タイ プレミアリーグ コーナースタッツと結果
TotalCornerは タイ プレミアリーグ のコーナースタッツ、日程、結果、順位表、カードスタッツ、オッズ比較を提供します。直近の タイ プレミアリーグ 試合のフルタイムコーナー、ハーフタイムコーナー、ゴール、カード、試合データをチェックできます。
| 開始時刻 | ホーム | スコア | アウェイ | ハンディキャップ | コーナー | 前半コーナー | アジアンコーナー | コーナー O/U | ゴール | ゴール O/U | 攻撃 | シュート | 分析 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| March 2026 | ||||||||||||||
| 03/21 12:30 | フル | Rayong FC | 2 - 1 | Kanchanaburi Power | -0.5 | 5 - 2 | 1 - 1 | 10.0 | アンダー | 2.5, 3.0 | オーバー | 85 - 60 | 16 - 11 | |
| 03/21 12:00 | フル | Uthai Thani FC | 0 - 0 | Lamphun Warrior FC | 0.0, -0.5 | 8 - 2 | 5 - 1 | 9.0 | オーバー | 2.5 | アンダー | 91 - 79 | 11 - 8 | |
| 03/21 11:30 | フル | Chonburi | 2 - 0 | Sukhothai FC | -1.0 | 5 - 5 | 1 - 1 | 10.0 | プッシュ | 2.5 | アンダー | 85 - 66 | 15 - 15 | |
| 03/21 11:00 | フル | Ayutthaya United | 2 - 1 | Nakhon Ratchasima | -0.5, -1.0 | 10 - 5 | 1 - 2 | 9.5 | オーバー | 2.5 | オーバー | 117 - 95 | - 1 | |
| March 2026 | ||||||||||||||
| 03/15 12:00 | フル | Ratchaburi FC | 1 - 2 | Ayutthaya United | -1.0 | 7 - 2 | 3 - 2 | 9.5 | アンダー | 3.0 | プッシュ | 121 - 53 | 16 - 11 | |
| 03/15 11:30 | フル | Kanchanaburi Power | 1 - 0 | Sukhothai FC | -0.5, -1.0 | 4 - 6 | 2 - 2 | 10.0 | プッシュ | 2.5, 3.0 | アンダー | 69 - 96 | 12 - 9 | |
| 03/15 11:00 | フル | Bangkok United | 1 - 1 | Port FC | -0.5 | 2 - 11 | 2 - 8 | 9.5 | オーバー | 2.5, 3.0 | アンダー | 53 - 82 | 7 - 15 | |
| 03/14 12:30 | フル | Lamphun Warrior FC | 1 - 1 | Prachuap FC | 0.0 | 3 - 6 | 1 - 2 | 9.5 | アンダー | 2.5 | アンダー | 78 - 98 | 6 - 12 | |
| 03/14 12:00 | フル | Rayong FC | 1 - 1 | BG Pathum United | 0.0 | 1 - 4 | 1 - 3 | 9.0 | アンダー | 2.0, 2.5 | アンダー | 92 - 66 | 13 - 4 | |
| 03/14 11:30 | フル | Muang Thong United | 1 - 0 | Uthai Thani FC | 0.0, -0.5 | 2 - 3 | 1 - 1 | 9.0 | アンダー | 2.5 | アンダー | 67 - 102 | 11 - 6 | |
| 03/14 11:00 | フル | Buriram United | 5 - 0 | Chonburi | -1.5 | 13 - 3 | 5 - 0 | 10.0 | オーバー | 3.0, 3.5 | オーバー | 100 - 38 | 25 - 2 | |
| 03/13 12:00 | フル | Nakhon Ratchasima | 1 - 1 | チェンライ・ユナイテッド | 0.0, +0.5 | 6 - 2 | 2 - 0 | 9.5 | アンダー | 2.5 | アンダー | 110 - 111 | 6 - 10 | |
| March 2026 | ||||||||||||||
| 03/08 12:00 | フル | BG Pathum United | 2 - 3 | Chonburi | -0.5, -1.0 | 6 - 3 | 4 - 1 | 9.5 | アンダー | 2.5 | オーバー | 106 - 73 | 10 - 18 | |
| 03/07 12:30 | フル | Nakhon Ratchasima | 0 - 3 | Buriram United | +1.5, +2.0 | 4 - 7 | 3 - 0 | 9.5 | オーバー | 3.0, 3.5 | アンダー | 83 - 118 | 5 - 10 | |
| 03/07 12:00 | フル | Prachuap FC | 2 - 1 | Muang Thong United | -0.5, -1.0 | 2 - 4 | 1 - 1 | 9.5 | アンダー | 3.0 | プッシュ | 70 - 81 | 11 - 14 | |
| 03/07 11:30 | フル | Ayutthaya United | 0 - 2 | Kanchanaburi Power | -0.5 | 4 - 4 | 2 - 0 | 10.0 | アンダー | 2.5, 3.0 | アンダー | 119 - 63 | 20 - 18 | |
| 03/07 11:00 | フル | Sukhothai FC | 2 - 1 | Rayong FC | 0.0 | 4 - 3 | 3 - 1 | 9.5 | アンダー | 2.5, 3.0 | オーバー | 71 - 87 | 15 - 11 | |
| 03/06 12:00 | フル | Port FC | 3 - 0 | Lamphun Warrior FC | -1.0, -1.5 | 3 - 4 | 1 - 1 | 10.0 | アンダー | 3.0 | プッシュ | 74 - 118 | 14 - 13 | |
| March 2026 | ||||||||||||||
| 03/01 12:00 | フル | Muang Thong United | 0 - 0 | Port FC | +0.5, +1.0 | 2 - 8 | 0 - 3 | 9.5 | オーバー | 3.0 | アンダー | 64 - 105 | 5 - 14 | |
