無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 3.0
合計ゴール
アンダー 9.0
合計コーナー
-1.0
PSG
Amiens vs PSG チームプロフィール
Amiens
勝負分負負分負分分負最近下降直近5試合は前23試合比 -0.4 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー3/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデ不達4/10
PSG
分勝勝勝勝勝勝勝勝勝最近上昇直近5試合は前25試合比 +0.4 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5オーバー7/10
アジアンハンデカバー6/10
Amiens vs PSG 試合データ
Amiens
直近10試合は1勝-4分-5敗、得点8、失点15。平均ゴールは得点0.8、失点1.5。勝率10%、AH勝率40%、ゴールオーバー率20%、コーナーオーバー率30%。
フルタイム結果
勝ち 10%1
引き分け 40%4
負け 50%5
合計ゴール 3.0
オーバー 20%2
無効 30%3
アンダー 50%5
合計コーナー 9.0
オーバー 30%3
無効 20%2
アンダー 50%5
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4
無効 10%1
負け 50%5
PSG
直近10試合は9勝-1分-0敗、得点32、失点8。平均ゴールは得点3.2、失点0.8。勝率90%、AH勝率60%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率50%。
フルタイム結果
勝ち 90%9
引き分け 10%1
負け 0%0
合計ゴール 3.0
オーバー 50%5
無効 20%2
アンダー 30%3
合計コーナー 9.0
オーバー 50%5
無効 20%2
アンダー 30%3
アジアンハンディキャップ
勝ち 60%6
無効 0%0
負け 40%4
直近
| Amiens | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| PSG | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Amiens | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| PSG | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 3.0
コーナー分布ライン 9.0
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 3.48,
標準偏差: 1.70, 中央値: 3,
最頻値: 3,
オーバー: 59%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Amiens vs PSG ゴール/コーナーの時間分布
Amiens 対 PSG 直接対戦
Amiens 対 PSG 対戦データをすべて見る →| Amiens 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| フランス リーグ・アン | 2019-12-21 | PSG |
1 - 0
4 - 1
|
Amiens 1 | L | -3.0, -3.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| フランス リーグ・アン | 2019-01-12 | 1 2 Amiens |
0 - 0
0 - 3
|
PSG | L | +2.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| フランス リーグ・アン | 2018-10-20 | PSG |
2 - 0
5 - 0
|
Amiens | L | -2.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| フランス リーグ・アン | 2018-05-04 | 2 Amiens |
0 - 1
2 - 2
|
PSG | D | +1.5, +2.0 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| French League Cup | 2018-01-10 | 1 1 Amiens |
0 - 0
0 - 2
|
PSG 2 | L | +2.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| フランス リーグ・アン | 2017-08-05 | PSG |
1 - 0
2 - 0
|
Amiens 1 | L | -2.5, -3.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
8-3 (11) | 5-1 (6) | 2 (2-0) | 3 (1-2) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Amiens 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| フランス リーグ・アン | 2020-02-08 | 1 Amiens |
1 - 0
1 - 2
|
Monaco 3 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| フランス リーグ・アン | 2020-02-05 | 1 Lyon |
0 - 0
0 - 0
|
Amiens 2 | D | -1.0, -1.5 | アンダー | 9.0 |
|
|||||
| フランス リーグ・アン | 2020-02-01 | 3 Amiens |
0 - 0
0 - 0
|
Toulouse 2 | D | -0.5 | アンダー | 9.0 |
|
|||||
| フランス リーグ・アン | 2020-01-25 | 2 Brest |
0 - 0
2 - 1
|
Amiens 3 | L | -0.5 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| フランス リーグ・アン | 2020-01-15 | 1 Amiens |
0 - 1
1 - 1
|
Reims 3 | D | 0.0 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| フランス リーグ・アン | 2020-01-11 | 2 Amiens |
1 - 0
1 - 2
|
Montpellier 1 | L | 0.0 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
4-1 (5) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 3 (3-0) |
| French League Cup | 2020-01-08 | 2 Lille |
0 - 0
2 - 0
|
Amiens 2 1 | L | -1.0 | アンダー | 9.0 | プッシュ |
|
7-2 (9) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| フランスカップ | 2020-01-04 | 1 Rennes |
0 - 0
0 - 0
|
Amiens 1 | D | -1.0 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
3-2 (5) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| フランス リーグ・アン | 2019-12-21 | PSG |
1 - 0
4 - 1
|
