無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.0
合計ゴール
–
合計コーナー
-0.75
Amarante
Amarante vs ゴンドマール チームプロフィール
Amarante
分負勝勝分勝勝勝勝勝最近絶好調直近5試合は前25試合比 +1.2 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5アンダー3/10
アジアンハンデカバー9/10
ゴンドマール
勝負勝勝分負分勝勝負最近横ばい直近5試合は前25試合比 -0.1 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデカバー6/10
Amarante vs ゴンドマール 試合データ
Amarante
直近10試合は7勝-2分-1敗、得点14、失点5。平均ゴールは得点1.4、失点0.5。勝率70%、AH勝率90%、ゴールオーバー率30%、コーナーオーバー率0%。
フルタイム結果
勝ち 70%7
引き分け 20%2
負け 10%1
合計ゴール 2.0
オーバー 30%3
無効 20%2
アンダー 50%5
アジアンハンディキャップ
勝ち 90%9
無効 0%0
負け 10%1
ゴンドマール
直近10試合は5勝-2分-3敗、得点14、失点8。平均ゴールは得点1.4、失点0.8。勝率50%、AH勝率60%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率0%。
フルタイム結果
勝ち 50%5
引き分け 20%2
負け 30%3
合計ゴール 2.0
オーバー 50%5
無効 10%1
アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 60%6
無効 10%1
負け 30%3
直近
| Amarante | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ゴンドマール | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Amarante | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| ゴンドマール | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.0
コーナー分布
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 2.28,
標準偏差: 1.57, 中央値: 2,
最頻値: 2,
オーバー: 53%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Amarante vs ゴンドマール ゴール/コーナーの時間分布
Amarante 対 ゴンドマール 直接対戦
Amarante 対 ゴンドマール 対戦データをすべて見る →| Amarante 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ポルトガル 国内選手権 | 2021-01-30 | 2 Amarante |
0 - 1
0 - 3
|
ゴンドマール 3 | L | 0.0,-0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| ポルトガル 国内選手権 | 2020-10-18 | 1 ゴンドマール |
1 - 0
3 - 0
|
Amarante 3 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| ポルトガル 国内選手権 | 2018-08-11 | 3 ゴンドマール |
2 - 1
2 - 1
|
Amarante 3 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
||||||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Amarante 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ポルトガルカップ | 2023-10-22 | 2 Amarante |
0 - 0
1 - 0
|
Academica 1 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.0 |
|
|||||
| ポルトガル 国内選手権 | 2023-10-08 | 1 Beira Mar |
0 - 1
0 - 1
|
Amarante 4 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| ポルトガル 国内選手権 | 2023-10-01 | 6 Amarante |
0 - 0
2 - 0
|
ヴァラダレスガイアFC 2 | W | -0.5 | プッシュ |
|
||||||
| ポルトガルカップ | 2023-09-24 | Sertanense |
0 - 1
0 - 2
|
Amarante 3 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| ポルトガル 国内選手権 | 2023-09-17 | 3 Amarante |
1 - 0
3 - 0
|
Guimaraes B | W | -0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| ポルトガル 国内選手権 | 2023-09-03 | 2 Rebordosa |
1 - 0
2 - 2
|
Amarante 1 | D | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
5-8 (13) | 3-5 (8) | 4 (2-2) | 4 (2-2) |
| ポルトガル 国内選手権 | 2023-08-27 | 3 Amarante |
0 - 0
1 - 0
|
USC Paredes | W | 0.0 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
6-4 (10) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| ポルトガル 国内選手権 | 2023-08-20 | 3 AD Marco 09 |
0 - 1
0 - 1
|
Amarante 4 1 | W | -0.5 | アンダー |
|
6-5 (11) | 4-3 (7) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| ポルトガル 国内選手権 | 2023-06-04 | 1 Amarante |
0 - 0
1 - 3
|
SC Vianense 2 | L | -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
1-6 (7) | 1-4 (5) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| ポルトガル 国内選手権 | 2023-05-28 | 1 Salgueiros |
0 - 0
0 - 0
|
Amarante 2 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
1-7 (8) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| ポルトガル 国内選手権 | 2023-05-20 | 5 Amarante |
