水, 12月 9, 2020 · 19:45
古い順最近
負分分負負負
5.75
4.20
1.44
最近古い順
分分勝勝分分
無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 3.25
合計ゴール
オーバー 10.0
合計コーナー
-1.25
バラタウン
Aberystwyth vs バラタウン チームプロフィール
Aberystwyth
分負負勝負分分負負負最近下降直近5試合は前23試合比 -0.6 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデ不達4/10
バラタウン
勝勝勝勝分分勝勝分分最近横ばい直近5試合は前24試合比 0.0 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデカバー6/10
Aberystwyth vs バラタウン 試合データ
Aberystwyth
直近10試合は1勝-3分-6敗、得点13、失点22。平均ゴールは得点1.3、失点2.2。勝率10%、AH勝率40%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率60%。
フルタイム結果
勝ち 10%1
引き分け 30%3
負け 60%6
合計ゴール 3.0, 3.5
オーバー 50%5
無効 0%0
アンダー 50%5
合計コーナー 10.0
オーバー 60%6
無効 0%0
アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4
無効 0%0
負け 60%6
バラタウン
直近10試合は6勝-4分-0敗、得点24、失点9。平均ゴールは得点2.4、失点0.9。勝率60%、AH勝率60%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率30%。
フルタイム結果
勝ち 60%6
引き分け 40%4
負け 0%0
合計ゴール 3.0, 3.5
オーバー 40%4
無効 0%0
アンダー 60%6
合計コーナー 10.0
オーバー 30%3
無効 20%2
アンダー 50%5
アジアンハンディキャップ
勝ち 60%6
無効 0%0
負け 40%4
直近
| Aberystwyth | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| バラタウン | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Aberystwyth | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| バラタウン | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 3.0, 3.5
コーナー分布ライン 10.0
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 2.80,
標準偏差: 1.35, 中央値: 3,
最頻値: 3,
オーバー: 23%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Aberystwyth vs バラタウン ゴール/コーナーの時間分布
Aberystwyth 対 バラタウン 直接対戦
Aberystwyth 対 バラタウン 対戦データをすべて見る →| Aberystwyth 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ウェールズ プレミアリーグ | 2020-10-10 | 2 バラタウン |
2 - 1
5 - 2
|
Aberystwyth 1 | L | -1.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| ウェールズ プレミアリーグ | 2019-11-08 | 1 Aberystwyth |
0 - 2
0 - 5
|
バラタウン | L | +0.5 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| ウェールズ プレミアリーグ | 2019-09-27 | 1 バラタウン |
1 - 0
2 - 0
|
Aberystwyth 1 | L | -1.0, -1.5 | アンダー | 8.5 |
|
|||||
| ウェールズ プレミアリーグ | 2018-11-17 | 2 バラタウン |
1 - 0
2 - 3
|
Aberystwyth 2 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| ウェールズ プレミアリーグ | 2018-09-15 | 4 Aberystwyth |
1 - 0
3 - 2
|
バラタウン 3 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| ウェールズ プレミアリーグ | 2017-11-17 | 2 Aberystwyth |
0 - 0
1 - 2
|
バラタウン 1 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
5-12 (17) | 2-6 (8) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| ウェールズ プレミアリーグ | 2017-09-29 | 1 バラタウン |
1 - 1
1 - 1
|
Aberystwyth 1 | D | -1.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
9-6 (15) | 2-2 (4) | 2 (0-2) | 2 (2-0) |
| ウェールズ プレミアリーグ | 2016-11-25 | 2 Aberystwyth |
0 - 0
1 - 3
|
バラタウン 1 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
5-12 (17) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| ウェールズ プレミアリーグ | 2016-11-11 | 1 バラタウン |
3 - 0
4 - 0
|
Aberystwyth 3 1 | L | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
4-1 (5) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| ウェールズ プレミアリーグ | 2015-10-06 | 5 バラタウン |
0 - 0
0 - 1
|
Aberystwyth 2 | W | -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
3-11 (14) | 2-8 (10) | 3 (1-2) | 1 (0-1) |
| ウェールズ プレミアリーグ | 2015-09-22 | 1 Aberystwyth |
