無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.5
合計ゴール
オーバー 9.5
合計コーナー
+0.25
Halifax
AFC Fylde vs Halifax チームプロフィール
AFC Fylde
負分分分負分負勝勝負最近上昇直近5試合は前25試合比 +0.5 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー8/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデ不達3/10
Halifax
負勝分負分勝分勝分負最近横ばい直近5試合は前24試合比 +0.3 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー3/10
ゴール オーバー 2.5アンダー4/10
アジアンハンデ不達3/10
AFC Fylde vs Halifax 試合データ
AFC Fylde
直近10試合は2勝-4分-4敗、得点13、失点15。平均ゴールは得点1.3、失点1.5。勝率20%、AH勝率30%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率80%。
フルタイム結果
勝ち 20%2
引き分け 40%4
負け 40%4
合計ゴール 2.5
オーバー 50%5
無効 0%0
アンダー 50%5
合計コーナー 9.5
オーバー 80%8
無効 0%0
アンダー 20%2
アジアンハンディキャップ
勝ち 30%3
無効 0%0
負け 70%7
Halifax
直近10試合は3勝-4分-3敗、得点9、失点10。平均ゴールは得点0.9、失点1.0。勝率30%、AH勝率30%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率30%。
フルタイム結果
勝ち 30%3
引き分け 40%4
負け 30%3
合計ゴール 2.5
オーバー 40%4
無効 0%0
アンダー 60%6
合計コーナー 9.5
オーバー 30%3
無効 0%0
アンダー 70%7
アジアンハンディキャップ
勝ち 30%3
無効 20%2
負け 50%5
直近
| AFC Fylde | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Halifax | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| AFC Fylde | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Halifax | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.5
コーナー分布ライン 9.5
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 2.05,
標準偏差: 1.40, 中央値: 2,
最頻値: 2,
オーバー: 35%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
AFC Fylde vs Halifax ゴール/コーナーの時間分布
AFC Fylde 対 Halifax 直接対戦
AFC Fylde 対 Halifax 対戦データをすべて見る →| AFC Fylde 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド ナショナルリーグ | 2023-11-21 | 3 Halifax |
0 - 1
2 - 2
|
AFC Fylde 2 1 | D | -0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| イギリス親善試合 | 2022-07-12 | 2 AFC Fylde |
0 - 0
1 - 0
|
Halifax 1 | W | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
||||||
| イングランド ナショナルリーグ | 2019-08-24 | Halifax |
2 - 1
4 - 1
|
AFC Fylde 2 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ | 2019-04-27 | AFC Fylde |
0 - 2
0 - 2
|
Halifax 3 | L | -0.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ | 2018-09-25 | 1 Halifax |
0 - 0
0 - 0
|
AFC Fylde 1 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ | 2018-03-30 | 1 AFC Fylde |
0 - 0
2 - 0
|
Halifax 2 | W | -1.0 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
6-4 (10) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2017-09-02 | 1 Halifax |
0 - 0
2 - 1
|
AFC Fylde 2 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
5-5 (10) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2017-04-14 | 1 Halifax |
0 - 0
0 - 1
|
AFC Fylde 1 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
9-1 (10) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2016-08-27 | 1 2 AFC Fylde |
1 - 1
3 - 2
|
Halifax 2 | W | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
3-7 (10) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 3 (1-2) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| AFC Fylde 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド FAトロフィー | 2024-01-13 | 2 Aveley |
1 - 0
1 - 0
|
AFC Fylde 1 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ | 2024-01-09 | AFC Fylde |
2 - 0
2 - 1
|
Hartlepool 2 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ | 2024-01-01 | AFC Fylde |
0 - 0
2 - 0
|
Rochdale 2 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ | 2023-12-26 | 2 Rochdale |
1 - 0
2 - 0
|
AFC Fylde 1 | L | -0.5 | アンダー | 9.0 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ | 2023-12-23 | 1 AFC Fylde |
0 - 1
1 - 1
|
Dag & Red 2 | D | -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ | 2023-12-16 | 3 Altrincham |
0 - 1
2 - 1
|
AFC Fylde 3 | L | -0.5 | プッシュ | 10.5 | アンダー |
|
6-4 (10) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| イングランド FAトロフィー | 2023-12-09 | 2 ナニートン |
0 - 0
2 - 2
|
AFC Fylde 4 | D | +0.5 | オーバー |
|
5-5 (10) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| イングランド ナショナルリーグ | 2023-11-25 | 1 AFC Fylde |
3 - 1
3 - 3
|
Dorking 1 | D | -1.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
10-6 (16) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2023-11-21 | 3 Halifax |
0 - 1
2 - 2
|
AFC Fylde 2 1 | D | -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
2-2 (4) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2023-11-18 | 2 Bromley |
0 - 0
1 - 0
|
AFC Fylde 1 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
11-3 (14) | 9-2 (11) | 4 (3-1) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2023-11-11 | AFC Fylde |
0 - 2
0 - 2
|
York 1 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
6-4 (10) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 3 (3-0) |
| イングランド FAカップ | 2023-11-04 | 1 Sutton Utd |
0 - 1
2 - 1
|
AFC Fylde | L | -0.5, -1.0 | プッシュ | 9.5 | オーバー |
|
6-4 (10) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2023-10-28 | 1 Gateshead |
0 - 2
0 - 4
|
AFC Fylde 3 | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
5-4 (9) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2023-10-24 | 2 AFC Fylde |
2 - 0
3 - 0
|