0 - 0
0 - 0
|
Lusitania Lourosa 2 | D | 0.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
5-6 (11) | 5-2 (7) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| ポルトガル 国内選手権 | 2023-05-14 | 1 SC Vianense |
0 - 0
0 - 0
|
Amarante 2 | D | 0.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
3-6 (9) | 0-5 (5) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| ポルトガル 国内選手権 | 2023-05-07 | 4 Amarante |
1 - 0
1 - 0
|
Salgueiros 1 | W | 0.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
1-3 (4) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| ポルトガル 国内選手権 | 2023-04-30 | 4 Lusitania Lourosa |
1 - 0
1 - 0
|
Amarante 3 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
2-7 (9) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| ポルトガル 国内選手権 | 2023-04-08 | 3 SC Vianense |
0 - 2
1 - 2
|
Amarante | W | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
7-5 (12) | 2-5 (7) | 2 (1-1) | 1 (1-0) | ||
| ポルトガル 国内選手権 | 2023-04-02 | Amarante |
0 - 3
1 - 3
|
FC Tirsense 4 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
5-1 (6) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| ポルトガル 国内選手権 | 2023-03-19 | 1 4 CDビラルペルディジス |
1 - 1
1 - 1
|
Amarante 4 | D | +0.5, +1.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
0-4 (4) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| ポルトガル 国内選手権 | 2023-03-12 | 2 Amarante |
1 - 1
2 - 1
|
メレリネンセFC 1 1 | W | -1.0 | オーバー |
|
7-2 (9) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| ポルトガル 国内選手権 | 2023-03-05 | 1 2 ペドラスサルガダス |
0 - 0
0 - 0
|
Amarante 5 1 | D | +0.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| ポルトガル 国内選手権 | 2023-02-26 | 1 Amarante |
3 - 0
4 - 2
|
デスポルティーボ・モンカオ 5 | W | -1.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
4-0 (4) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| ポルトガル 国内選手権 | 2023-02-19 | 2 Amarante |
5 - 0
5 - 0
|
Braganca 3 1 | W | -1.0, -1.5 | オーバー |
|
8-2 (10) | 5-0 (5) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| ポルトガル 国内選手権 | 2023-02-12 | 1 5 ドゥミエンセ |
1 - 1
1 - 1
|
Amarante 4 | D | +0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
3-7 (10) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| ポルトガル 国内選手権 | 2023-02-05 | 3 Amarante |
3 - 1
3 - 2
|
ペビデムSC 5 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
3-3 (6) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| ポルトガル 国内選手権 | 2023-01-29 | 3 SC Maria da Fonte |
1 - 1
2 - 3
|
Amarante 3 1 | W | +0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
10-3 (13) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 4 (4-0) |
| ポルトガル 国内選手権 | 2023-01-22 | 5 Amarante |
0 - 0
0 - 0
|
Brito SC 2 | D | -1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
7-4 (11) | 3-2 (5) | 3 (2-1) | 4 (3-1) |
| ポルトガル 国内選手権 | 2023-01-15 | 1 3 サンマルティーニョ |
0 - 0
0 - 0
|
Amarante 1 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
2-11 (13) | 0-6 (6) | 2 (0-2) | 3 (1-2) |
| ポルトガル 国内選手権 | 2023-01-08 | 2 AC Vila Mea |
0 - 0
0 - 1
|
Amarante 4 | W | 0.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
1-8 (9) | 1-6 (7) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| ポルトガル 国内選手権 | 2022-12-18 | 3 Amarante |
0 - 2
2 - 4
|
SC Vianense 2 | L | 0.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
9-5 (14) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 5 (5-0) |
| ポルトガル 国内選手権 | 2022-12-11 | 1 5 FC Tirsense |
0 - 0
0 - 1
|
