トルコ 3.リグ グループ4 コーナースタッツと結果
TotalCornerは トルコ 3.リグ グループ4 のコーナースタッツ、日程、結果、順位表、カードスタッツ、オッズ比較を提供します。直近の トルコ 3.リグ グループ4 試合のフルタイムコーナー、ハーフタイムコーナー、ゴール、カード、試合データをチェックできます。
| 開始時刻 | ホーム | スコア | アウェイ | ハンディキャップ | コーナー | 前半コーナー | アジアンコーナー | コーナー O/U | ゴール | ゴール O/U | 攻撃 | シュート | 分析 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| March 2024 | ||||||||||||||
| 03/16 11:00 | フル | カタルカスポル | 2 - 0 | Orduspor 1967 | 0.0, +0.5 | 3 - 4 | 1 - 4 | 2.0, 2.5 | アンダー | 96 - 99 | 13 - 13 | |||
| March 2024 | ||||||||||||||
| 03/10 11:00 | フル | Sebat Genclikspor | 3 - 1 | Adana 1954 FK | 0.0, +0.5 | 5 - 2 | 2 - 1 | 8.0 | アンダー | 2.0, 2.5 | オーバー | 77 - 83 | 19 - 14 | |
| 03/10 11:00 | フル | Orduspor 1967 | 0 - 0 | Bursa Yildirimspor | -0.5 | 10 - 2 | 4 - 1 | 2.0, 2.5 | アンダー | 140 - 123 | 7 - 7 | |||
| 03/09 11:00 | フル | スルタンベイリ・ベレディエスポル | 0 - 2 | ベルガマ・ベレディエスポル | 0.0 | 6 - 4 | 1 - 3 | 2.5 | アンダー | 136 - 97 | 19 - 9 | |||
| 03/09 11:00 | フル | カンカヤFK | 1 - 1 | トカット・ベレディエ・プレヴネスポル | 0.0, -0.5 | 3 - 1 | 2 - 0 | 2.0, 2.5 | アンダー | 100 - 100 | 7 - 3 | |||
| March 2024 | ||||||||||||||
| 03/03 11:00 | フル | ネウシェヒル・ベレディエスポル | 2 - 0 | 23エラズー | -1.0, -1.5 | 3 - 7 | 1 - 4 | 2.5 | アンダー | 86 - 94 | 18 - 15 | |||
| 03/03 11:00 | フル | カタルカスポル | 3 - 0 | Mus Spor FC | +0.5 | 2 - 11 | 2 - 4 | 2.0, 2.5 | オーバー | 100 - 139 | 12 - 12 | |||
| 03/03 11:00 | フル | トカット・ベレディエ・プレヴネスポル | 3 - 0 | スルタンベイリ・ベレディエスポル | -1.0, -1.5 | 4 - 1 | 3 - 0 | 2.5 | オーバー | 125 - 103 | 21 - 6 | |||
| 03/03 11:00 | フル | Adana 1954 FK | 1 - 0 | カンカヤFK | -1.5, -2.0 | 6 - 1 | 2 - 1 | 2.5, 3.0 | アンダー | 85 - 69 | 12 - 4 | |||
| 03/03 11:00 | ベルガマ・ベレディエスポル | 0 - 0 | スィイルトILオゼル・イダレシ・スポル | -0.5 | 0 - 0 | 0 - 0 | 2.0, 2.5 | - | - | |||||
| 03/03 11:00 | フル | Bursa Yildirimspor | 1 - 1 | アランヤ・ケステルスポル | 0.0, -0.5 | 3 - 3 | 2 - 2 | 8.5 | アンダー | 2.0 | プッシュ | 75 - 97 | 6 - 7 | |
| 03/03 11:00 | フル | Balikesirspor | 1 - 4 | Orduspor 1967 | 0.0 | 6 - 6 | 2 - 3 | 2.0, 2.5 | オーバー | 100 - 98 | 7 - 14 | |||
