水, 9月 27, 2023 · 19:45
Antwerp
6 3
0 - 0
フルタイム · HT 0-0
Gent
0 1
古い順最近
勝勝分勝負分
2.15
3.50
3.20
最近古い順
勝分分勝勝勝

メモ

無料予想 (過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.75
合計ゴール
オーバー 10.0
合計コーナー
-0.25
Antwerp
Antwerp
勝負勝分勝勝分勝負分最近下降直近5試合は前24試合比 -0.6 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー7/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデカバー6/10
Gent
勝勝負分勝勝勝分分勝最近横ばい直近5試合は前24試合比 0.0 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー7/10
ゴール オーバー 2.5オーバー7/10
アジアンハンデ互角5/10
Antwerp

直近10試合は5勝-3分-2敗、得点16、失点10。平均ゴールは得点1.6、失点1.0。勝率50%、AH勝率60%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率50%。

フルタイム結果
勝ち 50%5 引き分け 30%3 負け 20%2
合計ゴール 2.5, 3.0
オーバー 50%5 無効 0%0 アンダー 50%5
合計コーナー 10.0
オーバー 50%5 無効 20%2 アンダー 30%3
アジアンハンディキャップ
勝ち 60%6 無効 0%0 負け 40%4
Gent

直近10試合は6勝-3分-1敗、得点21、失点10。平均ゴールは得点2.1、失点1.0。勝率60%、AH勝率50%、ゴールオーバー率70%、コーナーオーバー率50%。

フルタイム結果
勝ち 60%6 引き分け 30%3 負け 10%1
合計ゴール 2.5, 3.0
オーバー 70%7 無効 0%0 アンダー 30%3
合計コーナー 10.0
オーバー 50%5 無効 20%2 アンダー 30%3
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5 無効 0%0 負け 50%5
直近
Antwerp
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
Gent
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5
Antwerp
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5
Gent
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5

