無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 3.5
合計ゴール
アンダー 10.5
合計コーナー
-2.25
Arsenal
Arsenal vs Blackpool チームプロフィール
Arsenal
勝勝勝勝勝勝勝勝勝分最近絶好調直近5試合は前21試合比 +0.6 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー8/10
ゴール オーバー 2.5オーバー7/10
アジアンハンデカバー8/10
Blackpool
勝勝分勝分分負勝勝負最近下降直近5試合は前21試合比 -0.4 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー7/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデカバー6/10
直近
| Arsenal | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Blackpool | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Arsenal | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Blackpool | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 3.5
コーナー分布ライン 10.5
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 2.40,
標準偏差: 1.48, 中央値: 2,
最頻値: 2,
オーバー: 20%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Arsenal vs Blackpool ゴール/コーナーの時間分布
Arsenal 対 Blackpool 直接対戦
Arsenal 対 Blackpool 対戦データをすべて見る →データなし
| Arsenal 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド プレミアリーグ | 2018-10-28 | 1 Crystal Palace |
1 - 0
2 - 2
|
Arsenal 2 | D | +0.5, +1.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| UEFA Europa League | 2018-10-25 | 4 Sporting |
0 - 0
0 - 1
|
Arsenal 2 | W | +0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド プレミアリーグ | 2018-10-22 | 2 Arsenal |
1 - 1
3 - 1
|
Leicester 2 | W | -1.0 | オーバー | 11.0 |
|
|||||
| イングランド プレミアリーグ | 2018-10-07 | 2 Fulham |
1 - 1
1 - 5
|
Arsenal | W | +1.0 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| UEFA Europa League | 2018-10-04 | 1 FK Qarabag |
0 - 1
0 - 3
|
Arsenal 1 | W | +0.5, +1.0 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド プレミアリーグ | 2018-09-29 | 2 Arsenal |
0 - 0
2 - 0
|
Watford 2 | W | -1.0, -1.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
6-6 (12) | 3-4 (7) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| イングランド EFLカップ | 2018-09-26 | 2 Arsenal |
2 - 0
3 - 1
|
Brentford 1 | W | -1.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
9-6 (15) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 3 (3-0) |
| イングランド プレミアリーグ | 2018-09-23 | 2 Arsenal |
0 - 0
2 - 0
|
Everton 1 | W | -1.0, -1.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
5-9 (14) | 2-5 (7) | 2 (1-1) | 4 (2-2) |
| UEFA Europa League | 2018-09-20 | Arsenal |
1 - 0
4 - 2
|
ヴォルスクラ・ポルタヴァ 1 | W | -2.5, -3.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
7-1 (8) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| イングランド プレミアリーグ | 2018-09-15 | Newcastle |
0 - 0
1 - 2
|
Arsenal | W | +0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
10-4 (14) | 7-1 (8) | 0 (0-0) | 4 (2-2) |
| イングランド プレミアリーグ | 2018-09-02 | 3 Cardiff |
1 - 1
2 - 3
|
Arsenal 4 | W | +1.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
3-9 (12) | 1-4 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| イングランド プレミアリーグ | 2018-08-25 | 1 Arsenal |
1 - 1
3 - 1
|
West Ham 3 | W | -1.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
7-2 (9) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| イングランド プレミアリーグ | 2018-08-18 | Chelsea |
2 - 2
3 - 2
|
Arsenal 2 | L | -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
5-1 (6) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| イングランド プレミアリーグ | 2018-08-12 | 1 Arsenal |
0 - 1
0 - 2
|
Man City 1 | L | +0.5, +1.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
2-9 (11) | 0-6 (6) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| エリートクラブ親善試合 | 2018-08-04 | 1 Arsenal |
1 - 0
2 - 0
|
Lazio | W | -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
2-1 (3) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| エリートクラブ親善試合 | 2018-08-01 | Arsenal |
0 - 1
1 - 1
|
Chelsea | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
9-6 (15) | 3-4 (7) | 3 (2-1) | 4 (4-0) |
| エリートクラブ親善試合 | 2018-07-28 | Arsenal |
1 - 0
5 - 1
|
PSG 1 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
5-2 (7) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| エリートクラブ親善試合 | 2018-07-26 | Atletico Madrid |
1 - 0
1 - 1
|
Arsenal 1 | D | +0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
4-8 (12) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 3 (0-3) |
| イングランド プレミアリーグ | 2018-05-13 | 1 Huddersfield |
0 - 1
0 - 1
|
Arsenal | W | +1.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
7-4 (11) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イングランド プレミアリーグ | 2018-05-09 | 2 Leicester |
