無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.25
合計ゴール
アンダー 9.5
合計コーナー
-0.25
Ascoli
Ascoli vs Cesena チームプロフィール
Ascoli
負分分分勝負負勝負負最近横ばい直近5試合は前24試合比 -0.4 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー3/10
ゴール オーバー 2.5アンダー3/10
アジアンハンデ不達4/10
Cesena
分勝分分負分負勝分負最近横ばい直近5試合は前23試合比 -0.1 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5アンダー3/10
アジアンハンデ互角5/10
Ascoli vs Cesena 試合データ
Ascoli
直近10試合は2勝-3分-5敗、得点8、失点13。平均ゴールは得点0.8、失点1.3。勝率20%、AH勝率40%、ゴールオーバー率30%、コーナーオーバー率30%。
フルタイム結果
勝ち 20%2
引き分け 30%3
負け 50%5
合計ゴール 2.0, 2.5
オーバー 30%3
無効 0%0
アンダー 70%7
合計コーナー 9.5
オーバー 30%3
無効 0%0
アンダー 70%7
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4
無効 20%2
負け 40%4
Cesena
直近10試合は2勝-5分-3敗、得点14、失点14。平均ゴールは得点1.4、失点1.4。勝率20%、AH勝率50%、ゴールオーバー率30%、コーナーオーバー率60%。
フルタイム結果
勝ち 20%2
引き分け 50%5
負け 30%3
合計ゴール 2.0, 2.5
オーバー 30%3
無効 0%0
アンダー 70%7
合計コーナー 9.5
オーバー 60%6
無効 0%0
アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5
無効 20%2
負け 30%3
直近
| Ascoli | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Cesena | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Ascoli | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Cesena | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.0, 2.5
コーナー分布ライン 9.5
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 2.95,
標準偏差: 2.11, 中央値: 3,
最頻値: 1,
オーバー: 53%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Ascoli vs Cesena ゴール/コーナーの時間分布
Ascoli 対 Cesena 直接対戦
Ascoli 対 Cesena 対戦データをすべて見る →| Ascoli 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イタリア セリエB | 2017-09-24 | 3 Cesena |
0 - 0
0 - 2
|
Ascoli 2 | W | -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イタリア セリエB | 2017-01-28 | 3 Cesena |
1 - 0
2 - 2
|
Ascoli 2 | D | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| イタリア セリエB | 2016-09-27 | 3 Ascoli |
0 - 0
0 - 0
|
Cesena 3 | D | 0.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イタリア セリエB | 2016-01-30 | 1 Cesena |
2 - 0
3 - 0
|
Ascoli 3 2 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| イタリア セリエB | 2015-09-19 | 4 Ascoli |
0 - 0
1 - 3
|
Cesena 3 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Ascoli 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イタリア セリエB | 2018-02-18 | 2 Frosinone |
2 - 0
2 - 0
|
Ascoli 1 | L | -1.0, -1.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| イタリア セリエB | 2018-02-10 | 2 Ascoli |
0 - 1
1 - 2
|
Empoli 4 | L | +0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| イタリア セリエB | 2018-02-03 | 3 Novara |
1 - 2
1 - 2
|
Ascoli 2 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| イタリア セリエB | 2018-01-27 | 2 Pro Vercelli |
1 - 0
2 - 0
|
Ascoli 1 | L | -0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| イタリア セリエB | 2018-01-20 | 3 Ascoli |
1 - 0
1 - 2
|
Cittadella 3 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| イタリア セリエB | 2017-12-28 | 1 ブレシア |
0 - 1
0 - 1
|
Ascoli 1 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
13-1 (14) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| イタリア セリエB | 2017-12-21 | 1 4 Ascoli |
0 - 1
1 - 1
|
Pescara 4 | D | +0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
5-4 (9) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| イタリア セリエB | 2017-12-16 | 5 Avellino |
0 - 1
1 - 1
|
Ascoli 2 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
13-3 (16) | 6-2 (8) | 3 (3-0) | 2 (2-0) |
| イタリア セリエB | 2017-12-09 | 3 Ascoli |
1 - 0
1 - 1
|
Virtus Entella 3 | D | 0.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-3 (7) | 1-2 (3) | 3 (1-2) | 1 (1-0) |
| イタリア セリエB | 2017-12-04 | 2 Perugia |
0 - 0
1 - 0
|
Ascoli 2 | L | -1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
4-8 (12) | 1-3 (4) | 4 (1-3) | 4 (2-2) |
| イタリア セリエB | 2017-11-25 | 4 Ascoli |
0 - 0
0 - 0
|
Cremonese 3 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
3-6 (9) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| イタリア セリエB | 2017-11-18 | 2 Parma |
1 - 0
4 - 0
|
Ascoli 1 1 | L | -1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
2-2 (4) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| イタリア セリエB | 2017-11-12 | 1 Ascoli |
0 - 0
0 - 2
|
Foggia 1 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
6-9 (15) | 3-5 (8) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| イタリア セリエB | 2017-11-04 | 2 カルピ |
2 - 2
4 - 2
|
Ascoli 2 | L | -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
1-5 (6) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| イタリア セリエB | 2017-10-28 | 3 Bari |
0 - 0
3 - 0
|
Ascoli 2 1 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
1-5 (6) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| イタリア セリエB | 2017-10-24 | 3 Ascoli |
0 - 0
3 - 1
|
Spezia 2 | W | 0.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-4 (7) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| イタリア セリエB | 2017-10-21 | Ternana |
