sab, apr 16, 2022 · 05:00
Meno recentiRecenti
SVSSSS
3.50
3.25
1.95
RecentiMeno recenti
SPVPVP
Pronostici gratis
(basato su statistiche storiche, solo per riferimento)
Over 2.25
Gol totali
Under 10.0
Corner totali
-0.5
Nagano Parceiro
YSCC vs Nagano Parceiro Profilo squadre
YSCC
VVSSSVSSSSRecentiIn calo-0.8 pt/partita, ultime 5 vs 25 precedenti
Over 9.5 cornerUnder4/10
Over 2.5 golOver6/10
Handicap asiaticoFallisce3/10
Nagano Parceiro
VPPVPVPVPSRecentiStabile+0.4 pt/partita, ultime 5 vs 25 precedenti
Over 9.5 cornerOver6/10
Over 2.5 golUnder3/10
Handicap asiaticoPari5/10
Ultime
| YSCC | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Nagano Parceiro | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
Corner totali Over 7.5 - 13.5| YSCC | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Nagano Parceiro | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Distribuzione golLinea 2.0, 2.5
Distribuzione cornerLinea 10.0
Distribuzione cartellini
Partite squadra di casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite squadra ospite
Totale: 40,
Media: 2.20,
Dev. std: 1.78, Mediana: 2,
Moda: 2,
Over: 30%
Partite squadra di casa in casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite squadra ospite in trasferta
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite recenti squadra di casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite recenti squadra ospite
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
YSCC vs Nagano Parceiro Distribuzione temporale gol/corner
YSCC vs Nagano Parceiro Scontri diretti
YSCC vs Nagano Parceiro Vedi tutti i precedenti →| YSCC Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Giappone - J3-League | 2021-10-09 | 2 YSCC |
0 - 0
0 - 0
|
Nagano Parceiro | X | +0.5 | Under |
|
||||||
| Giappone - J3-League | 2021-07-11 | 2 Nagano Parceiro |
1 - 1
2 - 2
|
YSCC 1 | X | -1.0 | Over | 9.0 |
|
|||||
| Giappone - J3-League | 2020-12-06 | 2 YSCC |
0 - 1
1 - 3
|
Nagano Parceiro 2 | P | +0.5, +1.0 | Over | 9.0 |
|
|||||
| Giappone - J3-League | 2020-07-25 | Nagano Parceiro |
4 - 1
4 - 1
|
YSCC 1 | P | -0.5, -1.0 | Over | 9.0 |
|
|||||
| Giappone - J3-League | 2019-10-31 | 1 Nagano Parceiro |
0 - 0
3 - 0
|
YSCC | P | 0.0, -0.5 | Over | 9.0 |
|
|||||
| Giappone - J3-League | 2019-06-23 | 2 YSCC |
2 - 0
3 - 0
|
Nagano Parceiro 2 | V | 0.0 | Over | 9.5 | Under |
|
4-5 (9) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 4 (2-2) |
| Giappone - J3-League | 2018-10-14 | 1 Nagano Parceiro |
0 - 0
0 - 1
|
YSCC | V | -0.5 | Under | 9.0 | Over |
|
8-5 (13) | 4-5 (9) | 4 (2-2) | 1 (1-0) |
| Giappone - J3-League | 2018-06-23 | 1 YSCC |
0 - 0
0 - 1
|
Nagano Parceiro 1 | P | -0.5 | Under | 8.5 | Under |
|
4-3 (7) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Giappone - J3-League | 2017-10-14 | YSCC |
0 - 1
1 - 3
|
Nagano Parceiro | P | 0.0 | Over | 9.0 | Under |
|
2-1 (3) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Giappone - J3-League | 2015-04-12 | 1 YSCC |
0 - 2
0 - 2
|
Nagano Parceiro 1 | P | +0.5 | Under |
|
1-4 (5) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| YSCC Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Giappone - J3-League | 2022-04-10 | 1 Gainare Tottori |
2 - 0
3 - 0
|
YSCC 5 | P | 0.0,-0.5 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Giappone - J3-League | 2022-04-02 | 2 YSCC |
0 - 0
0 - 1
|
Ehime FC 1 | P | 0.0 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Giappone - J3-League | 2022-03-27 | 1 Fukushima Utd |
1 - 1
2 - 1
|
YSCC 3 | P | -0.5 | Over |
|
||||||
| Giappone - J3-League | 2022-03-20 | 2 YSCC |
0 - 0
1 - 2
|
Matsumoto Y FC 1 | P | 0.0,+0.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Giappone - J3-League | 2021-12-05 | 3 Fujieda MYFC |
0 - 2
0 - 3
|
