土, 11月 13, 2021 · 15:00
1 - 0
フルタイム · HT 1-0
Stirling
4 2 1
古い順最近
負負負勝勝負
3.75
3.60
1.83
最近古い順
負分分勝勝勝

メモ

無料予想 (過去データに基づく参考情報)
オーバー 2.75
合計ゴール
オーバー 9.5
合計コーナー
-0.5
Stirling
アルビオン
負勝勝負負負負勝勝負最近横ばい直近5試合は前25試合比 0.0 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5オーバー7/10
アジアンハンデ不達カバー 4/10
スロースターター · 10試合中6試合で先失点直近10試合で3試合カード2.5オーバー
Stirling
負勝勝負勝勝勝分分負最近横ばい直近5試合は前25試合比 0.0 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー0/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデ互角カバー 5/10
アルビオン

直近10試合は4勝-0分-6敗、得点15、失点17。平均ゴールは得点1.5、失点1.7。勝率40%、AH勝率40%、ゴールオーバー率70%、コーナーオーバー率60%。

フルタイム結果
勝ち 40%4 引き分け 0%0 負け 60%6
合計ゴール 2.5, 3.0
オーバー 70%7 無効 0%0 アンダー 30%3
合計コーナー 9.5
オーバー 60%6 無効 0%0 アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4 無効 10%1 負け 50%5
Stirling

直近10試合は5勝-2分-3敗、得点16、失点10。平均ゴールは得点1.6、失点1.0。勝率50%、AH勝率50%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率0%。

フルタイム結果
勝ち 50%5 引き分け 20%2 負け 30%3
合計ゴール 2.5, 3.0
オーバー 50%5 無効 0%0 アンダー 50%5
合計コーナー 9.5
オーバー 0%0 無効 0%0 アンダー 100%10
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5 無効 10%1 負け 40%4
直近
アルビオン
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
Stirling
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5
アルビオン
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5
Stirling
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5

