オランダ リーグU21 コーナースタッツと結果
TotalCornerは オランダ リーグU21 のコーナースタッツ、日程、結果、順位表、カードスタッツ、オッズ比較を提供します。直近の オランダ リーグU21 試合のフルタイムコーナー、ハーフタイムコーナー、ゴール、カード、試合データをチェックできます。
| 開始時刻 | ホーム | スコア | アウェイ | ハンディキャップ | コーナー | 前半コーナー | アジアンコーナー | コーナー O/U | ゴール | ゴール O/U | 攻撃 | シュート | 分析 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| October 2026 | ||||||||||||||
| 10/13 13:00 | フル | Willem II U21 | 0 - 0 | FC Groningen U21 | 0.0, +0.5 | 7 - 8 | 3 - 5 | 10.0 | オーバー | 3.5 | アンダー | 114 - 114 | 10 - 9 | |
| October 2026 | ||||||||||||||
| 10/10 14:00 | フル | ヘーレンフェーンU21 | 2 - 1 | NEC U21 | -1.0, -1.5 | 5 - 5 | 0 - 2 | 3.5, 4.0 | アンダー | 134 - 132 | 11 - 6 | |||
| 10/10 11:15 | フル | AFC U21 | 3 - 5 | Fortuna Sittard U21 | 0.0, -0.5 | 1 - 2 | 1 - 2 | 3.5 | オーバー | 83 - 98 | 4 - 19 | |||
| 10/10 11:00 | フル | IJsselmeervogels U21 | 2 - 0 | FC Emmen U21 | -1.0 | 4 - 7 | 4 - 6 | 4.0 | アンダー | 108 - 109 | 16 - 13 | |||
| October 2026 | ||||||||||||||
| 10/03 17:00 | Cambuur Leeuwarden U21 | 0 - 0 | FC Groningen U21 | 0.0,-0.5 | 0 - 0 | 0 - 0 | 3.0, 3.5 | - | - | |||||
| 10/03 10:30 | フル | Alphense Boys U21 | 1 - 3 | USV Hercules U21 | +1.5, +2.0 | 0 - 10 | 0 - 3 | 4.0 | プッシュ | 76 - 81 | 10 - 20 | |||
| 10/03 10:30 | フル | Excelsior Maassluis U21 | 5 - 1 | RKVV Westlandia U21 | -1.0 | 3 - 3 | 2 - 1 | 10.0 | アンダー | 4.0 | オーバー | 140 - 94 | 18 - 5 | |
| September 2026 | ||||||||||||||
| 09/26 13:45 | フル | NEC U21 | 3 - 2 | HHC Hardenberg U21 | -1.0 | 6 - 3 | 3 - 1 | 3.5, 4.0 | オーバー | 100 - 94 | 20 - 7 | |||
| 09/26 11:15 | フル | RKVV DEM U21 | 2 - 0 | FC Emmen U21 | +1.0 | 3 - 7 | 1 - 3 | 3.5, 4.0 | アンダー | 59 - 75 | 9 - 25 | |||
| 09/26 11:00 | フル | Vitesse U21 | 3 - 1 | Fortuna Sittard U21 | -0.5, -1.0 | 9 - 2 | 6 - 0 | 3.5 | オーバー | 83 - 47 | 24 - 8 | |||
| 09/26 11:00 | フル | IJsselmeervogels U21 | 3 - 2 | AFC U21 | -0.5, -1.0 | 4 - 5 | 1 - 2 | 3.5, 4.0 | オーバー | 80 - 77 | 14 - 11 | |||
| 09/26 10:30 | フル | Excelsior Maassluis U21 | 5 - 0 | RKC U21 | +1.0 | 6 - 4 | 5 - 2 | 4.0, 4.5 | オーバー | 82 - 88 | 15 - 12 | |||
| 09/26 10:30 | フル | Alphense Boys U21 | 1 - 5 | Quick Boys U21 | +0.5, +1.0 | 5 - 5 | 3 - 4 | 4.0 | オーバー | 76 - 104 | 14 - 18 | |||
| September 2026 | ||||||||||||||
| 09/19 11:30 | HHC Hardenberg U21 | 0 - 0 | ヘーレンフェーンU21 | +1.0,+1.5 | 0 - 0 | 0 - 0 | 3.5, 4.0 | - | - | |||||
| 09/19 11:15 | フル | フェイエノールトU21 | 4 - 0 | PECズヴォレU21 | -1.0, -1.5 | 4 - 6 | 1 - 4 | 3.5 | オーバー | 91 - 89 | 17 - 8 | |||
| September 2026 | ||||||||||||||
| 09/15 15:00 | フル | Vitesse U21 | 3 - 1 | NAC U21 | 0.0, -0.5 | 8 - 4 | 2 - 4 | 3.5, 4.0 | オーバー | 104 - 88 | 26 - 6 | |||
| September 2026 | ||||||||||||||
| 09/12 13:00 | フル | FC Groningen U21 | 0 - 3 | PECズヴォレU21 | -1.0 | 4 - 7 | 2 - 5 | 3.0, 3.5 | アンダー | 68 - 68 | 16 - 19 | |||
| 09/12 13:00 | フル | FCアイントホーフェンU21 | 5 - 0 | ゼーブルヒアU21 | -1.0 | 2 - 3 | 1 - 0 | 3.5 | オーバー | 97 - 79 | 14 - 6 | |||
| 09/12 11:00 | フル | IJsselmeervogels U21 | 5 - 0 | Alphense Boys U21 | -1.0, -1.5 | 8 - 4 | 3 - 3 | 4.0 | オーバー | 90 - 79 | 29 - 10 | |||
