金, 10月 13, 2017 · 19:00
Ajaccio GFCA [16]
1 3
2 - 1
フルタイム · HT 1-0
Nancy [12]
1 3
古い順最近
負負勝負勝負
2.50
3.00
3.00
最近古い順
勝分勝負勝負

メモ

無料予想 (過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.0
合計ゴール
アンダー 9.0
合計コーナー
0.0
Nancy
Ajaccio GFCA
分分勝分負負勝負勝負最近横ばい直近5試合は前24試合比 0.0 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー1/10
ゴール オーバー 2.5アンダー3/10
アジアンハンデ不達4/10
Nancy
分分分分負勝負勝分勝最近絶好調直近5試合は前22試合比 +1.5 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデ互角5/10
Ajaccio GFCA

直近10試合は3勝-3分-4敗、得点5、失点12。平均ゴールは得点0.5、失点1.2。勝率30%、AH勝率40%、ゴールオーバー率30%、コーナーオーバー率10%。

フルタイム結果
勝ち 30%3 引き分け 30%3 負け 40%4
合計ゴール 2.0
オーバー 30%3 無効 20%2 アンダー 50%5
合計コーナー 9.0
オーバー 10%1 無効 30%3 アンダー 60%6
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4 無効 0%0 負け 60%6
Nancy

直近10試合は3勝-5分-2敗、得点14、失点10。平均ゴールは得点1.4、失点1.0。勝率30%、AH勝率50%、ゴールオーバー率60%、コーナーオーバー率50%。

フルタイム結果
勝ち 30%3 引き分け 50%5 負け 20%2
合計ゴール 2.0
オーバー 60%6 無効 10%1 アンダー 30%3
合計コーナー 9.0
オーバー 50%5 無効 10%1 アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5 無効 0%0 負け 50%5
直近
Ajaccio GFCA
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
Nancy
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5
Ajaccio GFCA
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5
Nancy
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5