1 - 0
3 - 1
|
Arsenal 2 1 | L | +0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
6-6 (12) | 5-4 (9) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| イングランド プレミアリーグ | 2018-05-06 | Arsenal |
2 - 0
5 - 0
|
Burnley 1 | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
4-5 (9) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| UEFA Europa League | 2018-05-03 | 3 Atletico Madrid |
1 - 0
1 - 0
|
Arsenal 3 | L | -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
6-4 (10) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| イングランド プレミアリーグ | 2018-04-29 | Man Utd |
1 - 0
2 - 1
|
Arsenal 1 | L | -1.5 | プッシュ | 10.5 | アンダー |
|
9-0 (9) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| UEFA Europa League | 2018-04-26 | Arsenal |
0 - 0
1 - 1
|
Atletico Madrid 1 1 | D | 0.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
11-0 (11) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 4 (4-0) |
| イングランド プレミアリーグ | 2018-04-22 | 3 Arsenal |
0 - 0
4 - 1
|
West Ham 2 | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
8-6 (14) | 4-3 (7) | 3 (1-2) | 0 (0-0) |
| イングランド プレミアリーグ | 2018-04-15 | 1 Newcastle |
1 - 1
2 - 1
|
Arsenal | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
2-5 (7) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| UEFA Europa League | 2018-04-12 | 1 CSKA Moscow |
1 - 0
2 - 2
|
Arsenal | D | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
2-6 (8) | 1-3 (4) | 2 (1-1) | 2 (0-2) |
| イングランド プレミアリーグ | 2018-04-08 | 1 2 Arsenal |
2 - 1
3 - 2
|
Southampton 1 1 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
8-6 (14) | 5-1 (6) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| UEFA Europa League | 2018-04-05 | 2 Arsenal |
4 - 1
4 - 1
|
CSKA Moscow 4 | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-4 (7) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| イングランド プレミアリーグ | 2018-04-01 | 1 Arsenal |
0 - 0
3 - 0
|
Stoke 2 | W | -1.5 | アンダー | 11.0 | プッシュ |
|
6-5 (11) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Blackpool 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド リーグ1 | 2018-10-27 | 2 Fleetwood Town |
2 - 1
3 - 2
|
Blackpool 2 1 | L | 0.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド リーグ1 | 2018-10-23 | Blackpool |
1 - 0
1 - 0
|
Scunthorpe | W | -0.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ1 | 2018-10-20 | Blackpool |
1 - 0
2 - 0
|
AFC Wimbledon 2 | W | -0.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド EFLトロフィー | 2018-10-09 | Blackpool |
1 - 1
1 - 2
|
West Brom U21 | L | -1.5 | プッシュ |
|
||||||
| イングランド リーグ1 | 2018-10-06 | 2 Blackpool |
2 - 1
2 - 2
|
Rochdale 5 | D | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド リーグ1 | 2018-09-29 | 4 Peterborough |
1 - 0
2 - 2
|
Blackpool 2 | D | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
10-7 (17) | 2-4 (6) | 2 (0-2) | 5 (5-0) |
| イングランド EFLカップ | 2018-09-25 | 1 Blackpool |
1 - 0
2 - 0
|
QPR 4 1 | W | 0.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
8-4 (12) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| イングランド リーグ1 | 2018-09-22 | 1 Blackpool |
0 - 0
0 - 0
|
Luton | D | 0.0 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
3-5 (8) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ1 | 2018-09-15 | 1 Plymouth |
0 - 1
0 - 1
|
Blackpool 1 2 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
9-4 (13) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 5 (4-1) |
| イングランド リーグ1 | 2018-09-08 | Blackpool |
0 - 0
3 - 2
|
Bradford 3 | W | -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
8-3 (11) | 5-3 (8) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| イングランド EFLトロフィー | 2018-09-04 | 1 マクルズフィールド |
2 - 1
3 - 3
|
Blackpool 1 | D | +0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
3-7 (10) | 1-2 (3) | 2 (0-2) | 2 (0-2) |
| イングランド リーグ1 | 2018-09-01 | Walsall |
0 - 0
0 - 0
|
Blackpool 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
5-4 (9) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| イングランド EFLカップ | 2018-08-28 | 3 Doncaster |
1 - 1
1 - 2
|
Blackpool 1 | W | -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
4-9 (13) | 1-6 (7) | 2 (0-2) | 3 (1-2) |
| イングランド リーグ1 | 2018-08-25 | Blackpool |
0 - 0
1 - 1
|
Accrington Stanley 1 | D | -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
6-7 (13) | 2-4 (6) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| イングランド リーグ1 | 2018-08-21 | 1 Blackpool |
