土, 12月 8, 2018 · 15:00
古い順最近
勝勝勝負負勝
1.90
3.50
4.00
最近古い順
分分勝勝勝勝
無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.0
合計ゴール
アンダー 9.5
合計コーナー
-0.5
Aberdeen
Aberdeen vs St Johnstone チームプロフィール
Aberdeen
負勝負勝勝勝勝負負勝最近横ばい直近5試合は前22試合比 +0.2 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデカバー8/10
St Johnstone
負負負勝勝勝勝勝分分最近上昇直近5試合は前24試合比 +0.7 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5アンダー4/10
アジアンハンデカバー6/10
Aberdeen vs St Johnstone 試合データ
Aberdeen
直近10試合は6勝-0分-4敗、得点13、失点9。平均ゴールは得点1.3、失点0.9。勝率60%、AH勝率80%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率50%。
フルタイム結果
勝ち 60%6
引き分け 0%0
負け 40%4
合計ゴール 2.0
オーバー 50%5
無効 0%0
アンダー 50%5
合計コーナー 9.5
オーバー 50%5
無効 0%0
アンダー 50%5
アジアンハンディキャップ
勝ち 80%8
無効 0%0
負け 20%2
St Johnstone
直近10試合は5勝-2分-3敗、得点12、失点11。平均ゴールは得点1.2、失点1.1。勝率50%、AH勝率60%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率60%。
フルタイム結果
勝ち 50%5
引き分け 20%2
負け 30%3
合計ゴール 2.0
オーバー 40%4
無効 10%1
アンダー 50%5
合計コーナー 9.5
オーバー 60%6
無効 0%0
アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 60%6
無効 20%2
負け 20%2
直近
| Aberdeen | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| St Johnstone | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Aberdeen | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| St Johnstone | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.0
コーナー分布ライン 9.5
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 2.45,
標準偏差: 1.67, 中央値: 2,
最頻値: 2,
オーバー: 55%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Aberdeen vs St Johnstone ゴール/コーナーの時間分布
Aberdeen 対 St Johnstone 直接対戦
Aberdeen 対 St Johnstone 対戦データをすべて見る →| Aberdeen 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| スコットランド プレミアシップ | 2018-09-15 | 3 St Johnstone |
1 - 0
1 - 1
|
Aberdeen 2 | D | 0.0, +0.5 | プッシュ | 9.5 |
|
|||||
| イギリス親善試合 | 2018-07-08 | St Johnstone |
1 - 2
2 - 2
|
Aberdeen | D | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
||||||
| スコットランド プレミアシップ | 2018-03-31 | Aberdeen |
2 - 0
4 - 1
|
St Johnstone 2 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| スコットランド プレミアシップ | 2017-12-13 | 1 St Johnstone |
0 - 2
0 - 3
|
Aberdeen 1 | W | +0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| スコットランド プレミアシップ | 2017-09-30 | 2 Aberdeen |
2 - 0
3 - 0
|
St Johnstone 1 | W | -1.0 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| イギリス親善試合 | 2017-07-01 | St Johnstone |
0 - 2
0 - 3
|
Aberdeen | W | +1.0 | オーバー |
|
6-4 (10) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| スコットランド プレミアシップ | 2017-04-29 | 3 Aberdeen |
0 - 0
0 - 2
|
St Johnstone 3 | L | -1.0, -1.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-2 (6) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| スコットランド プレミアシップ | 2017-04-15 | 3 St Johnstone |
0 - 2
1 - 2
|
Aberdeen 1 | W | +0.5, +1.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
4-3 (7) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| スコットランド プレミアシップ | 2016-12-10 | 1 Aberdeen |
0 - 0
0 - 0
|
St Johnstone 3 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
6-4 (10) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| スコットランド リーグカップ | 2016-09-22 | 2 Aberdeen |
0 - 0
1 - 0
|
St Johnstone 5 | W | -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
5-0 (5) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| スコットランド プレミアシップ | 2016-08-07 | 2 St Johnstone |
0 - 0
0 - 0
|
Aberdeen | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
2-7 (9) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| スコットランド プレミアシップ | 2016-04-22 | St Johnstone |
2 - 0
3 - 0
|
Aberdeen 2 | L | +0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| スコットランド プレミアシップ | 2016-02-27 | 2 Aberdeen |
1 - 0
1 - 1
|
St Johnstone 5 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
11-0 (11) | 5-0 (5) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| スコットランド プレミアシップ | 2016-02-06 | 2 St Johnstone |
0 - 2
3 - 4
|
Aberdeen 3 | W | +0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
6-6 (12) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| スコットランド プレミアシップ | 2015-10-03 | 1 Aberdeen |
1 - 3
1 - 5
|
St Johnstone 2 | L | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
