金, 9月 8, 2017 · 14:30
古い順最近
負分勝勝負負
3.40
3.30
1.95
最近古い順
勝勝負勝負負
無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.0
合計ゴール
アンダー 8.5
合計コーナー
-0.25
MCエル=ウルマU21
ASMオランU21 vs MCエル=ウルマU21 チームプロフィール
ASMオランU21
勝分分勝負分勝勝負負最近横ばい直近5試合は前19試合比 -0.2 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー3/10
ゴール オーバー 2.5アンダー3/10
アジアンハンデ不達4/10
後半型
MCエル=ウルマU21
勝勝分分負負勝負勝勝最近横ばい直近5試合は前20試合比 +0.3 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5アンダー4/10
アジアンハンデ不達4/10
直近
| ASMオランU21 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| MCエル=ウルマU21 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| ASMオランU21 | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| MCエル=ウルマU21 | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.0
コーナー分布ライン 8.5
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 2.50,
標準偏差: 1.36, 中央値: 3,
最頻値: 3,
オーバー: 71%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
ASMオランU21 vs MCエル=ウルマU21 ゴール/コーナーの時間分布
ASMオランU21 対 MCエル=ウルマU21 直接対戦
ASMオランU21 対 MCエル=ウルマU21 対戦データをすべて見る →| ASMオランU21 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| アルジェリア ユースリーグ | 2016-10-28 | 2 ASMオランU21 |
1 - 2
1 - 2
|
MCエル=ウルマU21 2 1 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 8.5 |
|
|||||
| アルジェリア ユースリーグ | 2014-12-30 | 1 ASMオランU21 |
0 - 0
0 - 3
|
MCエル=ウルマU21 1 | L | -1.5 | プッシュ |
|
||||||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| ASMオランU21 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| アルジェリア ユースリーグ | 2017-05-16 | 1 ASMオランU21 |
0 - 0
0 - 1
|
MCサイダU21 1 | L | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
||||||
| アルジェリア ユースリーグ | 2017-04-11 | 1 ASMオランU21 |
0 - 0
0 - 1
|
RCアルバU21 2 | L | -0.5 | アンダー | 8.5 |
|
|||||
| アルジェリア U21カップ | 2017-03-31 | 2 ASMオランU21 |
2 - 0
3 - 0
|
CAボルジュ・ボウ・アレリジュU21 | W | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
||||||
| アルジェリア U21カップ | 2017-03-24 | 3 ASMオランU21 |
0 - 0
2 - 0
|
オリンピックメデアU21 | W | 0.0 | アンダー |
|
||||||
| アルジェリア U21カップ | 2017-03-14 | 1 Amal Bou Saada U21 |
0 - 0
0 - 0
|
ASMオランU21 2 1 | D | 0.0 | アンダー |
|
||||||
| アルジェリア ユースリーグ | 2017-03-10 | 1 ASMオランU21 |
0 - 1
2 - 3
|
パラドゥーAC U21 1 | L | +0.5 | オーバー |
|
3-8 (11) | 2-5 (7) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| アルジェリア ユースリーグ | 2017-02-24 | 1 ASMオランU21 |
1 - 1
4 - 1
|
Ain Fakroun U21 | W | -1.0, -1.5 | オーバー |
|
4-4 (8) | 2-3 (5) | 2 (0-2) | 0 (0-0) | ||
| アルジェリア ユースリーグ | 2017-02-17 | 3 JSMスキークダU21 |
0 - 0
0 - 0
|
ASMオランU21 2 | D | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
8-4 (12) | 4-4 (8) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| アルジェリア ユースリーグ | 2017-02-10 | ASMオランU21 |
0 - 1
1 - 1
|
JSMベジャイアU21 | D | -0.5 | アンダー | 8.5 | アンダー |
|
2-4 (6) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| アルジェリア ユースリーグ | 2017-02-03 | 1 CAボルジュ・ボウ・アレリジュU21 |
0 - 0
0 - 1
|
ASMオランU21 1 | W | -0.5 | アンダー |
|
7-7 (14) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| アルジェリア ユースリーグ | 2017-01-27 | 2 ASMオランU21 |
0 - 0
1 - 0
|
ASOシュレフU21 4 1 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
9-6 (15) | 6-3 (9) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| アルジェリア ユースリーグ | 2017-01-20 | 2 ASフロウブU21 |
0 - 0
2 - 1
|
ASMオランU21 2 | L | +0.5 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
5-7 (12) | 3-3 (6) | 3 (2-1) | 4 (1-3) |
| アルジェリア ユースリーグ | 2016-12-24 | MCサイダU21 |
1 - 0
2 - 2
|
ASMオランU21 | D | 0.0, +0.5 | オーバー | 8.0 | アンダー |