アルビオン 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
スコットランド リーグ2 2021-08-28 Stirling
0 - 0
2 - 1
アルビオン 2 L -1.0 オーバー 9.5
スコットランド リーグ2 2021-04-06 1 Stirling
0 - 1
1 - 1
アルビオン 2 D -1.0, -1.5 アンダー 10.0
スコットランド リーグ2 2020-11-28 2 アルビオン
0 - 1
0 - 1
Stirling 2 L +1.0, +1.5 アンダー 10.0
スコットランド リーグ2 2020-01-04 1 アルビオン
0 - 3
0 - 3
Stirling 1 L 0.0, +0.5 オーバー 10.5
スコットランド リーグ2 2019-11-02 1 Stirling
0 - 0
3 - 0
アルビオン 2 L -0.5 オーバー 10.0
スコットランド リーグ2 2019-08-31 1 4 アルビオン
0 - 1
2 - 1
Stirling 2 2 W 0.0 オーバー 10.0 オーバー
7-4 (11) 2-2 (4) 0 (0-0) 3 (3-0)
スコットランド リーグ2 2019-03-09 1 Stirling
0 - 1
0 - 1
アルビオン W -1.5 アンダー 10.5 オーバー
9-4 (13) 3-1 (4) 1 (1-0) 4 (4-0)
スコットランド リーグ2 2019-02-12 2 Stirling
0 - 0
1 - 0
アルビオン 1 L -1.0, -1.5 アンダー 10.5 オーバー
9-2 (11) 4-1 (5) 1 (1-0) 0 (0-0)
スコットランド リーグ2 2019-01-26 1 1 アルビオン
0 - 1
0 - 5
Stirling 1 L +0.5, +1.0 オーバー 10.5 アンダー
1-7 (8) 1-3 (4) 3 (1-2) 1 (0-1)
スコットランド リーグ2 2018-09-29 2 アルビオン
1 - 0
3 - 0
Stirling 1 W +0.5, +1.0 オーバー 10.5 オーバー
7-10 (17) 6-0 (6) 0 (0-0) 1 (0-1)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
アルビオン 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
スコットランド リーグ2 2021-11-09 3 Stenhousemuir
1 - 1
3 - 1
アルビオン 1 L 0.0, -0.5 オーバー 10.0
スコットランド FAカップ 2021-10-30 1 1 アルビオン
0 - 0
1 - 0
ブロラレンジャーズFC W 0.0, -0.5 アンダー
スコットランド リーグ2 2021-10-16 1 アルビオン
0 - 0
2 - 0
Elgin 1 W 0.0, +0.5 アンダー 10.0
スコットランド チャレンジカップ 2021-10-09 Cove Rangers
0 - 0
4 - 1
アルビオン 1 L -1.5, -2.0 オーバー
スコットランド リーグ2 2021-10-02 1 Stranraer
1 - 0
1 - 0
アルビオン 2 L -0.5, -1.0 アンダー 9.5
スコットランド リーグ2 2021-09-25 Forfar
1 - 0
3 - 1
アルビオン L -1.0 オーバー 9.5 アンダー
4-3 (7) 2-2 (4) 0 (0-0) 1 (0-1)
スコットランド リーグ2 2021-09-18 2 アルビオン
0 - 2
0 - 3
Kelty Hearts L +1.0 オーバー 9.5 オーバー
2-10 (12) 1-3 (4) 0 (0-0) 2 (0-2)
スコットランド リーグ2 2021-09-11 アルビオン
1 - 1
2 - 1
Cowdenbeath W 0.0 オーバー 10.0 プッシュ
4-6 (10) 1-2 (3) 1 (0-1) 3 (1-2)
スコットランド チャレンジカップ 2021-09-04 アルビオン
3 - 0
6 - 0
St Mirren B 2 W -0.5, -1.0 オーバー
9-2 (11) 4-2 (6) 1 (1-0) 2 (2-0)
スコットランド リーグ2 2021-08-28 Stirling
0 - 0
2 - 1
アルビオン 2 L -1.0 オーバー 9.5 アンダー
5-4 (9) 1-3 (4) 2 (1-1) 0 (0-0)
スコットランド リーグ2 2021-08-21 2 アルビオン
0 - 1
0 - 1
Annan Athletic 3 L 0.0, +0.5 アンダー 10.0 アンダー
6-3 (9) 4-0 (4) 1 (1-0) 1 (0-1)
スコットランド リーグ2 2021-08-14 Elgin
2 - 0
3 - 0
アルビオン 4 L -0.5 オーバー 10.0 オーバー
8-3 (11) 4-3 (7) 1 (0-1) 1 (1-0)
スコットランド リーグ2 2021-08-07 3 アルビオン
0 - 0
2 - 2
Stenhousemuir 1 D 0.0 オーバー 10.0 アンダー
1-5 (6) 1-2 (3) 0 (0-0) 2 (0-2)
スコットランド リーグ2 2021-07-31 アルビオン
2 - 0
2 - 0
Edinburgh City 1 W +0.5 アンダー 9.5 アンダー
3-1 (4) 1-0 (1) 0 (0-0) 2 (1-1)
スコットランド リーグカップ 2021-07-24 Hamilton
0 - 2
2 - 2
アルビオン 2 D -0.5, -1.0 オーバー 10.0 オーバー
9-5 (14) 3-3 (6) 1 (0-1) 1 (0-1)
スコットランド リーグカップ 2021-07-10 アルビオン
0 - 0
0 - 0