9-4 (13) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Aberdeen 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| スコットランド プレミアシップ | 2018-12-05 | 1 3 Rangers |
0 - 1
0 - 1
|
Aberdeen 2 1 | W | -1.0 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| スコットランド リーグカップ | 2018-12-02 | 3 Celtic |
1 - 0
1 - 0
|
Aberdeen 4 | L | -1.0, -1.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| スコットランド プレミアシップ | 2018-11-24 | 1 Motherwell |
2 - 0
3 - 0
|
Aberdeen 1 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| スコットランド プレミアシップ | 2018-11-09 | Aberdeen |
1 - 0
1 - 0
|
Hibernian 3 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| スコットランド プレミアシップ | 2018-11-04 | 2 Kilmarnock |
1 - 0
1 - 2
|
Aberdeen 1 | W | 0.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| スコットランド プレミアシップ | 2018-10-31 | Aberdeen |
2 - 0
3 - 0
|
Hamilton 3 1 | W | -1.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
8-1 (9) | 4-1 (5) | 2 (1-1) | 3 (3-0) |
| スコットランド リーグカップ | 2018-10-28 | 4 Aberdeen |
0 - 0
1 - 0
|
Rangers 2 | W | +0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
4-6 (10) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| スコットランド プレミアシップ | 2018-10-20 | 5 Hearts |
2 - 0
2 - 1
|
Aberdeen 6 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
7-4 (11) | 6-2 (8) | 3 (2-1) | 2 (0-2) |
| スコットランド プレミアシップ | 2018-10-06 | Aberdeen |
3 - 0
4 - 1
|
St Mirren 2 | W | -1.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
3-2 (5) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| スコットランド プレミアシップ | 2018-09-29 | Celtic |
0 - 0
1 - 0
|
Aberdeen | L | -1.0, -1.5 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
3-3 (6) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| スコットランド リーグカップ | 2018-09-25 | 3 Hibernian |
0 - 0
0 - 0
|
Aberdeen 2 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
6-2 (8) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| スコットランド プレミアシップ | 2018-09-22 | 2 Aberdeen |
1 - 0
1 - 0
|
Motherwell 3 | W | -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
6-6 (12) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 5 (3-2) |
| スコットランド プレミアシップ | 2018-09-15 | 3 St Johnstone |
1 - 0
1 - 1
|
Aberdeen 2 | D | 0.0, +0.5 | プッシュ | 9.5 | オーバー |
|
4-8 (12) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| スコットランド プレミアシップ | 2018-09-01 | 1 3 Aberdeen |
0 - 1
0 - 2
|
Kilmarnock 3 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
2-6 (8) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| スコットランド プレミアシップ | 2018-08-25 | 4 Hibernian |
0 - 1
1 - 1
|
Aberdeen 5 | D | 0.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
7-5 (12) | 5-4 (9) | 3 (2-1) | 0 (0-0) |
| スコットランド リーグカップ | 2018-08-18 | Aberdeen |
3 - 0
4 - 0
|
St Mirren 2 | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
6-2 (8) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| スコットランド プレミアシップ | 2018-08-11 | 1 Dundee |
0 - 0
0 - 1
|
Aberdeen 3 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
8-12 (20) | 2-10 (12) | 2 (0-2) | 2 (2-0) |
| スコットランド プレミアシップ | 2018-08-05 | 3 Aberdeen |
0 - 1
1 - 1
|
Rangers 2 1 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-2 (6) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| UEFA Europa League予選 | 2018-08-02 | 2 Burnley |
1 - 1
1 - 1
|
Aberdeen 2 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
5-10 (15) | 1-4 (5) | 2 (0-2) | 4 (2-2) |
| UEFA Europa League予選 | 2018-07-26 | 1 Aberdeen |
1 - 0
1 - 1
|
Burnley 2 | D | +0.5 | プッシュ | 9.5 | アンダー |
|
1-5 (6) | 0-4 (4) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| イギリス親善試合 | 2018-07-20 | Aberdeen |
1 - 1
1 - 1
|
West Brom | D | +0.5, +1.0 | アンダー |
|
5-5 (10) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| イギリス親善試合 | 2018-07-08 | St Johnstone |
1 - 2
2 - 2
|
Aberdeen | D | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
3-2 (5) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| イギリス親善試合 | 2018-07-04 | Aberdeen |
0 - 0
1 - 0
|
Falkirk 1 | W | 9.5 | オーバー |
|
5-6 (11) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| スコットランド プレミアシップ | 2018-05-13 | 3 Celtic |