YSCC 1 | V | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Giappone - J3-League | 2021-11-28 | 1 YSCC |
0 - 1
0 - 2
|
Fukushima Utd 2 | P | 0.0 | Under | 9.5 | Under |
|
5-4 (9) | 2-4 (6) | 2 (0-2) | 2 (2-0) |
| Giappone - J3-League | 2021-11-21 | 1 Roasso Kumamoto |
0 - 0
1 - 0
|
YSCC 2 | P | -0.5, -1.0 | Under | 9.5 | Over |
|
8-2 (10) | 5-2 (7) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Giappone - J3-League | 2021-11-14 | 3 YSCC |
1 - 2
1 - 3
|
Grulla Morioka FC 3 | P | +0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
9-3 (12) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 5 (5-0) |
| Giappone - J3-League | 2021-11-07 | 1 YSCC |
2 - 0
2 - 1
|
Azul Claro Numazu 2 | V | 0.0 | Over | 9.5 | Over |
|
4-10 (14) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 3 (0-3) |
| Giappone - J3-League | 2021-10-30 | 3 Kataller Toyama |
0 - 0
0 - 1
|
YSCC 2 | V | -0.5, -1.0 | Under | 9.5 | Under |
|
3-3 (6) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Giappone - J3-League | 2021-10-24 | 2 YSCC |
2 - 1
2 - 1
|
Vanraure Hachinohe 3 | V | 0.0, -0.5 | Over | 9.0 | Under |
|
3-2 (5) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Giappone - J3-League | 2021-10-17 | Gainare Tottori |
1 - 0
1 - 2
|
YSCC 2 | V | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
5-5 (10) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Giappone - J3-League | 2021-10-09 | 2 YSCC |
0 - 0
0 - 0
|
Nagano Parceiro | X | +0.5 | Under |
|
5-10 (15) | 2-7 (9) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| Giappone - J3-League | 2021-10-02 | Kagoshima United |
0 - 2
1 - 3
|
YSCC | V | -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
9-4 (13) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| Giappone - J3-League | 2021-09-26 | 2 Kamatamare Sanuki |
0 - 1
0 - 1
|
YSCC | V | 0.0 | Under | 9.0 | Over |
|
6-6 (12) | 4-3 (7) | 5 (3-2) | 3 (0-3) |
| Giappone - J3-League | 2021-09-18 | 1 1 YSCC |
0 - 0
0 - 0
|
FC Imabari 2 | X | 0.0, +0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
4-7 (11) | 1-5 (6) | 3 (0-3) | 1 (0-1) |
| Giappone - J3-League | 2021-09-12 | 2 Tegevajaro Miyazaki |
1 - 0
1 - 1
|
YSCC | X | -0.5, -1.0 | Under | 9.0 | Over |
|
2-8 (10) | 2-5 (7) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Giappone - J3-League | 2021-09-04 | 2 YSCC |
0 - 0
0 - 3
|
FC Gifu 2 | P | 0.0,+0.5 | Over |
|
6-3 (9) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 4 (4-0) | ||
| Giappone - J3-League | 2021-07-11 | 2 Nagano Parceiro |
1 - 1
2 - 2
|
YSCC 1 | X | -1.0 | Over | 9.0 | Over |
|
6-6 (12) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 4 (0-4) |
| Giappone - J3-League | 2021-07-04 | YSCC |
0 - 0
1 - 2
|
Kamatamare Sanuki | P | 0.0 | Over | 9.0 | Under |
|
4-4 (8) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Giappone - J3-League | 2021-06-26 | 2 Grulla Morioka FC |
0 - 0
0 - 2
|
YSCC 3 | V | -0.5, -1.0 | Under | 9.5 | Under |
|
0-2 (2) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Giappone - J3-League | 2021-06-20 | 1 YSCC |
2 - 1
4 - 3
|
Fujieda MYFC 2 | V | +0.5 | Over | 9.0 | Under |
|
4-3 (7) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Giappone - FA Cup | 2021-06-16 | Kashima Antlers |
4 - 0
8 - 1
|
YSCC | P | -2.5 | Over | 9.5 | Over |
|
5-9 (14) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Giappone - J3-League | 2021-06-13 | 3 Vanraure Hachinohe |
3 - 0
3 - 0
|
YSCC | P | -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
2-5 (7) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Giappone - J3-League | 2021-06-05 | 1 YSCC |
1 - 0
2 - 1
|
Gainare Tottori 2 | V | +0.5, +1.0 | Over | 9.5 | Under |
|
1-4 (5) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Giappone - J3-League | 2021-05-30 | FC Gifu |
0 - 0
1 - 2
|
YSCC 1 | V | -1.0, -1.5 | Over | 9.5 | Under |
|
