土, 3月 7, 2026 · 15:00
古い順最近
分負分勝分分
2.05
3.10
3.25
最近古い順
負勝分負勝負
無料予想
(過去データに基づく参考情報)
オーバー 2.25
合計ゴール
アンダー 9.5
合計コーナー
-0.25
Arbroath
Arbroath vs Ross County チームプロフィール
Arbroath
負勝勝分分負分勝分分最近下降直近5試合は前25試合比 -0.5 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー4/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデ互角5/10
Ross County
勝負負勝負勝負分勝負最近上昇直近5試合は前25試合比 +0.5 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー4/10
ゴール オーバー 2.5アンダー2/10
アジアンハンデカバー6/10
Arbroath vs Ross County 試合データ
Arbroath
直近10試合は3勝-5分-2敗、得点17、失点13。平均ゴールは得点1.7、失点1.3。勝率30%、AH勝率50%、ゴールオーバー率60%、コーナーオーバー率40%。
フルタイム結果
勝ち 30%3
引き分け 50%5
負け 20%2
合計ゴール 2.0, 2.5
オーバー 60%6
無効 0%0
アンダー 40%4
合計コーナー 9.5
オーバー 40%4
無効 0%0
アンダー 60%6
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5
無効 0%0
負け 50%5
Ross County
直近10試合は4勝-1分-5敗、得点7、失点9。平均ゴールは得点0.7、失点0.9。勝率40%、AH勝率60%、ゴールオーバー率20%、コーナーオーバー率40%。
フルタイム結果
勝ち 40%4
引き分け 10%1
負け 50%5
合計ゴール 2.0, 2.5
オーバー 20%2
無効 0%0
アンダー 80%8
合計コーナー 9.5
オーバー 40%4
無効 0%0
アンダー 60%6
アジアンハンディキャップ
勝ち 60%6
無効 0%0
負け 40%4
直近
| Arbroath | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Ross County | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Arbroath | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Ross County | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.0, 2.5
コーナー分布ライン 9.5
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 2.68,
標準偏差: 1.77, 中央値: 2,
最頻値: 2,
オーバー: 45%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Arbroath vs Ross County ゴール/コーナーの時間分布
Arbroath 対 Ross County 直接対戦
Arbroath 対 Ross County 対戦データをすべて見る →| Arbroath 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2025-12-20 | 1 Ross County |
0 - 1
0 - 2
|
Arbroath 2 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| スコットランド チャンピオンシップ | 2025-11-01 | 3 Arbroath |
1 - 0
3 - 0
|
Ross County 2 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| スコットランド チャンピオンシップ | 2025-09-06 | 2 Ross County |
0 - 1
1 - 2
|
Arbroath 4 | W | -1.0 | オーバー | 11.0 |
|
|||||
| スコットランド リーグカップ | 2020-10-13 | 3 Ross County |
0 - 0
2 - 1
|
Arbroath 2 | L | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
||||||
| スコットランド リーグカップ | 2018-07-25 | 1 Arbroath |
1 - 1
4 - 1
|
Ross County 3 1 | W | +1.0 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| スコットランド リーグカップ | 2017-07-29 | Arbroath |
0 - 0
0 - 0
|
Ross County 1 | D | +1.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
3-5 (8) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 4 (2-2) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Arbroath 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2026-03-03 | 1 Arbroath |
0 - 0
1 - 1
|
Ayr 2 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| スコットランド チャンピオンシップ | 2026-02-28 | 1 2 Partick |
0 - 0
0 - 0
|
Arbroath 6 1 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| スコットランド チャンピオンシップ | 2026-02-21 | 1 3 Arbroath |
1 - 1
4 - 2
|
Dunfermline 4 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| スコットランド チャレンジカップ | 2026-02-03 | 1 2 Arbroath |
1 - 1
2 - 2
|
Airdrieonians | D | -0.5 | オーバー |
|
||||||
| スコットランド チャンピオンシップ | 2026-01-31 | 5 Queen's Park |
2 - 1
2 - 1
|
Arbroath | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| スコットランド チャンピオンシップ | 2026-01-23 | 1 Arbroath |
0 - 0
1 - 1
|
Morton | D | -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
9-6 (15) | 1-6 (7) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| スコットランド FAカップ | 2026-01-17 | 2 Airdrieonians |
1 - 0
2 - 2
|
Arbroath 2 | D | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
0-2 (2) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| スコットランド チャレンジカップ | 2026-01-13 | 1 Arbroath |
1 - 0
3 - 0
|
イーストファイフ 1 | W | -1.0 | オーバー |
|
3-3 (6) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| スコットランド チャンピオンシップ | 2026-01-10 | 2 Raith |
0 - 2