Ajaccio GFCA 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
フランス リーグ・ドゥ 2015-03-13 1 Ajaccio GFCA
0 - 0
1 - 0
Nancy 1 W 0.0 アンダー 9.5
フランス リーグ・ドゥ 2014-10-03 2 Nancy
1 - 0
1 - 0
Ajaccio GFCA 2 L -0.5 アンダー 9.5
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Ajaccio GFCA 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
フランス リーグ・ドゥ 2017-09-29 Lens
1 - 0
2 - 0
Ajaccio GFCA 2 L -0.5 アンダー 9.5
フランス リーグ・ドゥ 2017-09-22 1 Ajaccio GFCA
1 - 0
2 - 1
Chateauroux 2 W -0.5 オーバー 9.5
フランス リーグ・ドゥ 2017-09-19 1 Reims
3 - 0
5 - 0
Ajaccio GFCA 3 L -0.5, -1.0 オーバー 10.0
フランス リーグ・ドゥ 2017-09-15 1 3 Ajaccio GFCA
1 - 1
2 - 1
Clermont Foot 1 2 W 0.0, -0.5 オーバー 9.5
フランス リーグ・ドゥ 2017-09-08 1 Ajaccio GFCA
0 - 0
0 - 1
Sochaux 3 L 0.0, -0.5 アンダー 9.0
フランス リーグ・ドゥ 2017-08-25 1 Bourg-Peronnas
0 - 0
2 - 0
Ajaccio GFCA 3 L 0.0, +0.5 アンダー 9.5 アンダー
3-3 (6) 2-3 (5) 1 (0-1) 0 (0-0)
French League Cup 2017-08-22 3 Ajaccio GFCA
0 - 0
0 - 0
Red Star FC 93 3 D -0.5, -1.0 アンダー 9.5 アンダー
6-1 (7) 3-1 (4) 1 (1-0) 1 (1-0)
フランス リーグ・ドゥ 2017-08-18 1 Ajaccio GFCA
0 - 0
1 - 0
US Quevilly 2 W -0.5 アンダー 9.5 アンダー
6-0 (6) 3-0 (3) 1 (1-0) 1 (1-0)
フランス リーグ・ドゥ 2017-08-11 2 Brest
0 - 0
0 - 0
Ajaccio GFCA 3 D -0.5 アンダー 9.0 プッシュ
7-2 (9) 2-2 (4) 4 (2-2) 3 (3-0)
French League Cup 2017-08-08 2 Ajaccio GFCA
0 - 0
0 - 0
Creteil 3 D -0.5, -1.0 アンダー 9.0 プッシュ
8-1 (9) 3-0 (3) 2 (2-0) 1 (1-0)
フランス リーグ・ドゥ 2017-08-04 1 Ajaccio GFCA
0 - 0
0 - 0
Lorient 2 D 0.0 アンダー 9.5 オーバー
4-7 (11) 4-4 (8) 1 (1-0) 0 (0-0)
フランス リーグ・ドゥ 2017-07-28 Valenciennes
0 - 1
1 - 1
Ajaccio GFCA 2 D 0.0 プッシュ 9.0 プッシュ
5-4 (9) 3-2 (5) 1 (1-0) 0 (0-0)
欧州親善試合 2017-07-08 Nimes
1 - 0
1 - 3
Ajaccio GFCA W 0.0, -0.5 オーバー
4-1 (5) 3-1 (4) 1 (1-0) 1 (1-0)
フランス リーグ・ドゥ 2017-05-19 Brest
3 - 0
6 - 2
Ajaccio GFCA 2 L -1.5 オーバー 9.0 アンダー
3-1 (4) 3-1 (4) 2 (1-1) 0 (0-0)
フランス リーグ・ドゥ 2017-05-12 3 Ajaccio GFCA
0 - 2
0 - 4
Lens L +0.5 オーバー 9.0 オーバー
6-5 (11) 3-2 (5) 0 (0-0) 2 (0-2)
フランス リーグ・ドゥ 2017-05-08 1 3 ACアジャクシオ
0 - 0
1 - 0
Ajaccio GFCA 3 1 L 0.0 アンダー 9.0 アンダー
5-3 (8) 3-3 (6) 2 (1-1) 0 (0-0)
フランス リーグ・ドゥ 2017-04-28 3 Ajaccio GFCA
1 - 0
1 - 0
Valenciennes 2 W -0.5 アンダー 9.0 オーバー
7-3 (10) 4-1 (5) 2 (2-0) 2 (2-0)
フランス リーグ・ドゥ 2017-04-21 Sochaux
1 - 0
1 - 2
Ajaccio GFCA 1 W 0.0, -0.5 オーバー 9.0 アンダー
5-1 (6) 3-0 (3) 1 (1-0) 0 (0-0)
フランス リーグ・ドゥ 2017-04-14 2 Ajaccio GFCA
3 - 1
4 - 4
Clermont Foot 2 D -0.5 オーバー 9.0 オーバー
11-9 (20) 8-4 (12) 3 (2-1) 3 (2-1)
フランス リーグ・ドゥ 2017-04-08 Red Star FC 93
0 - 1
0 - 3
Ajaccio GFCA W 0.0 オーバー 9.0 オーバー
8-2 (10) 5-1 (6) 1 (1-0) 1 (0-1)
フランス リーグ・ドゥ 2017-03-31 Ajaccio GFCA
1 - 0
2 - 3
Bourg-Peronnas L -0.5, -1.0 オーバー 9.0 オーバー
6-4 (10) 1-4 (5) 1 (0-1) 2 (2-0)
フランス リーグ・ドゥ 2017-03-17 1 US Orleans 45
1 - 1
1 - 1
Ajaccio GFCA D 0.0, -0.5 プッシュ 9.5 オーバー
7-6 (13) 4-1 (5) 1 (1-0) 2 (1-1)
フランス リーグ・ドゥ 2017-03-10 1 Ajaccio GFCA
3 - 0
3 - 1
Troyes 1 W 0.0, -0.5 オーバー 9.0 プッシュ
5-4 (9) 1-3 (4) 3 (1-2) 0 (0-0)
フランス リーグ・ドゥ 2017-03-03 1 Ajaccio GFCA
1 - 2
2 - 2
トゥール 3 D -0.5 オーバー 8.5 アンダー
3-5 (8) 3-0 (3) 1 (1-0) 1 (0-1)
フランス リーグ・ドゥ 2017-02-24 3 Nimes
0 - 1
1 - 1
Ajaccio GFCA 1 D 0.0, -0.5 アンダー 10.0 オーバー
8-4 (12) 5-4 (9) 2 (2-0) 0 (0-0)
フランス リーグ・ドゥ 2017-02-17 2 Ajaccio GFCA
1 - 0
1 - 0
ニオール 2 W -0.5 アンダー 9.0 アンダー
5-3 (8) 1-2 (3) 1 (1-0) 1 (0-1)
フランス リーグ・ドゥ 2017-02-10 2 Amiens
0 - 0
4 - 0
Ajaccio GFCA 3 L 0.0, -0.5 オーバー 9.0 アンダー
3-1 (4) 2-0 (2) 1 (1-0) 0 (0-0)
フランス リーグ・ドゥ 2017-02-07 2 Ajaccio GFCA
0 - 1
1 - 1
Reims 3 1 D 0.0, -0.5 プッシュ 9.0 プッシュ
7-2 (9) 3-1 (4) 0 (0-0) 1 (1-0)
フランス リーグ・ドゥ 2017-02-03 1 Strasbourg
0 - 0
2 - 0
Ajaccio GFCA 2 L 0.0, -0.5 プッシュ 8.5 オーバー
4-5 (9) 1-2 (3) 2 (1-1) 2 (1-1)
フランス リーグ・ドゥ 2017-01-27 1 Ajaccio GFCA