0 - 1
1 - 1
|
バラタウン 1 | D | 0.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
8-4 (12) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 4 (3-1) |
| ウェールズ プレミアリーグ | 2015-04-17 | 2 Aberystwyth |
1 - 0
1 - 2
|
バラタウン 1 | L | 0.0 | プッシュ |
|
4-2 (6) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 3 (2-1) | ||
| ウェールズ プレミアリーグ | 2015-02-27 | 3 バラタウン |
2 - 1
3 - 3
|
Aberystwyth 4 | D | -0.5 | オーバー |
|
8-2 (10) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| ウェールズ プレミアリーグ | 2014-10-24 | 1 バラタウン |
2 - 0
4 - 0
|
Aberystwyth 2 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
3-14 (17) | 3-4 (7) | 2 (1-1) | 5 (0-5) |
| ウェールズ プレミアリーグ | 2014-09-26 | Aberystwyth |
2 - 0
4 - 0
|
バラタウン | W | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
5-4 (9) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 1 (1-0) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Aberystwyth 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ウェールズ プレミアリーグ | 2020-12-04 | 1 1 Aberystwyth |
0 - 1
1 - 3
|
Connah's Quay 4 | L | +1.5 | オーバー |
|
||||||
| ウェールズ プレミアリーグ | 2020-12-01 | 3 Haverfordwest |
2 - 0
2 - 0
|
Aberystwyth 2 | L | -0.5 | アンダー |
|
||||||
| ウェールズ プレミアリーグ | 2020-11-28 | 2 The New Saints |
1 - 1
4 - 1
|
Aberystwyth 3 | L | -2.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| ウェールズ プレミアリーグ | 2020-11-13 | 1 Cardiff Met Uni |
0 - 0
1 - 1
|
Aberystwyth 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.0 |
|
|||||
| ウェールズ プレミアリーグ | 2020-10-16 | 1 Aberystwyth |
0 - 1
2 - 2
|
The New Saints 2 1 | D | +2.5 | プッシュ |
|
||||||
| ウェールズ プレミアリーグ | 2020-10-10 | 2 バラタウン |
2 - 1
5 - 2
|
Aberystwyth 1 | L | -1.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
13-3 (16) | 9-2 (11) | 5 (5-0) | 2 (2-0) |
| ウェールズ プレミアリーグ | 2020-10-06 | 2 ケブンドルイズ |
0 - 2
0 - 4
|
Aberystwyth 2 | W | 0.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
5-4 (9) | 4-1 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| ウェールズ プレミアリーグ | 2020-10-03 | 3 Aberystwyth |
0 - 0
1 - 2
|
Barry Town 1 1 | L | +0.5 | オーバー |
|
1-6 (7) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| ウェールズ プレミアリーグ | 2020-09-30 | 1 Connah's Quay |
2 - 0
2 - 0
|
Aberystwyth | L | -1.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
15-3 (18) | 8-1 (9) | 3 (3-0) | 2 (2-0) |
| ウェールズ プレミアリーグ | 2020-09-25 | 3 Newtown |
0 - 1
1 - 1
|
Aberystwyth 2 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 8.5 | アンダー |
|
3-2 (5) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| ウェールズ プレミアリーグ | 2020-09-18 | 5 Aberystwyth |
1 - 1
3 - 1
|
Flint Town Utd 3 | W | 0.0 | オーバー | 9.0 | プッシュ |
|
5-4 (9) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| ウェールズ プレミアリーグ | 2020-09-15 | 2 Penybont |
1 - 0
1 - 1
|
Aberystwyth 5 1 | D | -0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
7-6 (13) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| ウェールズ プレミアリーグ | 2020-09-12 | 2 Aberystwyth |
1 - 0
2 - 3
|
Cardiff Met Uni 2 | L | 0.0 | オーバー |
|
2-7 (9) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| ウェールズ プレミアリーグ | 2020-03-06 | 3 ケブンドルイズ |
1 - 1
2 - 2
|
Aberystwyth 4 | D | -0.5 | オーバー |
|
