カナダ プレミアリーグ コーナースタッツと結果
TotalCornerは カナダ プレミアリーグ のコーナースタッツ、日程、結果、順位表、カードスタッツ、オッズ比較を提供します。直近の カナダ プレミアリーグ 試合のフルタイムコーナー、ハーフタイムコーナー、ゴール、カード、試合データをチェックできます。
| 開始時刻 | ホーム | スコア | アウェイ | ハンディキャップ | コーナー | 前半コーナー | アジアンコーナー | コーナー O/U | ゴール | ゴール O/U | 攻撃 | シュート | 分析 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| October 2026 | ||||||||||||||
| 10/17 21:00 | Cavalry FC | 0 - 0 | Pacific FC | -2.0 | 0 - 0 | 0 - 0 | 3.5 | - | - | |||||
| 10/17 18:00 | Atletico Ottawa | 0 - 0 | Forge FC | +0.5 | 0 - 0 | 0 - 0 | 3.0 | - | - | |||||
| 10/17 03:00 | Vancouver FC | 0 - 0 | HFX Wanderers FC | -0.5 | 0 - 0 | 0 - 0 | 3.0 | - | - | |||||
| 10/17 00:00 | Supra du Quebec | 0 - 0 | Inter Toronto | -0.5, -1.0 | 0 - 0 | 0 - 0 | 3.5 | - | - | |||||
| October 2026 | ||||||||||||||
| 10/12 21:00 | フル | HFX Wanderers FC | 2 - 2 | Cavalry FC | +0.5, +1.0 | 11 - 4 | 4 - 1 | 3.0 | オーバー | 102 - 72 | 14 - 17 | |||
| 10/12 18:00 | フル | Forge FC | 5 - 0 | Inter Toronto | -1.5 | 5 - 8 | 4 - 2 | 9.0 | オーバー | 3.0, 3.5 | オーバー | 70 - 86 | 15 - 13 | |
| 10/12 00:00 | フル | Pacific FC | 0 - 2 | Atletico Ottawa | 0.0, +0.5 | 1 - 8 | 1 - 1 | 3.5 | アンダー | 121 - 55 | 16 - 9 | |||
| 10/10 21:00 | フル | Supra du Quebec | 2 - 2 | Vancouver FC | -0.5 | 9 - 4 | 5 - 0 | 9.5 | オーバー | 3.0 | オーバー | 94 - 77 | 17 - 7 | |
| October 2026 | ||||||||||||||
| 10/08 00:00 | フル | Forge FC | 3 - 0 | Pacific FC | -2.0 | 13 - 1 | 11 - 0 | 9.0 | オーバー | 3.5 | アンダー | 85 - 78 | 21 - 2 | |
| 10/07 16:00 | フル | Inter Toronto | 1 - 2 | Supra du Quebec | 0.0, +0.5 | 5 - 3 | 0 - 2 | 10.0 | アンダー | 3.0, 3.5 | アンダー | 87 - 100 | 17 - 17 | |
| October 2026 | ||||||||||||||
| 10/04 21:00 | フル | Supra du Quebec | 5 - 0 | Pacific FC | -1.0 | 5 - 5 | 2 - 1 | 10.0 | プッシュ | 3.0, 3.5 | オーバー | 106 - 115 | 13 - | |
| 10/03 21:00 | フル | Forge FC | 3 - 3 | HFX Wanderers FC | -1.0, -1.5 | 8 - 0 | 6 - 0 | 8.5 | アンダー | 2.5, 3.0 | オーバー | 92 - 69 | 16 - 9 | |
| 10/03 17:00 | フル | Inter Toronto | 3 - 1 | Cavalry FC | +0.5, +1.0 | 0 - 6 | 0 - 4 | 9.5 | アンダー | 3.0, 3.5 | オーバー | 81 - 114 | 12 - 18 | |
| October 2026 | ||||||||||||||
| 10/01 00:00 | フル | Atletico Ottawa | 3 - 2 | Cavalry FC | +1.0 | 7 - 5 | 4 - 3 | 3.0, 3.5 | オーバー | 99 - 91 | 20 - 15 | |||
| September 2026 | ||||||||||||||
| 09/27 19:00 | フル | Inter Toronto | 3 - 4 | Pacific FC | -0.5 | 6 - 5 | 4 - 1 | 9.5 | オーバー | 3.0, 3.5 | オーバー | 49 - 91 | 15 - 19 | |
| 09/27 00:00 | フル | Vancouver FC | 1 - 1 | Forge FC | 0.0, +0.5 | 4 - 4 | 3 - 3 | 9.0 | アンダー | 2.5 | アンダー | 69 - 93 | 6 - 11 | |
| 09/26 21:00 | フル | HFX Wanderers FC | 0 - 1 | Atletico Ottawa | 0.0, -0.5 | 9 - 4 | 4 - 3 | 3.0, 3.5 | アンダー | 129 - 61 | 14 - 7 | |||
| 09/26 02:00 | フル | Cavalry FC | 6 - 0 | Supra du Quebec | -1.0 | 5 - 3 | 2 - 2 | 3.0 | オーバー | 63 - 89 | 19 - 16 | |||
| 09/24 03:00 | フル | Vancouver FC | 3 - 3 | Inter Toronto | 0.0 | 5 - 3 | 1 - 1 | 9.5 | アンダー | 3.0 | オーバー | 100 - 99 | 15 - 9 | |