2 - 3
|
Arbroath | W | -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
2-4 (6) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2026-01-03 | 3 St Johnstone |
1 - 0
1 - 0
|
Arbroath 1 | L | -1.0, -1.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
8-5 (13) | 3-4 (7) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2025-12-27 | 1 Arbroath |
0 - 0
1 - 1
|
Airdrieonians 5 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
6-2 (8) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 4 (2-2) |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2025-12-20 | 1 Ross County |
0 - 1
0 - 2
|
Arbroath 2 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
5-4 (9) | 4-2 (6) | 4 (4-0) | 2 (1-1) |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2025-12-13 | 1 2 Arbroath |
0 - 0
2 - 1
|
Partick 2 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
3-7 (10) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 4 (1-3) |
| スコットランド チャレンジカップ | 2025-12-09 | 1 Arbroath |
1 - 2
3 - 2
|
Kelty Hearts 1 | W | -1.5 | オーバー |
|
9-2 (11) | 5-1 (6) | 2 (2-0) | 1 (1-0) | ||
| スコットランド チャンピオンシップ | 2025-12-06 | 3 Dunfermline |
0 - 0
1 - 2
|
Arbroath 2 | W | -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
4-4 (8) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| スコットランド FAカップ | 2025-11-29 | 3 イーストファイフ |
0 - 2
0 - 2
|
Arbroath 1 | W | +0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
0-6 (6) | 0-5 (5) | 5 (0-5) | 0 (0-0) |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2025-11-22 | 1 Arbroath |
0 - 0
0 - 0
|
Raith 1 | D | 0.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2025-11-15 | 4 Ayr |
0 - 1
1 - 1
|
Arbroath 2 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
3-3 (6) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2025-11-08 | 4 Morton |
1 - 0
1 - 0
|
Arbroath 2 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
3-5 (8) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2025-11-01 | 3 Arbroath |
1 - 0
3 - 0
|
Ross County 2 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
2-4 (6) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2025-10-25 | 1 Airdrieonians |
1 - 0
1 - 0
|
Arbroath 3 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
0-6 (6) | 0-5 (5) | 3 (0-3) | 0 (0-0) |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2025-10-18 | 3 Arbroath |
0 - 1
3 - 1
|
St Johnstone 2 | W | +1.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
4-2 (6) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2025-10-11 | Arbroath |
3 - 0
4 - 1
|
Queen's Park 4 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
7-1 (8) | 5-0 (5) | 4 (4-0) | 1 (0-1) |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2025-10-04 | 2 Partick |
1 - 0
1 - 1
|
Arbroath 1 | D | -1.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
6-5 (11) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 4 (2-2) |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2025-09-27 | 3 Raith |
0 - 0
3 - 0
|
Arbroath | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
7-5 (12) | 5-4 (9) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2025-09-20 | 1 Arbroath |
0 - 0
1 - 1
|
Morton | D | 0.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
6-7 (13) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 7 (2-5) |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2025-09-13 | 4 Arbroath |
0 - 2
0 - 5
|
Dunfermline 2 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
9-5 (14) | 5-4 (9) | 4 (1-3) | 3 (2-1) |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2025-09-06 | 2 Ross County |
0 - 1
1 - 2
|
Arbroath 4 | W | -1.0 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
15-3 (18) | 8-1 (9) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2025-08-30 | 3 Arbroath |
0 - 0