|
2-0 (2) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| アルジェリア ユースリーグ | 2016-12-20 | 1 ASMオランU21 |
1 - 1
3 - 1
|
WAブファリックU21 2 | W | -1.0, -1.5 | オーバー |
|
14-1 (15) | 9-0 (9) | 2 (2-0) | 1 (1-0) | ||
| アルジェリア ユースリーグ | 2016-12-10 | 2 USビスクラU21 |
0 - 1
1 - 1
|
ASMオランU21 6 | D | 0.0 | アンダー |
|
5-6 (11) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 3 (1-2) | ||
| アルジェリア ユースリーグ | 2016-12-06 | ASMオランU21 |
0 - 0
0 - 0
|
GCマスカラU21 | D | -0.5 | アンダー | 8.0 | オーバー |
|
7-5 (12) | 3-1 (4) | 3 (2-1) | 4 (2-2) |
| アルジェリア ユースリーグ | 2016-11-18 | 2 ASMオランU21 |
0 - 0
1 - 0
|
USM Blida U21 1 | W | -0.5 | アンダー |
|
5-6 (11) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 5 (1-4) | ||
| アルジェリア ユースリーグ | 2016-11-11 | 2 パラドゥーAC U21 |
1 - 0
1 - 1
|
ASMオランU21 2 | D | -1.5 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
10-1 (11) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 4 (4-0) |
| アルジェリア ユースリーグ | 2016-10-28 | 2 ASMオランU21 |
1 - 2
1 - 2
|
MCエル=ウルマU21 2 1 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 8.5 | オーバー |
|
10-5 (15) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 5 (4-1) |
| アルジェリア ユースリーグ | 2016-10-21 | 3 Ain Fakroun U21 |
0 - 0
0 - 1
|
ASMオランU21 1 | W | +0.5 | アンダー | 8.5 | アンダー |
|
2-4 (6) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| アルジェリア ユースリーグ | 2016-10-14 | ASMオランU21 |
2 - 0
2 - 0
|
JSMスキークダU21 | W | -0.5 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
5-5 (10) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| アルジェリア ユースリーグ | 2016-10-07 | 2 JSMベジャイアU21 |
2 - 1
3 - 2
|
ASMオランU21 3 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 8.5 | アンダー |
|
6-2 (8) | 4-1 (5) | 3 (2-1) | 2 (2-0) |
| アルジェリア ユースリーグ | 2016-10-01 | 2 ASMオランU21 |
2 - 1
3 - 1
|
CABB Arreridj U21 2 | W | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
5-9 (14) | 3-4 (7) | 1 (1-0) | 6 (2-4) | ||
| アルジェリア ユースリーグ | 2016-09-09 | Amal Bou Saada U21 |
0 - 0
1 - 1
|
ASMオランU21 | D | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
5-2 (7) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| アルジェリア ユースリーグ | 2016-05-27 | ASMオランU21 |
0 - 0
1 - 1
|
JSサウラU21 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 8.5 | アンダー |
|
5-3 (8) | 4-2 (6) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| アルジェリア ユースリーグ | 2016-05-20 | RCレリザーヌU21 |
1 - 0
2 - 1
|
ASMオランU21 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 8.0 | アンダー |
|
2-3 (5) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| アルジェリア ユースリーグ | 2016-05-13 | 1 ASMオランU21 |
0 - 2
0 - 3
|
JSカビリーU21 1 | L | -0.5 | オーバー | 8.5 | アンダー |
|
1-6 (7) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| アルジェリア ユースリーグ | 2016-04-30 | 3 USMアルジェU21 |
1 - 1
2 - 1
|
ASMオランU21 1 | L | -1.0, -1.5 | オーバー |
|
8-1 (9) | 5-0 (5) | 4 (4-0) | 1 (1-0) | ||
| アルジェリア ユースリーグ | 2016-04-23 | 2 ASMオランU21 |
0 - 0
1 - 0
|
CRベルイーズダッドU21 | W | 8.5 | オーバー |
|
5-9 (14) | 5-7 (12) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| アルジェリア ユースリーグ | 2016-04-02 | 1 ASMオランU21 |
0 - 2
5 - 2
|
MOベジャイアU21 1 | W | -0.5 | オーバー |
|
5-3 (8) | 4-2 (6) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| MCエル=ウルマU21 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| アルジェリア ユースリーグ | 2017-08-25 | MCエル=ウルマU21 |
1 - 0
1 - 0
|
MCサイダU21 1 | W | -0.5 | アンダー |
|
||||||
| アルジェリア ユースリーグ | 2017-05-12 | 3 Ain Fakroun U21 |
0 - 1
0 - 2