1-0 (1) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| ウェールズ プレミアリーグ | 2020-02-21 | 2 Aberystwyth |
0 - 0
0 - 1
|
Penybont 2 | L | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
2-4 (6) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| ウェールズ プレミアリーグ | 2020-02-14 | Aberystwyth |
2 - 1
5 - 3
|
Airbus UK 3 1 | W | -0.5 | オーバー |
|
5-4 (9) | 3-3 (6) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| ウェールズ プレミアリーグ | 2020-02-08 | 3 Cardiff Met Uni |
1 - 1
3 - 1
|
Aberystwyth 1 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 8.5 | オーバー |
|
5-4 (9) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| ウェールズカップ | 2020-01-25 | 2 T.N.S. |
2 - 0
4 - 0
|
Aberystwyth 1 | L | -2.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
6-5 (11) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| ウェールズ プレミアリーグ | 2020-01-18 | 5 Aberystwyth |
1 - 0
1 - 0
|
Penybont | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
5-3 (8) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 4 (2-2) |
| ウェールズ プレミアリーグ | 2020-01-10 | 4 Caernarfon |
0 - 1
0 - 3
|
Aberystwyth | W | -1.0 | プッシュ | 9.0 | アンダー |
|
3-2 (5) | 0-2 (2) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| ウェールズ プレミアリーグ | 2019-12-30 | 2 Aberystwyth |
0 - 1
1 - 2
|
Newtown 3 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
8-4 (12) | 4-3 (7) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| ウェールズ プレミアリーグ | 2019-12-26 | 2 Newtown |
0 - 0
0 - 0
|
Aberystwyth 2 | D | -0.5 | アンダー | 9.0 | プッシュ |
|
6-3 (9) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 3 (3-0) |
| ウェールズ プレミアリーグ | 2019-12-20 | 5 Aberystwyth |
0 - 0
0 - 1
|
Barry Town 3 | L | +0.5 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
5-5 (10) | 5-1 (6) | 2 (2-0) | 2 (0-2) |
| ウェールズ プレミアリーグ | 2019-12-14 | Cardiff Met Uni |
0 - 0
1 - 2
|
Aberystwyth 1 | W | -1.0 | プッシュ | 8.5 | アンダー |
|
3-0 (3) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| ウェールズ プレミアリーグ | 2019-11-29 | 2 Aberystwyth |
1 - 1
1 - 3
|
ケブンドルイズ 3 | L | 0.0 | オーバー |
|
5-3 (8) | 3-2 (5) | 4 (2-2) | 2 (1-1) | ||
| ウェールズ リーグカップ | 2019-11-23 | STM Sports |
1 - 1
2 - 1
|
Aberystwyth 3 | L | +0.5 | プッシュ | 10.0 | オーバー |
|
2-9 (11) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| ウェールズ プレミアリーグ | 2019-11-15 | 1 T.N.S. |
2 - 0
2 - 0
|
Aberystwyth | L | -2.0, -2.5 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
3-2 (5) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| ウェールズ プレミアリーグ | 2019-11-08 | 1 Aberystwyth |
0 - 2
0 - 5
|
バラタウン | L | +0.5 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
8-8 (16) | 7-5 (12) | 5 (3-2) | 0 (0-0) |
| ウェールズ プレミアリーグ | 2019-11-02 | 2 Airbus UK |
1 - 2
1 - 5
|
Aberystwyth 2 | W | -0.5 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
6-6 (12) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 4 (1-3) |
| ウェールズ リーグカップ | 2019-10-29 | 3 Carmarthen |
0 - 1
0 - 3
|
Aberystwyth 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
1-5 (6) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| バラタウン 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ウェールズ プレミアリーグ | 2020-12-05 | Cardiff Met Uni |
0 - 0
1 - 1
|
バラタウン 4 | D | +1.0 | アンダー |
|
||||||
| ウェールズ プレミアリーグ | 2020-12-01 | 2 Caernarfon |
1 - 1
1 - 1
|
