土, 7月 20, 2024 · 17:30
1 - 2
フルタイム · HT 1-2
Parma
4
古い順最近
負負負負勝分
1.67
3.80
4.00
最近古い順
負分分分勝分

メモ

無料予想 (過去データに基づく参考情報)
アンダー 3.0
合計ゴール
–
合計コーナー
+0.75
Parma
Antwerp
負負勝負負負負負負勝最近下降直近5試合は前24試合比 -1.0 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー3/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデ不達2/10
Parma
勝勝負分勝分勝分分分最近下降直近5試合は前24試合比 -0.6 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5アンダー3/10
アジアンハンデ不達3/10
Antwerp

直近10試合は2勝-1分-7敗、得点7、失点17。平均ゴールは得点0.7、失点1.7。勝率20%、AH勝率20%、ゴールオーバー率20%、コーナーオーバー率0%。

フルタイム結果
勝ち 20%2 引き分け 10%1 負け 70%7
合計ゴール 3.0
オーバー 20%2 無効 40%4 アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 20%2 無効 0%0 負け 80%8
Parma

直近10試合は3勝-5分-2敗、得点12、失点9。平均ゴールは得点1.2、失点0.9。勝率30%、AH勝率30%、ゴールオーバー率20%、コーナーオーバー率0%。

フルタイム結果
勝ち 30%3 引き分け 50%5 負け 20%2
合計ゴール 3.0
オーバー 20%2 無効 10%1 アンダー 70%7
アジアンハンディキャップ
勝ち 30%3 無効 0%0 負け 70%7
直近
Antwerp
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
Parma
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5
Antwerp
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5
Parma
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5

