土, 8月 3, 2019 · 17:00
古い順最近
分分勝負分負
1.67
3.50
4.33
最近古い順
分負勝勝勝負
無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.5
合計ゴール
オーバー 9.5
合計コーナー
+0.75
Panionios
Asteras Tripolis vs Panionios チームプロフィール
Asteras Tripolis
勝分分負負分分分分勝最近横ばい直近5試合は前22試合比 -0.1 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5アンダー3/10
アジアンハンデ不達4/10
Panionios
勝負負負勝負勝勝勝負最近横ばい直近5試合は前24試合比 +0.3 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデ互角5/10
Asteras Tripolis vs Panionios 試合データ
Asteras Tripolis
直近10試合は1勝-5分-4敗、得点5、失点8。平均ゴールは得点0.5、失点0.8。勝率10%、AH勝率40%、ゴールオーバー率20%、コーナーオーバー率80%。
フルタイム結果
勝ち 10%1
引き分け 50%5
負け 40%4
合計ゴール 2.5
オーバー 20%2
無効 0%0
アンダー 80%8
合計コーナー 9.5
オーバー 80%8
無効 0%0
アンダー 20%2
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4
無効 10%1
負け 50%5
Panionios
直近10試合は4勝-1分-5敗、得点8、失点17。平均ゴールは得点0.8、失点1.7。勝率40%、AH勝率50%、ゴールオーバー率60%、コーナーオーバー率50%。
フルタイム結果
勝ち 40%4
引き分け 10%1
負け 50%5
合計ゴール 2.5
オーバー 60%6
無効 0%0
アンダー 40%4
合計コーナー 9.5
オーバー 50%5
無効 0%0
アンダー 50%5
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5
無効 0%0
負け 50%5
直近
| Asteras Tripolis | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Panionios | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Asteras Tripolis | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Panionios | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.5
コーナー分布ライン 9.5
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 2.55,
標準偏差: 1.36, 中央値: 2,
最頻値: 1,
オーバー: 48%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Asteras Tripolis vs Panionios ゴール/コーナーの時間分布
Asteras Tripolis 対 Panionios 直接対戦
Asteras Tripolis 対 Panionios 対戦データをすべて見る →| Asteras Tripolis 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ギリシャ スーパーリーグ1 | 2019-05-05 | 1 Asteras Tripolis |
1 - 0
3 - 0
|
Panionios 3 | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| ギリシャ スーパーリーグ1 | 2019-01-30 | 2 Panionios |
1 - 0
1 - 0
|
Asteras Tripolis 2 | L | 0.0 | アンダー | 9.0 |
|
|||||
| ギリシャ スーパーリーグ1 | 2018-02-24 | 1 Panionios |
0 - 0
0 - 0
|
Asteras Tripolis 2 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 8.5 |
|
|||||
| ギリシャ スーパーリーグ1 | 2017-10-22 | 4 Asteras Tripolis |
0 - 0
0 - 1
|
Panionios 4 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| 欧州親善試合 | 2017-09-02 | 2 Asteras Tripolis |
0 - 0
0 - 1
|
Panionios 2 | L | 0.0 | アンダー |
|
||||||
| ギリシャ スーパーリーグ1 | 2017-01-28 | Asteras Tripolis |
1 - 0
1 - 1
|
Panionios | D | 0.0, -0.5 | プッシュ | 9.0 | オーバー |
|
5-6 (11) | 2-2 (4) | 2 (2-0) | 3 (2-1) |
| ギリシャ スーパーリーグ1 | 2016-09-10 | 2 Panionios |
1 - 0
3 - 0
|
Asteras Tripolis 2 | L | 0.0 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
2-9 (11) | 2-8 (10) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| ギリシャ スーパーリーグ1 | 2016-01-23 | 1 Panionios |
0 - 0
0 - 0
|
Asteras Tripolis 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
3-2 (5) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| ギリシャ スーパーリーグ1 | 2015-09-23 | 1 Asteras Tripolis |
2 - 1
2 - 1
|
Panionios 4 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
4-3 (7) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| 欧州親善試合 | 2015-08-14 | Asteras Tripolis |
0 - 0
1 - 0
|
Panionios | W | -0.5,-1.0 | アンダー |