0 - 0
0 - 1
|
Aberdeen 2 | W | -1.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
8-1 (9) | 6-1 (7) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| スコットランド プレミアシップ | 2018-05-08 | 4 Aberdeen |
1 - 0
1 - 1
|
Rangers 6 | D | 0.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
8-4 (12) | 5-3 (8) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| スコットランド プレミアシップ | 2018-05-05 | 3 Aberdeen |
0 - 0
0 - 0
|
Hibernian 2 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
9-3 (12) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| スコットランド プレミアシップ | 2018-04-27 | 2 Aberdeen |
2 - 0
2 - 0
|
Hearts 2 | W | -1.0 | プッシュ | 9.5 | アンダー |
|
3-1 (4) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| スコットランド プレミアシップ | 2018-04-21 | 1 Kilmarnock |
0 - 1
0 - 2
|
Aberdeen 1 | W | 0.0, +0.5 | プッシュ | 9.5 | オーバー |
|
8-3 (11) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| スコットランド FAカップ | 2018-04-14 | Motherwell |
2 - 0
3 - 0
|
Aberdeen 3 | L | +0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
3-1 (4) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| スコットランド プレミアシップ | 2018-04-07 | 1 Hearts |
2 - 0
2 - 0
|
Aberdeen 2 | L | +0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
3-0 (3) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| St Johnstone 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| スコットランド プレミアシップ | 2018-12-05 | 3 St Johnstone |
1 - 2
2 - 2
|
Hearts 3 | D | 0.0 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| スコットランド プレミアシップ | 2018-11-24 | St Johnstone |
0 - 0
0 - 0
|
Kilmarnock 1 | D | 0.0 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| スコットランド プレミアシップ | 2018-11-10 | 1 St Johnstone |
2 - 0
4 - 0
|
Hamilton 4 | W | -0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| スコットランド プレミアシップ | 2018-11-03 | 3 Hibernian |
0 - 0
0 - 1
|
St Johnstone | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| スコットランド プレミアシップ | 2018-10-31 | 3 Livingston |
0 - 1
0 - 1
|
St Johnstone 2 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| スコットランド プレミアシップ | 2018-10-27 | 2 St Johnstone |
0 - 0
2 - 0
|
St Mirren 5 | W | -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
9-3 (12) | 6-2 (8) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| スコットランド プレミアシップ | 2018-10-20 | 2 Motherwell |
0 - 0
0 - 1
|
St Johnstone | W | -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
4-8 (12) | 3-3 (6) | 4 (2-2) | 5 (0-5) |
| スコットランド プレミアシップ | 2018-10-07 | 1 2 St Johnstone |
0 - 5
0 - 6
|
Celtic | L | +1.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
3-12 (15) | 2-6 (8) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| スコットランド プレミアシップ | 2018-09-29 | Hearts |
1 - 0
2 - 1
|
St Johnstone | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
9-2 (11) | 6-1 (7) | 3 (3-0) | 1 (0-1) |
| スコットランド リーグカップ | 2018-09-26 | St Johnstone |
0 - 0
0 - 1
|
Celtic 1 1 | L | +1.0, +1.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
1-13 (14) | 1-4 (5) | 3 (1-2) | 1 (0-1) |
| スコットランド プレミアシップ | 2018-09-23 | Rangers |
2 - 0
5 - 1
|
St Johnstone 3 | L | -1.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
7-4 (11) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| スコットランド プレミアシップ | 2018-09-15 | 3 St Johnstone |
1 - 0
1 - 1
|
Aberdeen 2 | D | 0.0, +0.5 | プッシュ | 9.5 | オーバー |
|
4-8 (12) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| スコットランド プレミアシップ | 2018-09-01 | 2 Hamilton |
0 - 2
1 - 2
|
St Johnstone 1 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
4-2 (6) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| スコットランド プレミアシップ | 2018-08-25 | St Johnstone |
0 - 0
1 - 0
|
Dundee | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
8-6 (14) | 4-4 (8) | 3 (3-0) | 0 (0-0) |
| スコットランド リーグカップ | 2018-08-18 | 1 Queen of South |
1 - 1
1 - 1
|
St Johnstone | D | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
6-4 (10) | 6-1 (7) | 1 (0-1) | 2 (0-2) | ||
| スコットランド プレミアシップ | 2018-08-12 | 1 St Johnstone |
1 - 0
1 - 1
|
Hibernian | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
10-7 (17) | 4-4 (8) | 2 (1-1) | 3 (2-1) |