Amiens 1 | L | -3.0, -3.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
7-3 (10) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 3 (3-0) |
| French League Cup | 2019-12-18 | 2 Amiens |
2 - 1
3 - 2
|
Rennes 1 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
1-7 (8) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| フランス リーグ・アン | 2019-12-14 | 1 Amiens |
1 - 1
1 - 1
|
Dijon 3 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
5-3 (8) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| フランス リーグ・アン | 2019-12-07 | Monaco |
0 - 0
3 - 0
|
Amiens | L | -1.0, -1.5 | プッシュ | 9.5 | アンダー |
|
8-1 (9) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 3 (3-0) |
| フランス リーグ・アン | 2019-11-30 | 1 Montpellier |
1 - 1
4 - 2
|
Amiens 2 1 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
4-2 (6) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| フランス リーグ・アン | 2019-11-23 | 1 1 Amiens |
0 - 1
0 - 4
|
Strasbourg 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 8.5 | オーバー |
|
3-7 (10) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| フランス リーグ・アン | 2019-11-10 | 3 Rennes |
1 - 1
3 - 1
|
Amiens 3 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
5-3 (8) | 2-3 (5) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| フランス リーグ・アン | 2019-11-02 | 2 Amiens |
1 - 0
1 - 0
|
Brest 1 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
3-9 (12) | 1-5 (6) | 4 (0-4) | 3 (1-2) |
| French League Cup | 2019-10-30 | 2 Amiens |
0 - 1
3 - 2
|
Angers 3 | W | 0.0 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
2-2 (4) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| フランス リーグ・アン | 2019-10-27 | 2 St Etienne |
1 - 0
2 - 2
|
Amiens 3 | D | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
5-4 (9) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| フランス リーグ・アン | 2019-10-19 | 2 Nimes |
1 - 0
1 - 1
|
Amiens 4 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
1-11 (12) | 1-5 (6) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| フランス リーグ・アン | 2019-10-04 | 1 Amiens |
2 - 1
3 - 1
|
Marseille 3 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
3-7 (10) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| フランス リーグ・アン | 2019-09-28 | 1 Angers |
0 - 1
1 - 1
|
Amiens | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
10-2 (12) | 5-1 (6) | 3 (2-1) | 1 (1-0) |
| フランス リーグ・アン | 2019-09-25 | 2 Amiens |
1 - 2
1 - 3
|
ボルドー 2 | L | 0.0 | オーバー | 8.5 | アンダー |
|
3-3 (6) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| フランス リーグ・アン | 2019-09-21 | 1 Metz |
0 - 1
1 - 2
|
Amiens 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 8.5 | オーバー |
|
4-6 (10) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| フランス リーグ・アン | 2019-09-13 | 3 Amiens |
1 - 1
2 - 2
|
Lyon 2 | D | +0.5 | オーバー | 8.5 | アンダー |
|
4-1 (5) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| フランス リーグ・アン | 2019-08-31 | Toulouse |
0 - 0
2 - 0
|
Amiens 1 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
4-3 (7) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| フランス リーグ・アン | 2019-08-24 | 1 1 Amiens |
0 - 0
1 - 2
|
Nantes 1 | L | 0.0 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
2-5 (7) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| フランス リーグ・アン | 2019-08-17 | 1 Amiens |
0 - 0
1 - 0
|
Lille 1 1 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
3-10 (13) | 0-3 (3) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| フランス リーグ・アン | 2019-08-10 | 2 Nice |
1 - 0
2 - 1
|
Amiens 3 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
7-3 (10) | 6-2 (8) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| 欧州親善試合 | 2019-07-27 | Metz |
0 - 1
1 - 1
|
Amiens 2 | D | 0.0 | アンダー |