|
6-0 (6) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| ギリシャ スーパーリーグ1 | 2015-01-24 | 1 Asteras Tripolis |
1 - 0
2 - 0
|
Panionios 2 | W | -1.0, -1.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| 欧州親善試合 | 2014-10-11 | 3 Asteras Tripolis |
1 - 1
3 - 2
|
Panionios 2 | W | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
6-6 (12) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 3 (1-2) | ||
| ギリシャ スーパーリーグ1 | 2014-09-14 | 1 Panionios |
2 - 1
2 - 1
|
Asteras Tripolis 5 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
6-4 (10) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Asteras Tripolis 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| 欧州親善試合 | 2019-07-27 | 1 PEC Zwolle |
0 - 0
1 - 0
|
Asteras Tripolis 2 | L | -0.5 | アンダー | 8.5 |
|
|||||
| 欧州親善試合 | 2019-07-25 | Asteras Tripolis |
0 - 0
0 - 0
|
Konyaspor | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 8.5 |
|
|||||
| 欧州親善試合 | 2019-07-23 | 1 Heracles |
1 - 0
2 - 0
|
Asteras Tripolis | L | -0.5 | アンダー |
|
||||||
| ギリシャ スーパーリーグ1 | 2019-05-05 | 1 Asteras Tripolis |
1 - 0
3 - 0
|
Panionios 3 | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| ギリシャカップ | 2019-04-25 | 1 Asteras Tripolis |
0 - 0
0 - 0
|
PAOK Salonika 2 | D | +0.5 | アンダー | 9.0 |
|
|||||
| ギリシャ スーパーリーグ1 | 2019-04-21 | 3 OFI Crete |
1 - 0
1 - 1
|
Asteras Tripolis 6 | D | -0.5 | プッシュ | 9.0 | アンダー |
|
4-1 (5) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| ギリシャ スーパーリーグ1 | 2019-04-14 | 3 Giannina |
0 - 0
0 - 0
|
Asteras Tripolis 3 | D | 0.0 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
8-4 (12) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| ギリシャ スーパーリーグ1 | 2019-04-07 | 6 Asteras Tripolis |
0 - 0
0 - 0
|
Levadiakos 3 | D | -1.0, -1.5 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
11-2 (13) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 3 (2-1) |
| ギリシャカップ | 2019-04-03 | 2 PAOK Salonika |
1 - 0
2 - 0
|
Asteras Tripolis 4 1 | L | -1.5 | アンダー |
|
12-3 (15) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 4 (2-2) | ||
| ギリシャ スーパーリーグ1 | 2019-03-30 | 3 Larissa |
1 - 1
2 - 1
|
Asteras Tripolis 3 | L | 0.0 | オーバー | 8.5 | アンダー |
|
3-3 (6) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| ギリシャ スーパーリーグ1 | 2019-03-16 | 1 Asteras Tripolis |
0 - 0
0 - 0
|
Lamia 3 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
3-2 (5) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| ギリシャ スーパーリーグ1 | 2019-03-09 | 4 クサンティ |
0 - 0
0 - 0
|
Asteras Tripolis 5 1 | D | 0.0 | アンダー | 8.5 | アンダー |
|
2-1 (3) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| ギリシャ スーパーリーグ1 | 2019-03-03 | 1 Asteras Tripolis |
2 - 0
3 - 0
|
Panetolikos 2 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 8.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| ギリシャカップ | 2019-02-27 | 2 Asteras Tripolis |
1 - 0
4 - 1
|
Ergotelis 1 | W | -1.0, -1.5 | オーバー |
|
6-4 (10) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 4 (1-3) | ||
| ギリシャ スーパーリーグ1 | 2019-02-23 | 1 Asteras Tripolis |
1 - 0
1 - 1
|
Atromitos Athinon 2 | D | 0.0, -0.5 | プッシュ | 8.5 | オーバー |
|
8-6 (14) | 3-3 (6) | 4 (1-3) | 5 (3-2) |