Ayr D +1.5 アンダー
4-10 (14) 2-3 (5) 1 (1-0) 4 (1-3)
スコットランド リーグ2 2021-05-04 Cowdenbeath
1 - 0
2 - 0
アルビオン 2 1 L 0.0, -0.5 アンダー 10.0 アンダー
1-7 (8) 0-2 (2) 1 (0-1) 2 (0-2)
スコットランド リーグ2 2021-05-01 1 2 アルビオン
0 - 0
1 - 1
ブレチン 1 D -1.0 アンダー 10.0 アンダー
4-2 (6) 2-1 (3) 0 (0-0) 2 (1-1)
スコットランド リーグ2 2021-04-29 2 Stenhousemuir
0 - 1
0 - 1
アルビオン 2 W -0.5 アンダー 10.0 オーバー
7-7 (14) 4-3 (7) 0 (0-0) 1 (0-1)
スコットランド リーグ2 2021-04-24 3 アルビオン
0 - 0
1 - 0
Annan Athletic 4 1 W 0.0, +0.5 アンダー 10.0 アンダー
1-8 (9) 0-6 (6) 1 (0-1) 0 (0-0)
スコットランド リーグ2 2021-04-20 アルビオン
0 - 1
0 - 2
Stranraer 1 L +0.5, +1.0 アンダー 9.5 アンダー
3-5 (8) 2-5 (7) 4 (1-3) 0 (0-0)
スコットランド リーグ2 2021-04-17 Elgin
1 - 2
2 - 5
アルビオン W -1.0, -1.5 オーバー 10.0 オーバー
8-5 (13) 7-2 (9) 2 (0-2) 0 (0-0)
スコットランド リーグ2 2021-04-13 1 アルビオン
0 - 0
0 - 0
Cowdenbeath 2 D 0.0 アンダー 10.0 オーバー
8-4 (12) 4-2 (6) 3 (1-2) 3 (2-1)
スコットランド リーグ2 2021-04-10 1 3 ブレチン
1 - 2
2 - 4
アルビオン W 0.0 オーバー 10.0 アンダー
2-6 (8) 1-3 (4) 0 (0-0) 2 (1-1)
スコットランド リーグ2 2021-04-06 1 Stirling
0 - 1
1 - 1
アルビオン 2 D -1.0, -1.5 アンダー 10.0 オーバー
8-3 (11) 4-2 (6) 1 (1-0) 2 (1-1)
スコットランド リーグ2 2021-04-03 2 Cowdenbeath
0 - 1
0 - 1
アルビオン 4 W 0.0, -0.5 アンダー 10.0 アンダー
5-4 (9) 3-3 (6) 3 (1-2) 1 (1-0)
スコットランド リーグ2 2021-03-30 アルビオン
0 - 2
0 - 3
Queen's Park L +1.5, +2.0 プッシュ 10.0 オーバー
2-10 (12) 0-7 (7) 1 (0-1) 2 (1-1)
スコットランド リーグ2 2021-03-27 1 アルビオン
0 - 0
1 - 1
Annan Athletic 1 1 D 0.0, +0.5 アンダー
5-7 (12) 3-4 (7) 2 (1-1) 3 (1-2)
スコットランド リーグ2 2021-03-20 2 Stenhousemuir
1 - 0
2 - 0
アルビオン 3 L -0.5, -1.0 アンダー 10.0 アンダー
2-5 (7) 2-2 (4) 0 (0-0) 0 (0-0)
スコットランド FAカップ 2020-12-26 4 アルビオン
0 - 2
0 - 3
Buckie Thistle 1 L 0.0 プッシュ
3-1 (4) 1-1 (2) 0 (0-0) 2 (2-0)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Stirling 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
スコットランド リーグ2 2021-11-06 2 Stirling
0 - 3
1 - 3
Stenhousemuir 2 L -0.5 オーバー 9.5
スコットランド リーグ2 2021-10-30 2 Kelty Hearts
0 - 0
1 - 1
Stirling 3 D -1.0 アンダー 9.0
スコットランド リーグ2 2021-10-16 3 Stirling
0 - 0
1 - 1
Stranraer 1 D -0.5 アンダー 9.5
スコットランド リーグ2 2021-10-02 2 Elgin
0 - 1
0 - 2
Stirling 2 W 0.0, +0.5 アンダー 9.5
スコットランド リーグ2 2021-09-25 1 Stirling
2 - 0
4 - 0
Cowdenbeath 1 W -0.5, -1.0 オーバー 10.0
スコットランド リーグ2 2021-09-11 4 Stirling
0 - 0
1 - 0
Forfar W 0.0 アンダー 9.5 アンダー
7-2 (9) 5-1 (6) 2 (2-0) 3 (2-1)
スコットランド チャレンジカップ 2021-09-04 Montrose
1 - 0
1 - 0
Stirling 1 L -0.5 アンダー
4-4 (8) 0-4 (4) 1 (0-1) 2 (2-0)
スコットランド リーグ2 2021-08-28 Stirling
0 - 0
2 - 1
アルビオン 2 W -1.0 オーバー 9.5 アンダー
5-4 (9) 1-3 (4) 2 (1-1) 0 (0-0)
スコットランド リーグ2 2021-08-21 1 Stranraer
0 - 2
0 - 3
Stirling 1 W 0.0, +0.5 オーバー 10.0 アンダー
2-5 (7) 1-3 (4) 0 (0-0) 1 (1-0)
スコットランド リーグ2 2021-08-14 2 Annan Athletic
2 - 0
3 - 1
Stirling 2 L +0.5 オーバー 9.5 アンダー