バラタウン 3 | D | +1.0, +1.5 | アンダー |
|
||||||
| ウェールズ プレミアリーグ | 2020-11-27 | 2 バラタウン |
2 - 0
3 - 1
|
Newtown 1 | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| ウェールズ プレミアリーグ | 2020-11-14 | 2 バラタウン |
3 - 1
4 - 1
|
Penybont 4 | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| ウェールズ プレミアリーグ | 2020-11-07 | 1 バラタウン |
0 - 0
1 - 1
|
The New Saints 2 | D | +0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| ウェールズ プレミアリーグ | 2020-10-31 | 2 Haverfordwest |
0 - 0
1 - 1
|
バラタウン 2 | D | +1.0, +1.5 | アンダー |
|
5-4 (9) | 4-0 (4) | 3 (3-0) | 2 (1-1) | ||
| ウェールズ プレミアリーグ | 2020-10-20 | 5 Flint Town Utd |
1 - 1
1 - 2
|
バラタウン 4 | W | +2.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
1-9 (10) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 3 (0-3) |
| ウェールズ プレミアリーグ | 2020-10-17 | 1 4 Newtown |
0 - 1
0 - 2
|
バラタウン 5 | W | +0.5, +1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
4-6 (10) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 4 (2-2) |
| ウェールズ プレミアリーグ | 2020-10-14 | 2 バラタウン |
3 - 0
4 - 0
|
Barry Town 2 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
7-6 (13) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| ウェールズ プレミアリーグ | 2020-10-10 | 2 バラタウン |
2 - 1
5 - 2
|
Aberystwyth 1 | W | -1.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
13-3 (16) | 9-2 (11) | 5 (5-0) | 2 (2-0) |
| ウェールズ プレミアリーグ | 2020-10-03 | 2 バラタウン |
1 - 1
1 - 2
|
Haverfordwest 2 | L | -1.5, -2.0 | アンダー |
|
7-1 (8) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| ウェールズ プレミアリーグ | 2020-09-30 | 1 バラタウン |
2 - 0
2 - 2
|
The New Saints 2 | D | +0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
3-5 (8) | 2-2 (4) | 3 (1-2) | 3 (0-3) |
| ウェールズ プレミアリーグ | 2020-09-26 | 1 2 Penybont |
1 - 0
1 - 5
|
バラタウン 2 | W | +0.5, +1.0 | オーバー |
|
2-8 (10) | 2-3 (5) | 2 (0-2) | 2 (0-2) | ||
| ウェールズ プレミアリーグ | 2020-09-20 | 2 バラタウン |
1 - 0
2 - 1
|
ケブンドルイズ 6 2 | W | -1.0 | プッシュ |
|
11-7 (18) | 8-4 (12) | 4 (3-1) | 2 (0-2) | ||
| UEFA Europa League予選 | 2020-09-17 | 1 Standard Liege |
2 - 0
2 - 0
|
バラタウン 2 | L | -3.0, -3.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
7-3 (10) | 5-3 (8) | 4 (3-1) | 0 (0-0) |
| ウェールズ プレミアリーグ | 2020-09-12 | 1 Connah's Quay |
0 - 1
1 - 1
|
バラタウン 4 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
11-4 (15) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 5 (3-2) |
| イギリス親善試合 | 2020-09-05 | 1 Witton Albion |
0 - 1
0 - 1
|
バラタウン 1 | W | +0.5, +1.0 | アンダー |
|
5-9 (14) | 0-5 (5) | 1 (0-1) | 2 (1-1) | ||
| UEFA Europa League予選 | 2020-08-27 | 2 Valletta |
0 - 1
0 - 1
|
バラタウン 3 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
6-3 (9) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| ウェールズ プレミアリーグ | 2020-03-06 | 1 2 バラタウン |
1 - 2
2 - 2
|
Connah's Quay 2 | D | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
4-5 (9) | 1-2 (3) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| ウェールズ プレミアリーグ | 2020-02-14 | 2 バラタウン |
1 - 0
1 - 1
|
T.N.S. | D | +0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
1-9 (10) | 0-5 (5) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| ウェールズ プレミアリーグ | 2020-02-07 | 3 Caernarfon |
1 - 0
1 - 2
|
バラタウン 4 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