| 09/11 18:30 | フル | Amsterdamsche FC U21 | 1 - 5 | エクセシオール・ロッテルダムU21 | +0.5 | 2 - 4 | 0 - 2 | 3.5, 4.0 | オーバー | 56 - 121 | 8 - 18 | |||
| September 2026 | ||||||||||||||
| 09/05 17:00 | フル | Cambuur Leeuwarden U21 | 3 - 3 | Willem II U21 | 0.0, -0.5 | 2 - 6 | 1 - 1 | 3.5 | オーバー | 71 - 82 | 15 - 21 | |||
| 09/05 13:00 | フル | FC Groningen U21 | 4 - 0 | FCトルエンテ/ヘラクレス・アカデミーU21 | -0.5, -1.0 | 5 - 5 | 5 - 2 | 3.5 | オーバー | 73 - 90 | 18 - 8 | |||
| 09/05 11:30 | HHC Hardenberg U21 | 0 - 0 | FCアイントホーフェンU21 | 0.0,-0.5 | 0 - 0 | 0 - 0 | 3.0, 3.5 | - | - | |||||
| 09/05 10:30 | フル | Alphense Boys U21 | 0 - 2 | Hollandia U21 | 0.0, +0.5 | 4 - 11 | 2 - 9 | 10.5 | オーバー | 3.5, 4.0 | アンダー | 107 - 139 | 14 - 20 | |
| 09/05 10:30 | フル | Excelsior Maassluis U21 | 1 - 4 | Roda JC U21 | 0.0 | 6 - 3 | 3 - 3 | 3.5 | オーバー | 71 - 80 | 12 - 15 | |||
| August 2026 | ||||||||||||||
| 08/29 11:15 | フル | IJsselmeervogels U21 | 4 - 1 | USV Hercules U21 | +0.5, +1.0 | 5 - 3 | 4 - 2 | 9.5 | アンダー | 3.5, 4.0 | オーバー | 76 - 75 | 15 - 7 | |
| June 2026 | ||||||||||||||
| 06/03 18:00 | フル | FC Groningen U21 | 3 - 1 | デフラーフスハップU21 | -0.5 | 1 - 7 | 0 - 3 | 3.0, 3.5 | オーバー | 94 - 79 | 16 - 9 | |||
| May 2026 | ||||||||||||||
| 05/30 15:30 | フル | マーストリヒトU21 | 1 - 3 | スパルタン'20 U21 | -1.5 | 5 - 3 | 2 - 2 | 4.0 | プッシュ | 84 - 63 | 16 - 16 | |||
| 05/30 15:00 | フル | Hollandia U21 | 2 - 3 | アルクマールFC 1934 U21 | 0.0, +0.5 | 9 - 10 | 4 - 6 | 3.5 | オーバー | 84 - 89 | 18 - 19 | |||
| 05/30 14:15 | フル | エクセルシオールU21 | 6 - 2 | NAC U21 | 0.0, -0.5 | 5 - 4 | 2 - 1 | 3.5 | オーバー | 85 - 80 | 29 - 13 | |||
| 05/30 14:00 | フル | ADOデンハーグU21 | 5 - 3 | Cambuur Leeuwarden U21 | 0.0, +0.5 | 4 - 2 | 2 - 0 | 3.5 | オーバー | 77 - 164 | 12 - 16 | |||
| 05/30 14:00 | フル | Fortuna Sittard U21 | 2 - 2 | FC Groningen U21 | +1.0, +1.5 | 1 - 9 | 0 - 8 | 10.5 | アンダー | 3.5 | オーバー | 73 - 96 | 4 - 16 | |
| 05/30 13:30 | フル | FC Emmen U21 | 3 - 0 | RKVV DEM U21 | -1.5 | 12 - 2 | 4 - 2 | 3.0 | プッシュ | 83 - 53 | 32 - 3 | |||
| 05/30 11:30 | フル | FCフォレンダムU21 | 1 - 3 | FCドルトレヒトU21 | -0.5, -1.0 | 4 - 4 | 2 - 2 | 3.5 | オーバー | 109 - 84 | 11 - 17 | |||
| 05/30 11:30 | フル | Roda JC U21 | 2 - 2 | RKVV Westlandia U21 | -1.5, -2.0 | 8 - 13 | 5 - 5 | 3.5, 4.0 | オーバー | 86 - 83 | 19 - 23 | |||
| 05/30 11:00 | フル | テルスターU21 | 5 - 3 | IJsselmeervogels U21 | -1.0, -1.5 | 6 - 3 | 4 - 2 | 3.5 | オーバー | 99 - 83 | 20 - 8 | |||
| 05/30 11:00 | フル | Excelsior Maassluis U21 | 1 - 7 | FCアイントホーフェンU21 | -0.5 | 8 - 4 | 1 - 2 | 3.0, 3.5 | オーバー | 73 - 83 | 21 - 18 | |||
| 05/30 11:00 | フル | USV Hercules U21 | 3 - 1 | コーニンクレッカHFC U21 | -0.5, -1.0 | 0 - 4 | 0 - 0 | 4.0 | プッシュ | 123 - 101 | 11 - 12 | |||
| May 2026 | ||||||||||||||
| 05/21 19:15 | フル | AFC U21 | 2 - 0 | Quick Boys U21 | -1.5 | 7 - 5 | 3 - 1 | 10.0 | オーバー | 4.0, 4.5 | アンダー | - | 2 - | |
| 05/20 18:00 | ゼーブルヒアU21 | 0 - 0 | FC Emmen U21 | 0.0, -0.5 | 0 - 0 | 0 - 0 | 3.5, 4.0 | - | - | |||||