2-6 (8) 0-2 (2) 0 (0-0) 1 (1-0)
スコットランド リーグ2 2021-08-07 1 Stirling
0 - 2
1 - 3
Kelty Hearts 1 L 0.0, +0.5 オーバー 9.5 オーバー
3-8 (11) 1-5 (6) 3 (1-2) 2 (1-1)
スコットランド リーグ2 2021-07-31 3 Stenhousemuir
0 - 0
0 - 1
Stirling 3 1 W 0.0, +0.5 アンダー 9.5 オーバー
8-5 (13) 2-4 (6) 2 (0-2) 3 (3-0)
スコットランド リーグカップ 2021-07-24 2 Stirling
2 - 1
3 - 1
Peterhead 1 W 0.0 オーバー
5-2 (7) 4-1 (5) 0 (0-0) 1 (1-0)
スコットランド リーグカップ 2021-07-20 1 Stirling
0 - 1
0 - 2
Hearts L +2.0 アンダー
8-11 (19) 4-7 (11) 4 (2-2) 2 (1-1)
スコットランド リーグカップ 2021-07-17 1 Inverness CT
1 - 2
2 - 2
Stirling 2 D -1.5, -2.0 オーバー 10.0 アンダー
3-3 (6) 2-2 (4) 0 (0-0) 0 (0-0)
スコットランド リーグカップ 2021-07-10 1 Cove Rangers
0 - 1
2 - 3
Stirling 1 W -1.0, -1.5 オーバー
3-0 (3) 2-0 (2) 2 (2-0) 1 (1-0)
スコットランド リーグ2 2021-05-01 Stirling
1 - 1
2 - 2
Stranraer 2 D 0.0 オーバー 10.0 オーバー
6-7 (13) 5-3 (8) 2 (1-1) 2 (0-2)
スコットランド リーグ2 2021-04-29 Elgin
2 - 0
3 - 1
Stirling 4 L 0.0 オーバー 10.0 アンダー
2-4 (6) 1-3 (4) 1 (0-1) 1 (1-0)
スコットランド リーグ2 2021-04-27 1 Stirling
0 - 1
1 - 2
Queen's Park 2 L +0.5 オーバー 10.0 アンダー
2-3 (5) 1-2 (3) 1 (0-1) 1 (0-1)
スコットランド リーグ2 2021-04-24 3 Edinburgh City
0 - 1
0 - 1
Stirling 2 W 0.0, -0.5 アンダー 9.5 オーバー
6-9 (15) 2-8 (10) 1 (0-1) 1 (1-0)
スコットランド リーグ2 2021-04-20 2 Stirling
0 - 1
0 - 1
Edinburgh City L 0.0, -0.5 アンダー 9.5 アンダー
4-3 (7) 1-3 (4) 2 (0-2) 2 (2-0)
スコットランド リーグ2 2021-04-17 3 Cowdenbeath
1 - 3
1 - 5
Stirling 1 W +0.5, +1.0 オーバー 10.5 アンダー
3-5 (8) 2-3 (5) 0 (0-0) 2 (1-1)
スコットランド リーグ2 2021-04-13 1 5 Stirling
0 - 0
0 - 1
Stranraer 2 L 0.0, -0.5 アンダー 10.0 アンダー
7-2 (9) 6-2 (8) 4 (4-0) 0 (0-0)
スコットランド リーグ2 2021-04-10 1 1 Annan Athletic
0 - 1
1 - 2
Stirling 1 W +0.5 オーバー 10.0 プッシュ
4-6 (10) 2-3 (5) 1 (1-0) 2 (0-2)
スコットランド リーグ2 2021-04-06 1 Stirling
0 - 1
1 - 1
アルビオン 2 D -1.0, -1.5 アンダー 10.0 オーバー
8-3 (11) 4-2 (6) 1 (1-0) 2 (1-1)
スコットランド リーグ2 2021-04-03 5 Queen's Park
1 - 0
1 - 0
Stirling 2 L -1.0 アンダー 10.0 アンダー
5-4 (9) 2-3 (5) 1 (0-1) 1 (1-0)
スコットランド リーグ2 2021-03-30 2 Stirling
0 - 0
1 - 0
Stenhousemuir 1 1 W 0.0, -0.5 アンダー 10.0 オーバー
8-3 (11) 3-2 (5) 0 (0-0) 1 (0-1)
スコットランド リーグ2 2021-03-27 Elgin
0 - 0
1 - 1
Stirling 5 D 0.0, -0.5 アンダー 10.0 アンダー
2-2 (4) 1-0 (1) 1 (1-0) 0 (0-0)
スコットランド リーグ2 2021-03-20 2 Stirling
0 - 0
1 - 0
ブレチン 1 W -1.5 アンダー 10.5 アンダー
5-5 (10) 2-4 (6) 4 (1-3) 1 (1-0)
スコットランド リーグ2 2020-12-19 3 Edinburgh City
0 - 3
2 - 3
Stirling 5 W 0.0, -0.5 オーバー 10.0 アンダー
3-3 (6) 1-2 (3) 1 (1-0) 0 (0-0)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
予想を公開
1x2
フル 3.75 3.6 1.833
ハーフ 4 2.25 2.4
アジアンハンディキャップ
フル (+0.5) ホーム@1.85 アウェイ@2
ハーフ (+0.25) ホーム@1.725 アウェイ@2.075
合計コーナー
フル (9.5) オーバー@2 アンダー@1.8
ハーフ (4.5) オーバー@2 アンダー@1.8
合計ゴール
フル (2.75) オーバー@2 アンダー@1.85
ハーフ (1.0) オーバー@1.75 アンダー@2.05