Antwerp 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
ベルギー ファーストディビジョンA 2023-01-07 2 Antwerp
1 - 0
2 - 0
Gent 1 W 0.0 アンダー 10.0
ベルギー ファーストディビジョンA 2022-08-28 3 Gent
1 - 2
1 - 2
Antwerp 3 W -0.5, -1.0 オーバー 10.5
ベルギー ファーストディビジョンA 2022-01-30 3 Gent
0 - 1
0 - 1
Antwerp 3 W -0.5 アンダー 10.5
ベルギー ファーストディビジョンA 2021-10-03 1 Antwerp
0 - 0
1 - 0
Gent 2 1 W 0.0, +0.5 アンダー 10.0
ベルギー ファーストディビジョンA 2021-01-17 1 Gent
0 - 0
0 - 1
Antwerp 3 W 0.0, -0.5 アンダー 9.5
ベルギー ファーストディビジョンA 2020-08-22 2 Antwerp
1 - 0
1 - 0
Gent 1 W 0.0 アンダー 9.5 アンダー
3-6 (9) 2-1 (3) 1 (1-0) 4 (1-3)
ベルギー ファーストディビジョンA 2019-11-24 1 Gent
1 - 0
1 - 1
Antwerp 6 D -0.5 アンダー 10.0 アンダー
5-2 (7) 3-2 (5) 1 (1-0) 0 (0-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2019-11-21 4 Antwerp
2 - 1
3 - 2
Gent 5 W 0.0 オーバー 10.0 アンダー
4-4 (8) 2-0 (2) 1 (1-0) 0 (0-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2019-05-16 2 Antwerp
1 - 1
1 - 2
Gent 1 1 L 0.0, -0.5 オーバー 10.0 オーバー
5-6 (11) 0-6 (6) 2 (0-2) 2 (2-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2019-04-13 2 Gent
0 - 1
1 - 2
Antwerp 2 W 0.0, -0.5 オーバー 10.5 アンダー
4-4 (8) 2-2 (4) 0 (0-0) 1 (1-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2018-11-25 1 Gent
0 - 0
0 - 0
Antwerp 5 D -0.5 アンダー 10.5 アンダー
2-2 (4) 1-0 (1) 0 (0-0) 0 (0-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2018-09-30 4 Antwerp
1 - 2
2 - 2
Gent 2 D 0.0 オーバー 10.5 オーバー
8-4 (12) 4-4 (8) 3 (2-1) 1 (1-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2018-01-24 4 Antwerp
1 - 1
1 - 1
Gent 3 D 0.0 プッシュ 9.5 オーバー
2-9 (11) 0-2 (2) 1 (0-1) 4 (1-3)
ベルギー ファーストディビジョンA 2017-08-06 2 Gent
0 - 1
0 - 1
Antwerp 5 W -1.0 アンダー 10.0 アンダー
6-3 (9) 3-3 (6) 1 (0-1) 1 (1-0)
欧州親善試合 2014-07-22 Antwerp
1 - 0
2 - 1
Gent W オーバー
5-7 (12) 2-1 (3) 1 (0-1) 4 (1-3)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Antwerp 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
ベルギー ファーストディビジョンA 2023-09-23 Antwerp
0 - 0
0 - 0
RWDモレンベーク 1 D -1.0, -1.5 アンダー 10.0
UEFA Champions League 2023-09-19 1 Barcelona
3 - 0
5 - 0
Antwerp L -2.0, -2.5 オーバー 10.5
ベルギー ファーストディビジョンA 2023-09-15 4 Westerlo
0 - 1
0 - 3
Antwerp W +1.0 プッシュ 10.0
ベルギー ファーストディビジョンA 2023-09-03 1 Union Saint Gilloise
1 - 2
2 - 2
Antwerp 2 D 0.0, -0.5 オーバー 9.5
UEFA Champions League予選 2023-08-30 1 AEK Athens
0 - 0
1 - 2
Antwerp W -0.5, -1.0 オーバー 9.5
UEFA Champions League予選 2023-08-22 1 2 Antwerp
1 - 0
1 - 0
AEK Athens 2 W 0.0, -0.5 アンダー 9.5 オーバー
2-11 (13) 1-3 (4) 1 (0-1) 2 (0-2)
ベルギー ファーストディビジョンA 2023-08-18 1 2 OH Leuven
0 - 1
1 - 1
Antwerp 2 D +1.0 アンダー 10.0 オーバー
7-7 (14) 1-2 (3) 2 (1-1) 4 (3-1)
ベルギー ファーストディビジョンA 2023-08-11 Antwerp
4 - 0
6 - 0
KV Kortrijk 2 W -1.5, -2.0 オーバー 10.0 アンダー
4-1 (5) 2-0 (2) 2 (2-0) 1 (0-1)
ベルギー ファーストディビジョンA 2023-08-06 1 Anderlecht
1 - 0
1 - 0
Antwerp 1 L 0.0, +0.5 アンダー 9.0 プッシュ
3-6 (9) 3-1 (4) 0 (0-0) 4 (0-4)
ベルギー ファーストディビジョンA 2023-07-30 Antwerp
1 - 0
1 - 0
Cercle Brugge 2 W -0.5, -1.0 アンダー 9.5 オーバー
7-7 (14) 5-6 (11) 6 (2-4) 1 (1-0)
ベルギー スーパーカップ 2023-07-23 1 2 Antwerp
1 - 0
1 - 1
KV Mechelen 2 D -1.0 アンダー 10.0 オーバー
13-3 (16) 8-0 (8) 4 (4-0) 3 (3-0)
欧州親善試合 2023-07-16 1 Antwerp
0 - 0
1 - 0
Hertha Berlin W -0.5, -1.0 アンダー 8.5 オーバー
4-5 (9) 1-2 (3) 1 (0-1) 2 (2-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2023-06-04 1 Genk
1 - 0
2 - 2
Antwerp 2 D 0.0 オーバー 10.0 アンダー