0 - 0
1 - 1
|
Ascoli | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-3 (7) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| イタリア セリエB | 2017-10-14 | 2 Ascoli |
0 - 1
3 - 3
|
Venezia 2 | D | 0.0 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
4-6 (10) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| イタリア セリエB | 2017-10-07 | 4 Salernitana |
0 - 0
0 - 0
|
Ascoli 2 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
8-4 (12) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 3 (2-1) |
| イタリア セリエB | 2017-09-30 | 1 Ascoli |
0 - 0
0 - 0
|
Palermo 2 | D | 0.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
2-4 (6) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イタリア セリエB | 2017-09-24 | 3 Cesena |
0 - 0
0 - 2
|
Ascoli 2 | W | -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
5-3 (8) | 5-1 (6) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| イタリア セリエB | 2017-09-19 | 2 Ascoli |
0 - 0
0 - 1
|
Frosinone | L | +0.5, +1.0 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
5-5 (10) | 3-4 (7) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| イタリア セリエB | 2017-09-16 | 2 Empoli |
1 - 0
3 - 0
|
Ascoli 3 | L | -1.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
7-5 (12) | 5-2 (7) | 3 (2-1) | 1 (0-1) |
| イタリア セリエB | 2017-09-09 | 2 Ascoli |
1 - 1
1 - 2
|
Novara 4 | L | 0.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
8-3 (11) | 2-1 (3) | 2 (2-0) | 3 (2-1) |
| イタリア セリエB | 2017-09-03 | 2 Ascoli |
1 - 0
1 - 0
|
Pro Vercelli 2 | W | 0.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
2-5 (7) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| イタリア セリエB | 2017-08-26 | 2 Cittadella |
3 - 1
3 - 2
|
Ascoli 3 | L | -1.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
6-3 (9) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 4 (3-1) |
| イタリア コッパ・イタリア | 2017-08-12 | 1 Chievo |
1 - 0
2 - 1
|
Ascoli 3 1 | L | -1.5, -2.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
4-7 (11) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| イタリア コッパ・イタリア | 2017-08-05 | 2 Ascoli |
2 - 1
3 - 2
|
Juve Stabia 3 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-4 (7) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| 欧州親善試合 | 2017-07-30 | Ascoli |
0 - 1
0 - 1
|
Salernitana 1 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
8-4 (12) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| イタリア セリエB | 2017-05-18 | 5 Ascoli |
1 - 0
1 - 2
|
Ternana 5 | L | +0.5, +1.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
2-7 (9) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Cesena 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イタリア セリエB | 2018-02-17 | 3 Cesena |
0 - 1
0 - 1
|
Cittadella 3 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イタリア セリエB | 2018-02-10 | 2 Avellino |
0 - 0
1 - 1
|
Cesena 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イタリア セリエB | 2018-02-04 | 2 Cesena |
3 - 2
4 - 3
|
Ternana | W | -0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| イタリア セリエB | 2018-01-27 | 1 Venezia |
0 - 0
1 - 0
|
Cesena 4 | L | -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イタリア セリエB | 2018-01-20 | 1 Cesena |
1 - 0
1 - 1
|
Bari 3 | D | 0.0 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| イタリア セリエB | 2017-12-28 | 2 Cremonese |
0 - 0
1 - 0
|
Cesena 3 1 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
8-5 (13) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 4 (1-3) |
| イタリア セリエB | 2017-12-21 | 1 Cesena |
1 - 1
1 - 1
|
Palermo 1 | D | 0.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
1-1 (2) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イタリア セリエB | 2017-12-16 | 2 Parma |
0 - 0
0 - 0
|
Cesena 4 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
6-6 (12) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 2 (0-2) |
| イタリア セリエB | 2017-12-08 | 4 Cesena |
0 - 0
4 - 2
|
Pescara 2 1 | W | 0.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
4-8 (12) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| イタリア セリエB | 2017-12-02 | 2 Frosinone |
2 - 2
3 - 3
|
Cesena 3 1 | D | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
10-2 (12) | 7-1 (8) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| イタリア セリエB | 2017-11-27 | Cesena |
1 - 0
1 - 0
|
ブレシア 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イタリア セリエB | 2017-11-18 | 2 Empoli |
1 - 0
5 - 3
|
Cesena 2 | L | -1.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
3-10 (13) | 0-6 (6) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| イタリア セリエB | 2017-11-12 | 4 Cesena |
2 - 1
3 - 3
|
Salernitana 2 1 | D | -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| イタリア セリエB | 2017-11-04 | Virtus Entella |
1 - 2
2 - 2
|
Cesena | D | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