| スコットランド プレミアシップ | 2018-08-04 | 1 Kilmarnock |
0 - 0
2 - 0
|
St Johnstone 3 | L | -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
8-1 (9) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 5 (5-0) |
| スコットランド リーグカップ | 2018-07-28 | 2 Forfar |
1 - 1
1 - 3
|
St Johnstone 1 | W | +1.5 | オーバー |
|
1-8 (9) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 6 (0-6) | ||
| スコットランド リーグカップ | 2018-07-24 | St Johnstone |
1 - 0
1 - 0
|
Falkirk | W | -1.0 | アンダー |
|
5-2 (7) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 3 (2-1) | ||
| スコットランド リーグカップ | 2018-07-21 | 3 Montrose |
0 - 1
0 - 1
|
St Johnstone | W | +1.5 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
5-5 (10) | 4-2 (6) | 3 (3-0) | 1 (1-0) |
| スコットランド リーグカップ | 2018-07-14 | St Johnstone |
0 - 0
0 - 0
|
イーストファイフ 2 | D | -2.0, -2.5 | アンダー |
|
11-2 (13) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| イギリス親善試合 | 2018-07-08 | St Johnstone |
1 - 2
2 - 2
|
Aberdeen | D | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
3-2 (5) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| スコットランド プレミアシップ | 2018-05-12 | 2 St Johnstone |
0 - 1
1 - 1
|
Ross County 2 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-4 (8) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| スコットランド プレミアシップ | 2018-05-08 | 2 Hamilton |
0 - 0
1 - 2
|
St Johnstone 2 | W | 0.0 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
6-4 (10) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 4 (1-3) |
| スコットランド プレミアシップ | 2018-05-05 | 2 Motherwell |
0 - 3
1 - 5
|
St Johnstone 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
4-1 (5) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| スコットランド プレミアシップ | 2018-04-28 | 3 St Johnstone |
1 - 0
1 - 1
|
Partick 3 | D | 0.0, -0.5 | プッシュ | 9.5 | アンダー |
|
4-2 (6) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| スコットランド プレミアシップ | 2018-04-21 | 2 Dundee |
1 - 0
2 - 1
|
St Johnstone 4 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
2-8 (10) | 1-5 (6) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| スコットランド プレミアシップ | 2018-04-07 | 2 St Johnstone |
0 - 0
0 - 0
|
Motherwell 2 | D | 0.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
1-3 (4) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 4 (1-3) |
| スコットランド プレミアシップ | 2018-03-31 | Aberdeen |
2 - 0
4 - 1
|
St Johnstone 2 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
5-4 (9) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| スコットランド プレミアシップ | 2018-03-28 | 1 St Johnstone |
1 - 0
1 - 0
|
Hamilton 2 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
12-3 (15) | 7-1 (8) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 1.9 | 3.5 | 4 |
| ハーフ | 2.75 | 2 | 4.75 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-0.5) | ホーム@2 | アウェイ@1.85 |
| ハーフ (-0.25) | ホーム@2.15 | アウェイ@1.675 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (9.5) | オーバー@1.9 | アンダー@1.9 |
| ハーフ (4.5) | オーバー@1.9 | アンダー@1.9 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.0) | オーバー@1.95 | アンダー@1.9 |
| ハーフ (0.75) | オーバー@1.825 | アンダー@1.975 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 0 - 2 , コーナー: 2 - 4
コーナー: 9.5 , ハンディキャップ: -0.5 , ゴール: 2.0
スコア: 0 - 0 , コーナー: 1 - 3 ハーフ
コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 0.5, 1.0
-
18' - 1st Corner - St Johnstone -
26' - 2nd Corner - St Johnstone -
30' - 1st Yellow Card - Aberdeen -
36' - 2nd Yellow Card - St Johnstone -
45' - 3rd Corner - Aberdeen - Race to 3 Corners - St Johnstone
-
45+1' - 4th Corner - St Johnstone -
0-0 score at the end of First Half -
54' - 3rd Yellow Card - St Johnstone - 63' Substitution - Anderson for Wright - Aberdeen
- 63' Substitution - McGinn for McLennan - Aberdeen
- 69' Substitution - Alston for Callachan - St Johnstone
-
70' - 5th Corner - St Johnstone -
71' - 1st Goal - St Johnstone -
74' - 2nd Goal - St Johnstone -
77' - 4th Yellow Card - St Johnstone - 76' Substitution - Wilson for Ball - Aberdeen
- 76' Substitution - Kane for Watt - St Johnstone
-
80' - 6th Corner - Aberdeen
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