Oldham 2 1 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
4-3 (7) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2023-10-21 | 2 AFC Fylde |
0 - 1
1 - 1
|
Ebbsfleet United 1 1 | D | -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
9-8 (17) | 4-3 (7) | 4 (3-1) | 8 (3-5) |
| イングランド FAカップ予選 | 2023-10-14 | AFC Fylde |
1 - 0
3 - 1
|
Leek Town 3 1 | W | -1.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
9-2 (11) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 3 (2-1) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2023-10-07 | 2 Oxford City |
1 - 0
3 - 0
|
AFC Fylde 2 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
2-5 (7) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2023-10-03 | Barnet |
0 - 1
1 - 1
|
AFC Fylde 7 1 | D | -1.0, -1.5 | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
14-1 (15) | 8-1 (9) | 4 (3-1) | 1 (1-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2023-09-30 | 1 AFC Fylde |
0 - 1
0 - 2
|
Woking 4 | L | +0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
4-9 (13) | 1-6 (7) | 5 (1-4) | 3 (0-3) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2023-09-26 | 1 AFC Fylde |
1 - 1
2 - 2
|
Boreham Wood 3 | D | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
8-6 (14) | 5-2 (7) | 2 (1-1) | 3 (2-1) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2023-09-23 | Southend |
0 - 1
1 - 2
|
AFC Fylde 1 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
6-4 (10) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 4 (2-2) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2023-09-19 | 2 Solihull Moors |
2 - 1
2 - 1
|
AFC Fylde 3 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
5-5 (10) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2023-09-16 | 1 1 AFC Fylde |
0 - 1
1 - 2
|
Eastleigh 2 | L | -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
14-1 (15) | 5-1 (6) | 4 (4-0) | 1 (1-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2023-09-09 | 1 AFC Fylde |
0 - 0
0 - 2
|
Aldershot 1 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
5-1 (6) | 4-0 (4) | 3 (3-0) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2023-09-02 | 1 Dag & Red |
2 - 1
3 - 1
|
AFC Fylde 3 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
1-9 (10) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2023-08-28 | 4 AFC Fylde |
0 - 2
3 - 3
|
Altrincham 2 | D | 0.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
6-0 (6) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2023-08-26 | 3 Hartlepool |
2 - 1
3 - 1
|
AFC Fylde 1 | L | -0.5 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
6-7 (13) | 4-4 (8) | 4 (1-3) | 1 (1-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2023-08-19 | 1 Wealdstone |
1 - 1
3 - 2
|
AFC Fylde 3 1 | L | 0.0 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
6-1 (7) | 2-1 (3) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2023-08-15 | 3 AFC Fylde |
0 - 0
2 - 1
|
Kidderminster 2 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 8.5 | オーバー |
|
3-9 (12) | 2-4 (6) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2023-08-12 | 1 5 AFC Fylde |
0 - 3
2 - 4
|
Chesterfield 4 | L | +0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
9-3 (12) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Halifax 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド ナショナルリーグ | 2024-01-06 | Southend |
1 - 0
3 - 0
|
Halifax | L | -0.5 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ | 2024-01-01 | 4 Halifax |
0 - 0
0 - 0
|
Altrincham 3 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ | 2023-12-26 | 2 Altrincham |
0 - 1
1 - 2
|
Halifax | W | -0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ | 2023-12-23 | 2 Halifax |
2 - 1
2 - 2
|
Rochdale 3 | D | 0.0 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ | 2023-12-16 | Gateshead |
0 - 1
0 - 2
|
Halifax 1 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド FAトロフィー | 2023-12-12 | 3 Halifax |
0 - 0
0 - 0
|
Altrincham 3 1 | D | 0.0 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
8-2 (10) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2023-11-25 | 7 Aldershot |
0 - 0
1 - 0
|
Halifax 2 | L | -0.5 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
4-3 (7) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2023-11-21 | 3 Halifax |
0 - 1
2 - 2
|
AFC Fylde 2 1 | D | -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
2-2 (4) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2023-11-18 | 2 Halifax |
0 - 0
1 - 0
|
Wealdstone 1 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
8-3 (11) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2023-11-11 | 1 2 Maidenhead Utd |
1 - 0
1 - 0
|
Halifax 1 | L | 0.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
5-9 (14) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 5 (0-5) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2023-10-28 | 2 York |
0 - 0
1 - 1
|
Halifax 1 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
4-3 (7) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2023-10-24 | 2 Halifax |