1 - 0
|
Airdrieonians 2 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-0 (4) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2025-08-23 | 2 St Johnstone |
1 - 0
3 - 0
|
Arbroath 2 | L | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
9-3 (12) | 5-2 (7) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Ross County 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2026-03-03 | 3 Dunfermline |
2 - 0
3 - 0
|
Ross County 4 | L | 0.0 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| スコットランド チャンピオンシップ | 2026-02-28 | 2 Ross County |
2 - 0
2 - 0
|
Raith 2 | W | 0.0 | プッシュ | 9.0 |
|
|||||
| スコットランド チャンピオンシップ | 2026-02-21 | 2 Ayr |
0 - 0
0 - 0
|
Ross County 3 | D | -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| スコットランド チャンピオンシップ | 2026-02-14 | 2 Ross County |
0 - 1
0 - 1
|
Queen's Park 2 | L | -0.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| スコットランド チャンピオンシップ | 2026-02-03 | Queen's Park |
0 - 0
0 - 1
|
Ross County 3 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| スコットランド チャンピオンシップ | 2026-01-31 | 2 Morton |
1 - 0
2 - 1
|
Ross County 4 | L | 0.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
4-6 (10) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2026-01-24 | 1 Airdrieonians |
0 - 0
0 - 1
|
Ross County 2 | W | 0.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
3-5 (8) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| スコットランド FAカップ | 2026-01-17 | Motherwell |
0 - 0
1 - 0
|
Ross County 5 | L | -1.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
11-3 (14) | 5-1 (6) | 2 (2-0) | 2 (0-2) |
| スコットランド チャレンジカップ | 2026-01-13 | 1 St Johnstone |
1 - 0
2 - 0
|
Ross County 1 | L | -1.5, -2.0 | アンダー |
|
4-1 (5) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| スコットランド チャンピオンシップ | 2026-01-09 | 1 Ross County |
2 - 0
2 - 0
|
Partick | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
4-11 (15) | 3-5 (8) | 3 (0-3) | 3 (0-3) |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2025-12-27 | 6 Ross County |
0 - 0
0 - 0
|
St Johnstone 4 | D | +0.5, +1.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
4-8 (12) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 3 (1-2) |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2025-12-20 | 1 Ross County |
0 - 1
0 - 2
|
Arbroath 2 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
5-4 (9) | 4-2 (6) | 4 (4-0) | 2 (1-1) |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2025-12-13 | Raith |
3 - 0
6 - 0
|
Ross County 1 | L | -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
4-2 (6) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| スコットランド チャレンジカップ | 2025-12-09 | 1 Ross County |
1 - 0
4 - 0
|
Celtic B 2 | W | -2.0, -2.5 | オーバー |
|
3-2 (5) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| スコットランド チャンピオンシップ | 2025-12-06 | 2 Ross County |
0 - 0
1 - 2
|
Airdrieonians 2 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
12-2 (14) | 6-1 (7) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2025-11-15 | Ross County |
0 - 1
0 - 3
|
Morton 4 | L | -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
5-4 (9) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2025-11-08 | 3 Ross County |
2 - 1
3 - 3
|
Ayr 2 | D | 0.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
2-7 (9) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2025-11-01 | 3 Arbroath |
1 - 0
3 - 0
|
Ross County 2 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
2-4 (6) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2025-10-25 | 5 Ross County |
2 - 1
3 - 2
|
Dunfermline 2 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
5-4 (9) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2025-10-18 | 4 Partick |
0 - 0
1 - 0
|
Ross County 3 | L | -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
