水, 1月 15, 2020 · 13:30
古い順最近
負分勝分勝勝
2.38
2.90
3.00
最近古い順
分分負分分負
無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.25
合計ゴール
–
合計コーナー
0.0
Arconatese
Arconatese vs セレーニョ チームプロフィール
Arconatese
負勝勝負負分勝分勝勝最近上昇直近5試合は前12試合比 +1.1 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5アンダー4/10
アジアンハンデカバー7/10
セレーニョ
負負負勝負分分負分分最近
コーナー オーバー 9.5アンダー0/10
ゴール オーバー 2.5オーバー7/10
アジアンハンデ不達1/10
Arconatese vs セレーニョ 試合データ
Arconatese
直近10試合は5勝-3分-2敗、得点17、失点13。平均ゴールは得点1.7、失点1.3。勝率50%、AH勝率70%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率0%。
フルタイム結果
勝ち 50%5
引き分け 30%3
負け 20%2
合計ゴール 2.0, 2.5
オーバー 50%5
無効 0%0
アンダー 50%5
アジアンハンディキャップ
勝ち 70%7
無効 10%1
負け 20%2
セレーニョ
直近10試合は1勝-4分-5敗、得点15、失点20。平均ゴールは得点1.5、失点2.0。勝率10%、AH勝率10%、ゴールオーバー率70%、コーナーオーバー率0%。
フルタイム結果
勝ち 10%1
引き分け 40%4
負け 50%5
合計ゴール 2.0, 2.5
オーバー 70%7
無効 0%0
アンダー 30%3
アジアンハンディキャップ
勝ち 10%1
無効 20%2
負け 70%7
直近
| Arconatese | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| セレーニョ | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Arconatese | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| セレーニョ | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.0, 2.5
コーナー分布
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 25,
平均: 3.20,
標準偏差: 1.33, 中央値: 3,
最頻値: 4,
オーバー: 64%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Arconatese vs セレーニョ ゴール/コーナーの時間分布
Arconatese 対 セレーニョ 直接対戦
Arconatese 対 セレーニョ 対戦データをすべて見る →| Arconatese 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イタリア セリエD | 2019-09-11 | 2 セレーニョ |
2 - 0
2 - 0
|
Arconatese 1 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 8.5 |
|
|||||
| イタリア セリエD | 2017-11-01 | 2 セレーニョ |
0 - 1
0 - 1
|
Arconatese 3 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 8.0 |
|
|||||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Arconatese 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イタリア セリエD | 2020-01-12 | 4 ポンテ・サン・ピエトロ |
0 - 2
0 - 2
|
Arconatese 2 | W | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
||||||
| イタリア セリエD | 2020-01-05 | 1 Arconatese |
2 - 1
4 - 2
|
Pro Sesto 3 | W | +0.5, +1.0 | オーバー |
|
||||||
| イタリア セリエD | 2019-12-15 | 1 Scanzorosciate |
0 - 0
1 - 1
|
Arconatese 5 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
||||||
| イタリア セリエD | 2019-11-17 | 2 USD Castellanzese |
1 - 0
1 - 2
|
Arconatese 1 | W | 0.0 | オーバー |
|
||||||
| イタリア セリエD | 2019-10-20 | 2 Arconatese |
0 - 1
1 - 1
|
Virtus Bergamo | D | 0.0 | アンダー |
|
||||||
| イタリア セリエD | 2019-09-11 | 2 セレーニョ |
2 - 0
2 - 0
|
Arconatese 1 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 8.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| イタリア セリエD | 2019-09-01 | 4 Pro Sesto |
1 - 0
3 - 1
|
Arconatese 2 | L | -1.0, -1.5 | オーバー |
|
0-3 (3) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| イタリア セリエDカップ | 2019-08-21 | 2 Bustese Milano City |
1 - 0
1 - 2
|
Arconatese 4 | W | 0.0 | オーバー | 8.5 | オーバー |
|
4-9 (13) | 1-5 (6) | 3 (0-3) | 2 (2-0) |
| 欧州親善試合 | 2019-07-28 | Novara |
0 - 0
2 - 2
|
Arconatese 1 | D | -1.0 | オーバー |
|