6-4 (10) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| イタリア セリエB | 2017-10-28 | 2 Cesena |
1 - 0
2 - 2
|
Novara 2 | D | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
4-5 (9) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| イタリア セリエB | 2017-10-24 | 4 Perugia |
0 - 1
0 - 3
|
Cesena 1 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
8-1 (9) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| イタリア セリエB | 2017-10-21 | 1 Cesena |
0 - 0
3 - 3
|
Foggia 1 | D | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
6-3 (9) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| イタリア セリエB | 2017-10-14 | 3 カルピ |
2 - 0
2 - 1
|
Cesena 3 | L | -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
2-12 (14) | 1-5 (6) | 3 (1-2) | 5 (1-4) |
| イタリア セリエB | 2017-10-07 | 2 Cesena |
1 - 0
1 - 0
|
Spezia 2 | W | 0.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
4-6 (10) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 4 (3-1) |
| イタリア セリエB | 2017-09-30 | 2 Pro Vercelli |
1 - 2
5 - 2
|
Cesena 3 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
11-2 (13) | 7-1 (8) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| イタリア セリエB | 2017-09-24 | 3 Cesena |
0 - 0
0 - 2
|
Ascoli 2 | L | -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
5-3 (8) | 5-1 (6) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| イタリア セリエB | 2017-09-19 | 2 Cittadella |
3 - 0
4 - 0
|
Cesena 2 | L | -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
6-2 (8) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| イタリア セリエB | 2017-09-15 | 3 Cesena |
2 - 0
3 - 1
|
Avellino 2 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
4-3 (7) | 1-2 (3) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| イタリア セリエB | 2017-09-09 | 1 Ternana |
1 - 0
1 - 0
|
Cesena 2 | L | 0.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
5-6 (11) | 2-5 (7) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| イタリア セリエB | 2017-09-03 | 2 Cesena |
0 - 0
0 - 0
|
Venezia | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
5-3 (8) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 2 (0-2) |
| イタリア セリエB | 2017-08-28 | 1 Bari |
1 - 0
3 - 0
|
Cesena 2 | L | -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
8-6 (14) | 5-1 (6) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| 欧州親善試合 | 2017-08-19 | 1 Forli |
0 - 1
0 - 3
|
Cesena 1 | W | +1.5 | プッシュ |
|
3-7 (10) | 3-3 (6) | 2 (0-2) | 1 (0-1) | ||
| イタリア コッパ・イタリア | 2017-08-13 | 3 Genoa |
0 - 1
2 - 1
|
Cesena 3 | L | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-2 (5) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| イタリア コッパ・イタリア | 2017-08-06 | 3 Cesena |
1 - 0
2 - 1
|
Sambenedettese 2 | W | -1.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
9-2 (11) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 3 (2-1) |
| 欧州親善試合 | 2017-07-29 | Cesena |
0 - 0
1 - 0
|
ファーノ | W | -1.5 | アンダー |
|
9-6 (15) | 2-5 (7) | 3 (0-3) | 2 (2-0) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 2.37 | 3 | 3.25 |
| ハーフ | 3.1 | 2 | 3.75 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-0.25) | ホーム@2 | アウェイ@1.85 |
| ハーフ (0.0) | ホーム@1.725 | アウェイ@2.075 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (9.5) | オーバー@1.85 | アンダー@1.95 |
| ハーフ (4.5) | オーバー@1.9 | アンダー@1.9 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.25) | オーバー@2.05 | アンダー@1.8 |
| ハーフ (0.75) | オーバー@1.725 | アンダー@2.075 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 2 - 1 , コーナー: 9 - 3
コーナー: 9.5 , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 2.0, 2.5
スコア: 1 - 1 , コーナー: 6 - 2 ハーフ
コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 0.5, 1.0
-
2' - 1st Corner - Ascoli -
5' - 2nd Corner - Ascoli -
7' - 3rd Corner - Ascoli - Race to 3 Corners - Ascoli
-
17' - 4th Corner - Ascoli -
23' - 1st Yellow Card - Cesena -
24' - 5th Corner - Ascoli - Race to 5 Corners - Ascoli
-
25' - 1st Goal - Ascoli -
27' - 6th Corner - Ascoli -
31' - 7th Corner - Cesena -
41' - 2nd Goal - Cesena - 42' Substitution - Jallow for Laribi - Cesena
-
44' - 8th Corner - Cesena -
45+2' - 2nd Yellow Card - Ascoli -
1-1 score at the end of First Half -
51' - 9th Corner - Ascoli - Race to 7 Corners - Ascoli
-
51' - 3rd Goal - Ascoli -
57' - 3rd Yellow Card - Cesena -
61' - Red Card - Cesena -
62' - 10th Corner - Ascoli - 60' Substitution - Baldini for Mogos - Ascoli
- 65' Substitution - Vita for Emmanuello - Cesena
-
68' - 4th Yellow Card - Ascoli - 73' Substitution - Mignanelli for Martinho - Ascoli
- 73' Substitution - Moncini for Cacia - Cesena
-
79' - 11th Corner - Ascoli - Race to 9 Corners - Ascoli
- 85' Substitution - Addae for Buzzegoli - Ascoli
-
90+3' - 12th Corner - Cesena -
2-1 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

