インド カルカッタ・フットボールリーグ コーナースタッツと結果
TotalCornerは インド カルカッタ・フットボールリーグ のコーナースタッツ、日程、結果、順位表、カードスタッツ、オッズ比較を提供します。直近の インド カルカッタ・フットボールリーグ 試合のフルタイムコーナー、ハーフタイムコーナー、ゴール、カード、試合データをチェックできます。
| 開始時刻 | ホーム | スコア | アウェイ | ハンディキャップ | コーナー | 前半コーナー | アジアンコーナー | コーナー O/U | ゴール | ゴール O/U | 攻撃 | シュート | 分析 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| September 2025 | ||||||||||||||
| 09/01 10:30 | フル | イースタン・レイルウェイFC | 0 - 1 | All Airlines Recreation Club | -1.5, -2.0 | 1 - 7 | 1 - 4 | 2.5, 3.0 | アンダー | 131 - 128 | 1 - 9 | |||
| 09/01 10:30 | フル | サルキアFDSアッソン | 0 - 0 | アイキヤサムミラニ | 0.0 | 1 - 4 | 0 - 4 | 2.5 | アンダー | 111 - 108 | 6 - 10 | |||
| 08/31 10:30 | フル | BSS Sporting Club | 0 - 0 | レイルウェーFC | -0.5 | 4 - 0 | 2 - 0 | 2.5, 3.0 | アンダー | 112 - 110 | 7 - 5 | |||
| 08/31 10:30 | フル | Measurers Club | 1 - 0 | Kalighat MS | +0.5, +1.0 | 2 - 10 | 1 - 5 | 3.0 | アンダー | 95 - 126 | 8 - 13 | |||
| 08/30 10:30 | フル | Patha Chakra | 2 - 5 | Mohun Bagan SG II | +1.0 | 3 - 4 | 0 - 1 | 9.5 | アンダー | 2.5, 3.0 | オーバー | 102 - 139 | 7 - 8 | |
| 08/30 10:30 | フル | ダイアモンド・ハーバーFC | 2 - 2 | Rainbow AC | 0.0, -0.5 | 5 - 6 | 2 - 3 | 9.0 | オーバー | 2.0, 2.5 | オーバー | 119 - 92 | 9 - 11 | |
| 08/29 10:30 | フル | Measurers Club | 0 - 3 | George Telegraph FC | +0.5, +1.0 | 3 - 5 | 1 - 4 | 3.0 | プッシュ | 164 - 161 | 9 - 21 | |||
| 08/29 10:30 | フル | East Bengal Club II | 3 - 1 | Kalighat MS | -1.5 | 5 - 4 | 1 - 4 | 8.5 | オーバー | 3.0, 3.5 | オーバー | 92 - 99 | 12 - 5 | |
| 08/28 10:30 | Kalighat Sports Lovers | 0 - 0 | BSS Sporting Club | 0.0,-0.5 | 0 - 0 | 0 - 0 | 3.0 | - | - | |||||
| 08/28 10:30 | フル | Police AC | 5 - 0 | Patha Chakra | -0.5 | 6 - 3 | 1 - 2 | 8.5 | オーバー | 2.5 | オーバー | 145 - 84 | 15 - 5 | |
| 08/28 10:30 | フル | モハメダンSC | 1 - 0 | Aryan FC | 0.0 | 5 - 4 | 4 - 1 | 8.5 | オーバー | 3.0 | アンダー | 48 - 43 | 17 - 9 | |
| 08/27 10:30 | フル | Mohun Bagan SG II | 0 - 1 | Calcutta Customs | 0.0, +0.5 | 7 - 4 | 3 - 2 | 9.0 | オーバー | 2.5, 3.0 | アンダー | 88 - 107 | 8 - 18 | |
| 08/27 10:30 | フル | Suruchi Sangha | 2 - 0 | レイルウェーFC | -1.5, -2.0 | 9 - 3 | 4 - 1 | 3.0, 3.5 | アンダー | 133 - 134 | 17 - 7 | |||
| 08/26 10:30 | フル | Peerless SC | 1 - 0 | United Kolkata SC | +0.5 | 1 - 1 | 1 - 0 | 2.5 | アンダー | 126 - 136 | 9 - 15 | |||
| 08/26 10:30 | フル | Calcutta Police Club | 0 - 4 | Bhawanipore FC | +1.5 | 3 - 6 | 0 - 6 | 3.5 | オーバー | 92 - 114 | 4 - 15 | |||
| 08/26 10:30 | フル | East Bengal Club II | 4 - 0 | George Telegraph FC | -2.0, -2.5 | 3 - 1 | 3 - 0 | 4.0 | プッシュ | 151 - 115 | 19 - 5 | |||
| 08/26 10:30 | フル | ダイアモンド・ハーバーFC | 0 - 2 | ユナイテッド・スポーツクラブ | 0.0, -0.5 | 5 - 2 | 1 - 2 | 2.5 | アンダー | 112 - 76 | 11 - 7 | |||
| 08/24 10:30 | フル | BSS Sporting Club | 2 - 5 | Mohun Bagan SG II | +0.5 | 0 - 4 | 0 - 2 | 2.0, 2.5 | オーバー | 100 - 126 | 6 - 22 | |||