Amarante 5 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
3-2 (5) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| ポルトガル 国内選手権 | 2022-12-04 | 3 Amarante |
1 - 1
3 - 2
|
CDビラルペルディジス 3 | W | -1.0 | オーバー |
|
9-1 (10) | 5-0 (5) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| ゴンドマール 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ポルトガル 国内選手権 | 2023-10-08 | 1 ゴンドマール |
1 - 1
1 - 2
|
Rebordosa 2 | L | 0.0 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| ポルトガル 国内選手権 | 2023-10-01 | 1 1 USC Paredes |
0 - 0
0 - 1
|
ゴンドマール 2 | W | -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| ポルトガル 国内選手権 | 2023-09-17 | 6 ゴンドマール |
1 - 0
3 - 0
|
AD Marco 09 1 1 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| ポルトガルカップ | 2023-09-10 | 2 CDポルトサンテンセ |
0 - 0
0 - 0
|
ゴンドマール | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| ポルトガル 国内選手権 | 2023-09-03 | 1 CFオリベイラドゥーロ |
0 - 0
1 - 0
|
ゴンドマール 2 1 | L | +0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| ポルトガル 国内選手権 | 2023-08-27 | 2 ゴンドマール |
0 - 0
0 - 0
|
Salgueiros 4 | D | 0.0 | アンダー |
|
11-1 (12) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| ポルトガル 国内選手権 | 2023-08-20 | 3 ACDRラメラス |
0 - 1
0 - 2
|
ゴンドマール 2 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-4 (8) | 2-0 (2) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| ポルトガル 国内選手権 | 2023-04-08 | 4 ゴンドマール |
0 - 0
3 - 1
|
FC Alpendorada 3 | W | -0.5 | オーバー |
|
6-5 (11) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| ポルトガル 国内選手権 | 2023-04-02 | 1 2 ヴァラダレスガイアFC |
2 - 1
3 - 2
|
ゴンドマール 4 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
4-9 (13) | 4-5 (9) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| ポルトガル 国内選手権 | 2023-03-19 | 2 ゴンドマール |
0 - 1
2 - 1
|
AD Camacha 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
5-6 (11) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| ポルトガル 国内選手権 | 2023-03-12 | 1 AD Machico |
1 - 0
2 - 0
|
ゴンドマール 2 | L | +0.5, +1.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
1-6 (7) | 1-3 (4) | 3 (0-3) | 0 (0-0) |
| ポルトガル 国内選手権 | 2023-03-05 | 1 4 ゴンドマール |
1 - 0
2 - 0
|
Leca 3 | W | -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
3-6 (9) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| ポルトガル 国内選手権 | 2023-02-26 | ADカストロダイレ |
0 - 0
0 - 0
|
ゴンドマール | D | +0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
6-6 (12) | 3-2 (5) | 3 (2-1) | 3 (2-1) |
| ポルトガル 国内選手権 | 2023-02-19 | 3 ゴンドマール |
0 - 1
0 - 2
|
Beira Mar 1 | L | 0.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
5-5 (10) | 1-4 (5) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| ポルトガル 国内選手権 | 2023-02-05 | 3 ゴンドマール |
1 - 1
2 - 2
|
グアルダ・デスポルチーヴァ 4 | D | -1.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
12-1 (13) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 5 (5-0) |
| ポルトガル 国内選手権 | 2023-01-29 | 2 Lusitania Lourosa |
1 - 0
4 - 0
|
ゴンドマール 3 1 | L | -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
7-5 (12) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| ポルトガル 国内選手権 | 2023-01-22 | 3 GDレゼンデ |
1 - 0
2 - 1
|
ゴンドマール 4 | L | +0.5, +1.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| ポルトガル 国内選手権 | 2023-01-15 | 1 4 ゴンドマール |
0 - 0
1 - 2
|
Salgueiros 6 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
2-6 (8) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| ポルトガル 国内選手権 | 2023-01-08 | 2 ゴンドマール |
0 - 1
0 - 1
|
Rebordosa 5 | L | -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