0 - 0
2 - 0
|
Coventry | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
3-3 (6) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ1 | 2018-08-18 | Shrewsbury |
0 - 0
0 - 0
|
Blackpool 3 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
5-7 (12) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| イングランド EFLカップ | 2018-08-14 | 2 Blackpool |
0 - 1
3 - 1
|
Barnsley 3 | W | +0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ1 | 2018-08-11 | 1 Blackpool |
0 - 1
1 - 2
|
Portsmouth 2 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
4-1 (5) | 2-1 (3) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ1 | 2018-08-04 | 1 2 Wycombe |
0 - 0
0 - 0
|
Blackpool 1 | D | 0.0 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
8-2 (10) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| イギリス親善試合 | 2018-07-28 | Crewe |
0 - 1
1 - 1
|
Blackpool | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
4-9 (13) | 2-5 (7) | 1 (1-0) | 4 (1-3) |
| イギリス親善試合 | 2018-07-24 | AFC Fylde |
1 - 0
1 - 1
|
Blackpool | D | +0.5, +1.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
4-8 (12) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イギリス親善試合 | 2018-07-21 | Port Vale |
0 - 1
0 - 1
|
Blackpool | W | +0.5 | アンダー |
|
5-2 (7) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 4 (2-2) | ||
| イギリス親善試合 | 2018-07-21 | Nantwich Town |
1 - 1
1 - 2
|
Blackpool | W | +1.5 | アンダー |
|
2-9 (11) | 2-6 (8) | 3 (0-3) | 1 (0-1) | ||
| イングランド リーグ1 | 2018-05-05 | 1 Rotherham |
0 - 0
1 - 0
|
Blackpool | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
5-6 (11) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| イングランド リーグ1 | 2018-04-28 | Blackpool |
0 - 1
1 - 1
|
Shrewsbury | D | -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
9-0 (9) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ1 | 2018-04-21 | Gillingham |
0 - 2
0 - 3
|
Blackpool 3 | W | 0.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
6-5 (11) | 4-4 (8) | 3 (3-0) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ1 | 2018-04-14 | 2 Blackpool |
0 - 0
2 - 1
|
Fleetwood Town 3 | W | -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
3-3 (6) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ1 | 2018-04-10 | Blackpool |
1 - 0
3 - 0
|
Northampton 2 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
7-4 (11) | 4-3 (7) | 2 (2-0) | 3 (2-1) |
| イングランド リーグ1 | 2018-04-07 | Blackpool |
3 - 0
5 - 0
|
Bradford | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
3-2 (5) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ1 | 2018-04-02 | 4 Oldham |
0 - 1
2 - 1
|
Blackpool 2 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 1-1 (2) | 2 (1-1) | 3 (1-2) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 1.14 | 9 | 23 |
| ハーフ | 1.44 | 3.25 | 11 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-2.25) | ホーム@2.01 | アウェイ@1.89 |
| ハーフ (-1.0) | ホーム@1.975 | アウェイ@1.875 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (10.5) | オーバー@1.95 | アンダー@1.85 |
| ハーフ (5.0) | オーバー@2 | アンダー@1.8 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (3.5) | オーバー@1.97 | アンダー@1.93 |
| ハーフ (1.5) | オーバー@1.95 | アンダー@1.9 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 2 - 1 , コーナー: 6 - 6
コーナー: 10.5 , ハンディキャップ: -2.0, -2.5 , ゴール: 3.5
スコア: 1 - 0 , コーナー: 4 - 2 ハーフ
コーナー: 5.0 , ハンディキャップ: -1.0 , ゴール: 1.5
-
3' - 1st Corner - Arsenal -
4' - 2nd Corner - Blackpool -
21' - 1st Yellow Card - Arsenal -
25' - 3rd Corner - Blackpool -
28' - 4th Corner - Arsenal -
34' - 1st Goal - Arsenal -
38' - 5th Corner - Arsenal - Race to 3 Corners - Arsenal
-
38' - 6th Corner - Arsenal -
45+2' - 2nd Yellow Card - Arsenal -
1-0 score at the end of First Half -
47' - 7th Corner - Blackpool -
50' - 2nd Goal - Arsenal -
53' - 8th Corner - Blackpool - Race to 5 Corners - Arsenal
-
55' - 9th Corner - Arsenal -
56' - Red Card - Arsenal -
60' - 10th Corner - Blackpool - 60' Substitution - Torreira for Maitland-Niles - Arsenal
-
66' - 11th Corner - Blackpool -
66' - 3rd Goal - Blackpool - 65' Substitution - Pritchard for Nottingham - Blackpool
- 73' Substitution - Iwobi for Smith-Rowe - Arsenal
- 77' Substitution - Aubameyang for Welbeck - Arsenal
-
77' - 12th Corner - Arsenal - 79' Substitution - Cullen for Feeney - Blackpool
-
84' - Red Card - Blackpool - 86' Substitution - John O'Sullivan for Guy - Blackpool
-
2-1 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