|
MCエル=ウルマU21 2 1 | W | +0.5, +1.0 | アンダー |
|
||||||
| アルジェリア ユースリーグ | 2017-04-11 | 5 ASOシュレフU21 |
1 - 1
3 - 2
|
MCエル=ウルマU21 3 | L | -0.5 | オーバー |
|
||||||
| アルジェリア ユースリーグ | 2017-04-07 | MCエル=ウルマU21 |
2 - 0
2 - 1
|
CAボルジュ・ボウ・アレリジュU21 | W | -1.0 | オーバー |
|
||||||
| アルジェリア ユースリーグ | 2017-03-31 | 1 MCエル=ウルマU21 |
0 - 0
0 - 2
|
パラドゥーAC U21 2 | L | +1.0 | アンダー | 8.5 |
|
|||||
| アルジェリア U21カップ | 2017-03-14 | 1 3 USM Blida U21 |
1 - 1
2 - 1
|
MCエル=ウルマU21 7 1 | L | -0.5 | オーバー | 9.0 | プッシュ |
|
6-3 (9) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| アルジェリア ユースリーグ | 2017-03-10 | 4 Amal Bou Saada U21 |
0 - 0
0 - 0
|
MCエル=ウルマU21 4 1 | D | 0.0 | アンダー |
|
4-3 (7) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| アルジェリア ユースリーグ | 2017-02-17 | MCエル=ウルマU21 |
0 - 0
0 - 0
|
USビスクラU21 1 | D | -1.0 | アンダー | 8.5 | アンダー |
|
2-2 (4) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| アルジェリア ユースリーグ | 2017-02-10 | GCマスカラU21 |
0 - 1
0 - 2
|
MCエル=ウルマU21 | W | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
12-5 (17) | 5-3 (8) | 0 (0-0) | 5 (3-2) | ||
| アルジェリア ユースリーグ | 2017-02-03 | 1 MCエル=ウルマU21 |
2 - 1
4 - 2
|
RCアルバU21 1 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 8.5 | アンダー |
|
4-1 (5) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| アルジェリア ユースリーグ | 2017-01-27 | 3 USM Blida U21 |
1 - 0
1 - 0
|
MCエル=ウルマU21 3 | L | -0.5 | アンダー |
|
5-3 (8) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 2 (1-1) | ||
| アルジェリア ユースリーグ | 2017-01-13 | 2 MCサイダU21 |
0 - 1
1 - 1
|
MCエル=ウルマU21 3 | D | 0.0 | アンダー |
|
1-1 (2) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| アルジェリア ユースリーグ | 2016-12-24 | 1 MCエル=ウルマU21 |
3 - 0
4 - 0
|
Ain Fakroun U21 1 | W | -1.5 | オーバー | 8.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 4 (1-3) |
| アルジェリア ユースリーグ | 2016-12-20 | 1 JSMスキークダU21 |
0 - 1
1 - 2
|
MCエル=ウルマU21 5 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
3-4 (7) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| アルジェリア ユースリーグ | 2016-12-06 | 2 CAボルジュ・ボウ・アレリジュU21 |
1 - 0
1 - 0
|
MCエル=ウルマU21 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 8.0 | オーバー |
|
9-12 (21) | 7-4 (11) | 1 (1-0) | 3 (0-3) |
| アルジェリア ユースリーグ | 2016-11-18 | 4 ASフロウブU21 |
1 - 0
1 - 1
|
MCエル=ウルマU21 2 | D | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
0-3 (3) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| アルジェリア ユースリーグ | 2016-11-11 | 2 MCエル=ウルマU21 |
0 - 0
0 - 0
|
Amal Bou Saada U21 2 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 8.0 | オーバー |
|
10-5 (15) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 4 (2-2) |
| アルジェリア ユースリーグ | 2016-10-28 | 2 ASMオランU21 |
1 - 2
1 - 2
|
MCエル=ウルマU21 2 1 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 8.5 | オーバー |
|
10-5 (15) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 5 (4-1) |
| アルジェリア ユースリーグ | 2016-10-21 | 1 5 MCエル=ウルマU21 |
2 - 0
4 - 0
|
WAブファリックU21 5 1 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 8.5 | アンダー |
|
2-4 (6) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| アルジェリア ユースリーグ | 2016-10-14 | 2 USビスクラU21 |
1 - 0
2 - 0
|
MCエル=ウルマU21 | L | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
3-13 (16) | 2-11 (13) | 3 (0-3) | 1 (0-1) | ||
| アルジェリア ユースリーグ | 2016-10-07 | 3 MCエル=ウルマU21 |
0 - 1
1 - 1
|
GCマスカラU21 2 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 8.0 | アンダー |
|