| 03/01 11:30 | フル | BG Pathum United | 2 - 1 | Sukhothai FC | -1.5 | 1 - 1 | 1 - 0 | 9.5 | アンダー | 3.0 | プッシュ | 96 - 82 | 11 - 7 | |
| 03/01 11:30 | フル | Nakhon Ratchasima | 1 - 2 | Prachuap FC | +0.5, +1.0 | 6 - 5 | 4 - 1 | 9.5 | オーバー | 2.5, 3.0 | オーバー | 87 - 96 | 7 - 9 | |
| 03/01 11:00 | フル | Kanchanaburi Power | 0 - 4 | チェンライ・ユナイテッド | 0.0, -0.5 | 7 - 2 | 2 - 2 | 10.0 | アンダー | 2.5 | オーバー | 129 - 44 | 14 - 11 | |
| 02/28 12:00 | フル | Ratchaburi FC | 3 - 1 | Uthai Thani FC | -0.5, -1.0 | 3 - 3 | 2 - 1 | 9.0 | アンダー | 2.5, 3.0 | オーバー | 82 - 77 | 10 - 11 | |
| 02/28 12:00 | Rayong FC | 0 - 0 | Buriram United | +1.5 | 0 - 0 | 0 - 0 | 9.5 | 3.0 | - | - | ||||
| 02/28 11:30 | フル | Lamphun Warrior FC | 1 - 1 | Bangkok United | +0.5 | 1 - 6 | 0 - 1 | 9.0 | アンダー | 2.5 | アンダー | 70 - 121 | 6 - 16 | |
| 02/28 11:00 | フル | Chonburi | 0 - 1 | Ayutthaya United | 0.0, -0.5 | 6 - 3 | 2 - 2 | 10.5 | アンダー | 2.5 | アンダー | 107 - 58 | 20 - 7 | |
| February 2026 | ||||||||||||||
| 02/25 11:30 | フル | Nakhon Ratchasima | 2 - 1 | Rayong FC | 0.0, +0.5 | 6 - 7 | 0 - 3 | 9.5 | オーバー | 2.5 | オーバー | 113 - 93 | 14 - 9 | |
| February 2026 | ||||||||||||||
| 02/22 12:00 | フル | Bangkok United | 2 - 0 | Muang Thong United | -1.0, -1.5 | 3 - 0 | 3 - 0 | 9.5 | アンダー | 3.0, 3.5 | アンダー | 70 - 105 | 11 - 13 | |
| 02/22 11:00 | フル | Ayutthaya United | 0 - 2 | BG Pathum United | 0.0, +0.5 | 5 - 5 | 5 - 3 | 9.0 | オーバー | 2.5 | アンダー | 47 - 113 | 8 - 13 | |
| 02/21 12:30 | フル | Port FC | 2 - 0 | Nakhon Ratchasima | -2.0 | 10 - 3 | 8 - 1 | 9.5 | オーバー | 3.5 | アンダー | 103 - 81 | 12 - 5 | |
| 02/21 12:00 | フル | Uthai Thani FC | 2 - 1 | Kanchanaburi Power | -0.5, -1.0 | 4 - 3 | 4 - 1 | 9.5 | アンダー | 2.5 | オーバー | 104 - 74 | 15 - 8 | |
| 02/21 11:30 | フル | Buriram United | 6 - 0 | Sukhothai FC | -2.5 | 9 - 3 | 7 - 0 | 9.5 | オーバー | 3.5 | オーバー | 101 - 66 | 27 - 8 | |
| 02/21 11:00 | フル | チェンライ・ユナイテッド | 1 - 3 | Chonburi | 0.0, -0.5 | 4 - 3 | 3 - 3 | 9.5 | アンダー | 2.5 | オーバー | 89 - 78 | 12 - 9 | |
| 02/20 12:00 | フル | Prachuap FC | 2 - 0 | Rayong FC | -0.5 | 4 - 6 | 3 - 1 | 9.5 | オーバー | 2.5, 3.0 | アンダー | 96 - 92 | 17 - 10 | |
| February 2026 | ||||||||||||||
| 02/15 12:00 | フル | Rayong FC | 1 - 1 | チェンライ・ユナイテッド | -0.5 | 10 - 7 | 4 - 3 | 9.5 | オーバー | 2.5 | アンダー | 120 - 68 | 13 - 15 | |
| 02/15 11:00 | フル | Muang Thong United | 1 - 1 | Lamphun Warrior FC | 0.0, -0.5 | 2 - 5 | 1 - 1 | 9.5 | アンダー | 2.5, 3.0 | アンダー | 109 - 83 | 16 - 6 | |
| 02/14 12:00 | フル | BG Pathum United | 1 - 3 | Buriram United | 0.0, +0.5 | 5 - 9 | 2 - 6 | 9.0 | オーバー | 2.5 | オーバー | 70 - 62 | 11 - 13 | |
| 02/14 11:30 | フル | Sukhothai FC | 1 - 1 | Ayutthaya United | 0.0 | 5 - 7 | 2 - 2 | 10.0 | オーバー | 2.5 | アンダー | 72 - 77 | 12 - 19 | |
| 02/14 11:00 | フル | Kanchanaburi Power | 1 - 4 | Port FC | +0.5 | 6 - 6 | 1 - 4 | 9.5 | オーバー | 2.5, 3.0 | オーバー | 89 - 68 | 15 - 10 | |
| 02/14 11:00 | フル | Ratchaburi FC | 1 - 1 | Prachuap FC | -0.5 | 4 - 7 | 1 - 4 | 9.5 | オーバー | 2.5 | アンダー | 93 - 59 | 10 - 14 | |