データなし

Antwerp 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
欧州親善試合 2024-07-13 Brondby
0 - 0
0 - 0
Antwerp D 0.0, +0.5 アンダー 8.5
ベルギー ファーストディビジョンA 2024-05-26 4 Antwerp
0 - 1
3 - 1
Anderlecht 1 W 0.0, +0.5 オーバー 9.0
ベルギー ファーストディビジョンA 2024-05-20 3 Genk
1 - 0
1 - 0
Antwerp 1 L -0.5, -1.0 アンダー 9.5
ベルギー ファーストディビジョンA 2024-05-12 1 Antwerp
0 - 2
1 - 2
Cercle Brugge 2 L 0.0 プッシュ 10.0
ベルギーカップ 2024-05-09 4 Union Saint Gilloise
1 - 0
1 - 0
Antwerp 3 L -0.5, -1.0 アンダー 10.0
ベルギー ファーストディビジョンA 2024-05-05 3 Antwerp
0 - 0
1 - 2
Club Brugge 1 L +0.5, +1.0 オーバー 9.5 アンダー
2-3 (5) 2-2 (4) 1 (1-0) 1 (0-1)
ベルギー ファーストディビジョンA 2024-04-28 2 Union Saint Gilloise
2 - 1
4 - 1
Antwerp 4 L -1.0 オーバー 10.0 アンダー
3-2 (5) 3-1 (4) 1 (1-0) 0 (0-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2024-04-25 3 Antwerp
0 - 0
0 - 3
Union Saint Gilloise 4 L 0.0, +0.5 オーバー 10.0 プッシュ
5-5 (10) 1-5 (6) 0 (0-0) 3 (3-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2024-04-21 4 Cercle Brugge
0 - 0
0 - 1
Antwerp 1 W 0.0, -0.5 アンダー 10.0 アンダー
7-2 (9) 4-1 (5) 2 (2-0) 1 (1-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2024-04-14 2 Club Brugge
1 - 0
3 - 0
Antwerp 2 L -0.5, -1.0 プッシュ 9.5 アンダー
5-3 (8) 5-0 (5) 3 (3-0) 0 (0-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2024-04-06 3 Antwerp
0 - 1
0 - 1
Genk 1 L 0.0, -0.5 アンダー 10.0 オーバー
6-5 (11) 1-2 (3) 0 (0-0) 4 (2-2)
ベルギー ファーストディビジョンA 2024-03-30 2 Anderlecht
0 - 0
1 - 0
Antwerp 4 1 L 0.0, -0.5 アンダー 9.5 アンダー
4-3 (7) 1-2 (3) 3 (1-2) 2 (2-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2024-03-17 3 Antwerp
0 - 0
1 - 1
Union Saint Gilloise 4 1 D 0.0 アンダー 10.0 アンダー
4-3 (7) 1-0 (1) 0 (0-0) 3 (1-2)
ベルギー ファーストディビジョンA 2024-03-09 KV Kortrijk
0 - 1
0 - 1
Antwerp 1 W +1.0 アンダー 10.0 オーバー
3-10 (13) 0-5 (5) 1 (0-1) 2 (2-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2024-03-03 Antwerp
0 - 0
3 - 0
Sint-Truidense W -1.0 オーバー 9.5 オーバー
11-3 (14) 5-2 (7) 3 (3-0) 1 (0-1)
ベルギーカップ 2024-02-29 Antwerp
2 - 0
3 - 0
KVオーステンデ 2 W -1.5 プッシュ
7-1 (8) 3-1 (4) 0 (0-0) 1 (1-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2024-02-25 1 Gent
2 - 1
2 - 2
Antwerp 2 D 0.0 オーバー 10.0 オーバー
7-4 (11) 2-4 (6) 2 (1-1) 2 (2-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2024-02-17 2 Antwerp
0 - 0
0 - 1
KV Mechelen 2 L -1.0 アンダー 10.0 アンダー
6-2 (8) 5-1 (6) 1 (1-0) 2 (1-1)
ベルギー ファーストディビジョンA 2024-02-11 1 2 RWDモレンベーク
0 - 3
0 - 4
Antwerp W +0.5, +1.0 オーバー 9.5 アンダー
5-3 (8) 2-3 (5) 1 (1-0) 0 (0-0)
ベルギーカップ 2024-02-08 2 KVオーステンデ
1 - 1
1 - 1
Antwerp 1 D +1.0 アンダー 9.0 プッシュ
2-7 (9) 1-3 (4) 1 (0-1) 1 (0-1)
ベルギー ファーストディビジョンA 2024-02-04 2 Antwerp
0 - 0
2 - 1
Club Brugge 3 W +0.5 オーバー 9.5 オーバー
5-9 (14) 3-3 (6) 2 (1-1) 3 (0-3)
ベルギー ファーストディビジョンA 2024-01-31 1 Standard Liege
0 - 0
0 - 1
Antwerp 2 1 W 0.0, +0.5 アンダー 9.5 アンダー
4-2 (6) 1-2 (3) 1 (1-0) 1 (1-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2024-01-28 4 Eupen
1 - 0
1 - 0
Antwerp 2 L +1.0 アンダー 10.0 アンダー
3-6 (9) 2-1 (3) 0 (0-0) 1 (0-1)
ベルギーカップ 2024-01-24 2 OH Leuven
1 - 2
2 - 3
Antwerp 2 1 W +0.5 オーバー 10.0 オーバー
6-8 (14) 1-4 (5) 3 (0-3) 3 (2-1)
ベルギー ファーストディビジョンA 2024-01-21 1 Antwerp
2 - 0
4 - 1
Charleroi 2 W -1.0 オーバー 10.0 オーバー
5-6 (11) 3-2 (5) 0 (0-0) 0 (0-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2023-12-26 1 Genk
1 - 0
3 - 0
Antwerp 3 L 0.0, -0.5 オーバー 9.5 アンダー
3-3 (6) 2-1 (3) 0 (0-0) 2 (0-2)
ベルギー ファーストディビジョンA 2023-12-23 2 Antwerp
1 - 0
2 - 2
Westerlo 1 D -1.5 オーバー 10.0 プッシュ
8-2 (10) 2-2 (4) 2 (0-2) 3 (3-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2023-12-17 2 Antwerp
0 - 1
1 - 1
Anderlecht 4 D 0.0, -0.5 アンダー 9.5 アンダー
7-2 (9) 3-1 (4) 2 (2-0) 3 (2-1)
UEFA Champions League 2023-12-13 3 Antwerp