1-3 (4) 0-2 (2) 1 (0-1) 1 (1-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2023-05-28 2 Antwerp
1 - 0
1 - 1
Union Saint Gilloise 3 1 D -0.5 アンダー 10.0 アンダー
3-5 (8) 1-3 (4) 2 (1-1) 1 (1-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2023-05-21 3 Club Brugge
0 - 0
2 - 0
Antwerp 3 L 0.0, +0.5 アンダー 9.5 アンダー
3-4 (7) 3-1 (4) 2 (1-1) 0 (0-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2023-05-14 1 Antwerp
1 - 2
3 - 2
Club Brugge 4 W -0.5 オーバー 10.0 オーバー
7-5 (12) 3-5 (8) 3 (1-2) 2 (2-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2023-05-07 2 Antwerp
1 - 1
2 - 1
Genk 4 2 W -0.5 オーバー 10.0 アンダー
2-5 (7) 0-2 (2) 1 (0-1) 2 (0-2)
ベルギー ファーストディビジョンA 2023-05-03 3 Union Saint Gilloise
0 - 2
0 - 2
Antwerp 3 W 0.0, -0.5 アンダー 9.5 アンダー
3-3 (6) 1-1 (2) 0 (0-0) 3 (1-2)
ベルギーカップ 2023-04-30 1 KV Mechelen
0 - 1
0 - 2
Antwerp 3 W +1.0 アンダー 10.0 オーバー
5-7 (12) 1-2 (3) 1 (1-0) 3 (3-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2023-04-23 2 Sint-Truidense
0 - 0
0 - 1
Antwerp W +0.5, +1.0 アンダー 9.5 アンダー
6-2 (8) 1-2 (3) 0 (0-0) 1 (1-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2023-04-16 Antwerp
0 - 0
1 - 0
KV Kortrijk 1 W -2.0 アンダー 10.0 オーバー
12-2 (14) 5-0 (5) 2 (2-0) 7 (5-2)
ベルギー ファーストディビジョンA 2023-04-09 1 Antwerp
0 - 1
2 - 1
Cercle Brugge 3 W -0.5, -1.0 オーバー 10.0 アンダー
6-1 (7) 3-0 (3) 2 (2-0) 1 (1-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2023-03-31 4 Zulte-Waregem
0 - 0
0 - 2
Antwerp 1 W +0.5, +1.0 アンダー 9.5 オーバー
6-5 (11) 3-3 (6) 2 (1-1) 2 (0-2)
ベルギー ファーストディビジョンA 2023-03-19 Antwerp
0 - 1
0 - 1
Charleroi 3 1 L -0.5, -1.0 アンダー 9.5 アンダー
8-0 (8) 4-0 (4) 3 (3-0) 2 (2-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2023-03-11 1 3 RFC Seraing
0 - 2
0 - 2
Antwerp 1 W +1.0, +1.5 アンダー 10.0 アンダー
4-5 (9) 2-4 (6) 2 (1-1) 1 (0-1)
ベルギー ファーストディビジョンA 2023-03-05 1 Antwerp
3 - 0
5 - 0
KV Mechelen 2 W -1.0 オーバー 10.0 アンダー
6-3 (9) 6-0 (6) 2 (2-0) 2 (0-2)
ベルギーカップ 2023-03-02 2 Antwerp
0 - 0
1 - 0
Union Saint Gilloise 3 W 0.0, -0.5 アンダー 9.5 オーバー
8-5 (13) 2-3 (5) 3 (1-2) 4 (4-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2023-02-26 1 OH Leuven
1 - 0
1 - 1
Antwerp D 0.0, +0.5 アンダー 10.0 プッシュ
3-7 (10) 1-4 (5) 2 (0-2) 1 (1-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2023-02-18 3 Antwerp
2 - 0
2 - 0
Eupen 3 1 W -1.0, -1.5 アンダー 10.0 オーバー
7-4 (11) 2-2 (4) 0 (0-0) 3 (3-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2023-02-12 2 Genk
0 - 0
0 - 1
Antwerp 3 W -0.5 アンダー 10.0 オーバー
9-3 (12) 4-1 (5) 3 (2-1) 1 (0-1)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Gent 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
ベルギー ファーストディビジョンA 2023-09-24 1 1 Gent
0 - 1
2 - 1
Eupen 4 W -2.0 アンダー 10.5
UEFA Conference League 2023-09-21 1 Zorya
0 - 0
1 - 1
Gent 1 D +1.0, +1.5 アンダー 10.0
ベルギー ファーストディビジョンA 2023-09-17 4 OH Leuven
1 - 1
1 - 1
Gent 3 D +0.5, +1.0 アンダー 10.0
ベルギー ファーストディビジョンA 2023-09-03 1 2 Gent
1 - 1
2 - 1
Club Brugge W 0.0, +0.5 プッシュ 10.0
UEFA Conference League予選 2023-08-31 3 Apoel Nicosia
0 - 1
1 - 2
Gent 2 W 0.0 オーバー 9.5
UEFA Conference League予選 2023-08-24 2 Gent
0 - 0
2 - 0
Apoel Nicosia 2 W -1.0, -1.5 アンダー 9.0 オーバー
6-4 (10) 3-0 (3) 1 (1-0) 5 (2-3)
ベルギー ファーストディビジョンA 2023-08-20 2 Gent
1 - 2
2 - 2
Sint-Truidense 2 D -1.0 オーバー 9.5 アンダー
7-2 (9) 1-1 (2) 1 (1-0) 5 (4-1)
