フランス ナシオナル コーナースタッツと結果
TotalCornerは フランス ナシオナル のコーナースタッツ、日程、結果、順位表、カードスタッツ、オッズ比較を提供します。直近の フランス ナシオナル 試合のフルタイムコーナー、ハーフタイムコーナー、ゴール、カード、試合データをチェックできます。
| 開始時刻 | ホーム | スコア | アウェイ | ハンディキャップ | コーナー | 前半コーナー | アジアンコーナー | コーナー O/U | ゴール | ゴール O/U | 攻撃 | シュート | 分析 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| April 2026 | ||||||||||||||
| 04/25 15:00 | フル | アグノー | 2 - 1 | フリアニ・アグリアーニ | 0.0, -0.5 | 6 - 4 | 4 - 2 | 8.5 | オーバー | 2.0, 2.5 | オーバー | 65 - 83 | 8 - 20 | |
| 04/25 14:00 | FCバスティアボルゴ | 0 - 0 | フェニエ・オールノイエFC | 0.0 | 0 - 0 | 0 - 0 | 2.0 | - | - | |||||
| 04/24 19:00 | フル | FCシャンブリーオワーズ | 3 - 0 | ディエップ | -0.5 | 6 - 1 | 3 - 1 | 2.0 | オーバー | 70 - 68 | 11 - 5 | |||
| 04/24 18:00 | フル | Creteil | 0 - 2 | Andrezieux | 0.0, -0.5 | 8 - 3 | 5 - 2 | 8.5 | オーバー | 2.0, 2.5 | アンダー | 98 - 88 | 16 - 8 | |
| April 2026 | ||||||||||||||
| 04/18 18:00 | フル | AS Montlouis | 1 - 2 | Avranches | -0.5 | 4 - 2 | 2 - 0 | 9.5 | アンダー | 2.0, 2.5 | オーバー | 83 - 67 | 4 - 5 | |
| 04/18 17:00 | フル | Limonest | 2 - 0 | スポーティングクラブ・トゥーロン | 0.0 | 3 - 4 | 1 - 1 | 2.0, 2.5 | アンダー | 73 - 67 | 8 - 9 | |||
| 04/18 17:00 | フル | Locmine Saint-Colomban | 0 - 0 | ソーミュール・オリンピック | 0.0, -0.5 | 5 - 4 | 3 - 1 | 10.5 | アンダー | 2.5 | アンダー | 73 - 60 | 6 - | |
| 04/18 17:00 | フル | ボーヴェ | 0 - 0 | FCシャンブリーオワーズ | 0.0 | 4 - 3 | 1 - 0 | 8.5 | アンダー | 2.0, 2.5 | アンダー | 87 - 78 | 7 - 6 | |
| 04/18 17:00 | フル | St Pryve St Hilaire | 5 - 2 | ブロワフット41 | 0.0, -0.5 | 4 - 3 | 3 - 1 | 10.0 | アンダー | 2.0, 2.5 | オーバー | 93 - 103 | 6 - 8 | |
| 04/18 17:00 | フル | ルミリー・ヴァリエール | 1 - 3 | Frejus | -0.5 | 10 - 6 | 4 - 3 | 2.5 | オーバー | 98 - 64 | 15 - 13 | |||
| 04/18 17:00 | フル | USルシタノス・サンモール | 1 - 1 | GOAL FC | -0.5, -1.0 | 7 - 3 | 6 - 0 | 8.5 | オーバー | 2.0, 2.5 | アンダー | 125 - 100 | 12 - 4 | |
| 04/18 17:00 | フル | Colmar | 0 - 0 | Thionville FC | 0.0 | 2 - 0 | 0 - 0 | 2.0, 2.5 | アンダー | 106 - 90 | 7 - 4 | |||
| 04/18 17:00 | フル | フェニエ・オールノイエFC | 1 - 0 | Bourges Foot 18 | 0.0, -0.5 | 1 - 3 | 0 - 3 | 2.0 | アンダー | 79 - 104 | 8 - 8 | |||
| 04/18 17:00 | フル | Saint Priest | 2 - 0 | ルセ=サン・ヴィクトワール | -1.0, -1.5 | 10 - 1 | 6 - 0 | 2.5, 3.0 | アンダー | 77 - 56 | 18 - 5 | |||
| 04/18 16:00 | フル | ロリアンII | 0 - 2 | シャトーブリアン | 0.0, -0.5 | 6 - 6 | 2 - 3 | 2.0, 2.5 | アンダー | 90 - 69 | 16 - 7 | |||
| 04/17 18:30 | フル | Cannes | 3 - 0 | Creteil | -1.0 | 7 - 3 | 2 - 2 | 8.5 | オーバー | 2.5 | オーバー | 90 - 77 | 20 - 4 | |
| 04/17 18:30 | フル | アヴィロン・バイヨンヌ | 2 - 1 | レ・ゼルビエ | -0.5 | 3 - 7 | 3 - 2 | 2.0, 2.5 | オーバー | 84 - 74 | 9 - 9 | |||
| 04/17 18:30 | フル | FC Chauray | 0 - 1 | Saint Malo | 0.0, +0.5 | 0 - 4 | 0 - 4 | 2.0, 2.5 | アンダー | 75 - 106 | 12 - 10 | |||