5-3 (8) | 4-2 (6) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2025-10-11 | St Johnstone |
0 - 0
0 - 0
|
Ross County | D | -1.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
17-0 (17) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 4 (4-0) |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2025-10-04 | Ross County |
0 - 0
2 - 0
|
Raith 2 | W | 0.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
1-7 (8) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2025-09-27 | 3 Morton |
0 - 1
1 - 1
|
Ross County 4 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
8-5 (13) | 4-3 (7) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2025-09-20 | 1 2 Ross County |
1 - 1
1 - 2
|
Queen's Park 3 | L | -1.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
3-2 (5) | 2-0 (2) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2025-09-13 | Ayr |
1 - 0
1 - 1
|
Ross County 3 | D | 0.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
8-5 (13) | 2-3 (5) | 2 (0-2) | 4 (4-0) |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2025-09-06 | 2 Ross County |
0 - 1
1 - 2
|
Arbroath 4 | L | -1.0 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
15-3 (18) | 8-1 (9) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2025-08-30 | 3 Dunfermline |
1 - 1
2 - 2
|
Ross County 2 | D | 0.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
2-2 (4) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2025-08-23 | 1 Ross County |
0 - 1
1 - 3
|
Partick 2 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
10-9 (19) | 2-6 (8) | 2 (1-1) | 4 (2-2) |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2025-08-08 | 4 Ross County |
0 - 0
0 - 1
|
St Johnstone 4 | L | 0.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
2-5 (7) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2025-08-02 | 3 Airdrieonians |
0 - 1
2 - 2
|
Ross County 2 | D | +0.5 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
4-10 (14) | 2-5 (7) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 2.05 | 3.1 | 3.25 |
| ハーフ | 2.75 | 2.05 | 4 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-0.25) | ホーム@1.825 | アウェイ@1.975 |
| ハーフ (-0.25) | ホーム@2.2 | アウェイ@1.65 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (9.5) | オーバー@1.8 | アンダー@2 |
| ハーフ (4.5) | オーバー@1.95 | アンダー@1.85 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.25) | オーバー@1.95 | アンダー@1.85 |
| ハーフ (1.0) | オーバー@2.1 | アンダー@1.7 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 0 - 0 , コーナー: 5 - 4
コーナー: 9.5 , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 2.0, 2.5
スコア: 0 - 0 , コーナー: 2 - 2 ハーフ
コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 1.0
-
18' - 1st Corner - Arbroath -
22' - Red Card - Ross County -
24' - 2nd Corner - Arbroath -
33' - 3rd Corner - Ross County -
45+1' - 4th Corner - Ross County -
0-0 score at the end of First Half -
49' - 1st Yellow Card - Arbroath - Race to 3 Corners - Arbroath
-
61' - 5th Corner - Arbroath -
64' - 6th Corner - Arbroath - 65' ~ Substitution ~ Dow ~ Watson ~(Arbroath)
- 66' ~ Substitution ~ Robinson ~ Marshall ~(Arbroath)
- 66' ~ Substitution ~ Beadling ~ Cochrane ~(Arbroath)
-
71' - 2nd Yellow Card - Arbroath -
72' - 7th Corner - Ross County -
73' - 3rd Yellow Card - Ross County - 73' ~ Substitution ~ Lindsay ~ Cornelius ~(Ross County)
- 74' ~ Substitution ~ Phillips ~ Carbon ~(Ross County)
- 83' ~ Substitution ~ Mackie ~ Reid ~(Ross County)
-
86' - Red Card - Ross County -
86' - 4th Yellow Card - Arbroath -
87' - 5th Yellow Card - Ross County -
89' - 8th Corner - Arbroath - Race to 5 Corners - Arbroath
-
90+2' - 9th Corner - Ross County -
90+3' - 7th Yellow Card - Ross County - 88' ~ Substitution ~ Crompton ~ White ~(Ross County)
-
0-0 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