1 - 1
3 - 2
Barcelona 3 W +1.0 オーバー 9.5 オーバー
4-6 (10) 1-1 (2) 0 (0-0) 3 (1-2)
ベルギー ファーストディビジョンA 2023-12-09 4 Cercle Brugge
0 - 1
1 - 3
Antwerp 1 W 0.0, +0.5 オーバー 10.0 アンダー
6-2 (8) 3-2 (5) 1 (1-0) 1 (1-0)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Parma 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
欧州親善試合 2024-07-13 Lugano
2 - 0
3 - 1
Parma L 0.0, +0.5 オーバー 8.5
イタリア セリエB 2024-05-10 4 AC Reggiana
1 - 0
1 - 1
Parma 2 D +0.5 アンダー 9.5
イタリア セリエB 2024-05-05 1 3 Parma
0 - 1
1 - 1
Cremonese 4 1 D 0.0, -0.5 アンダー 10.0
イタリア セリエB 2024-05-01 Bari
0 - 0
1 - 1
Parma 2 D 0.0, +0.5 アンダー 10.0
イタリア セリエB 2024-04-27 2 Parma
3 - 0
4 - 0
Lecco 1 W -1.5 オーバー 9.5
イタリア セリエB 2024-04-19 2 Palermo
0 - 0
0 - 0
Parma 2 D 0.0, +0.5 アンダー 10.5 オーバー
7-5 (12) 3-3 (6) 4 (1-3) 1 (1-0)
イタリア セリエB 2024-04-13 3 Parma
1 - 0
2 - 0
Spezia 2 W -0.5, -1.0 アンダー 10.5 アンダー
6-3 (9) 3-0 (3) 1 (1-0) 2 (1-1)
イタリア セリエB 2024-04-06 1 Sudtirol
0 - 0
0 - 0
Parma 2 D 0.0, +0.5 アンダー 9.0 アンダー
4-4 (8) 2-2 (4) 2 (0-2) 1 (0-1)
イタリア セリエB 2024-04-01 Parma
0 - 2
0 - 2
Catanzaro L -1.0 アンダー 9.0 オーバー
8-5 (13) 4-2 (6) 4 (2-2) 3 (2-1)
イタリア セリエB 2024-03-16 1 ACフェラルピサロ
0 - 1
1 - 2
Parma 1 W +0.5 オーバー 9.5 オーバー
4-9 (13) 2-7 (9) 2 (0-2) 2 (1-1)
イタリア セリエB 2024-03-08 2 Parma
0 - 1
2 - 1
ブレシア 2 1 W -1.0 オーバー 9.5 アンダー
2-2 (4) 1-0 (1) 0 (0-0) 1 (1-0)
イタリア セリエB 2024-03-02 3 Ternana
0 - 2
1 - 3
Parma 5 W 0.0, +0.5 オーバー 9.5 オーバー
5-5 (10) 3-3 (6) 3 (2-1) 0 (0-0)
イタリア セリエB 2024-02-27 1 3 Parma
1 - 1
1 - 1
Cosenza 3 D -0.5, -1.0 アンダー 10.0 オーバー
7-5 (12) 4-4 (8) 3 (0-3) 1 (0-1)
イタリア セリエB 2024-02-24 2 Como
1 - 1
1 - 1
Parma 2 D 0.0 アンダー 9.5 アンダー
3-3 (6) 2-3 (5) 1 (0-1) 0 (0-0)
イタリア セリエB 2024-02-17 2 Parma
1 - 1
3 - 2
Pisa 3 W -0.5 オーバー 9.5 アンダー
3-2 (5) 0-2 (2) 1 (0-1) 0 (0-0)
イタリア セリエB 2024-02-10 2 Cittadella
1 - 2
1 - 2
Parma 2 W 0.0, +0.5 オーバー 9.5 オーバー
6-4 (10) 2-0 (2) 1 (1-0) 3 (3-0)
イタリア セリエB 2024-02-03 2 Parma
1 - 1
2 - 1
Venezia 2 W -0.5 オーバー 9.5 オーバー
11-5 (16) 4-1 (5) 1 (1-0) 8 (5-3)
イタリア セリエB 2024-01-27 2 Modena
2 - 0
3 - 0
Parma 1 L +0.5 オーバー 10.5 アンダー
1-4 (5) 0-3 (3) 1 (0-1) 1 (1-0)
イタリア セリエB 2024-01-19 1 Sampdoria
0 - 2
0 - 3
Parma 1 W 0.0, +0.5 オーバー 9.5 アンダー
2-6 (8) 0-5 (5) 3 (0-3) 1 (1-0)
イタリア セリエB 2024-01-14 2 Parma
0 - 0
1 - 1
Ascoli 3 1 D -0.5, -1.0 アンダー 9.5 アンダー
3-1 (4) 1-1 (2) 0 (0-0) 1 (1-0)
イタリア セリエB 2023-12-26 5 ブレシア
0 - 2
0 - 2
Parma 4 W 0.0, +0.5 アンダー 9.5 アンダー
2-6 (8) 2-2 (4) 1 (0-1) 1 (0-1)
イタリア セリエB 2023-12-23 Parma
1 - 1
3 - 1
Ternana 3 W -1.0 オーバー 10.0 オーバー
5-8 (13) 2-2 (4) 2 (2-0) 5 (0-5)
イタリア セリエB 2023-12-16 6 Cosenza
0 - 0
0 - 0
Parma 3 1 D 0.0, +0.5 アンダー 10.0 アンダー
5-4 (9) 0-3 (3) 0 (0-0) 2 (1-1)
イタリア セリエB 2023-12-10 4 Parma
0 - 2
3 - 3
Palermo 3 D -0.5 オーバー 10.0 オーバー
10-1 (11) 5-0 (5) 0 (0-0) 2 (1-1)
イタリア コッパ・イタリア 2023-12-06 1 Fiorentina
0 - 2
2 - 2
Parma D -1.0, -1.5 オーバー 10.0 アンダー
6-2 (8) 4-2 (6) 2 (1-1) 1 (1-0)
イタリア セリエB 2023-12-02 1 Spezia
0 - 0
0 - 1
Parma 2 W 0.0, -0.5 アンダー 10.0 プッシュ
3-7 (10) 2-2 (4) 2 (1-1) 3 (0-3)
イタリア セリエB 2023-11-25 3 Parma
0 - 0
1 - 1
Modena 2 D -0.5 アンダー 10.0 オーバー
10-5 (15) 4-0 (4) 1 (1-0) 6 (4-2)
イタリア セリエB 2023-11-12 3 Lecco
2 - 1
3 - 2
Parma 3 1 L +0.5 オーバー 9.5 アンダー
5-3 (8) 5-0 (5) 3 (3-0) 1 (0-1)
イタリア セリエB 2023-11-05 Parma
1 - 0
2 - 0
Sudtirol 5 W -0.5, -1.0 アンダー 10.0 アンダー
4-3 (7) 3-2 (5) 2 (1-1) 1 (0-1)
イタリア コッパ・イタリア 2023-11-01 2 Lecce
0 - 2
2 - 4
Parma 3 W -0.5 オーバー 9.5 オーバー
6-4 (10) 4-3 (7) 2 (2-0) 1 (0-1)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
予想を公開
1x2
フル 1.667 3.8 4
ハーフ 2.2 2.375 4.333
アジアンハンディキャップ
フル (-0.75) ホーム@1.925 アウェイ@1.875
ハーフ (-0.25) ホーム@1.875 アウェイ@1.925
合計ゴール
フル (3.0) オーバー@1.95 アンダー@1.85
ハーフ (1.25) オーバー@2 アンダー@1.8