UEFA Conference League予選 2023-08-17 2 Pogon Szczecin
0 - 0
2 - 1
Gent L +0.5 アンダー 10.5 オーバー
9-6 (15) 5-1 (6) 1 (1-0) 5 (3-2)
ベルギー ファーストディビジョンA 2023-08-13 1 Westerlo
1 - 1
1 - 3
Gent 1 W +0.5 オーバー 10.0 オーバー
4-10 (14) 2-5 (7) 4 (2-2) 2 (1-1)
UEFA Conference League予選 2023-08-09 1 Gent
4 - 0
5 - 0
Pogon Szczecin 2 W -1.0, -1.5 オーバー 10.5 アンダー
6-0 (6) 3-0 (3) 0 (0-0) 1 (1-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2023-08-06 2 KV Mechelen
0 - 0
0 - 1
Gent 3 W +0.5, +1.0 アンダー 10.0 プッシュ
7-3 (10) 0-2 (2) 0 (0-0) 4 (4-0)
UEFA Conference League予選 2023-08-03 4 MSK Zilina
0 - 1
2 - 5
Gent W +1.0 オーバー
6-3 (9) 4-1 (5) 1 (1-0) 2 (1-1)
ベルギー ファーストディビジョンA 2023-07-30 1 Gent
2 - 1
3 - 2
KV Kortrijk 4 W -1.5, -2.0 オーバー 10.0 オーバー
7-5 (12) 2-3 (5) 3 (1-2) 2 (2-0)
UEFA Conference League予選 2023-07-27 Gent
1 - 0
5 - 1
MSK Zilina 2 1 W -2.5 オーバー 11.0 プッシュ
11-0 (11) 3-0 (3) 0 (0-0) 2 (2-0)
欧州親善試合 2023-07-15 2 FC Volendam
0 - 2
1 - 2
Gent W +1.0 オーバー 9.5 アンダー
3-5 (8) 2-4 (6) 2 (1-1) 1 (0-1)
ベルギー ファーストディビジョンA 2023-06-03 1 Gent
2 - 1
3 - 1
Standard Liege 3 W -1.5 オーバー 10.0 アンダー
4-3 (7) 1-2 (3) 1 (0-1) 0 (0-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2023-05-27 Westerlo
1 - 1
1 - 3
Gent 1 W +0.5 オーバー 10.0 アンダー
4-3 (7) 2-0 (2) 1 (1-0) 3 (1-2)
ベルギー ファーストディビジョンA 2023-05-20 1 Gent
0 - 1
2 - 2
Cercle Brugge 1 D -0.5, -1.0 オーバー 10.0 アンダー
4-2 (6) 3-2 (5) 1 (1-0) 0 (0-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2023-05-13 1 1 Cercle Brugge
0 - 1
0 - 4
Gent W 0.0 オーバー 10.0 オーバー
8-4 (12) 5-2 (7) 3 (2-1) 4 (2-2)
ベルギー ファーストディビジョンA 2023-05-06 1 3 Standard Liege
0 - 1
1 - 2
Gent 3 W 0.0, +0.5 オーバー 10.0 アンダー
6-3 (9) 3-2 (5) 1 (0-1) 3 (2-1)
ベルギー ファーストディビジョンA 2023-04-28 Gent
0 - 1
3 - 1
Westerlo 1 W -1.0 オーバー 10.0 オーバー
9-5 (14) 3-1 (4) 0 (0-0) 1 (0-1)
ベルギー ファーストディビジョンA 2023-04-23 2 Gent
0 - 0
1 - 2
KVオーステンデ 4 L -2.0, -2.5 アンダー 10.0 アンダー
3-5 (8) 1-4 (5) 1 (1-0) 1 (0-1)
UEFAヨーロッパカンファレンスリーグ 2023-04-20 West Ham
1 - 1
4 - 1
Gent 1 L -1.0 オーバー 10.0 オーバー
9-3 (12) 3-1 (4) 3 (2-1) 2 (1-1)
ベルギー ファーストディビジョンA 2023-04-16 1 KV Mechelen
1 - 1
1 - 1
Gent 1 D +0.5, +1.0 アンダー 10.5 アンダー
3-6 (9) 2-1 (3) 1 (1-0) 1 (1-0)
UEFAヨーロッパカンファレンスリーグ 2023-04-13 2 Gent
0 - 1
1 - 1
West Ham 3 D 0.0, +0.5 アンダー 9.5 オーバー
8-3 (11) 8-2 (10) 5 (3-2) 0 (0-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2023-04-08 Gent
0 - 1
1 - 1
Union Saint Gilloise 2 D 0.0 アンダー 10.0 アンダー
4-3 (7) 3-3 (6) 1 (1-0) 0 (0-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2023-04-01 RFC Seraing
0 - 1
0 - 5
Gent 1 W +1.5 オーバー 10.0 オーバー
3-13 (16) 2-11 (13) 2 (1-1) 1 (1-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2023-03-19 2 Gent
1 - 0
3 - 0
Eupen W -1.0, -1.5 プッシュ 10.0 オーバー
16-5 (21) 4-1 (5) 2 (1-1) 6 (5-1)
UEFAヨーロッパカンファレンスリーグ 2023-03-15 3 Istanbul Basaksehir
0 - 4
1 - 4
Gent W 0.0 オーバー 9.0 オーバー
6-8 (14) 4-3 (7) 3 (2-1) 1 (1-0)
ベルギー ファーストディビジョンA 2023-03-12 1 Zulte-Waregem
0 - 2
2 - 6
Gent 1 W +0.5 オーバー 10.0 アンダー
4-1 (5) 3-1 (4) 2 (2-0) 0 (0-0)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
予想を公開
1x2
フル 2.15 3.5 3.2
ハーフ 2.75 2.25 3.6
アジアンハンディキャップ
フル (-0.25) ホーム@1.925 アウェイ@1.925
ハーフ (0.0) ホーム@1.675 アウェイ@2.15
合計コーナー
フル (10.0) オーバー@1.875 アンダー@1.925
ハーフ (4.5) オーバー@1.75 アンダー@2.05
合計ゴール
フル (2.75) オーバー@2.025 アンダー@1.825
ハーフ (1.0) オーバー@1.775 アンダー@2.025


