北アイルランド リザーブリーグ コーナースタッツと結果
TotalCornerは 北アイルランド リザーブリーグ のコーナースタッツ、日程、結果、順位表、カードスタッツ、オッズ比較を提供します。直近の 北アイルランド リザーブリーグ 試合のフルタイムコーナー、ハーフタイムコーナー、ゴール、カード、試合データをチェックできます。
| 開始時刻 | ホーム | スコア | アウェイ | ハンディキャップ | コーナー | 前半コーナー | アジアンコーナー | コーナー O/U | ゴール | ゴール O/U | 攻撃 | シュート | 分析 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| December 2024 | ||||||||||||||
| 12/23 20:00 | フル | Crusaders Reserves | 2 - 1 | グレナボンリザーブ | -2.0 | 5 - 3 | 0 - 1 | 3.5 | アンダー | 57 - 65 | 13 - 8 | |||
| 12/23 19:45 | キャリック・レンジャーズ・リザーブ | 0 - 0 | Cliftonville Reserves | +1.5,+2.0 | 0 - 0 | 0 - 0 | 4.0 | - | - | |||||
| 12/23 19:45 | Larne Reserves | 0 - 0 | ラフゴール・リザーブ | -1.5,-2.0 | 0 - 0 | 0 - 0 | 4.0 | - | - | |||||
| December 2024 | ||||||||||||||
| 12/16 20:00 | フル | Cliftonville Reserves | 1 - 2 | Larne Reserves | -1.0 | 1 - 4 | 1 - 3 | 4.0 | アンダー | 73 - 63 | 5 - 12 | |||
| 12/16 19:45 | フル | Dungannon Swifts Reserves | 0 - 1 | Crusaders Reserves | 0.0, +0.5 | 3 - 10 | 1 - 5 | 3.5 | アンダー | 95 - 83 | 10 - 5 | |||
| 12/16 19:45 | フル | キャリック・レンジャーズ・リザーブ | 0 - 3 | Ballymena Utd Reserves | +1.5 | 7 - 4 | 3 - 2 | 3.5 | アンダー | 86 - 100 | 9 - 10 | |||
| 12/16 19:45 | Portadown Reserves | 0 - 0 | Linfield Reserves | +1.5, +2.0 | 0 - 0 | 0 - 0 | 4.5, 5.0 | - | - | |||||
| December 2024 | ||||||||||||||
| 12/09 19:45 | フル | Linfield Reserves | 2 - 1 | グレントラン・リザーブ | -0.5 | 8 - 5 | 5 - 3 | 4.0 | アンダー | 63 - 70 | 9 - 5 | |||
| 12/09 19:45 | フル | グレナボンリザーブ | 2 - 2 | Portadown Reserves | -1.0, -1.5 | 7 - 3 | 5 - 1 | 3.5, 4.0 | オーバー | 118 - 96 | 16 - 10 | |||
| December 2024 | ||||||||||||||
| 12/02 19:45 | フル | Ballymena Utd Reserves | 1 - 3 | Cliftonville Reserves | 0.0 | 9 - 6 | 3 - 3 | 3.5, 4.0 | オーバー | 79 - 93 | 7 - 9 | |||
| 12/02 19:45 | フル | Portadown Reserves | 1 - 3 | グレントラン・リザーブ | +1.0, +1.5 | 2 - 2 | 1 - 1 | 4.0, 4.5 | アンダー | 110 - 134 | 9 - 11 | |||
| 12/02 19:45 | フル | グレナボンリザーブ | 2 - 3 | Dungannon Swifts Reserves | +1.0 | 4 - 4 | 2 - 2 | 4.0, 4.5 | オーバー | 96 - 101 | 14 - 10 | |||
| November 2024 | ||||||||||||||
| 11/25 20:00 | フル | Crusaders Reserves | 4 - 0 | ラフゴール・リザーブ | -2.5, -3.0 | 8 - 2 | 3 - 1 | 5.0 | アンダー | 114 - 92 | 16 - 4 | |||
| 11/25 20:00 | フル | Cliftonville Reserves | 3 - 2 | Dungannon Swifts Reserves | -2.5 | 9 - 1 | 6 - 1 | 4.0, 4.5 | オーバー | 77 - 65 | 15 - 10 | |||
| 11/25 19:45 | フル | グレントラン・リザーブ | 1 - 2 | グレナボンリザーブ | -1.5 | 4 - 6 | 0 - 4 | 4.0 | アンダー | 128 - 113 | 10 - 14 | |||
| 11/25 19:45 | フル | Ballymena Utd Reserves | 0 - 1 | Linfield Reserves | -0.5, -1.0 | 1 - 9 | 0 - 5 | 4.0 | アンダー | 94 - 102 | 7 - 11 | |||
| 11/25 19:45 | ラフゴール・リザーブ | 0 - 0 | Crusaders Reserves | +1.5, +2.0 | 0 - 0 | 0 - 0 | 4.5, 5.0 | - | - | |||||
| November 2024 | ||||||||||||||
| 11/18 19:45 | フル | グレナボンリザーブ | 3 - 2 | ラフゴール・リザーブ | 0.0 | 4 - 5 | 3 - 1 | 4.0, 4.5 | オーバー | 119 - 91 | 14 - 12 | |||
| November 2024 | ||||||||||||||