時間 種類 選択 ステーク 結果
ライブイベント

ステータス: フルタイム , スコア: 1 - 2 , コーナー: 9 - 4

コーナー: , ハンディキャップ: -0.5, -1.0 , ゴール: 3.0

1
枠内シュート
2
2
枠外シュート
1
9
攻撃
7
7
危険な攻撃
4
50
ボール支配率 %
50

スコア: 1 - 2 , コーナー: 5 - 1 ハーフ

コーナー: 4.0 , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 1.0, 1.5

1
枠内シュート
2
2
枠外シュート
1
9
攻撃
7
7
危険な攻撃
4
50
ボール支配率 %
50
  • 6' - 1st Corner - Parma
  • 11' - 2nd Corner - Antwerp
  • 11' - 3rd Corner - Antwerp
  • 24' - 1st Goal - Antwerp
  • 31' - 2nd Goal - Parma
  • 33' - 3rd Goal - Parma
  • Race to 3 Corners - Antwerp
  • 38' - 4th Corner - Antwerp
  • 39' - 5th Corner - Antwerp
  • Race to 5 Corners - Antwerp
  • 45' - 6th Corner - Antwerp
  • 1-2 score at the end of First Half
  • 47' - 7th Corner - Parma
  • 52' - 8th Corner - Parma
  • 58' - 9th Corner - Parma
  • 69' - 10th Corner - Antwerp
  • 71' - 11th Corner - Antwerp
  • Race to 7 Corners - Antwerp
  • 78' - 12th Corner - Antwerp
  • Race to 9 Corners - Antwerp
  • 80' - 13th Corner - Antwerp
  • 1-2 score at the end of Second Half

TotalCornerの最新情報を受け取る

無料Telegram予想チャンネルに参加できます。カスタム試合アラートも設定できます。

無料Telegram予想 カスタムアラート