時間 種類 選択 ステーク 結果
ライブイベント

ステータス: フルタイム , スコア: 1 - 0 , コーナー: 3 - 4

コーナー: 9.5 , ハンディキャップ: +0.5 , ゴール: 2.5, 3.0

4
枠内シュート
2
5
枠外シュート
5
92
攻撃
96
51
危険な攻撃
63
48
ボール支配率 %
52

スコア: 1 - 0 , コーナー: 2 - 3 ハーフ

コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: 0.0, +0.5 , ゴール: 1.0

1
枠内シュート
0
4
枠外シュート
2
49
攻撃
41
28
危険な攻撃
30
52
ボール支配率 %
48
  • 1' - 1st Corner - Stirling
  • 3' - 2nd Corner - Stirling
  • Race to 3 Corners - Stirling
  • 23' - 3rd Corner - Stirling
  • 26' - 4th Corner - アルビオン
  • 26' - 1st Goal - アルビオン
  • 29' - Missed Penalty - Stirling
  • 30' - 5th Corner - アルビオン
  • 1-0 score at the end of First Half
  • 51' - 6th Corner - Stirling
  • 64' - 7th Corner - アルビオン
  • 65' - 1st Yellow Card - Stirling
  • 68' - 2nd Yellow Card - アルビオン
  • 70' - Red Card - アルビオン
  • 77' - 3rd Yellow Card - Stirling
  • 89' - Red Card - Stirling
  • 1-0 score at the end of Second Half

TotalCornerの最新情報を受け取る

無料Telegram予想チャンネルに参加できます。カスタム試合アラートも設定できます。

無料Telegram予想 カスタムアラート