| ギリシャ スーパーリーグ1 | 2019-02-16 | 2 Panathinaikos |
1 - 0
1 - 0
|
Asteras Tripolis 3 | L | -0.5 | アンダー | 8.5 | アンダー |
|
0-2 (2) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| ギリシャ スーパーリーグ1 | 2019-02-11 | 2 Asteras Tripolis |
0 - 3
0 - 3
|
Aris Salonika | L | -0.5 | オーバー | 8.5 | オーバー |
|
7-3 (10) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| ギリシャカップ | 2019-02-07 | 2 Ergotelis |
0 - 0
0 - 1
|
Asteras Tripolis 1 | W | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
2-6 (8) | 0-4 (4) | 3 (0-3) | 1 (0-1) | ||
| ギリシャ スーパーリーグ1 | 2019-02-03 | 1 アポロンスミルニ |
0 - 1
0 - 2
|
Asteras Tripolis 1 | W | +0.5, +1.0 | プッシュ | 8.5 | オーバー |
|
9-2 (11) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 3 (3-0) |
| ギリシャ スーパーリーグ1 | 2019-01-30 | 2 Panionios |
1 - 0
1 - 0
|
Asteras Tripolis 2 | L | 0.0 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
3-5 (8) | 2-2 (4) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| ギリシャ スーパーリーグ1 | 2019-01-27 | 2 Asteras Tripolis |
0 - 1
0 - 2
|
オリンピアコス 1 | L | +0.5, +1.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
6-2 (8) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| ギリシャカップ | 2019-01-23 | 3 Asteras Tripolis |
2 - 0
5 - 3
|
Larissa 6 | W | -1.0 | オーバー |
|
8-3 (11) | 4-1 (5) | 4 (3-1) | 3 (2-1) | ||
| ギリシャ スーパーリーグ1 | 2019-01-20 | 4 AEK Athens |
3 - 0
3 - 0
|
Asteras Tripolis 3 | L | -1.0 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
5-1 (6) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| ギリシャ スーパーリーグ1 | 2019-01-13 | 5 Asteras Tripolis |
0 - 0
0 - 3
|
PAOK Salonika 4 1 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
6-7 (13) | 5-4 (9) | 4 (3-1) | 1 (0-1) |
| ギリシャカップ | 2019-01-09 | 3 Larissa |
3 - 1
3 - 2
|
Asteras Tripolis 3 | L | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
0-5 (5) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| ギリシャカップ | 2018-12-18 | アポロン・パラリムニウ |
0 - 2
0 - 4
|
Asteras Tripolis | W | +2.0 | オーバー |
|
3-12 (15) | 2-4 (6) | 2 (0-2) | 3 (1-2) | ||
| ギリシャ スーパーリーグ1 | 2018-12-15 | 1 Asteras Tripolis |
0 - 1
2 - 1
|
OFI Crete 3 | W | -1.0 | オーバー | 8.5 | オーバー |
|
10-4 (14) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| ギリシャ スーパーリーグ1 | 2018-12-08 | 2 Asteras Tripolis |
0 - 0
1 - 0
|
Giannina 2 | W | -1.0 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
4-7 (11) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| ギリシャ スーパーリーグ1 | 2018-12-02 | 1 3 Levadiakos |
0 - 0
0 - 2
|
Asteras Tripolis 3 | W | 0.0, +0.5 | プッシュ | 8.5 | オーバー |
|
3-9 (12) | 2-4 (6) | 2 (0-2) | 3 (1-2) |
| ギリシャ スーパーリーグ1 | 2018-11-24 | 2 Asteras Tripolis |
0 - 0
2 - 0
|
Larissa 1 | W | -1.0 | プッシュ | 10.0 | アンダー |
|
8-0 (8) | 5-0 (5) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Panionios 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| 欧州親善試合 | 2019-07-19 | 1 Panionios |
1 - 0
1 - 1
|
Larissa 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
||||||
| ギリシャ スーパーリーグ1 | 2019-05-05 | 1 Asteras Tripolis |
1 - 0
3 - 0
|
Panionios 3 | L | -1.0, -1.5 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| ギリシャ スーパーリーグ1 | 2019-04-21 | 1 Panionios |
1 - 0
2 - 1