| 04/17 18:00 | フル | La Roche VF | 1 - 1 | Angouleme | -1.0 | 2 - 5 | 1 - 1 | 2.0, 2.5 | アンダー | 78 - 74 | 5 - 9 | |||
| 04/17 18:00 | フル | Andrezieux | 1 - 2 | グラース | -0.5 | 4 - 7 | 2 - 6 | 2.0, 2.5 | オーバー | 69 - 75 | 8 - 16 | |||
| April 2026 | ||||||||||||||
| 04/12 14:00 | フル | Saint Malo | 1 - 1 | La Roche VF | 0.0, -0.5 | 3 - 3 | 3 - 1 | 9.5 | アンダー | 2.0, 2.5 | アンダー | 119 - 111 | 5 - 4 | |
| 04/12 14:00 | フル | アヴィロン・バイヨンヌ | 0 - 0 | US Granvillaise | -0.5, -1.0 | 8 - 3 | 4 - 2 | 2.0, 2.5 | アンダー | 104 - 60 | 5 - 6 | |||
| 04/12 13:00 | フル | FCシャンブリーオワーズ | 3 - 2 | フリアニ・アグリアーニ | 0.0, -0.5 | 1 - 1 | 0 - 0 | 2.0, 2.5 | オーバー | 72 - 85 | 13 - 13 | |||
| 04/11 17:00 | フル | Colmar | 3 - 3 | シャンティイ | -0.5 | 4 - 3 | 3 - 2 | 2.0, 2.5 | オーバー | 90 - 77 | 11 - 14 | |||
| 04/11 17:00 | フル | Thionville FC | 1 - 0 | フェニエ・オールノイエFC | 0.0 | 1 - 0 | 1 - 0 | 9.0 | アンダー | 2.0, 2.5 | アンダー | 115 - 122 | 4 - 5 | |
| 04/11 17:00 | フル | FCバスティアボルゴ | 2 - 0 | ボーヴェ | 0.0, -0.5 | 4 - 6 | 3 - 1 | 2.0, 2.5 | アンダー | 106 - 120 | 11 - 13 | |||
| 04/11 17:00 | フル | FC93ボビニー | 3 - 0 | Andrezieux | 0.0 | 8 - 7 | 4 - 4 | 8.0 | オーバー | 2.0, 2.5 | オーバー | 78 - 111 | 10 - 8 | |
| 04/11 17:00 | フル | レ・ゼルビエ | 4 - 0 | AS Montlouis | 0.0, -0.5 | 0 - 10 | 0 - 7 | 2.5 | オーバー | 69 - 73 | 12 - 10 | |||
| 04/11 17:00 | フル | ソーミュール・オリンピック | 1 - 3 | FC Chauray | 0.0, -0.5 | 4 - 3 | 1 - 1 | 2.0, 2.5 | オーバー | 86 - 89 | 12 - 18 | |||
| 04/11 17:00 | フル | ボルドー | 2 - 3 | ロリアンII | -1.5 | 7 - 7 | 3 - 6 | 2.5 | オーバー | 69 - 74 | 9 - 14 | |||
| 04/11 17:00 | フル | Bourges Foot 18 | 0 - 0 | ディエップ | -0.5 | 3 - 2 | 1 - 1 | 2.0, 2.5 | アンダー | 82 - 96 | 14 - 14 | |||
| 04/11 17:00 | フル | ブロワフット41 | 0 - 1 | ビースハイム | 0.0, -0.5 | 10 - 4 | 5 - 4 | 2.0, 2.5 | アンダー | 113 - 81 | 11 - 9 | |||
| 04/11 17:00 | フル | スポーティングクラブ・トゥーロン | 2 - 2 | イストル | 0.0, -0.5 | 9 - 2 | 4 - 1 | 2.5 | オーバー | 103 - 99 | 17 - 4 | |||
| 04/11 17:00 | フル | GOAL FC | 2 - 1 | ルセ=サン・ヴィクトワール | -1.5 | 7 - 4 | 3 - 3 | 8.5 | オーバー | 3.0 | プッシュ | 51 - 54 | 5 - 9 | |
| 04/11 17:00 | フル | グラース | 1 - 3 | Cannes | +0.5 | 3 - 3 | 2 - 1 | 2.5 | オーバー | 66 - 86 | 10 - 15 | |||
| 04/11 17:00 | フル | アグノー | 3 - 1 | St Pryve St Hilaire | 0.0, -0.5 | 3 - 7 | 1 - 1 | 2.0, 2.5 | オーバー | 68 - 93 | 9 - 12 | |||
| 04/11 17:00 | フル | ルミリー・ヴァリエール | 1 - 1 | Saint Priest | -0.5, -1.0 | 3 - 5 | 2 - 1 | 2.5 | アンダー | 105 - 82 | 7 - 9 | |||
| 04/10 18:30 | フル | Creteil | 1 - 0 | イエールFC | 0.0, -0.5 | 8 - 4 | 3 - 2 | 8.5 | オーバー | 2.0, 2.5 | アンダー | 97 - 82 | 8 - 3 | |
| 04/10 18:30 | フル | Frejus | 1 - 4 | Limonest | 0.0, -0.5 | 5 - 8 | 2 - 3 | 2.0, 2.5 | オーバー | 70 - 72 | 14 - 14 | |||
| 04/10 18:00 | フル | ワスケアル | 2 - 1 | エピナル | 0.0, +0.5 | 2 - 3 | 1 - 1 | 8.0 | アンダー | 2.0, 2.5 | オーバー | 76 - 78 | 8 - 10 | |