3-4 (7) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Giappone - J3-League | 2021-05-16 | YSCC |
0 - 1
0 - 2
|
Tegevajaro Miyazaki 1 | P | +0.5, +1.0 | Under | 9.5 | Under |
|
2-6 (8) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Giappone - J3-League | 2021-04-25 | 2 FC Imabari |
0 - 1
1 - 1
|
YSCC 1 | X | -0.5, -1.0 | Under | 9.5 | Over |
|
5-6 (11) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 2 (0-2) |
| Giappone - J3-League | 2021-04-11 | 1 YSCC |
0 - 0
0 - 0
|
Kagoshima United 2 | X | +1.0 | Under | 9.5 | Over |
|
5-7 (12) | 1-4 (5) | 4 (0-4) | 2 (2-0) |
| Giappone - J3-League | 2021-04-04 | Azul Claro Numazu |
0 - 0
1 - 0
|
YSCC 2 1 | P | -1.0 | Under | 9.0 | Over |
|
6-6 (12) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 3 (3-0) |
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Nagano Parceiro Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Giappone - J3-League | 2022-04-10 | 2 Nagano Parceiro |
0 - 1
0 - 4
|
Iwaki SC | P | 0.0,-0.5 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Giappone - J3-League | 2022-04-03 | 2 Fukushima Utd |
1 - 0
1 - 1
|
Nagano Parceiro 1 | X | 0.0 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Giappone - J3-League | 2022-03-27 | 2 Nagano Parceiro |
3 - 0
3 - 1
|
Kamatamare Sanuki 2 | V | -0.5, -1.0 | Over |
|
||||||
| Giappone - J3-League | 2022-03-19 | 1 Fujieda MYFC |
1 - 0
1 - 1
|
Nagano Parceiro 2 | X | 0.0,-0.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Giappone - J3-League | 2022-03-13 | Giravanz Kitakyushu |
0 - 0
0 - 2
|
Nagano Parceiro | V | -0.5 | Under |
|
||||||
| Giappone - J3-League | 2021-12-05 | 1 Nagano Parceiro |
0 - 0
0 - 0
|
FC Imabari | X | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
11-5 (16) | 4-3 (7) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Giappone - J3-League | 2021-11-28 | Kagoshima United |
0 - 1
0 - 2
|
Nagano Parceiro 1 | V | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
10-4 (14) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| Giappone - J3-League | 2021-11-21 | Nagano Parceiro |
0 - 1
1 - 1
|
Azul Claro Numazu 2 | X | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
5-14 (19) | 3-7 (10) | 6 (1-5) | 1 (0-1) |
| Giappone - J3-League | 2021-11-14 | 1 Fukushima Utd |
0 - 0
1 - 1
|
Nagano Parceiro 1 | X | 0.0 | Under | 9.5 | Under |
|
5-2 (7) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Giappone - J3-League | 2021-10-31 | 1 Nagano Parceiro |
3 - 0
3 - 2
|
Gainare Tottori | V | -0.5 | Over | 9.5 | Under |
|
1-6 (7) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Giappone - J3-League | 2021-10-24 | 1 FC Gifu |
0 - 1
3 - 2
|
Nagano Parceiro 1 | P | 0.0 | Over | 9.5 | Over |
|
2-8 (10) | 0-5 (5) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Giappone - J3-League | 2021-10-20 | Vanraure Hachinohe |
0 - 0
0 - 0
|
Nagano Parceiro | X | +0.5 | Under | 9.0 | Under |
|
0-7 (7) | 0-5 (5) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Giappone - J3-League | 2021-10-17 | 1 Nagano Parceiro |
1 - 3
1 - 3
|
Fujieda MYFC | P | 0.0, -0.5 | Over | 9.0 | Over |
|
8-7 (15) | 2-4 (6) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| Giappone - J3-League | 2021-10-09 | 2 YSCC |
0 - 0
0 - 0
|
Nagano Parceiro | X | +0.5 | Under |
|
5-10 (15) | 2-7 (9) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| Giappone - J3-League | 2021-10-03 | 2 Nagano Parceiro |
0 - 0
0 - 0
|
Kamatamare Sanuki 1 | X | -0.5, -1.0 | Under |
|
7-3 (10) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 3 (1-2) | ||
| Giappone - J3-League | 2021-09-19 | 1 Nagano Parceiro |
0 - 0
0 - 2
|
Roasso Kumamoto 1 | P | 0.0 | Push |
|
5-4 (9) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| Giappone - J3-League | 2021-09-11 | Kataller Toyama |
3 - 0
3 - 0
|