5-3 (8) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| イタリア セリエD | 2019-05-12 | 2 Sestri Levante |
0 - 2
0 - 2
|
Arconatese 2 | W | 0.0,-0.5 | アンダー |
|
9-3 (12) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| イタリア セリエD | 2019-04-28 | 1 Arconatese |
0 - 0
0 - 2
|
ASD Bra | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 8.5 | アンダー |
|
3-2 (5) | 2-1 (3) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| イタリア セリエD | 2019-04-14 | 1 Bustese Milano City |
1 - 1
2 - 3
|
Arconatese 5 | W | -0.5 | オーバー |
|
2-3 (5) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| イタリア セリエD | 2019-03-27 | 3 Pro Dronero |
1 - 0
1 - 1
|
Arconatese 2 | D | 0.0 | アンダー |
|
8-7 (15) | 4-3 (7) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| イタリア セリエD | 2019-02-17 | 3 Arconatese |
1 - 1
2 - 2
|
キエーリ1955 1 | D | 0.0 | オーバー |
|
3-7 (10) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 3 (2-1) | ||
| イタリア セリエD | 2019-01-20 | 3 Arconatese |
1 - 1
1 - 1
|
US Folgore Caratese 3 | D | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 1-1 (2) | 2 (1-1) | 2 (2-0) | ||
| イタリア セリエD | 2019-01-13 | 1 US Inveruno |
1 - 0
1 - 0
|
Arconatese 1 1 | L | -1.0 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
4-5 (9) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| イタリア セリエD | 2018-12-23 | 2 Arconatese |
0 - 0
1 - 2
|
Lecco 1 | L | +1.0 | オーバー |
|
2-6 (8) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 3 (0-3) | ||
| イタリア セリエD | 2018-12-12 | 2 Arconatese |
1 - 1
1 - 1
|
Ligorna | D | 0.0 | アンダー |
|
2-2 (4) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| イタリア セリエD | 2018-12-02 | 1 Sestri Levante |
1 - 0
2 - 0
|
Arconatese 1 | L | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
5-2 (7) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| イタリア セリエD | 2018-02-04 | 3 Pro Sesto |
1 - 1
3 - 2
|
Arconatese 3 | L | -1.0, -1.5 | オーバー |
|
6-6 (12) | 2-5 (7) | 2 (1-1) | 3 (3-0) | ||
| イタリア セリエD | 2018-01-28 | 1 3 Arconatese |
0 - 0
0 - 1
|
Derthona | L | -0.5 | アンダー |
|
2-0 (2) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| イタリア セリエD | 2017-11-26 | 2 2 カサーレ |
0 - 1
0 - 1
|
Arconatese | W | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
5-2 (7) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| イタリア セリエD | 2017-11-01 | 2 セレーニョ |
0 - 1
0 - 1
|
Arconatese 3 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 8.0 | オーバー |
|
4-10 (14) | 1-9 (10) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| イタリア セリエD | 2017-10-18 | 1 Arconatese |
1 - 1
1 - 2
|
Borgosesia 1 | L | +0.5 | オーバー |
|
2-8 (10) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 3 (0-3) | ||
| イタリア セリエD | 2017-09-03 | 2 US Folgore Caratese |
0 - 0
2 - 0
|
Arconatese 2 | L | -1.0 | アンダー |
|
2-0 (2) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| セレーニョ 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イタリア セリエD | 2020-01-05 | 1 3 ヴィッラ・ダルメ・ヴァル・ブレンバーナ |
0 - 1
2 - 2
|
セレーニョ 5 1 | D | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
||||||
| イタリア セリエD | 2019-12-22 | 2 セレーニョ |
1 - 1