| February 2024 | ||||||||||||||
| 02/25 11:00 | フル | Orduspor 1967 | 1 - 0 | ベルガマ・ベレディエスポル | -1.0 | 3 - 3 | 1 - 1 | 9.0 | アンダー | 2.5, 3.0 | アンダー | 73 - 80 | 10 - 3 | |
| 02/24 11:00 | フル | スルタンベイリ・ベレディエスポル | 0 - 2 | Adana 1954 FK | +1.0, +1.5 | 2 - 5 | 0 - 3 | 8.5 | アンダー | 3.0 | アンダー | 103 - 104 | 7 - 11 | |
| 02/24 11:00 | フル | カンカヤFK | 0 - 1 | Sebat Genclikspor | 0.0 | 2 - 5 | 2 - 0 | 9.5 | アンダー | 2.5 | アンダー | 100 - 112 | 8 - 7 | |
| February 2024 | ||||||||||||||
| 02/18 11:00 | フル | カタルカスポル | 1 - 0 | ネウシェヒル・ベレディエスポル | 0.0, -0.5 | 7 - 3 | 4 - 1 | 2.0, 2.5 | アンダー | 100 - 89 | 6 - 10 | |||
| 02/18 11:00 | フル | Balikesirspor | 0 - 0 | Mus Spor FC | 0.0 | 10 - 5 | 5 - 1 | 9.0 | オーバー | 2.0 | アンダー | 71 - 80 | 9 - 13 | |
| 02/18 11:00 | フル | Adana 1954 FK | 2 - 0 | Siirtspor | -1.0, -1.5 | 5 - 3 | 2 - 2 | 9.0 | アンダー | 2.5 | アンダー | 106 - 79 | 14 - 3 | |
| 02/17 11:00 | フル | Sebat Genclikspor | 3 - 0 | スルタンベイリ・ベレディエスポル | -1.0, -1.5 | 5 - 2 | 3 - 1 | 3.0, 3.5 | アンダー | 108 - 80 | 20 - 8 | |||
| 02/17 11:00 | フル | ベルガマ・ベレディエスポル | 1 - 1 | アランヤ・ケステルスポル | 0.0, +0.5 | 6 - 1 | 2 - 0 | 2.5 | アンダー | 71 - 75 | 4 - 9 | |||
| 02/17 11:00 | フル | Bursa Yildirimspor | 2 - 0 | 23エラズー | -1.0, -1.5 | 3 - 1 | 2 - 0 | 9.0 | アンダー | 2.5 | アンダー | 90 - 78 | 4 - 8 | |
| February 2024 | ||||||||||||||
| 02/11 11:00 | フル | ネウシェヒル・ベレディエスポル | 0 - 2 | Bursa Yildirimspor | 0.0, -0.5 | 3 - 4 | 0 - 0 | 2.5 | アンダー | 86 - 107 | 9 - 7 | |||
| 02/11 11:00 | フル | Orduspor 1967 | 2 - 1 | Adana 1954 FK | 0.0, +0.5 | 4 - 2 | 2 - 0 | 2.5 | オーバー | 119 - 122 | 15 - 8 | |||
| 02/11 11:00 | フル | スルタンベイリ・ベレディエスポル | 2 - 2 | カンカヤFK | 0.0, -0.5 | 2 - 2 | 0 - 1 | 9.0 | アンダー | 2.5 | オーバー | 72 - 81 | 8 - 2 | |
| 02/11 11:00 | フル | 23エラズー | 1 - 0 | Balikesirspor | 0.0, +0.5 | 2 - 4 | 0 - 2 | 2.5 | アンダー | 58 - 70 | 8 - 5 | |||
| February 2024 | ||||||||||||||
| 02/04 11:00 | フル | Sebat Genclikspor | 2 - 2 | Orduspor 1967 | -0.5 | 10 - 5 | 7 - 1 | 2.5 | オーバー | 116 - 113 | 18 - 13 | |||
