0.5, -1.0 オーバー 8.0 オーバー
9-7 (16) 3-4 (7) 3 (1-2) 2 (0-2)
フランス リーグ3 2017-11-17 1 Creteil
1 - 0
1 - 1
Boulogne 2 D 0.0 プッシュ 8.5 オーバー
2-9 (11) 0-5 (5) 2 (0-2) 3 (0-3)
フランス リーグ3 2017-10-27 1 Creteil
0 - 1
1 - 1
エンテンテSSG 2 D 0.0 アンダー 8.5 アンダー
5-3 (8) 4-0 (4) 0 (0-0) 0 (0-0)
フランス リーグ3 2017-09-29 5 Creteil
1 - 0
3 - 1
レ・ゼルビエ 2 W 0.0, -0.5 オーバー 8.5 アンダー
6-2 (8) 6-2 (8) 4 (3-1) 0 (0-0)
フランス リーグ3 2017-09-22 1 2 シャンブリーテルFC
0 - 0
3 - 0
Creteil 2 1 L -0.5 オーバー 8.5 アンダー
2-2 (4) 1-0 (1) 0 (0-0) 2 (1-1)
フランス リーグ3 2017-09-15 1 Creteil
0 - 1
0 - 1
ASベジエ 1 L 0.0, -0.5 アンダー 8.5 アンダー
5-0 (5) 2-0 (2) 0 (0-0) 2 (2-0)
フランス リーグ3 2017-09-08 2 Laval
0 - 0
2 - 0
Creteil 1 L 0.0, -0.5 プッシュ 8.5 オーバー
6-6 (12) 5-5 (10) 1 (0-1) 1 (0-1)
フランス リーグ3 2017-09-01 1 Creteil
0 - 0
2 - 0
Grenoble 3 2 W 0.0 プッシュ 9.0 アンダー
1-3 (4) 0-1 (1) 1 (0-1) 0 (0-0)
フランス リーグ3 2017-08-18 1 Creteil
0 - 0
2 - 0
Avranches 2 W 0.0, -0.5 アンダー 8.5 オーバー
5-7 (12) 2-2 (4) 0 (0-0) 1 (0-1)
フランス リーグ3 2017-08-11 GS Consolat Marseille
2 - 0
2 - 1
Creteil 2 L 0.0, -0.5 オーバー 8.5 アンダー
1-4 (5) 1-2 (3) 1 (0-1) 1 (0-1)
French League Cup 2017-08-08 2 Ajaccio GFCA
0 - 0
0 - 0
Creteil 3 D -0.5, -1.0 アンダー 9.0 プッシュ
8-1 (9) 3-0 (3) 2 (2-0) 1 (1-0)
フランス リーグ3 2017-08-04 2 Creteil
0 - 2
0 - 5
ショレ 1 L -0.5 オーバー 8.5 アンダー
4-3 (7) 2-3 (5) 1 (1-0) 1 (1-0)
欧州親善試合 2017-07-15 1 シャンブリーテルFC
1 - 1
2 - 2
Creteil 1 D 0.0, -0.5 オーバー
2-4 (6) 0-4 (4) 3 (0-3) 0 (0-0)
欧州親善試合 2017-07-11 Auxerre
0 - 0
0 - 0
Creteil D -0.5, -1.0 アンダー 9.0 プッシュ
3-6 (9) 1-5 (6) 1 (0-1) 1 (1-0)
フランス リーグ3 2017-05-19 Paris FC
2 - 0
2 - 0
Creteil 1 L -1.0 アンダー 8.5 オーバー
4-5 (9) 2-1 (3) 2 (1-1) 0 (0-0)
フランス リーグ3 2017-05-12 2 Creteil
1 - 0
1 - 0
スダン 1 W 0.0, -0.5 アンダー 9.0 オーバー
7-4 (11) 5-1 (6) 2 (1-1) 1 (0-1)
フランス リーグ3 2017-05-05 1 Avranches
0 - 1
0 - 2
Creteil 1 W 0.0, -0.5 アンダー
3-0 (3) 1-0 (1) 1 (1-0) 1 (1-0)
フランス リーグ3 2017-04-28 1 Concarneau
0 - 0
1 - 3
Creteil 4 W -0.5 オーバー
7-1 (8) 3-1 (4) 1 (1-0) 2 (2-0)
フランス リーグ3 2017-04-21 2 Creteil
1 - 0
2 - 1
CA Bastia 1 W 0.0, -0.5 オーバー 8.5 アンダー
6-0 (6) 5-0 (5) 2 (2-0) 1 (1-0)
フランス リーグ3 2017-04-14 1 ASMベルフォール
0 - 0
1 - 0
Creteil 1 L 0.0 アンダー
14-9 (23) 7-3 (10) 3 (2-1) 3 (2-1)
フランス リーグ3 2017-04-07 3 Creteil
0 - 0
0 - 1
Boulogne 4 L 0.0 アンダー 8.5 オーバー
11-8 (19) 6-6 (12) 5 (1-4) 3 (3-0)
フランス リーグ3 2017-04-01 1 US Quevilly
1 - 0
1 - 0
Creteil 1 L -0.5 アンダー 9.0 アンダー
2-3 (5) 2-2 (4) 1 (0-1) 1 (0-1)
フランス リーグ3 2017-03-24 1 Creteil
1 - 2
2 - 3
レ・ゼルビエ 2 L 0.0, -0.5 オーバー 8.0 アンダー
4-0 (4) 1-0 (1) 0 (0-0) 1 (1-0)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
予想を公開
1x2
フル 1.9 3.3 3.8
ハーフ 2.5 2.05 4.5
アジアンハンディキャップ
フル (-0.25) ホーム@1.675 アウェイ@2.15
ハーフ (-0.25) ホーム@2.075 アウェイ@1.725
合計ゴール
フル (2.25) オーバー@1.975 アンダー@1.825
ハーフ (0.75) オーバー@1.725 アンダー@2.075


時間 種類 選択 ステーク 結果
ライブイベント

ステータス: フルタイム , スコア: 1 - 0 , コーナー: 4 - 3

コーナー: , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 2.0, 2.5

3
枠内シュート
1
4
枠外シュート
6
151
攻撃
152
104
危険な攻撃
101

スコア: 0 - 0 , コーナー: 2 - 2 ハーフ

コーナー: , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 0.5, 1.0

0
枠内シュート
1
1
枠外シュート
3
75
攻撃
74
43
危険な攻撃
55
  • 3' - 1st Corner - Avranches
  • 4' - 2nd Corner - Creteil
  • 10' - 3rd Corner - Creteil
  • 41' - 4th Corner - Avranches
  • 0-0 score at the end of First Half
  • 48' - 5th Corner - Avranches
  • Race to 3 Corners - Avranches
  • 50' - 1st Yellow Card - Avranches
  • 72' - 6th Corner - Creteil
  • 76' - 2nd Yellow Card - Creteil
  • 78' - 3rd Yellow Card - Avranches
  • 80' - 7th Corner - Avranches
  • 81' - 1st Goal - Avranches
  • 1-0 score at the end of Second Half

TotalCornerの最新情報を受け取る

無料Telegram予想チャンネルに参加できます。カスタム試合アラートも設定できます。

無料Telegram予想 カスタムアラート