1 - 1
2 - 1
|
Hartlepool 5 | W | 0.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
12-3 (15) | 7-1 (8) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2023-10-21 | 1 Halifax |
1 - 1
2 - 1
|
Kidderminster 2 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
3-7 (10) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| イングランド FAカップ予選 | 2023-10-14 | 3 Halifax |
0 - 1
0 - 1
|
Marine 3 | L | -1.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2023-10-07 | 2 Ebbsfleet United |
0 - 1
0 - 2
|
Halifax 2 | W | 0.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
7-5 (12) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2023-10-03 | 2 Woking |
1 - 0
1 - 1
|
Halifax | D | -0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
5-6 (11) | 0-3 (3) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2023-09-30 | 1 Halifax |
0 - 1
2 - 3
|
Eastleigh 2 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
12-3 (15) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 5 (3-2) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2023-09-26 | 3 Halifax |
0 - 0
0 - 0
|
Dag & Red 4 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
8-4 (12) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2023-09-23 | 3 Barnet |
0 - 0
0 - 0
|
Halifax 1 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
6-6 (12) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 3 (2-1) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2023-09-19 | 1 5 Chesterfield |
2 - 1
3 - 2
|
Halifax 3 1 | L | -1.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
4-7 (11) | 2-4 (6) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2023-09-16 | 1 Halifax |
0 - 1
0 - 1
|
Dorking 4 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
9-3 (12) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2023-09-09 | 1 2 Halifax |
0 - 0
1 - 1
|
Southend 2 | D | 0.0 | プッシュ | 9.0 | オーバー |
|
2-11 (13) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2023-09-02 | 4 Rochdale |
0 - 1
0 - 1
|
Halifax 1 | W | -0.5 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
7-6 (13) | 3-5 (8) | 3 (1-2) | 1 (1-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2023-08-28 | 4 Halifax |
0 - 0
0 - 0
|
Gateshead 3 1 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
8-2 (10) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2023-08-25 | 1 Solihull Moors |
1 - 0
1 - 1
|
Halifax 1 | D | 0.0 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
3-8 (11) | 2-4 (6) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2023-08-19 | 2 Halifax |
1 - 0
1 - 1
|
Oxford City 2 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 8.0 | オーバー |
|
4-5 (9) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2023-08-15 | 4 Oldham |
1 - 1
1 - 2
|
Halifax 3 | W | -0.5 | オーバー | 8.5 | オーバー |
|
6-5 (11) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2023-08-12 | 1 Boreham Wood |
0 - 0
2 - 0
|
Halifax 3 | L | 0.0, -0.5 | プッシュ | 9.0 | オーバー |
|
4-7 (11) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 4 (0-4) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2023-08-05 | 3 Halifax |
0 - 0
2 - 0
|
Bromley 2 | W | 0.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
2-3 (5) | 1-2 (3) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| イギリス親善試合 | 2023-08-01 | Radcliffe FC |
1 - 0
2 - 1
|
Halifax | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
5-3 (8) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 2.5 | 3 | 3 |
| ハーフ | 3.1 | 2.1 | 3.5 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-0.25) | ホーム@2.075 | アウェイ@1.725 |
| ハーフ (0.0) | ホーム@1.775 | アウェイ@2.025 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (9.5) | オーバー@2 | アンダー@1.8 |
| ハーフ (4.5) | オーバー@1.975 | アンダー@1.825 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.5) | オーバー@2.025 | アンダー@1.775 |
| ハーフ (1.0) | オーバー@2 | アンダー@1.8 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 2 - 2 , コーナー: 4 - 4
コーナー: 9.5 , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 2.5
スコア: 2 - 0 , コーナー: 2 - 4 ハーフ
コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 1.0
-
1' - 1st Corner - AFC Fylde -
7' - 1st Goal - AFC Fylde -
16' - 2nd Corner - Halifax -
17' - 3rd Corner - Halifax - Race to 3 Corners - Halifax
-
19' - 4th Corner - Halifax -
24' - 2nd Goal - AFC Fylde -
30' - 5th Corner - AFC Fylde -
37' - 6th Corner - Halifax -
2-0 score at the end of First Half -
52' - 1st Yellow Card - Halifax -
59' - 7th Corner - AFC Fylde - 57' ~ Substitution ~ Hoti ~ Galvin ~(Halifax)
- 60' ~ Substitution ~ Wright ~ Senior ~(Halifax)
-
65' - 3rd Goal - Halifax -
65' - 2nd Yellow Card - AFC Fylde - 71' ~ Substitution ~ Ormerod ~ Westly ~(AFC Fylde)
- 78' ~ Substitution ~ Kay ~ Charman ~(AFC Fylde)
-
81' - 4th Goal - Halifax - 82' ~ Substitution ~ Glynn ~ Haughton ~(AFC Fylde)
- 83' ~ Substitution ~ Harker ~ Thompson-Sommers ~(Halifax)
-
90+2' - 3rd Yellow Card - Halifax -
90+6' - 8th Corner - AFC Fylde -
2-2 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