| 08/24 10:30 | Suruchi Sangha | 0 - 0 | Kalighat Sports Lovers | -1.5 | 0 - 0 | 0 - 0 | 2.5, 3.0 | - | - | |||||
| 08/24 10:30 | フル | Calcutta Customs | 1 - 0 | Police AC | 0.0, -0.5 | 3 - 4 | 1 - 1 | 8.5 | アンダー | 2.5 | アンダー | 22 - 27 | 7 - 6 | |
| 08/23 10:30 | フル | Aryan FC | 1 - 0 | Peerless SC | +1.0 | 1 - 7 | 1 - 5 | 9.0 | アンダー | 2.5 | アンダー | 105 - 119 | 5 - 6 | |
| 08/23 10:30 | フル | Measurers Club | 0 - 0 | レイルウェーFC | 0.0 | 2 - 9 | 1 - 5 | 2.5, 3.0 | アンダー | 116 - 97 | 8 - 12 | |||
| 08/22 10:30 | フル | Bhawanipore FC | 2 - 1 | Mohammedan SC Reserves | -0.5, -1.0 | 8 - 4 | 3 - 1 | 3.0 | プッシュ | 98 - 105 | 13 - 10 | |||
| 08/22 10:30 | フル | スリーブミFC | 1 - 1 | United SC | +1.5 | 5 - 9 | 2 - 4 | 8.5 | オーバー | 3.0 | アンダー | 124 - 120 | 5 - 13 | |
| 08/21 10:30 | フル | サザンサミティ | 2 - 6 | Kidderpore SC | +0.5, +1.0 | 1 - 2 | 0 - 0 | 2.5, 3.0 | オーバー | 121 - 102 | 14 - 25 | |||
| 08/21 10:30 | フル | Mohun Bagan SG II | 1 - 1 | Suruchi Sangha | 0.0, +0.5 | 5 - 11 | 1 - 7 | 9.0 | オーバー | 2.5 | アンダー | 115 - 99 | 12 - 13 | |
| 08/20 10:30 | フル | Police AC | 4 - 1 | BSS Sporting Club | -0.5, -1.0 | 0 - 2 | 0 - 1 | 8.0 | アンダー | 2.5 | オーバー | 126 - 142 | 13 - 8 | |
| 08/20 10:30 | フル | Patha Chakra | 1 - 3 | Calcutta Customs | 0.0, -0.5 | 3 - 5 | 0 - 2 | 9.5 | アンダー | 2.0, 2.5 | オーバー | 112 - 122 | 11 - 15 | |
| 08/19 10:30 | フル | United Kolkata SC | 3 - 0 | Aryan FC | -2.0, -2.5 | 2 - 0 | 0 - 0 | 9.0 | アンダー | 3.0 | プッシュ | 123 - 130 | 11 - 6 | |
| 08/19 10:30 | フル | スリーブミFC | 3 - 1 | Calcutta Police Club | -0.5 | 2 - 2 | 0 - 2 | 8.5 | アンダー | 2.5 | オーバー | 136 - 121 | 15 - 11 | |
| 08/19 10:30 | フル | Peerless SC | 0 - 0 | Bhawanipore FC | 0.0 | 2 - 8 | 1 - 2 | 9.0 | オーバー | 2.5 | アンダー | 100 - 106 | 4 - 11 | |
| 08/18 10:30 | フル | サザンサミティ | 0 - 0 | Rainbow AC | +1.0, +1.5 | 3 - 9 | 1 - 3 | 3.0 | アンダー | 95 - 117 | 8 - 10 | |||
| August 2025 | ||||||||||||||
| 08/14 10:30 | フル | スリーブミFC | 1 - 3 | Mohammedan SC Reserves | -0.5 | 5 - 2 | 4 - 2 | 2.5, 3.0 | オーバー | 97 - 121 | 7 - 9 | |||
| 08/14 10:30 | フル | サザンサミティ | 0 - 2 | United SC | +1.5, +2.0 | 2 - 3 | 0 - 1 | 3.0, 3.5 | アンダー | 110 - 140 | 8 - 8 | |||
| 08/14 10:30 | フル | Bhawanipore FC | 2 - 1 | United Kolkata SC | 0.0 | 6 - 5 | 3 - 1 | 2.5 | オーバー | 108 - 84 | 14 - 5 | |||
| 08/13 10:30 | Measurers Club | 0 - 0 | Mohun Bagan SG II | +2 | 0 - 0 | 0 - 0 | 3.5 | - | - | |||||
| 08/13 10:30 | フル | Kidderpore SC | 1 - 4 | Rainbow AC | 0.0, +0.5 | 5 - 3 | 2 - 0 | 2.5, 3.0 | オーバー | 122 - 110 | 8 - 14 | |||
| 08/12 10:30 | フル | BSS Sporting Club | 2 - 0 | Patha Chakra | +0.5 | 0 - 3 | 0 - 2 | 2.5, 3.0 | アンダー | 78 - 103 | 5 - 8 | |||
| 08/12 10:30 | East Bengal Club II | 0 - 0 | レイルウェーFC | -1.5 | 0 - 0 | 0 - 0 | 9.0 | 3.5 | - | - | ||||
| 08/12 10:30 | フル | Suruchi Sangha | 2 - 2 | Police AC | -1.0 | 5 - 3 | 2 - 1 | 8.5 | アンダー | 2.5, 3.0 | オーバー | 97 - 89 | 11 - 5 | |