3-1 (4) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| アルジェリア ユースリーグ | 2016-09-30 | 3 RCアルバU21 |
0 - 1
0 - 1
|
MCエル=ウルマU21 4 | W | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
2-5 (7) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| アルジェリア ユースリーグ | 2016-09-23 | 5 MCエル=ウルマU21 |
0 - 1
2 - 2
|
USM Blida U21 3 1 | D | -0.5 | オーバー | 8.0 | プッシュ |
|
3-5 (8) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| アルジェリア ユースリーグ | 2016-09-16 | 1 パラドゥーAC U21 |
1 - 0
3 - 0
|
MCエル=ウルマU21 3 | L | -1.0 | オーバー |
|
5-1 (6) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| アルジェリア ユースリーグ | 2016-09-09 | 2 MCエル=ウルマU21 |
0 - 0
2 - 1
|
MCサイダU21 1 | W | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
9-4 (13) | 6-1 (7) | 3 (2-1) | 2 (0-2) | ||
| アルジェリア ユースリーグ | 2016-05-06 | 4 MCエル=ウルマU21 |
0 - 1
2 - 1
|
オリンピックメデアU21 2 | W | -0.5 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
4-6 (10) | 3-2 (5) | 3 (2-1) | 4 (1-3) |
| アルジェリア ユースリーグ | 2016-04-29 | 1 OM Arzew U21 |
1 - 1
1 - 2
|
MCエル=ウルマU21 1 | W | +0.5 | オーバー | 8.5 | アンダー |
|
2-6 (8) | 1-5 (6) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| アルジェリア ユースリーグ | 2016-04-22 | MCエル=ウルマU21 |
0 - 1
3 - 1
|
USMMアジューU21 | W | -1.0 | オーバー | 8.0 | オーバー |
|
5-4 (9) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| アルジェリア ユースリーグ | 2016-04-19 | MCエル=ウルマU21 |
1 - 0
1 - 1
|
Ain Fakroun U21 1 1 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
8-3 (11) | 6-1 (7) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| アルジェリア ユースリーグ | 2016-04-08 | Amal Bou Saada U21 |
0 - 0
0 - 1
|
MCエル=ウルマU21 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
1-3 (4) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 2 (0-2) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 3.4 | 3.3 | 1.95 |
| ハーフ | 4 | 2 | 2.75 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (+0.25) | ホーム@2.025 | アウェイ@1.775 |
| ハーフ (+0.25) | ホーム@1.65 | アウェイ@2.2 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (8.5) | オーバー@1.875 | アンダー@1.925 |
| ハーフ (4.0) | オーバー@1.85 | アンダー@1.95 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.0) | オーバー@1.8 | アンダー@2 |
| ハーフ (0.75) | オーバー@1.8 | アンダー@2 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 2 - 1 , コーナー: 10 - 2
コーナー: 8.5 , ハンディキャップ: 0.0, +0.5 , ゴール: 2.0
スコア: 0 - 0 , コーナー: 6 - 1 ハーフ
コーナー: 4.0 , ハンディキャップ: 0.0, +0.5 , ゴール: 0.5, 1.0
-
4' - 1st Yellow Card - MCエル=ウルマU21 -
9' - 1st Corner - ASMオランU21 -
25' - 2nd Yellow Card - ASMオランU21 -
27' - 3rd Yellow Card - MCエル=ウルマU21 -
29' - 2nd Corner - ASMオランU21 -
31' - 3rd Corner - MCエル=ウルマU21 -
34' - 4th Corner - ASMオランU21 - Race to 3 Corners - ASMオランU21
-
35' - 5th Corner - ASMオランU21 - Race to 5 Corners - ASMオランU21
-
45+1' - 6th Corner - ASMオランU21 -
45+2' - 7th Corner - ASMオランU21 -
0-0 score at the end of First Half -
48' - 8th Corner - MCエル=ウルマU21 -
54' - 4th Yellow Card - MCエル=ウルマU21 -
57' - 9th Corner - ASMオランU21 - Race to 7 Corners - ASMオランU21
-
61' - 5th Yellow Card - ASMオランU21 -
62' - 1st Goal - MCエル=ウルマU21 -
73' - 6th Yellow Card - MCエル=ウルマU21 -
73' - Red Card - MCエル=ウルマU21 -
86' - 10th Corner - ASMオランU21 - Race to 9 Corners - ASMオランU21
-
87' - 11th Corner - ASMオランU21 -
87' - 12th Corner - ASMオランU21 -
88' - 7th Yellow Card - MCエル=ウルマU21 -
90+1' - 2nd Goal - ASMオランU21 -
90+3' - 3rd Goal - ASMオランU21 -
90+4' - 8th Yellow Card - ASMオランU21 -
2-1 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