| September 2026 | ||||||||||||||
| 09/20 20:00 | フル | HFX Wanderers FC | 4 - 1 | Inter Toronto | -0.5 | 0 - 9 | 0 - 1 | 3.0 | オーバー | 78 - 102 | 13 - 22 | |||
| 09/20 17:00 | フル | Atletico Ottawa | 0 - 2 | Supra du Quebec | 0.0 | 7 - 4 | 3 - 4 | 9.0 | オーバー | 3.0 | アンダー | 86 - 106 | 7 - 18 | |
| 09/20 01:00 | Pacific FC | 0 - 0 | Vancouver FC | 0.0,+0.5 | 0 - 0 | 0 - 0 | 2.5, 3.0 | 10 - 6 | - | |||||
| 09/19 22:00 | フル | Cavalry FC | 1 - 1 | Forge FC | -0.5 | 5 - 5 | 1 - 2 | 2.0, 2.5 | アンダー | 75 - 61 | 13 - 12 | |||
| September 2026 | ||||||||||||||
| 09/13 23:00 | フル | Pacific FC | 0 - 1 | Cavalry FC | +1.0 | 4 - 7 | 3 - 2 | 9.0 | オーバー | 3.0 | アンダー | 75 - 125 | 10 - 20 | |
| 09/13 20:00 | フル | Inter Toronto | 3 - 1 | Vancouver FC | 0.0, +0.5 | 4 - 8 | 2 - 4 | 9.0 | オーバー | 2.5, 3.0 | オーバー | 116 - 65 | 14 - 12 | |
| 09/13 00:00 | フル | Forge FC | 3 - 0 | Atletico Ottawa | -1.0 | 3 - 4 | 1 - 2 | 2.5, 3.0 | オーバー | 82 - 82 | 21 - 7 | |||
| 09/12 21:00 | フル | Supra du Quebec | 0 - 2 | HFX Wanderers FC | -0.5, -1.0 | 1 - 3 | 0 - 0 | 3.0 | アンダー | 122 - 63 | 20 - 11 | |||
| September 2026 | ||||||||||||||
| 09/10 00:30 | フル | Inter Toronto | 3 - 3 | Pacific FC | 0.0, -0.5 | 8 - 3 | 4 - 2 | 9.0 | オーバー | 3.0, 3.5 | オーバー | - | 3 - 3 | |
| 09/07 20:00 | フル | HFX Wanderers FC | 1 - 3 | Cavalry FC | +0.5 | 1 - 2 | 1 - 0 | 9.5 | アンダー | 2.5, 3.0 | オーバー | 38 - 23 | 13 - 7 | |
| 09/06 23:00 | フル | Vancouver FC | 3 - 2 | Supra du Quebec | -0.5 | 1 - 7 | 0 - 6 | 10.0 | アンダー | 3.0 | オーバー | 83 - 106 | 10 - 15 | |
| 09/06 00:00 | フル | Forge FC | 1 - 1 | Inter Toronto | -1.5, -2.0 | 7 - 1 | 2 - 0 | 9.5 | アンダー | 3.0 | アンダー | 144 - 64 | 15 - 6 | |
| 09/05 21:00 | フル | Atletico Ottawa | 0 - 0 | Pacific FC | -0.5, -1.0 | 6 - 3 | 1 - 2 | 3.0, 3.5 | アンダー | 79 - 105 | 10 - 11 | |||
| August 2026 | ||||||||||||||
| 08/30 23:00 | フル | Pacific FC | 4 - 3 | HFX Wanderers FC | 0.0, +0.5 | 3 - 3 | 2 - 1 | 9.5 | アンダー | 3.0 | オーバー | 104 - 73 | 22 - 7 | |
| 08/29 22:00 | フル | Cavalry FC | 1 - 0 | Vancouver FC | -1.0, -1.5 | 8 - 4 | 3 - 2 | 9.5 | オーバー | 3.0 | アンダー | 78 - 98 | 10 - 9 | |
| 08/29 00:00 | フル | Supra du Quebec | 1 - 0 | Forge FC | +0.5 | 2 - 6 | 2 - 4 | 9.0 | アンダー | 2.5, 3.0 | アンダー | 94 - 118 | 7 - 5 | |
| 08/29 00:00 | フル | Atletico Ottawa | 2 - 1 | Inter Toronto | -1.0 | 3 - 3 | 0 - 1 | 3.0, 3.5 | アンダー | 110 - 71 | 15 - 13 | |||
| August 2026 | ||||||||||||||
| 08/23 21:00 | フル | Inter Toronto | 1 - 1 | Supra du Quebec | 0.0, +0.5 | 1 - 10 | 1 - 4 | 10.0 | オーバー | 3.0, 3.5 | アンダー | 87 - 89 | 8 - 20 | |
| 08/23 00:00 | フル | Forge FC | 2 - 0 | Pacific FC | -1.5 | 7 - 1 | 6 - 0 | 9.5 | アンダー | 3.0, 3.5 | アンダー | 92 - 85 | 10 - 9 | |
| 08/22 21:30 | フル | Cavalry FC | 3 - 1 | Atletico Ottawa | -1.0 | 6 - 3 | 2 - 0 | 9.0 | プッシュ | 2.5, 3.0 | オーバー | 71 - 98 | 20 - 9 | |
| 08/22 19:00 | フル | HFX Wanderers FC | 1 - 0 | Vancouver FC | 0.0 | 8 - 5 | 4 - 2 | 8.5 | オーバー | 2.5, 3.0 | アンダー | 87 - 111 | 12 - 6 | |