| 11/13 19:45 | フル | Portadown Reserves | 0 - 0 | グレナボンリザーブ | 0.0 | 7 - 4 | 4 - 1 | 4.0 | アンダー | 129 - 109 | 6 - 15 | |||
| 11/11 20:00 | フル | Cliftonville Reserves | 4 - 2 | Linfield Reserves | -1.0 | 6 - 6 | 2 - 2 | 4.0 | オーバー | 67 - 63 | 14 - 9 | |||
| 11/11 19:45 | ラフゴール・リザーブ | 0 - 0 | Dungannon Swifts Reserves | +1.0,+1.5 | 0 - 0 | 0 - 0 | 4.0 | - | - | |||||
| November 2024 | ||||||||||||||
| 11/04 20:00 | フル | Cliftonville Reserves | 3 - 1 | グレナボンリザーブ | -1.5 | 5 - 3 | 2 - 2 | 3.5 | オーバー | 103 - 92 | 9 - 6 | |||
| 11/04 19:45 | フル | Linfield Reserves | 6 - 3 | ラフゴール・リザーブ | -4.5 | 9 - 2 | 5 - 0 | 5.0, 5.5 | オーバー | 64 - 51 | 17 - 5 | |||
| October 2024 | ||||||||||||||
| 10/28 19:45 | フル | Linfield Reserves | 4 - 0 | Crusaders Reserves | 0.0, +0.5 | 3 - 2 | 1 - 1 | 4.5 | アンダー | 66 - 62 | 12 - 5 | |||
| October 2024 | ||||||||||||||
| 10/23 19:45 | フル | グレナボンリザーブ | 1 - 1 | Coleraine Reserves | +0.5, +1.0 | 4 - 4 | 2 - 1 | 3.5, 4.0 | アンダー | 84 - 106 | 8 - 15 | |||
| 10/21 20:00 | フル | Cliftonville Reserves | 3 - 0 | キャリック・レンジャーズ・リザーブ | -1.5, -2.0 | 5 - 3 | 4 - 1 | 4.0 | アンダー | 65 - 53 | 8 - 3 | |||
| October 2024 | ||||||||||||||
| 10/14 19:45 | フル | グレナボンリザーブ | 4 - 5 | グレントラン・リザーブ | +0.5 | 5 - 13 | 2 - 4 | 3.5, 4.0 | オーバー | 128 - 95 | 23 - 17 | |||
| 10/14 19:45 | フル | Linfield Reserves | 1 - 6 | Coleraine Reserves | +0.5, +1.0 | 8 - 2 | 3 - 0 | 3.0, 3.5 | オーバー | 58 - 62 | 14 - 7 | |||
| October 2024 | ||||||||||||||
| 10/07 20:00 | フル | Cliftonville Reserves | 3 - 2 | Ballymena Utd Reserves | 0.0, -0.5 | 4 - 3 | 3 - 3 | 4.0 | オーバー | 69 - 61 | 6 - 6 | |||
| 10/07 19:45 | フル | Portadown Reserves | 1 - 6 | Crusaders Reserves | +1.5, +2.0 | 2 - 7 | 2 - 4 | 4.0, 4.5 | オーバー | 73 - 115 | 10 - 12 | |||
| September 2024 | ||||||||||||||
| 09/30 20:00 | フル | Crusaders Reserves | 6 - 1 | Dungannon Swifts Reserves | -0.5, -1.0 | 4 - 5 | 2 - 3 | 3.5, 4.0 | オーバー | 70 - 54 | 12 - 14 | |||
| September 2024 | ||||||||||||||
| 09/23 19:45 | フル | Linfield Reserves | 3 - 1 | Larne Reserves | -1.5, -2.0 | 5 - 5 | 1 - 0 | 4.0, 4.5 | アンダー | 70 - 60 | 8 - 6 | |||
| September 2024 | ||||||||||||||
| 09/19 19:45 | フル | Portadown Reserves | 4 - 3 | キャリック・レンジャーズ・リザーブ | -1.0, -1.5 | 6 - 2 | 4 - 0 | 4.0 | オーバー | 100 - 106 | 13 - 8 | |||
| September 2024 | ||||||||||||||
| 09/16 20:00 | フル | Crusaders Reserves | 2 - 1 | Linfield Reserves | 0.0, -0.5 | 6 - 9 | 5 - 5 | 3.5, 4.0 | アンダー | 71 - 61 | 6 - 16 | |||
| September 2024 | ||||||||||||||
| 09/09 20:00 | フル | グレナボンリザーブ | 2 - 0 | Ballymena Utd Reserves | 0.0, +0.5 | 4 - 3 | 1 - 3 | 4.0, 4.5 | アンダー | 121 - 120 | 13 - 9 | |||
| 09/09 19:45 | フル | Linfield Reserves | 4 - 1 | Portadown Reserves | -1.5, -2.0 | 4 - 6 | 3 - 2 | 4.5 | オーバー | 71 - 60 | 9 - 5 | |||
| September 2024 | ||||||||||||||
| 09/02 20:00 | フル | Cliftonville Reserves | 2 - 2 | Crusaders Reserves | +1.0 | 2 - 3 | 2 - 1 | 3.5 | オーバー | 54 - 68 | 7 - 12 | |||