0 - 0
1 - 1
Laval 3 D -0.5 プッシュ 8.5 オーバー
8-4 (12) 1-3 (4) 2 (0-2) 4 (4-0)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Nancy 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
フランス リーグ・ドゥ 2017-09-29 1 Nancy
3 - 0
4 - 1
Chateauroux 3 2 W -0.5 オーバー 9.5
フランス リーグ・ドゥ 2017-09-23 2 Lorient
0 - 0
0 - 0
Nancy 4 D -0.5, -1.0 アンダー 9.5
フランス リーグ・ドゥ 2017-09-19 2 Nancy
0 - 1
2 - 1
Bourg-Peronnas 3 W -0.5, -1.0 オーバー 10.0
フランス リーグ・ドゥ 2017-09-15 2 US Quevilly
0 - 0
2 - 0
Nancy 1 L 0.0, +0.5 アンダー 9.5
フランス リーグ・ドゥ 2017-09-08 1 Nancy
0 - 0
3 - 0
Valenciennes 3 W -0.5, -1.0 オーバー 9.5
フランス リーグ・ドゥ 2017-08-25 1 Brest
0 - 1
2 - 1
Nancy 3 L 0.0, -0.5 オーバー 9.5 オーバー
14-2 (16) 4-0 (4) 2 (2-0) 3 (3-0)
French League Cup 2017-08-22 2 Nancy
2 - 1
2 - 2
US Orleans 45 2 D -0.5 オーバー 9.5 アンダー
3-4 (7) 2-3 (5) 1 (1-0) 2 (1-1)
フランス リーグ・ドゥ 2017-08-18 Nancy
2 - 1
2 - 2
Sochaux 3 D 0.0, -0.5 オーバー 9.5 オーバー
3-8 (11) 1-4 (5) 2 (1-1) 0 (0-0)
フランス リーグ・ドゥ 2017-08-14 2 Nimes
0 - 0
0 - 0
Nancy 2 D 0.0, -0.5 アンダー 9.5 アンダー
3-3 (6) 2-3 (5) 0 (0-0) 0 (0-0)
フランス リーグ・ドゥ 2017-08-04 1 1 Nancy
0 - 0
0 - 0
ニオール 2 D -0.5 アンダー 9.5 アンダー
6-3 (9) 4-0 (4) 1 (1-0) 3 (1-2)
フランス リーグ・ドゥ 2017-07-28 2 US Orleans 45
1 - 1
3 - 1
Nancy 2 L 0.0 オーバー 10.0 アンダー
0-1 (1) 0-1 (1) 0 (0-0) 0 (0-0)
欧州親善試合 2017-07-21 2 Amiens
0 - 1
0 - 1
Nancy 1 W 0.0 アンダー
5-4 (9) 3-2 (5) 2 (2-0) 2 (2-0)
欧州親善試合 2017-07-15 Strasbourg
0 - 0
1 - 0
Nancy L 0.0 アンダー
7-4 (11) 0-2 (2) 1 (0-1) 4 (4-0)
エリートクラブ親善試合 2017-07-08 1 Dijon
1 - 0
1 - 2
Nancy 1 W 0.0 オーバー
4-2 (6) 1-2 (3) 0 (0-0) 2 (2-0)
フランス リーグ・アン 2017-05-20 2 Nancy
1 - 0
3 - 1
St Etienne W -0.5, -1.0 オーバー 9.0 オーバー
7-5 (12) 3-5 (8) 3 (0-3) 0 (0-0)
フランス リーグ・アン 2017-05-14 2 Dijon
0 - 0
2 - 0
Nancy 2 L -0.5 アンダー 9.5 オーバー
4-6 (10) 3-4 (7) 2 (1-1) 1 (0-1)
フランス リーグ・アン 2017-05-06 1 Nancy
0 - 2
0 - 3
Monaco 1 L +1.0 オーバー 9.5 オーバー
5-5 (10) 3-2 (5) 0 (0-0) 2 (0-2)
フランス リーグ・アン 2017-04-29 2 Metz
1 - 1
2 - 1
Nancy 3 L 0.0, -0.5 オーバー 9.0 オーバー
8-5 (13) 5-1 (6) 0 (0-0) 3 (0-3)
フランス リーグ・アン 2017-04-21 Nancy
0 - 0
0 - 0
Marseille 2 D 0.0, +0.5 アンダー 9.5 オーバー
3-7 (10) 2-4 (6) 4 (1-3) 1 (1-0)
フランス リーグ・アン 2017-04-15 1 Nice
1 - 1
3 - 1
Nancy 2 L -0.5, -1.0 オーバー 9.0 アンダー
1-7 (8) 0-3 (3) 0 (0-0) 2 (0-2)
フランス リーグ・アン 2017-04-08 2 Nancy
1 - 0
3 - 0
Rennes 1 W 0.0, -0.5 オーバー 9.0 アンダー
4-4 (8) 1-2 (3) 1 (1-0) 1 (0-1)
フランス リーグ・アン 2017-03-31 1 Guingamp
0 - 0
1 - 0
Nancy 2 1 L -0.5, -1.0 アンダー 9.5 オーバー
12-1 (13) 6-0 (6) 3 (3-0) 4 (4-0)
フランス リーグ・アン 2017-03-18 1 Nancy
2 - 0
2 - 3
Lorient 2 L 0.0, -0.5 オーバー 9.5 オーバー
8-3 (11) 6-0 (6) 1 (1-0) 4 (2-2)
フランス リーグ・アン 2017-03-11 4 Nancy
1 - 0
1 - 2
Lille 2 L 0.0 オーバー 9.0 プッシュ
5-4 (9) 2-2 (4) 1 (1-0) 3 (2-1)
フランス リーグ・アン 2017-03-04 2 PSG
0 - 0
1 - 0
Nancy 3 L -2.5 アンダー 9.5 オーバー
13-2 (15) 5-2 (7) 3 (3-0) 1 (1-0)
フランス リーグ・アン 2017-02-25 2 Nancy
0 - 0
0 - 0
Toulouse 3 D 0.0 アンダー 9.0 オーバー
5-6 (11) 4-4 (8) 1 (1-0) 1 (1-0)
フランス リーグ・アン 2017-02-21 3 Caen
1 - 0
1 - 0
Nancy 3 1 L 0.0, -0.5 アンダー 9.0 オーバー
5-6 (11) 4-2 (6) 1 (0-1) 0 (0-0)
フランス リーグ・アン 2017-02-18 Angers
1 - 0
1 - 0
Nancy 1 L 0.0, -0.5 アンダー 9.0 オーバー
7-3 (10) 4-3 (7) 3 (3-0) 2 (2-0)
フランス リーグ・アン 2017-02-11 3 Nancy
0 - 2
0 - 3
Montpellier 2 L 0.0 オーバー 9.5 アンダー
5-2 (7) 2-0 (2) 0 (0-0) 2 (1-1)
フランス リーグ・アン 2017-02-08 1 Lyon
2 - 0
4 - 0
Nancy 1 L -1.0, -1.5 オーバー 9.5 オーバー
8-3 (11) 7-1 (8) 1 (0-1) 2 (1-1)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
予想を公開
1x2
フル 2.5 3 3
ハーフ 3.6 1.9 3.6
アジアンハンディキャップ
フル (0.0) ホーム@1.85 アウェイ@2
ハーフ (0.0) ホーム@1.85 アウェイ@1.95
合計コーナー
フル (9.0) オーバー@1.875 アンダー@1.925
ハーフ (4.5) オーバー@2.05 アンダー@1.75
合計ゴール
フル (2.0) オーバー@1.975 アンダー@1.875
ハーフ (0.75) オーバー@1.85 アンダー@1.95