5-8 (13) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| ポルトガル 国内選手権 | 2022-12-18 | 1 FC Alpendorada |
0 - 0
0 - 1
|
ゴンドマール 3 | W | +0.5 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
6-4 (10) | 4-3 (7) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| ポルトガル 国内選手権 | 2022-12-11 | 6 ゴンドマール |
1 - 0
2 - 2
|
ヴァラダレスガイアFC 5 1 | D | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
4-7 (11) | 1-4 (5) | 3 (1-2) | 1 (1-0) |
| ポルトガル 国内選手権 | 2022-12-04 | 5 AD Camacha |
0 - 1
0 - 2
|
ゴンドマール 4 1 | W | 0.0, +0.5 | プッシュ |
|
5-3 (8) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| ポルトガル 国内選手権 | 2022-11-27 | 2 ゴンドマール |
0 - 0
3 - 2
|
AD Machico 2 | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
7-4 (11) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| ポルトガル 国内選手権 | 2022-11-20 | 4 Leca |
0 - 1
0 - 2
|
ゴンドマール 4 | W | 0.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
6-1 (7) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| ポルトガル 国内選手権 | 2022-11-13 | 5 ゴンドマール |
0 - 1
3 - 1
|
ADカストロダイレ 1 1 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
4-5 (9) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| ポルトガル 国内選手権 | 2022-11-05 | 5 Beira Mar |
0 - 0
0 - 0
|
ゴンドマール 6 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
12-6 (18) | 8-2 (10) | 3 (1-2) | 3 (1-2) |
| ポルトガル 国内選手権 | 2022-10-30 | 2 ゴンドマール |
0 - 0
1 - 0
|
マルティモB 1 | W | -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
3-10 (13) | 3-4 (7) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| ポルトガル 国内選手権 | 2022-10-23 | 4 グアルダ・デスポルチーヴァ |
0 - 0
1 - 1
|
ゴンドマール 3 | D | +0.5, +1.0 | アンダー |
|
3-8 (11) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 4 (0-4) | ||
| ポルトガル 国内選手権 | 2022-10-09 | 6 ゴンドマール |
0 - 0
0 - 0
|
Lusitania Lourosa 2 | D | 0.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
3-6 (9) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| ポルトガルカップ | 2022-10-02 | 4 ゴンドマール |
1 - 0
2 - 2
|
Penafiel 2 | D | +1.0, +1.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
4-8 (12) | 3-2 (5) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 1.667 | 3.3 | 4.75 |
| ハーフ | 2.375 | 2 | 5.5 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-0.75) | ホーム@1.95 | アウェイ@1.85 |
| ハーフ (-0.25) | ホーム@1.925 | アウェイ@1.875 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.0) | オーバー@1.8 | アンダー@2 |
| ハーフ (0.75) | オーバー@1.775 | アンダー@2.025 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 0 - 0 , コーナー: 7 - 7
コーナー: , ハンディキャップ: -0.5, -1.0 , ゴール: 2.0
スコア: 0 - 0 , コーナー: 3 - 2 ハーフ
コーナー: , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 0.5, 1.0
-
8' - 1st Corner - ゴンドマール -
19' - 2nd Corner - ゴンドマール -
21' - 1st Yellow Card - ゴンドマール -
21' - 2nd Yellow Card - Amarante -
33' - 3rd Yellow Card - Amarante -
42' - 3rd Corner - Amarante -
45' - 4th Corner - Amarante - Race to 3 Corners - Amarante
-
45+3' - 5th Corner - Amarante -
45+9' - 4th Yellow Card - ゴンドマール -
0-0 score at the end of First Half -
55' - 5th Yellow Card - ゴンドマール -
56' - 6th Yellow Card - Amarante -
58' - 6th Corner - Amarante -
67' - 7th Corner - ゴンドマール -
72' - 8th Corner - Amarante - Race to 5 Corners - Amarante
-
73' - 9th Corner - Amarante -
77' - 10th Corner - ゴンドマール -
78' - 11th Corner - ゴンドマール -
80' - 12th Corner - ゴンドマール -
83' - 13th Corner - Amarante - Race to 7 Corners - Amarante
-
90+7' - 14th Corner - ゴンドマール -
0-0 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