時間 種類 選択 ステーク 結果
ライブイベント

ステータス: フルタイム , スコア: 0 - 0 , コーナー: 6 - 0

コーナー: 10.0 , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 2.5, 3.0

3
枠内シュート
3
11
枠外シュート
4
168
攻撃
73
97
危険な攻撃
37
66
ボール支配率 %
34

スコア: 0 - 0 , コーナー: 3 - 0 ハーフ

コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 1.0

0
枠内シュート
3
3
枠外シュート
1
82
攻撃
35
44
危険な攻撃
17
65
ボール支配率 %
35
  • 3' - 1st Corner - Antwerp
  • 13' - 2nd Corner - Antwerp
  • 16' - 3rd Corner - Antwerp
  • Race to 3 Corners - Antwerp
  • 44' - 1st Yellow Card - Antwerp
  • 45' - 2nd Yellow Card - Antwerp
  • 0-0 score at the end of First Half
  • 47' - 4th Corner - Antwerp
  • 53' - 3rd Yellow Card - Gent
  • 60' - 5th Corner - Antwerp
  • Race to 5 Corners - Antwerp
  • 62' ~ Substitution ~ Keita ~ Muja ~(Antwerp)
  • 62' ~ Substitution ~ Valencia ~ Kerk ~(Antwerp)
  • 68' - 6th Corner - Antwerp
  • 82' - 4th Yellow Card - Antwerp
  • 80' ~ Substitution ~ Tissoudali ~ Cuypers ~(Gent)
  • 81' ~ Substitution ~ Ejuke ~ Balikwisha ~(Antwerp)
  • 81' ~ Substitution ~ Gerkens ~ Hjulsager ~(Gent)
  • 81' ~ Substitution ~ Ilenikhena ~ Janssen ~(Antwerp)
  • 81' ~ Substitution ~ Fadiga ~ Samoise ~(Gent)
  • 0-0 score at the end of Second Half

TotalCornerの最新情報を受け取る

無料Telegram予想チャンネルに参加できます。カスタム試合アラートも設定できます。

無料Telegram予想 カスタムアラート