時間 種類 選択 ステーク 結果
ライブイベント

ステータス: フルタイム , スコア: 2 - 1 , コーナー: 1 - 1

コーナー: 9.0 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 2.0

2
枠内シュート
5
6
枠外シュート
5
105
攻撃
104
51
危険な攻撃
47
47
ボール支配率 %
53

スコア: 1 - 0 , コーナー: 1 - 1 ハーフ

コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 0.5, 1.0

1
枠内シュート
2
2
枠外シュート
1
55
攻撃
50
27
危険な攻撃
22
53
ボール支配率 %
47
  • 14' - 1st Corner - Nancy
  • 17' - 2nd Corner - Ajaccio GFCA
  • 17' - 1st Goal - Ajaccio GFCA
  • 33' - 1st Yellow Card - Nancy
  • 42' - 2nd Yellow Card - Ajaccio GFCA
  • 1-0 score at the end of First Half
  • 58' - 3rd Yellow Card - Nancy
  • 58' Substitution - Bassi for Cetout - Nancy
  • 61' - 4th Yellow Card - Ajaccio GFCA
  • 64' - 2nd Goal - Nancy
  • 67' - 3rd Goal - Ajaccio GFCA
  • 74' - 5th Yellow Card - Nancy
  • 90+5' - 6th Yellow Card - Ajaccio GFCA
  • 2-1 score at the end of Second Half

TotalCornerの最新情報を受け取る

無料Telegram予想チャンネルに参加できます。カスタム試合アラートも設定できます。

無料Telegram予想 カスタムアラート