Nagano Parceiro 1 | P | 0.0 | Over | 9.5 | Under |
|
5-2 (7) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Giappone - J3-League | 2021-09-05 | Nagano Parceiro |
0 - 1
0 - 1
|
Grulla Morioka FC 1 | P | -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
5-3 (8) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| Giappone - J3-League | 2021-08-29 | Tegevajaro Miyazaki |
0 - 1
0 - 2
|
Nagano Parceiro 2 | V | 0.0 | Under | 9.5 | Under |
|
3-1 (4) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Giappone - J3-League | 2021-07-11 | 2 Nagano Parceiro |
1 - 1
2 - 2
|
YSCC 1 | X | -1.0 | Over | 9.0 | Over |
|
6-6 (12) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 4 (0-4) |
| Giappone - J3-League | 2021-07-04 | Nagano Parceiro |
0 - 1
2 - 1
|
FC Gifu | V | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
10-3 (13) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 3 (3-0) |
| Giappone - J3-League | 2021-06-27 | 3 Azul Claro Numazu |
0 - 0
0 - 1
|
Nagano Parceiro | V | +0.5, +1.0 | Under | 9.0 | Over |
|
4-6 (10) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| Giappone - J3-League | 2021-06-20 | Nagano Parceiro |
2 - 0
4 - 0
|
Kataller Toyama | V | 0.0 | Over | 9.0 | Over |
|
5-5 (10) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 4 (3-1) |
| Giappone - J3-League | 2021-06-13 | Gainare Tottori |
0 - 3
1 - 8
|
Nagano Parceiro | V | 0.0, +0.5 | Over | 9.0 | Over |
|
6-6 (12) | 5-3 (8) | 3 (2-1) | 1 (0-1) |
| Giappone - FA Cup | 2021-06-09 | Kawasaki Frontale |
0 - 1
1 - 1
|
Nagano Parceiro | X | -2.0, -2.5 | Under | 9.5 | Over |
|
8-3 (11) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| Giappone - J3-League | 2021-06-05 | 2 FC Imabari |
0 - 0
0 - 0
|
Nagano Parceiro 1 | X | 0.0 | Under | 9.5 | Under |
|
4-3 (7) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Giappone - J3-League | 2021-05-30 | 1 Nagano Parceiro |
0 - 1
1 - 2
|
Kagoshima United 1 | P | 0.0, -0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
8-6 (14) | 4-4 (8) | 5 (3-2) | 3 (2-1) |
| Giappone - J3-League | 2021-05-16 | Roasso Kumamoto |
1 - 0
2 - 0
|
Nagano Parceiro | P | 0.0 | Under | 9.5 | Over |
|
5-10 (15) | 3-7 (10) | 6 (2-4) | 0 (0-0) |
| Giappone - J3-League | 2021-05-02 | 1 Nagano Parceiro |
0 - 1
0 - 1
|
Fukushima Utd | P | -0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
13-2 (15) | 7-1 (8) | 3 (3-0) | 2 (2-0) |
| Giappone - J3-League | 2021-04-10 | 1 Fujieda MYFC |
1 - 0
1 - 1
|
Nagano Parceiro 1 | X | 0.0 | Under |
|
6-8 (14) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 5 (1-4) | ||
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Tempo pieno | 3.5 | 3.25 | 1.95 |
| Primo tempo | 4 | 2.05 | 2.625 |
| Handicap Asiatico | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (+0.5) | [email protected] | [email protected] |
| Primo tempo (+0.25) | [email protected] | [email protected] |
| Corner totali | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (10.0) | [email protected] | [email protected] |
| Primo tempo (4.5) | [email protected] | [email protected] |
| Gol totali | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (2.25) | [email protected] | [email protected] |
| Primo tempo (1.0) | [email protected] | [email protected] |
Eventi live
Stato: Tempo pieno , Punteggio: 0 - 1 , Corner: 2 - 2
Corner: 10.0 , Handicap: +0.5 , Gol: 2.0, 2.5
Punteggio: 0 - 0 , Corner: 1 - 0 Primo tempo
Corner: 4.5 , Handicap: 0.0, +0.5 , Gol: 1.0
-
16' - 1st Yellow Card - Nagano Parceiro -
26' - 1st Corner - YSCC -
0-0 score at the end of First Half -
59' - 2nd Yellow Card - YSCC -
62' - 2nd Corner - YSCC -
65' - 3rd Corner - Nagano Parceiro -
76' - 1st Goal - Nagano Parceiro -
90+4' - 4th Corner - Nagano Parceiro -
0-1 score at the end of Second Half
Gol Over 0.5 - 4.5
Cartellini Over 1.5 - 7.5