|
Giannina 2 | W | +0.5, +1.0 | オーバー | 8.5 |
|
|||||
| ギリシャ スーパーリーグ1 | 2019-04-14 | 4 Levadiakos |
1 - 1
1 - 2
|
Panionios | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 8.5 |
|
|||||
| ギリシャ スーパーリーグ1 | 2019-04-06 | 2 Panionios |
1 - 0
1 - 0
|
Larissa 3 | W | -0.5 | アンダー | 8.5 |
|
|||||
| ギリシャ スーパーリーグ1 | 2019-03-30 | 3 Lamia |
1 - 0
1 - 0
|
Panionios 6 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
8-9 (17) | 3-4 (7) | 3 (1-2) | 6 (4-2) |
| ギリシャ スーパーリーグ1 | 2019-03-17 | 5 Panionios |
0 - 0
1 - 0
|
クサンティ 3 | W | -0.5 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
8-3 (11) | 4-1 (5) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| ギリシャ スーパーリーグ1 | 2019-03-11 | 1 Panetolikos |
3 - 0
5 - 0
|
Panionios 1 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 8.5 | アンダー |
|
2-4 (6) | 1-4 (5) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| ギリシャ スーパーリーグ1 | 2019-03-03 | 1 Atromitos Athinon |
2 - 0
3 - 0
|
Panionios 2 | L | -1.0 | オーバー | 8.5 | アンダー |
|
2-6 (8) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| ギリシャカップ | 2019-02-27 | 4 PAOK Salonika |
1 - 1
2 - 1
|
Panionios 8 | L | -2.0 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
18-0 (18) | 6-0 (6) | 4 (4-0) | 2 (2-0) |
| ギリシャ スーパーリーグ1 | 2019-02-24 | 1 Panionios |
1 - 0
2 - 0
|
Panathinaikos 2 | W | 0.0 | プッシュ | 8.5 | オーバー |
|
4-8 (12) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| ギリシャ スーパーリーグ1 | 2019-02-17 | 1 Aris Salonika |
0 - 0
1 - 1
|
Panionios 3 | D | -0.5, -1.0 | プッシュ | 8.5 | オーバー |
|
3-6 (9) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| ギリシャ スーパーリーグ1 | 2019-02-09 | 1 Panionios |
0 - 0
0 - 1
|
アポロンスミルニ 5 | L | -1.0 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
8-7 (15) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 3 (3-0) |
| ギリシャカップ | 2019-02-06 | 3 Panionios |
0 - 0
2 - 1
|
PAOK Salonika 3 | W | +0.5 | オーバー |
|
3-6 (9) | 1-3 (4) | 2 (1-1) | 5 (2-3) | ||
| ギリシャ スーパーリーグ1 | 2019-02-02 | 3 オリンピアコス |
0 - 0
4 - 0
|
Panionios 4 | L | -2.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
8-2 (10) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| ギリシャ スーパーリーグ1 | 2019-01-30 | 2 Panionios |
1 - 0
1 - 0
|
Asteras Tripolis 2 | W | 0.0 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
3-5 (8) | 2-2 (4) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| ギリシャ スーパーリーグ1 | 2019-01-26 | 2 Panionios |
0 - 1
0 - 2
|
AEK Athens 2 | L | +0.5, +1.0 | プッシュ | 9.0 | オーバー |
|
7-3 (10) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 5 (4-1) |
| ギリシャカップ | 2019-01-22 | 3 Panionios |
0 - 0
2 - 0
|
Giannina 4 | W | 0.0, -0.5 | プッシュ |
|
2-5 (7) | 1-4 (5) | 2 (0-2) | 1 (0-1) | ||
| ギリシャ スーパーリーグ1 | 2019-01-19 | 4 PAOK Salonika |
2 - 0
3 - 0
|
Panionios 3 1 | L | -1.5, -2.0 | オーバー | 8.5 | アンダー |
|
6-2 (8) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| ギリシャ スーパーリーグ1 | 2019-01-12 | 4 OFI Crete |
1 - 0
1 - 1
|
Panionios 2 | D | 0.0, -0.5 | プッシュ | 8.5 | オーバー |
|
5-5 (10) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| ギリシャカップ | 2019-01-08 | 1 Giannina |
1 - 1
1 - 1
|
Panionios 1 | D | 0.0, -0.5 | プッシュ | 8.5 | アンダー |
|