2 - 2
|
Pro Sesto 7 1 | D | 0.0 | オーバー |
|
||||||
| イタリア セリエD | 2019-12-08 | 2 セレーニョ |
0 - 1
0 - 2
|
ポンテ・サン・ピエトロ 1 | L | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
||||||
| イタリア セリエD | 2019-12-01 | 3 カラバッジョ |
0 - 0
1 - 1
|
セレーニョ 4 1 | D | +0.5 | アンダー |
|
||||||
| イタリア セリエDカップ | 2019-11-13 | 3 US Folgore Caratese |
1 - 2
2 - 2
|
セレーニョ 3 | D | 0.0 | オーバー | 8.5 |
|
|||||
| イタリア セリエD | 2019-10-13 | 1 Virtus Bergamo |
2 - 2
3 - 2
|
セレーニョ 2 | L | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
2-6 (8) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| イタリア セリエD | 2019-09-11 | 2 セレーニョ |
2 - 0
2 - 0
|
Arconatese 1 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 8.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| イタリア セリエD | 2019-04-28 | 1 US Ciserano |
0 - 0
2 - 1
|
セレーニョ 2 | L | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
3-3 (6) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| イタリア セリエD | 2019-04-14 | 4 Pro Sesto |
1 - 0
2 - 1
|
セレーニョ 2 | L | -0.5 | オーバー | 9.0 | プッシュ |
|
5-4 (9) | 4-3 (7) | 4 (1-3) | 1 (1-0) |
| イタリア セリエD | 2019-03-31 | 4 Mantova |
2 - 1
4 - 2
|
セレーニョ 2 | L | -1.5 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
6-2 (8) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| イタリア セリエD | 2019-02-17 | 1 セレーニョ |
0 - 0
1 - 0
|
Virtus Bergamo 2 | W | 0.0 | アンダー |
|
9-6 (15) | 5-4 (9) | 0 (0-0) | 3 (3-0) | ||
| イタリア セリエD | 2019-01-20 | 2 セレーニョ |
0 - 0
1 - 0
|
ASDヴィッラフランカ 3 | W | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
6-7 (13) | 5-1 (6) | 3 (2-1) | 0 (0-0) | ||
| イタリア セリエD | 2019-01-06 | 4 セレーニョ |
1 - 0
1 - 2
|
Darfo Boario 3 | L | -0.5 | オーバー |
|
1-5 (6) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| イタリア セリエD | 2018-12-23 | 3 Rezzato |
0 - 0
2 - 1
|
セレーニョ 3 | L | -1.0 | オーバー |
|
5-5 (10) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| イタリア セリエD | 2018-11-14 | 3 セレーニョ |
1 - 1
3 - 3
|
Como 5 2 | D | +0.5, +1.0 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
1-6 (7) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| イタリア セリエD | 2018-10-28 | 3 Virtus Bergamo |
0 - 0
2 - 0
|
セレーニョ 4 | L | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
6-7 (13) | 4-2 (6) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| イタリア セリエD | 2018-10-07 | 1 セレーニョ |
2 - 1
2 - 2
|
SCカロンネーゼ 3 | D | +0.5 | オーバー |
|
4-8 (12) | 2-6 (8) | 3 (1-2) | 2 (1-1) | ||
| イタリア セリエD | 2018-04-29 | 2 セレーニョ |
1 - 0
2 - 0
|
カサーレ 2 | W | 0.0 | アンダー |
|
1-10 (11) | 1-6 (7) | 0 (0-0) | 3 (0-3) | ||
| イタリア セリエD | 2018-03-29 | 2 Pavia |
1 - 0
3 - 0
|
セレーニョ 3 2 | L | -0.5 | オーバー | 8.5 | アンダー |
|
2-3 (5) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| イタリア セリエD | 2018-03-25 | 2 セレーニョ |
0 - 1
1 - 3
|
Borgosesia | L | 0.0 | オーバー |
|
1-0 (1) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| イタリア セリエD | 2018-03-04 | 4 セレーニョ |
0 - 2
0 - 2
|
SCカロンネーゼ 3 | L | +0.5 | アンダー |
|
0-2 (2) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| イタリア セリエD | 2018-02-25 | 3 Pro Sesto |
1 - 2
1 - 3
|