| 02/04 11:00 | フル | カンカヤFK | 0 - 0 | スィイルトILオゼル・イダレシ・スポル | 0.0, -0.5 | 5 - 4 | 3 - 1 | 2.0, 2.5 | アンダー | 103 - 79 | 5 - 4 | |||
| 02/04 11:00 | フル | Adana 1954 FK | 0 - 3 | アランヤ・ケステルスポル | -0.5, -1.0 | 3 - 2 | 2 - 0 | 2.5 | オーバー | 141 - 106 | 9 - 13 | |||
| 02/04 10:00 | フル | ベルガマ・ベレディエスポル | 3 - 0 | 23エラズー | -0.5 | 4 - 1 | 3 - 1 | 2.5, 3.0 | オーバー | 103 - 100 | 8 - 6 | |||
| 02/03 11:00 | フル | Bursa Yildirimspor | 6 - 1 | カタルカスポル | -0.5, -1.0 | 7 - 0 | 4 - 0 | 2.0, 2.5 | オーバー | 74 - 78 | 19 - 5 | |||
| January 2024 | ||||||||||||||
| 01/28 11:00 | フル | アランヤ・ケステルスポル | 4 - 2 | Sebat Genclikspor | 0.0, -0.5 | 2 - 3 | 1 - 3 | 2.0, 2.5 | オーバー | 86 - 78 | 7 - 8 | |||
| 01/28 11:00 | フル | カタルカスポル | 1 - 1 | Balikesirspor | 0.0, -0.5 | 10 - 8 | 0 - 4 | 2.0, 2.5 | アンダー | 146 - 128 | 10 - 7 | |||
| 01/28 11:00 | フル | ネウシェヒル・ベレディエスポル | 2 - 1 | ベルガマ・ベレディエスポル | -0.5 | 7 - 2 | 3 - 1 | 9.0 | プッシュ | 2.0, 2.5 | オーバー | 140 - 108 | 9 - 7 | |
| 01/27 11:00 | フル | Orduspor 1967 | 6 - 1 | カンカヤFK | -0.5 | 4 - 2 | 2 - 2 | 2.0, 2.5 | オーバー | 126 - 123 | 12 - 8 | |||
| January 2024 | ||||||||||||||
| 01/21 11:00 | フル | Balikesirspor | 1 - 0 | Bursa Yildirimspor | 0.0, -0.5 | 1 - 9 | 1 - 4 | 2.0, 2.5 | アンダー | 78 - 72 | 8 - 11 | |||
| 01/21 11:00 | フル | カンカヤFK | 1 - 3 | アランヤ・ケステルスポル | 0.0, -0.5 | 5 - 3 | 3 - 0 | 9.5 | アンダー | 2.0, 2.5 | オーバー | 102 - 84 | 13 - 12 | |
| 01/21 11:00 | フル | Adana 1954 FK | 1 - 0 | 23エラズー | -2.5, -3.0 | 9 - 2 | 4 - 1 | 9.5 | オーバー | 3.5, 4.0 | アンダー | 101 - 53 | 16 - 3 | |
| 01/20 11:00 | フル | ベルガマ・ベレディエスポル | 2 - 3 | カタルカスポル | -0.5 | 4 - 1 | 1 - 0 | 2.0, 2.5 | オーバー | 103 - 94 | 6 - 7 | |||
| 01/20 11:00 | フル | スルタンベイリ・ベレディエスポル | 1 - 4 | Orduspor 1967 | 0.0 | 6 - 5 | 2 - 3 | 2.0, 2.5 | オーバー | 119 - 112 | 11 - 11 | |||
| 01/20 11:00 | フル | Sebat Genclikspor | 1 - 0 | Mus Spor FC | 0.0 | 7 - 3 | 2 - 0 | 9.0 | オーバー | 2.0, 2.5 | アンダー | 91 - 91 | 13 - 3 | |