|
4-2 (6) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| 欧州親善試合 | 2019-07-24 | Hull |
0 - 0
0 - 2
|
Amiens | W | 0.0 | アンダー |
|
2-2 (4) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| PSG 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| フランスカップ | 2020-02-12 | Dijon |
1 - 2
1 - 6
|
PSG | W | +1.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| フランス リーグ・アン | 2020-02-09 | 1 PSG |
2 - 0
4 - 2
|
Lyon 2 | W | -1.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| フランス リーグ・アン | 2020-02-04 | 1 Nantes |
0 - 1
1 - 2
|
PSG 4 | W | +1.5 | プッシュ | 9.5 |
|
|||||
| フランス リーグ・アン | 2020-02-01 | 3 PSG |
4 - 0
5 - 0
|
Montpellier 3 2 | W | -2.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| フランスカップ | 2020-01-29 | 1 Pau |
0 - 1
0 - 2
|
PSG 1 | W | +2.0, +2.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| フランス リーグ・アン | 2020-01-26 | 3 Lille |
0 - 1
0 - 2
|
PSG 1 | W | +1.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
6-3 (9) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| French League Cup | 2020-01-22 | 1 1 Reims |
0 - 2
0 - 3
|
PSG 3 | W | +1.0, +1.5 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
0-10 (10) | 0-6 (6) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| フランスカップ | 2020-01-19 | Lorient |
0 - 0
0 - 1
|
PSG 1 | W | +1.0, +1.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
5-7 (12) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| フランス リーグ・アン | 2020-01-15 | 2 Monaco |
0 - 2
1 - 4
|
PSG 2 | W | +1.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-5 (8) | 1-4 (5) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| フランス リーグ・アン | 2020-01-12 | PSG |
3 - 2
3 - 3
|
Monaco 3 | D | -2.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
7-7 (14) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| French League Cup | 2020-01-08 | PSG |
3 - 0
6 - 1
|
St Etienne 3 1 | W | -3.0, -3.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
6-6 (12) | 4-5 (9) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| フランスカップ | 2020-01-05 | Linas-Montlhery |
0 - 2
0 - 6
|
PSG | W | +4.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
2-6 (8) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| フランス リーグ・アン | 2019-12-21 | PSG |
1 - 0
4 - 1
|
Amiens 1 | W | -3.0, -3.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
7-3 (10) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 3 (3-0) |
| French League Cup | 2019-12-18 | 1 Le Mans |
0 - 3
1 - 4
|
PSG 2 | W | +2.5, +3.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
3-8 (11) | 3-4 (7) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| フランス リーグ・アン | 2019-12-15 | 1 1 St Etienne |
0 - 2
0 - 4
|
PSG 1 | W | +1.5, +2.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
5-2 (7) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| UEFA Champions League | 2019-12-11 | 1 PSG |
2 - 0
5 - 0
|
Galatasaray SK 6 | W | -2.0, -2.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-1 (4) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| フランス リーグ・アン | 2019-12-07 | 1 4 Montpellier |
1 - 0
1 - 3
|
PSG 3 | W | +1.0, +1.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| フランス リーグ・アン | 2019-12-04 | 1 PSG |
0 - 0
2 - 0
|
Nantes 2 | W | -2.0, -2.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
5-9 (14) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 4 (0-4) |
| UEFA Champions League | 2019-11-26 | 1 Real Madrid |
1 - 0
2 - 2
|
PSG 1 | D | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
9-5 (14) | 5-2 (7) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| フランス リーグ・アン | 2019-11-22 | 2 PSG |
2 - 0
2 - 0
|