5-3 (8) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| ギリシャカップ | 2018-12-18 | 4 イロドトス |
0 - 1
1 - 2
|
Panionios 1 | W | +2.0, +2.5 | アンダー |
|
4-6 (10) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 3 (1-2) | ||
| ギリシャ スーパーリーグ1 | 2018-12-15 | 3 Giannina |
0 - 0
3 - 1
|
Panionios 2 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 8.5 | アンダー |
|
1-2 (3) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| ギリシャ スーパーリーグ1 | 2018-12-10 | 2 Panionios |
0 - 1
1 - 1
|
Levadiakos 4 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 8.0 | オーバー |
|
8-5 (13) | 5-3 (8) | 2 (1-1) | 3 (3-0) |
| ギリシャ スーパーリーグ1 | 2018-12-01 | 1 Larissa |
1 - 1
4 - 2
|
Panionios 3 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 8.5 | オーバー |
|
7-3 (10) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 3 (3-0) |
| ギリシャ スーパーリーグ1 | 2018-11-26 | 3 Panionios |
0 - 0
1 - 0
|
Lamia 4 | W | -0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
6-5 (11) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| ギリシャ スーパーリーグ1 | 2018-11-10 | 1 3 クサンティ |
0 - 1
0 - 1
|
Panionios 2 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
7-2 (9) | 6-1 (7) | 4 (4-0) | 1 (0-1) |
| ギリシャ スーパーリーグ1 | 2018-11-03 | 3 Panionios |
3 - 0
3 - 0
|
Panetolikos 2 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 8.5 | アンダー |
|
1-6 (7) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| ギリシャカップ | 2018-10-31 | Apollon Pontou Kalamaria |
0 - 2
0 - 4
|
Panionios 1 | W | +1.0 | オーバー |
|
4-2 (6) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| ギリシャ スーパーリーグ1 | 2018-10-28 | 5 Panionios |
1 - 1
2 - 2
|
Atromitos Athinon 5 | D | 0.0 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
3-5 (8) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 1.667 | 3.5 | 4.333 |
| ハーフ | 2.3 | 2.1 | 4.75 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-0.75) | ホーム@2.025 | アウェイ@1.775 |
| ハーフ (-0.25) | ホーム@1.975 | アウェイ@1.825 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (9.5) | オーバー@1.975 | アンダー@1.825 |
| ハーフ (4.5) | オーバー@1.975 | アンダー@1.825 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.5) | オーバー@2.025 | アンダー@1.775 |
| ハーフ (1.0) | オーバー@2 | アンダー@1.8 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 1 - 0 , コーナー: 8 - 5
コーナー: 9.5 , ハンディキャップ: -0.5, -1.0 , ゴール: 2.5
スコア: 0 - 0 , コーナー: 6 - 3 ハーフ
コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 1.0
-
3' - 1st Corner - Asteras Tripolis -
8' - 2nd Corner - Asteras Tripolis -
11' - 3rd Corner - Panionios -
18' - 4th Corner - Asteras Tripolis - Race to 3 Corners - Asteras Tripolis
-
19' - 5th Corner - Asteras Tripolis -
19' - 6th Corner - Asteras Tripolis - Race to 5 Corners - Asteras Tripolis
-
28' - 7th Corner - Asteras Tripolis -
30' - 8th Corner - Panionios -
37' - 9th Corner - Panionios -
38' - 1st Yellow Card - Panionios -
0-0 score at the end of First Half -
47' - 10th Corner - Asteras Tripolis - Race to 7 Corners - Asteras Tripolis
-
72' - 11th Corner - Asteras Tripolis -
83' - 1st Goal - Asteras Tripolis -
86' - 12th Corner - Panionios -
87' - 13th Corner - Panionios -
1-0 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