2-6 (8) | 0-5 (5) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| ウェールズ プレミアリーグ | 2020-01-18 | バラタウン |
0 - 0
1 - 2
|
ケブンドルイズ 1 | L | -1.0 | プッシュ |
|
10-2 (12) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 1 (1-0) | ||
| ウェールズ プレミアリーグ | 2020-01-11 | 1 Cardiff Met Uni |
0 - 0
1 - 0
|
バラタウン 2 | L | +0.5 | アンダー | 9.0 | プッシュ |
|
4-5 (9) | 0-5 (5) | 2 (0-2) | 3 (3-0) |
| ウェールズ プレミアリーグ | 2019-12-30 | 2 バラタウン |
1 - 0
3 - 0
|
Caernarfon 3 1 | W | -1.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
3-3 (6) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| ウェールズ プレミアリーグ | 2019-12-26 | 2 Caernarfon |
0 - 0
1 - 2
|
バラタウン 3 | W | 0.0, +0.5 | プッシュ | 9.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| ウェールズ プレミアリーグ | 2019-12-20 | 4 Connah's Quay |
0 - 1
2 - 1
|
バラタウン 3 | L | -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
4-11 (15) | 2-7 (9) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| ウェールズ プレミアリーグ | 2019-11-30 | 1 Carmarthen |
0 - 1
0 - 3
|
バラタウン 1 | W | +0.5, +1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
5-10 (15) | 0-5 (5) | 1 (0-1) | 4 (2-2) |
| ウェールズ リーグカップ | 2019-11-23 | 3 Connah's Quay |
2 - 0
2 - 0
|
バラタウン 3 | L | -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
4-7 (11) | 2-4 (6) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| ウェールズ プレミアリーグ | 2019-11-15 | バラタウン |
0 - 0
1 - 0
|
Airbus UK 2 | W | -2.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
5-1 (6) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| ウェールズ プレミアリーグ | 2019-11-08 | 1 Aberystwyth |
0 - 2
0 - 5
|
バラタウン | W | +0.5 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
8-8 (16) | 7-5 (12) | 5 (3-2) | 0 (0-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 5.75 | 4.2 | 1.444 |
| ハーフ | 5 | 2.6 | 1.909 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (+1.25) | ホーム@1.825 | アウェイ@1.975 |
| ハーフ (+0.5) | ホーム@1.825 | アウェイ@1.975 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (10.0) | オーバー@2 | アンダー@1.8 |
| ハーフ (4.5) | オーバー@1.825 | アンダー@1.975 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (3.25) | オーバー@1.85 | アンダー@1.95 |
| ハーフ (1.25) | オーバー@1.775 | アンダー@2.025 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 1 - 2 , コーナー: 5 - 8
コーナー: 10.0 , ハンディキャップ: +1.0, +1.5 , ゴール: 3.0, 3.5
スコア: 1 - 2 , コーナー: 2 - 5 ハーフ
コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: +0.5 , ゴール: 1.0, 1.5
-
9' - 1st Goal - Aberystwyth -
11' - 1st Corner - バラタウン -
14' - 2nd Goal - バラタウン -
16' - 2nd Corner - Aberystwyth -
16' - 1st Yellow Card - Aberystwyth -
26' - 3rd Corner - バラタウン -
29' - 4th Corner - バラタウン - Race to 3 Corners - バラタウン
-
30' - 5th Corner - バラタウン -
30' - 3rd Goal - バラタウン -
32' - 6th Corner - バラタウン - Race to 5 Corners - バラタウン
-
37' - 7th Corner - Aberystwyth -
1-2 score at the end of First Half -
53' - 8th Corner - Aberystwyth -
61' - 9th Corner - バラタウン -
64' - 10th Corner - バラタウン - Race to 7 Corners - バラタウン
-
66' - 11th Corner - バラタウン -
67' - 12th Corner - Aberystwyth -
72' - 13th Corner - Aberystwyth -
79' - 2nd Yellow Card - バラタウン -
87' - 3rd Yellow Card - Aberystwyth -
90' - 4th Yellow Card - バラタウン -
1-2 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