Lille | W | -1.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
6-5 (11) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| フランス リーグ・アン | 2019-11-09 | 1 Brest |
0 - 1
1 - 2
|
PSG 2 | W | +1.5, +2.0 | プッシュ | 9.5 | アンダー |
|
5-4 (9) | 3-2 (5) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| UEFA Champions League | 2019-11-06 | 2 PSG |
1 - 0
1 - 0
|
Club Brugge 1 | W | -2.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
8-6 (14) | 3-2 (5) | 3 (2-1) | 1 (0-1) |
| フランス リーグ・アン | 2019-11-01 | 3 Dijon |
1 - 1
2 - 1
|
PSG 2 | L | +1.5, +2.0 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
3-6 (9) | 1-1 (2) | 2 (1-1) | 3 (1-2) |
| フランス リーグ・アン | 2019-10-27 | 2 PSG |
4 - 0
4 - 0
|
Marseille 1 | W | -2.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
5-3 (8) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| UEFA Champions League | 2019-10-22 | 2 Club Brugge |
0 - 1
0 - 5
|
PSG 3 | W | +1.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-3 (6) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| フランス リーグ・アン | 2019-10-18 | 2 2 Nice |
0 - 2
1 - 4
|
PSG 2 | W | +1.0, +1.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
1-13 (14) | 0-6 (6) | 4 (0-4) | 2 (0-2) |
| フランス リーグ・アン | 2019-10-05 | 3 PSG |
2 - 0
4 - 0
|
Angers 1 | W | -2.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
6-1 (7) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| UEFA Champions League | 2019-10-01 | 1 Galatasaray SK |
0 - 0
0 - 1
|
PSG 3 | W | +1.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
5-7 (12) | 2-5 (7) | 4 (2-2) | 1 (0-1) |
| フランス リーグ・アン | 2019-09-28 | ボルドー |
0 - 0
0 - 1
|
PSG 3 | W | +1.0, +1.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
0-9 (9) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| フランス リーグ・アン | 2019-09-25 | 1 PSG |
0 - 1
0 - 2
|
Reims 2 | L | -1.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
6-6 (12) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 4 (4-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 6 | 4.5 | 1.5 |
| ハーフ | 5.5 | 2.5 | 2.05 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (+1.0) | ホーム@2.07 | アウェイ@1.86 |
| ハーフ (+0.5) | ホーム@1.75 | アウェイ@2.05 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (9.0) | オーバー@1.975 | アンダー@1.825 |
| ハーフ (4.0) | オーバー@1.75 | アンダー@2.05 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (3.0) | オーバー@1.95 | アンダー@1.9 |
| ハーフ (1.25) | オーバー@1.975 | アンダー@1.825 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 4 - 4 , コーナー: 2 - 6
コーナー: 9.0 , ハンディキャップ: +1.0 , ゴール: 3.0
スコア: 3 - 1 , コーナー: 1 - 3 ハーフ
コーナー: 4.0 , ハンディキャップ: +0.5 , ゴール: 1.0, 1.5
-
5' - 1st Goal - Amiens -
25' - 1st Corner - Amiens -
26' - 2nd Corner - PSG -
29' - 2nd Goal - Amiens -
35' - 3rd Corner - PSG -
40' - 3rd Goal - Amiens - Race to 3 Corners - PSG
-
45' - 4th Corner - PSG -
45+1' - 4th Goal - PSG -
3-1 score at the end of First Half - 46' Substitution - Verratti for Gueye - PSG
- 46' Substitution - Marquinhos for Thiago Silva - PSG
-
49' - 1st Yellow Card - PSG -
60' - 5th Corner - PSG -
60' - 5th Goal - PSG - 61' Substitution - Bernat for Paredes - PSG
- Race to 5 Corners - PSG
-
65' - 6th Corner - PSG -
65' - 6th Goal - PSG -
71' - 2nd Yellow Card - Amiens -
74' - 7th Goal - PSG -
76' - 7th Corner - PSG - 78' Substitution - Cornette for Otero - Amiens
-
80' - 8th Corner - Amiens - 79' Substitution - Jallet for Calabresi - Amiens
-
81' - 3rd Yellow Card - Amiens - 84' Substitution - Mbenza for Diabate - Amiens
-
90+1' - 8th Goal - Amiens -
90+3' - 4th Yellow Card - Amiens -
90+3' - 5th Yellow Card - PSG -
4-4 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