セレーニョ 4 | W | -1.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
6-4 (10) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 4 (2-2) |
| イタリア セリエD | 2018-02-21 | 1 セレーニョ |
0 - 0
2 - 0
|
Derthona 1 | W | -0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
6-5 (11) | 2-3 (5) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| イタリア セリエD | 2018-01-28 | 1 セレーニョ |
0 - 0
2 - 2
|
US Folgore Caratese 5 | D | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
9-3 (12) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| イタリア セリエD | 2018-01-17 | 4 セレーニョ |
1 - 1
1 - 3
|
AC Bra 1 | L | 0.0 | オーバー | 8.5 | オーバー |
|
7-6 (13) | 1-5 (6) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| イタリア セリエD | 2018-01-07 | 2 セレーニョ |
1 - 0
1 - 1
|
ASD Oltrepovoghera 1 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
3-13 (16) | 0-6 (6) | 1 (0-1) | 4 (1-3) | ||
| イタリア セリエD | 2017-11-01 | 2 セレーニョ |
0 - 1
0 - 1
|
Arconatese 3 1 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 8.0 | オーバー |
|
4-10 (14) | 1-9 (10) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| イタリア セリエD | 2017-10-22 | 1 セレーニョ |
1 - 3
1 - 3
|
Pro Sesto 2 | L | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
5-5 (10) | 2-4 (6) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| イタリア セリエD | 2017-10-18 | 3 Derthona |
0 - 0
1 - 0
|
セレーニョ 1 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
5-2 (7) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| イタリア セリエD | 2017-10-14 | 1 1 セレーニョ |
0 - 0
0 - 0
|
ASD Varesina 3 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
10-1 (11) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 2.375 | 2.9 | 3 |
| ハーフ | 3.1 | 2.1 | 3.25 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (0.0) | ホーム@1.775 | アウェイ@2.025 |
| ハーフ (0.0) | ホーム@1.825 | アウェイ@1.975 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.25) | オーバー@1.8 | アンダー@2 |
| ハーフ (1.0) | オーバー@2.025 | アンダー@1.775 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 3 - 0 , コーナー: 3 - 7
コーナー: , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 2.0, 2.5
スコア: 2 - 0 , コーナー: 0 - 3 ハーフ
コーナー: , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 1.0
-
1' - 1st Corner - セレーニョ -
7' - 2nd Corner - セレーニョ -
14' - 1st Yellow Card - Arconatese -
22' - 1st Goal - Arconatese -
39' - 2nd Goal - Arconatese - Race to 3 Corners - セレーニョ
-
41' - 3rd Corner - セレーニョ -
42' - 2nd Yellow Card - Arconatese -
2-0 score at the end of First Half -
50' - 3rd Yellow Card - セレーニョ -
50' - 3rd Goal - Arconatese -
51' - 4th Corner - セレーニョ -
53' - 5th Corner - Arconatese -
56' - 4th Yellow Card - セレーニョ -
60' - 5th Yellow Card - セレーニョ -
67' - 6th Corner - セレーニョ - Race to 5 Corners - セレーニョ
-
70' - 7th Corner - セレーニョ -
71' - 8th Corner - Arconatese -
78' - 9th Corner - セレーニョ - Race to 7 Corners - セレーニョ
-
84' - 6th Yellow Card - Arconatese -
85' - 7th Yellow Card - Arconatese -
90+2' - 8th Yellow Card - Arconatese -
90+5' - 10th Corner - Arconatese -
3-0 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

